Страница 145 из 2194 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175245345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 321 по 4 350 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4321
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у тебя хватает физ.активности в раб. будни, значит. мне катастрофически нет. и выматываюсь за день до донышка. только там.
    кстати с ребенком может по-проще станет в этом плане.
    лет с 3 и с детьми ходят.
    А может и сестра посидит с племяшкой, видно будет.

  2. #4322
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    лет с 3 и с детьми ходят.
    А может и сестра посидит с племяшкой, видно будет.
    имею в виду, что вдруг деть и декрет мне позволят активничать достаточно и в городе...

  3. #4323
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Глория,да вы сходите,есть же дневные маршруты с гостиницами ,на том же Лагонаки.
    Тем более муж любит ноги топтать )))
    не...он против походов-не был и не хочет -по молодости предлагала.
    он...как сказать ед сын и совсем незакаленный, простывает от малейшего сквозняка, всегда тепло одет.
    в Питер ездили на 5 дней -два месяца болел-кашель.
    просто гуляем -белок в парке кормим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    имею в виду, что вдруг деть и декрет мне позволят активничать достаточно и в городе...
    надо много...вернее не знаю как надо-но я гуляла не менее 2ч и два раза, а летом вообще только кормила и опять на улицу.
    С дитем много двигаться надо.

  4. #4324
    Мы в походы не ходили,а на рыбалку ездили.
    С ночевками.

  5. #4325
    Я сейчас заплакаю от этого разговора
    Мне через десять дней ехать работать. Уууууу как мне себя жалко!!!

  6. #4326
    Ув.Солнышка,вы по Карпатам ходите?

  7. #4327
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Солнышка,вы по Карпатам ходите?
    в том числе

  8. #4328
    я не фанат пешкодрала я за автопробег(тем более что у нас тут местность, мягко говоря, не приспособлена для пеших туров) и полаточный отдых, приехали-недельку пожили-уехали, последний раз ездили еще когда только два ребенка было, младшему было 5месяцев, было клево
    потом в лето бременная, потом вот с работой два года никуда из города не выезжаем ....а было бы здорово, надеюсь возобновим

  9. #4329
    Я вообще не знаю,как быть с отпуском и птицей .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не фанат пешкодрала я за автопробег(тем более что у нас тут местность, мягко говоря, не приспособлена для пеших туров) и полаточный отдых, приехали-недельку пожили-уехали, последний раз ездили еще когда только два ребенка было, младшему было 5месяцев, было клево
    потом в лето бременная, потом вот с работой два года никуда из города не выезжаем ....а было бы здорово, надеюсь возобновим
    А мне хочется в таком варианте- встать в горах и по окрестностям небольшие пешие прогулки.

  10. #4330
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    не...он против походов.
    Глория, оздоровительный туризм вовсе не означает непременно рюкзак и палатку.
    Приезжаете цивильным способом в интересное место, находите жилье или бронируете заранее.
    Желательно подальше от цивилизации, но с достаточной инфраструктурой , чтобы кафешки были доступные, магазины, автобусное сообщение, мобильная связь, и ежедневно просто ходите по окрестностям, возвращаясь на свою базу по мере усталости. Маршруты желательно продумать заранее.
    Лучше всего деревня у подножия горного массива. Можно и у моря, вариантов много.

  11. #4331
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста , как Вы ходите в поход.
    Я буду молчать, просто послушаю.
    Я лично ны-ны не замечаю.
    просто честно пишу,что я не ходила толком в походы, описала -как ходила и не понравилось -еда только.
    ни в одной теме, даже в разговорчиках я так понимаю, мне нельзя писать?
    да, пишу о себе.
    Разве другие пишут не о себе?
    или писать надо тем кто не болеет, бодр и радостен?
    а вы себе перечитайте. У вас на любой рассказ реакция - нууууу, это только для здоровых, а я вся такая больная, такая больная...))))

    Вы любой рассказ собеседника о себе воспринимаете как упрек в свой адрес...

    А я в походы не хожу. Я просто хожу каждый день, км 10 минимум. Если позволяет погода и обувь - хожу по парку, если не позволяет - просто по улице. В быстром темпе. Непременно без зонта, чтоб чувствовать кожей ветер, дождь снег. Самое любимое время - утром в 6:30 - 7. Приятно смотреть как солнышко встает, день начинается, потрогать листву в росе или инее. Размяться, дойти до ближайшей спортплощадки, сделать зарядку. А потом с чувством приятного гудения в ногах - домой, в душ и к кофе.
    А в выходные у нас походы по Москве. Или просто так, или к экскурсии какой-нить примажемся.

  12. #4332
    расскажите пожалуйста , как Вы ходите в поход.
    Я буду молчать, просто послушаю.
    хочешь тебе в личку фоток кину? (только по-секрету)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы себе перечитайте. У вас на любой рассказ реакция - нууууу, это только для здоровых, а я вся такая больная, такая больная...))))

    Вы любой рассказ собеседника о себе воспринимаете как упрек в свой адрес...

    А я в походы не хожу. Я просто хожу каждый день, км 10 минимум. Если позволяет погода и обувь - хожу по парку, если не позволяет - просто по улице. В быстром темпе. Непременно без зонта, чтоб чувствовать кожей ветер, дождь снег. Самое любимое время - утром в 6:30 - 7. Приятно смотреть как солнышко встает, день начинается, потрогать листву в росе или инее. Размяться, дойти до ближайшей спортплощадки, сделать зарядку. А потом с чувством приятного гудения в ногах - домой, в душ и к кофе.
    А в выходные у нас походы по Москве. Или просто так, или к экскурсии какой-нить примажемся.

  13. #4333
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Глория, оздоровительный туризм вовсе не означает непременно рюкзак и палатку.
    Приезжаете цивильным способом в интересное место, находите жилье или бронируете заранее.
    Желательно подальше от цивилизации, но с достаточной инфраструктурой , чтобы кафешки были доступные, магазины, автобусное сообщение, мобильная связь, и ежедневно просто ходите по окрестностям, возвращаясь на свою базу по мере усталости. Маршруты желательно продумать заранее.
    Лучше всего деревня у подножия горного массива. Можно и у моря, вариантов много.
    Вы в Саяны так ездили?

  14. #4334
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вы в Саяны так ездили?
    Да, ув. плющ Сначала на Ольхон, потом в Саяны.

  15. #4335
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, ув. плющ Сначала на Ольхон, потом в Саяны.
    Ну расскажите ))) подробнее .
    Самолетом летели?

  16. #4336
    Я просто хожу каждый день, км 10 минимум.
    вот если б у меня так было налажено, то вероятно отдых был бы несколько в др формате. То есть дышать и любоваться видами в горах замечательно, и я бы от этого не отказалась, но может отпала бы необходимость ходить так далеко.
    осталось только ввести режим

  17. #4337
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ну расскажите ))) подробнее .
    Самолетом летели?
    До Иркутска поездом (не рекомендую, но я была связана датами, на нужную мне рейса подохдящего не было, только из Питера пришлось бы лететь), поезд прибывает в три ночи, на 8- часовую маршрутку Иркутск-Ольхон билет взяла еще в Москве по интернету, потом около 6 часов на маршрутке до Ольхона , по Иркутской области дороги неплохие, остановка в пути на обед, а после паромной переправы уже бездорожье. На Ольхоне цивильных дорог нет.
    Разместилась в заранее забронированном доме. Там много, где можно разместиться, на любой вкус и кошелек. От отдельных домиков до гостиниц со всеми удобствами. Сортир и умывальник на улице. Мыться- баня. Для приготовления еды- отдельная кухня. Завтракала-ужинала дома, обед- кафешка, магазины есть, цены немалые, ибо остров. После завтрака уходила и бродила то по берегу Байкала, то по окрестностям, брала экскурсии по острову у местных, объездила Ольхон с мыса до мыса.
    Только там всегда ветра и песок, песок, почвы каракумские-песчаные.
    Через неделю вернулась в Иркутск, побыла в нем 2 дня , гостиницу тоже бронировала заранее,и уехала в Бурятию(Саяны)- автобусом, время в пути 4 часа.
    Жила в поселке Аршан, арендовала домик. Печку топила, воду носила, мыться- баня. Рядом источники минеральные, лазала в горы, насколько могла, ездила по Тункинской долине, знакомилась с бытом и культурой бурятов, посещала дацаны, много всего интересного там, чистый горный воздух, кедровники кругом, чистая еда, кафешки дешевые, потом автобусом в Улан-Удэ, в пути 8 часов, там побыла 2 дня, посетила знаменитый Иволгинский дацан, много еще чего, потом уже самолетом домой.

  18. #4338
    А вылетали из....?
    Обратно.

  19. #4339
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А вылетали из....?
    Обратно.
    Обратно из Улан-Удэ летела. Полет 6 часов. Вылетела в 8-30 по местному, прибыла в 9-30 по мск

  20. #4340
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обратно из Улан-Удэ летела. Полет 6 часов. Вылетела в 8-30 по местному, прибыла в 9-30 по мск
    Куда теперь собираетесь?

  21. #4341
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Куда теперь собираетесь?
    Пока дома зимовать буду

  22. #4342
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    хочешь тебе в личку фоток кину? (только по-секрету)

    --- Добавлено ---


    Давай!
    Как раз два часа делать нечего,сижу в модельной школе,полюбуюсь!

  23. #4343
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Давай!
    Как раз два часа делать нечего,сижу в модельной школе,полюбуюсь!
    держи. больше нет времени грузить, работаю.
    если нравится, то потом как-то еще кину

  24. #4344
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы себе перечитайте. У вас на любой рассказ реакция - нууууу, это только для здоровых, а я вся такая больная, такая больная...))))

    Вы любой рассказ собеседника о себе воспринимаете как упрек в свой адрес...

    А я в походы не хожу. Я просто хожу каждый день, км 10 минимум. Если позволяет погода и обувь - хожу по парку, если не позволяет - просто по улице. В быстром темпе. Непременно без зонта, чтоб чувствовать кожей ветер, дождь снег. Самое любимое время - утром в 6:30 - 7. Приятно смотреть как солнышко встает, день начинается, потрогать листву в росе или инее. Размяться, дойти до ближайшей спортплощадки, сделать зарядку. А потом с чувством приятного гудения в ногах - домой, в душ и к кофе.
    А в выходные у нас походы по Москве. Или просто так, или к экскурсии какой-нить примажемся.
    Да такой я жуткий человек.
    Претензий никаких,наоборот молодцы,кто ходит в походы,кому это нравится.
    Ходите по парку?
    Ходить по московским улицам,особенно,где активное движение,малополезно.
    Вот трамвай опаздывал,20минут стояли на остановке,задохнулись от выхлопных газов,промокли,вот согреваюсь.
    То есть Вы гуляете и домой,к кофе?
    Работаете на дому.
    А если бы на работу?
    Как поменялибы расписание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    держи. больше нет времени грузить, работаю.
    если нравится, то потом как-то еще кину
    Спасибо!!!

  25. #4345
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Спасибо!!!
    еще не захотела там пожить?

    кстати закаляться никогда не поздно (это по поводу мужа)
    с опр. степенью закаленности, конечно, не так страшно. и в мороз в летних спальниках спали, и насквозь мокрые два дня ходили. ничего.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 19.11.2017 в 19:25.

  26. #4346
    Лежу в ванне с пеной. Сделала себе маску на лицо и на волосы, читаю вежу, слушаю как муж с сыном болтают, конструктор собирают - глаза закрываются от истомы и удовольствия.
    Вот только маски смыла, собралась вылезать (полежала бы еще, но что они там одни ковыряются - муж после работы, отдохнуть наверно хочет).
    И тут заходит муж с бокалом вина и тарелкой с виноградом и почищенной мандаринкой.))
    Как все-таки мало надо чтоб ощутить себя женщиной-женщиной, и порадоваться тому, что имеешь.
    Не буду пока вылезать - ещё полежу - побалдею.))

  27. #4347
    А я своему сегодня книгу купила,365 штук из лего ,в восторге
    Хотел на робототехнику,друг ходит,а мест нет.

  28. #4348
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да такой я жуткий человек.
    Претензий никаких,наоборот молодцы,кто ходит в походы,кому это нравится.
    Ходите по парку?
    Ходить по московским улицам,особенно,где активное движение,малополезно.
    А зачем ходить по загазованным московским улицам????
    То есть Вы гуляете и домой,к кофе?
    Работаете на дому.
    ага.

    А если бы на работу?
    Как поменялибы расписание?
    выходила бы пораньше.
    ув. Глория, а мне деваться некуда - у меня очень плохая наследственность по ИБС, гипертонии и пр.

  29. #4349
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем ходить по загазованным московским улицам????
    ага.

    выходила бы пораньше.
    ув. Глория, а мне деваться некуда - у меня очень плохая наследственность по ИБС, гипертонии и пр.
    по улицам незачем,просто не у всех рядом парк.
    Вот насчет раньше....на час,или больше,с душем....это в четыре...я про себя.
    Все таки вряд ли.
    Вот вечером выходить возможно надо попробовать.

  30. #4350
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    еще не захотела там пожить?

    кстати закаляться никогда не поздно (это по поводу мужа)
    с опр. степенью закаленности, конечно, не так страшно. и в мороз в летних спальниках спали, и насквозь мокрые два дня ходили. ничего.
    Захотела конечно. Только это из фантастики.
    Мой друг был на камчатке,купался в океане,кратеры...тоже такая красота!
    С закалкой...это никак.
    Все холодно,все поддувает и задувает,постоянно,,я из-за тебя простыл,форточку приоткрыла.
    А вообще,было б с кем,плюнула б,одной болезнью больше....и пошла б.

Страница 145 из 2194 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148155175245345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search