Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Что мне делать помогите пожалуйста разобраться!

  1. #61
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    И что же мне тогда делать в таком случае?
    Закончить отношения сейчас или немного подождать.
    Результат будет один - Вы с ней всё равно расстанетесь.

    Вы понимаете смысл выражения "отношения себя исчерпали"?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Закончить отношения сейчас или немного подождать.
    Результат будет один - Вы с ней всё равно расстанетесь.

    Вы понимаете смысл выражения "отношения себя исчерпали"?
    Ну ничто не вечно. Но думаю у многих часто в отношениях наступает такой период

  3. #63
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну ничто не вечно. Но думаю у многих часто в отношениях наступает такой период
    Себя Вы можете уговаривать и убеждать как угодно.

    От форума на данный момент Вы чего хотите?

  4. #64
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну ничто не вечно. Но думаю у многих часто в отношениях наступает такой период
    Ошибаетесь. То, что бывают ссоры и периоды отчуждения - это норма и это бывает у многих. НО! Главное, если после ссоры извлечены уроки и в дальшейм ссоры и отчуждения идут на уменьшение - тогда в пары есть перспектива.
    У вас же - глухой угол! Уроки вы не извлекаете, менять свое поведение вы не желаете и ссоры учащаются.
    И вообще - первые отношения - это репетиция взрослой жизни. Это приобретние опыта. Очень редко бывают случаи, когда отношения у пары вашего возраста отношения продлились долгие годы.
    Исключения, конечно есть, но вы в их число не войдете.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. То, что бывают ссоры и периоды отчуждения - это норма и это бывает у многих. НО! Главное, если после ссоры извлечены уроки и в дальшейм ссоры и отчуждения идут на уменьшение - тогда в пары есть перспектива.
    У вас же - глухой угол! Уроки вы не извлекаете, менять свое поведение вы не желаете и ссоры учащаются.
    И вообще - первые отношения - это репетиция взрослой жизни. Это приобретние опыта. Очень редко бывают случаи, когда отношения у пары вашего возраста отношения продлились долгие годы.
    Исключения, конечно есть, но вы в их число не войдете.
    Спасибо, знаете как я вижу эти отношения? Когда все хорошо, ты все счастливы и довольны, а как только первые проблемы , ссоры , то такое ощущение что отношения нужны только мне. Я конечно понимаю что больше нравится когда все проходит гладко без конфликтов, вечно ругать и ссориться никому не понравится . Но другое дело произошла какая то ссора чтоб каждый высказался , сказал что ему не нравится, и как бы он хотел, и вместе нашли бы какой то компромисс. Но так получается что ищу компромисс всегда я, и всегда я пытаюсь понять, как я не угодил. Вот вам пример, до этого пару дней отношения шли не очень гладко, но и не совсем плохо, на нейтральном уровне. Вчера мы с моей девушкой выбрались в бассейн, хорошо провели время, оба получили хорошее настроение, и общение сразу другое, и она ко мне как то нежно относится, и мне приятно, и все в целом отлично, даже никаких подозрений на ссору, и слова типо "вот как хорошо что ты у меня есть, как же я люблю и т.д" Но сегодня уже не то общение не такое нежное, веселье закончилось, и такое ощущение что и чувства угасли, но вот дело в том что мне хочется чтоб было как вчера, а сегодня при общении с девушкой я вижу что она уже не так тепла ко мне и т.д .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это приобретние опыта. Очень редко бывают случаи, когда отношения у пары вашего возраста отношения продлились долгие годы.
    Исключения, конечно есть, но вы в их число не войдете.
    У меня есть сестра, ей сейчас 29 лет, она замужем, со своим нынешним мужем она начала встречаться в 9 классе, и вот по сей день они вместе и у них все хорошо. Вряд у них всегда все было гладко, и они понимали друг друга с полуслова, тем более столько лет вместе и не потеряли интерес друг к другу

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Себя Вы можете уговаривать и убеждать как угодно.

    От форума на данный момент Вы чего хотите?
    Дельного совета, как настроить свою девушку решать все проблемы в отношениях вместе, и чтоб они благополучно продолжились.
    Я готов меняться, только девушка моя привыкла уже наверное что у нас сплошные ссоры, и другого пути уже не ищет ю.

  7. #67
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Дельного совета, как настроить свою девушку решать все проблемы в отношениях вместе, и чтоб они благополучно продолжились. Я готов меняться, только девушка моя привыкла уже наверное что у нас сплошные ссоры, и другого пути уже не ищет ю.
    Вам давали эти советы.
    Извольте перечитать тему и обобщить соответствующие рекомендации.
    Выберите цитаты.
    Сделаете?

  8. #68
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    У меня есть сестра, ей сейчас 29 лет, она замужем, со своим нынешним мужем она начала встречаться в 9 классе, и вот по сей день они вместе и у них все хорошо. Вряд у них всегда все было гладко, и они понимали друг друга с полуслова, тем более столько лет вместе и не потеряли интерес друг к другу
    Ну так спросите у своей сестры как у них с мужем развивались отношения. А потом сравните с тем как развиваются у вас ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я готов меняться, только девушка моя привыкла уже наверное что у нас сплошные ссоры, и другого пути уже не ищет ю.

  9. #69
    Но сегодня уже не то общение не такое нежное, веселье закончилось, и такое ощущение что и чувства угасли, но вот дело в том что мне хочется чтоб было как вчера, а сегодня при общении с девушкой я вижу что она уже не так тепла ко мне и т.д .
    Т.е. вы хотите, что б девушка при вас была как анимайзер в отеле?
    Про работу анимайзеров вы в курсе? Юноши и девушки развлекают и веселят гостей отеля. При этом неважно какое настроение у самого анимайзера - он должен быть весел, заботлив и внимателен к гостям. Этого его работа.
    Вот и с девушкой вы ведете себя как капризный клиент отеля.
    Честно говоря, если б тему открыли не вы, а ваша девушка, я б ей посоветовала вас бросить.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите, что б девушка при вас была как анимайзер в отеле?
    Про работу анимайзеров вы в курсе? Юноши и девушки развлекают и веселят гостей отеля. При этом неважно какое настроение у самого анимайзера - он должен быть весел, заботлив и внимателен к гостям. Этого его работа.
    Вот и с девушкой вы ведете себя как капризный клиент отеля.
    Честно говоря, если б тему открыли не вы, а ваша девушка, я б ей посоветовала вас бросить.
    Нет ну я не говорю что меня нужна развлекать. Но чувства должны оставаться не только когда все хорошо, но когда и наступает черная полоса ведь так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам давали эти советы.
    Извольте перечитать тему и обобщить соответствующие рекомендации.
    Выберите цитаты.
    Сделаете?
    Да, а как мне понять что эти советы меняют отношения в лучшую сторону, а не она просто видит что контроля больше нет и можно делать что хочешь

  11. #71
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Да, а как мне понять что эти советы меняют отношения в лучшую сторону, а не она просто видит что контроля больше нет и можно делать что хочешь
    Применить их на практике и посмотреть, что получится.

    Вы же уже убедились, что своим мозгоёбством рушите отношения. Продолжите в том же духе - разрушите их окончательно. Логично?

    --- Добавлено ---

    А вообще, конечно, занятно))
    Вы просите "дельных советов".
    Однако пользоваться собираетесь только тем, что понравится Вам.

    А Вам, как известно, нравится только одно - ебать девушке мозг, ограничивать общение, обвинять её и шпионить за ней.
    Но, чёрт побери, никто не предлагает Вам продолжать в том же духе

  12. #72
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Нет ну я не говорю что меня нужна развлекать. Но чувства должны оставаться не только когда все хорошо, но когда и наступает черная полоса ведь так?
    А с чего вдруг вы решили, что сегодня у вашей девушки чувства пропадают? По каким признакам? Ну вот что сегодня такого вам сказала или сделала девушка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Да, а как мне понять что эти советы меняют отношения в лучшую сторону, а не она просто видит что контроля больше нет и можно делать что хочешь
    Так вам еще и гарантии нужны? )))))))))))) Ок. Тогда все просто: выгуливаете ее ислючительно на поводке и в намордн.... ой - в смысле в паранжде - и будет вам сЫчастье)))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите, что б девушка при вас была как анимайзер в отеле?
    Про работу анимайзеров вы в курсе? Юноши и девушки развлекают и веселят гостей отеля. При этом неважно какое настроение у самого анимайзера - он должен быть весел, заботлив и внимателен к гостям. Этого его работа.
    Вот и с девушкой вы ведете себя как капризный клиент отеля.
    Честно говоря, если б тему открыли не вы, а ваша девушка, я б ей посоветовала вас бросить.
    Ну чтобы Вам стало более понятней , я приведу пример. Вот например все хорошо, мы отлично проводим время, она обнимает меня целует, я слышу теплые слова, с большим желанием общаемся , и слушаем друг друга, и чувства сразу видно, мне приятно, я вижу что она нежна со мной и т.д. Но потом к примеру на следующий день, когда настроение у нее уже не такое как было вчера, все эти чувства пропадают, я хочу поговорить, но сразу вижу что ей не очень хочется разговаривать со мной, отвечает : Да, нет , ага , не знаю, наверное. И все никаких встречных вопросов ничего, и у меня сразу как то пропадает желание разговаривать. Ладно, мы легли например смотрим тв, она лежит на меня вообще 0 внимания, еще вчера она подвигалась ко мне поближе, чтоб я обнял, чтоб сама обняла меня, поцеловала. А сейчас просто лежит, я обнимаю, тоже 0 внимания, и такое впечатление что ей вообще все ровно обнимаю я там ее или еще че делаю, лежит просто и все, никаких слов нежный не чувств, только : Да нет ага ну, все... Вы считаете это нормальным? Может я чего то не понимаю, ну мне как то не приятно когда я и так и сяк, и поцеловал и обнял, и комплимент сделал, и пытаюсь поговорить, а взаимности вообще 0. Как вы думаете? И скажу честно у меня сразу настроение немного портиться, как то немного обидно становиться, я и так и так, угодить не могу.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг вы решили, что сегодня у вашей девушки чувства пропадают? По каким признакам? Ну вот что сегодня такого вам сказала или сделала девушка?
    Меня что поражает: почти всегда люди, которые на словах так чувствительны к "холоду" в отношениях... на самом деле абсолютно глухи и слепы, не обладают и граммом эмпатии. И им абсолютно срать на своих партнёров, их самочувствие, потребности и актуальное состояние.

    Ув. скки, Вы просто вампир. Вы жрёте свою девушку со всеми потрохами, смачно причмокивая. А при этом делаете несчастный вид.
    По факту же Вы просто ненасытная прорва.
    И Вы не даёте ей абсолютно ничего, ради чего стоило бы провести с Вами хоть полминуты.
    Вы это понимаете? Ну хоть краешком сознания?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Применить их на практике и посмотреть, что получится.

    Вы же уже убедились, что своим мозгоёбством рушите отношения. Продолжите в том же духе - разрушите их окончательно. Логично?

    --- Добавлено ---

    А вообще, конечно, занятно))
    Вы просите "дельных советов".
    Однако пользоваться собираетесь только тем, что понравится Вам.

    А Вам, как известно, нравится только одно - ебать девушке мозг, ограничивать общение, обвинять её и шпионить за ней.
    Но, чёрт побери, никто не предлагает Вам продолжать в том же духе
    У меня есть страх что если я полностью уберу свой контроль, она поймет что вот следил следил, а сейчас все позволено, разгуляется, и все отношения тогда точно не спасти. Это нормально чувство?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2650359]Применить их на практике и посмотреть, что получится.

    Вы же уже убедились, что своим мозгоёбством рушите отношения. Продолжите в том же духе - разрушите их окончательно. Логично?

    --- Добавлено ---



    У меня есть страх что если я полностью уберу свой контроль, она поймет что вот следил следил, а сейчас все позволено, разгуляется, и все отношения тогда точно не спасти. Это нормально чувство?

  16. #76
    А вот и подтверждение?
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну чтобы Вам стало более понятней , я приведу пример. Вот например все хорошо, мы отлично проводим время, она обнимает меня целует, я слышу теплые слова, с большим желанием общаемся , и слушаем друг друга, и чувства сразу видно, мне приятно, я вижу что она нежна со мной и т.д. Но потом к примеру на следующий день, когда настроение у нее уже не такое как было вчера, все эти чувства пропадают, я хочу поговорить, но сразу вижу что ей не очень хочется разговаривать со мной, отвечает : Да, нет , ага , не знаю, наверное. И все никаких встречных вопросов ничего, и у меня сразу как то пропадает желание разговаривать.
    Вместо того, чтобы оставить человека в покое, дать ему пережить какие-то эмоции, Вы начинаете доёбываться и доёбываться, пока у неё башню не сорвёт...

    Ладно, мы легли например смотрим тв, она лежит на меня вообще 0 внимания, еще вчера она подвигалась ко мне поближе, чтоб я обнял, чтоб сама обняла меня, поцеловала. А сейчас просто лежит, я обнимаю, тоже 0 внимания, и такое впечатление что ей вообще все ровно обнимаю я там ее или еще че делаю, лежит просто и все, никаких слов нежный не чувств, только : Да нет ага ну, все... Вы считаете это нормальным?
    Это нормальное состояние, называется смена настроения.
    Вам действительно так сложно это понять???

    Может я чего то не понимаю, ну мне как то не приятно когда я и так и сяк, и поцеловал и обнял, и комплимент сделал, и пытаюсь поговорить, а взаимности вообще 0. Как вы думаете? И скажу честно у меня сразу настроение немного портиться, как то немного обидно становиться, я и так и так, угодить не могу.
    Вам хоть раз в голову приходило, что в такой ситуации угодить девушке - это прекратить её теребить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    У меня есть страх что если я полностью уберу свой контроль, она поймет что вот следил следил, а сейчас все позволено, разгуляется, и все отношения тогда точно не спасти. Это нормально чувство?
    Так это Ваш страх. И Ваша проблема. И Ваша беда.
    Что Вы знаете только один, вот такой ущербный и насильственный способ поддерживать отношения((

  17. #77
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну чтобы Вам стало более понятней , я приведу пример. Вот например все хорошо, мы отлично проводим время, она обнимает меня целует, я слышу теплые слова, с большим желанием общаемся , и слушаем друг друга, и чувства сразу видно, мне приятно, я вижу что она нежна со мной и т.д. Но потом к примеру на следующий день, когда настроение у нее уже не такое как было вчера, все эти чувства пропадают, я хочу поговорить, но сразу вижу что ей не очень хочется разговаривать со мной, отвечает : Да, нет , ага , не знаю, наверное. И все никаких встречных вопросов ничего, и у меня сразу как то пропадает желание разговаривать. Ладно, мы легли например смотрим тв, она лежит на меня вообще 0 внимания, еще вчера она подвигалась ко мне поближе, чтоб я обнял, чтоб сама обняла меня, поцеловала. А сейчас просто лежит, я обнимаю, тоже 0 внимания, и такое впечатление что ей вообще все ровно обнимаю я там ее или еще че делаю, лежит просто и все, никаких слов нежный не чувств, только : Да нет ага ну, все... Вы считаете это нормальным? Может я чего то не понимаю, ну мне как то не приятно когда я и так и сяк, и поцеловал и обнял, и комплимент сделал, и пытаюсь поговорить, а взаимности вообще 0. Как вы думаете? И скажу честно у меня сразу настроение немного портиться, как то немного обидно становиться, я и так и так, угодить не могу.
    Вот представте картинку: мама кормит малютку грудью, поет ему колыбельную - и младенец уверен в маминых ЧУВСВАХ. Но вдруг зазвонил телефон, мала перкратила кормить, положила ребенка в кроватку и у мамы серьезный разговор - младенец ни чего не поймет: как же так?! ведь только что была сиська, тепло маминого тела и приятне звуки ее голоса! и вдруг мама занята не им - значит мама его не любит! АААААААААААААААА! ))))))

  18. #78
    Собственно, Вам ув. Лемминг ещё на первой странице сказала, что делать:
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.skki, оставьте уже девушку в покое, расстаньтесь, отпустите её, и не заводите никаких отношений хотя бы пол года. А это время посвятите работе нал собой, потому что это ваши загоны:
    ваша ревность
    ваша неуверенность
    ваше недоверие
    ваши завышенные требования к поведению другого человека.
    Вы это услышали, ув. скки?
    Или предпочли проигнорировать?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Меня что поражает: почти всегда люди, которые на словах так чувствительны к "холоду" в отношениях... на самом деле абсолютно глухи и слепы, не обладают и граммом эмпатии. И им абсолютно срать на своих партнёров, их самочувствие, потребности и актуальное состояние.

    Ув. скки, Вы просто вампир. Вы жрёте свою девушку со всеми потрохами, смачно причмокивая. А при этом делаете несчастный вид.
    По факту же Вы просто ненасытная прорва.
    И Вы не даёте ей абсолютно ничего, ради чего стоило бы провести с Вами хоть полминуты.
    Вы это понимаете? Ну хоть краешком сознания?
    Я просто уверен что вы так судете потому что не знаете мою девушку. Вы думаете я все эти условия придумал, рамки? Неееет, вы ошибаетесь. Я бы мог спокойно отказаться от многого , да конечно я бы может первое время понервничал , поревновал в каких то моментах, а потом бы убедился что все хорошо и успокоился, но получается так что я как бы не должен это все делать, а она будет. Это получается я просто под коблуком буду у нее, потому что ей 100;% не понравится если например : Пообщаюсь с кем нибудь, даже поставлю лайк в соц сетях , это просто не допустимо для нее. А вы видимо думаете что мне так хочется? Да вы не представляете сколько истерик я выслушивал по этому поводу, то я лайк поставил кому то, ой че смотри дальше на своих баб, обиды сразу. То недавно был случай я просто засмотрелся на куртку девушки. Ой все ясно смотри дальше на баб всяких не буду отвлекать, и так всегда. В поисковой строчке остался инстаграмм девушки, одногруппник взял телефон( у него зарядка села) смотрел я столько всего выслушал, какой я хуевый, я не должен смотреть на других баб , че я там вообще искал и т.д. Да оно мне нах не надо, Поймите не я это предумал. Мне просто не хочется чтоб было так : Я не должен смотреть никуда, не вздохнуть, никаких связей с девушками, ничего. А ей можно все... так же тоже не правильно верно? Должно же быть хоть какое то равноправие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот представте картинку: мама кормит малютку грудью, поет ему колыбельную - и младенец уверен в маминых ЧУВСВАХ. Но вдруг зазвонил телефон, мала перкратила кормить, положила ребенка в кроватку и у мамы серьезный разговор - младенец ни чего не поймет: как же так?! ведь только что была сиська, тепло маминого тела и приятне звуки ее голоса! и вдруг мама занята не им - значит мама его не любит! АААААААААААААААА! ))))))
    Ну Вы правы, я не знаю как с этим смерится, я наверное все слишком близко воспринимаю к сердцу. Если сегодня все хорошо, а завтра общение немного изменилось, я сразу начинаю искать причину, переживать, но от этого становится только хуже. Но как мне самому для себя это принять. У меня страх появляется, а вдруг я вчера чем то обидел ее, по этому сегодня она не такая нежная,а вдруг еще что то не так сегодня уже сделал .

  20. #80
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну Вы правы, я не знаю как с этим смерится, я наверное все слишком близко воспринимаю к сердцу. Если сегодня все хорошо, а завтра общение немного изменилось, я сразу начинаю искать причину, переживать, но от этого становится только хуже. Но как мне самому для себя это принять. У меня страх появляется, а вдруг я вчера чем то обидел ее, по этому сегодня она не такая нежная,а вдруг еще что то не так сегодня уже сделал .
    Повзрослеть вам надо.

  21. #81
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я просто уверен что вы так судете потому что не знаете мою девушку. Вы думаете я все эти условия придумал, рамки? Неееет, вы ошибаетесь. Я бы мог спокойно отказаться от многого , да конечно я бы может первое время понервничал , поревновал в каких то моментах, а потом бы убедился что все хорошо и успокоился, но получается так что я как бы не должен это все делать, а она будет. Это получается я просто под коблуком буду у нее, потому что ей 100;% не понравится если например : Пообщаюсь с кем нибудь, даже поставлю лайк в соц сетях , это просто не допустимо для нее. А вы видимо думаете что мне так хочется? Да вы не представляете сколько истерик я выслушивал по этому поводу, то я лайк поставил кому то, ой че смотри дальше на своих баб, обиды сразу. То недавно был случай я просто засмотрелся на куртку девушки. Ой все ясно смотри дальше на баб всяких не буду отвлекать, и так всегда. В поисковой строчке остался инстаграмм девушки, одногруппник взял телефон( у него зарядка села) смотрел я столько всего выслушал, какой я хуевый, я не должен смотреть на других баб , че я там вообще искал и т.д. Да оно мне нах не надо, Поймите не я это предумал. Мне просто не хочется чтоб было так : Я не должен смотреть никуда, не вздохнуть, никаких связей с девушками, ничего. А ей можно все... так же тоже не правильно верно? Должно же быть хоть какое то равноправие.
    Равноправие в Вашем случае возможно только в одном варианте - расстаться и каждому найти себе других партнёров.
    Ваши отношения уже смертельно отравлены взаимными ограничениями, претензиями и обидами.
    Вы это понимаете?

    А знать Вашу девушку и не надо - Вы же пришли на форум.
    И Вы описываете отношения абсолютно бессмысленные, бессодержательные и деструктивные.
    И более того, если Вы не разберётесь со своими страхами, ревностью и притязаниями, у Вас все следующие партнёрши будут такие же.
    Понятно?

  22. #82
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    А ей можно все... так же тоже не правильно верно? Должно же быть хоть какое то равноправие.
    Да уж..... по части мозгоебства вы почти равнопарвны)))))))))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот и подтверждение?

    Вместо того, чтобы оставить человека в покое, дать ему пережить какие-то эмоции, Вы начинаете доёбываться и доёбываться, пока у неё башню не сорвёт...


    Это нормальное состояние, называется смена настроения.
    Вам действительно так сложно это понять???


    Вам хоть раз в голову приходило, что в такой ситуации угодить девушке - это прекратить её теребить?

    --- Добавлено ---


    Так это Ваш страх. И Ваша проблема. И Ваша беда.
    Что Вы знаете только один, вот такой ущербный и насильственный способ поддерживать отношения((
    Часто бывало такое, я вижу что желание у нее нету, обниматься разговаривать и т.д я прекращаю это делать - оставляю в покое. Потом прихожу домой, ну вижу что она общается на отьебись, ну специально показательно. Я начинаю расспрашивать что не так, в ответ слышу : ничего все норм и т.д . дальше два исхода событий, либо я прекращаю спрашивать говорю ну ладно, но тогда она начинает еще больше показывать свое недовольство, то совместное фото удалит, то начинает потыкать меня в чем то, и в итоге я узнаю что ей что то не понравилось пока мы были вместе. А второй исход событий, я стою на своем, расспрашиваю что не так и т.д ( ебу мозги ) в итоге она говорит : к примеру. Да что не так, мы сейчас лежали, тебе вообще пох, ты меня не обнимал даж, не поцеловал, так на отьебись руку закинул и все. В общем понятно все не хочешь меня обнимать не надо. БЛЯЯЯТЬ, и начинает гореть просто. Я лежал , обнял поцеловал, взаимности не увидил, подумал ладно, не буду доебывать, просто лег, положил руку и лежу. В итоге я все ровно виноват!!

  24. #84
    Равноправие в Вашем случае возможно только в одном варианте - расстаться и каждому найти себе других партнёров.

    Ув. скки, вы оба еще очень молоды, вас с девушкой не связывает НИ ЧЕГО! Ни семьи, ни детей, ни общих дел.
    Про чуЙсвта - не надо ляля! Я вам уже выше описала: это не чусва М и Ж. Это детские эмоции.

  25. #85
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    В итоге я все ровно виноват!!
    Это накопленное взаимное раздражение.
    И оно перевешивает всё остальное.
    Этого раздражения слишком много, и Вам с ним не справиться, пока Вы с этой девушкой.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. скки, вы оба еще очень молоды, вас с девушкой не связывает НИ ЧЕГО! Ни семьи, ни детей, ни общих дел.
    Про чуЙсвта - не надо ляля! Я вам уже выше описала: это не чусва М и Ж. Это детские эмоции.
    Верно, но неделю назад, когда я уже устал от всего этого, я захотел расстаться ( ну там она меня еще обманула просто , и вот появился повод такой ) мы расстались, она разпсиховалась, ну это даже ее можно сказать инециатива была, как все было я заподозрил ее во вранье, она сказала тогда давай расстанемся, так на отьебись, а я взял и ушел. ( но я не хотел ее терять, и расставаться, ну а что ее делать, тем более когда такое ) Но прошло час максимум она пришла в слезах истериках, начала извиняться, и сказала , сделай со мной все что хочешь, да я соврала тебя виновата. Но только не бросай прошу. Ну и в тот момент я решил, что не хочу ее бросать .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. скки, вы оба еще очень молоды, вас с девушкой не связывает НИ ЧЕГО! Ни семьи, ни детей, ни общих дел.
    Про чуЙсвта - не надо ляля! Я вам уже выше описала: это не чусва М и Ж. Это детские эмоции.


    Верно, но неделю назад, когда я уже устал от всего этого, я захотел расстаться ( ну там она меня еще обманула просто , и вот появился повод такой ) мы расстались, она разпсиховалась, ну это даже ее можно сказать инециатива была, как все было я заподозрил ее во вранье, она сказала тогда давай расстанемся, так на отьебись, а я взял и ушел. ( но я не хотел ее терять, и расставаться, ну а что ее делать, тем более когда такое ) Но прошло час максимум она пришла в слезах истериках, начала извиняться, и сказала , сделай со мной все что хочешь, да я соврала тебя виновата. Но только не бросай прошу. Ну и в тот момент я решил, что не хочу ее бросать .

  27. #87
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Верно, но неделю назад, когда я уже устал от всего этого, я захотел расстаться ( ну там она меня еще обманула просто , и вот появился повод такой ) мы расстались, она разпсиховалась, ну это даже ее можно сказать инециатива была, как все было я заподозрил ее во вранье, она сказала тогда давай расстанемся, так на отьебись, а я взял и ушел. ( но я не хотел ее терять, и расставаться, ну а что ее делать, тем более когда такое ) Но прошло час максимум она пришла в слезах истериках, начала извиняться, и сказала , сделай со мной все что хочешь, да я соврала тебя виновата. Но только не бросай прошу. Ну и в тот момент я решил, что не хочу ее бросать
    Вот и зря.
    Раз приняли решение - следуйте ему.
    А если не приняли - что толку воздух сотрясать?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот и зря.
    Раз приняли решение - следуйте ему.
    А если не приняли - что толку воздух сотрясать?
    Я подумал, что она что то поняла, учла какой то урок. Что может вот так меня потерять, и что что то изменится. По этому так сказать дал второй шанс

  29. #89
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я подумал, что она что то поняла, учла какой то урок. Что может вот так меня потерять, и что что то изменится. По этому так сказать дал второй шанс
    Ну понятно - попугать решили.
    А разве страх - хорошая основа для отношений?
    Ваш пример показывает, что очень плохая((

  30. #90
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я подумал, что она что то поняла, учла какой то урок. Что может вот так меня потерять, и что что то изменится. По этому так сказать дал второй шанс

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search