Страница 143 из 2194 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173243343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 261 по 4 290 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4261
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Состояние вообще дурацкое я превратилась в вялое, спящее на ходу существо вечно голодное. Что то я уже сама себя не перевариваю в таком состоянии.(((
    Это пипец. Так жить нельзя.
    Это временно
    Потерпите ув.Татьяна И,через 9 месяцев все пройдет и будете,как электровеник)
    Это Вам ,не хандрите)

  2. #4262
    Спасибо дамы.

  3. #4263
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Состояние вообще дурацкое я превратилась в вялое, спящее на ходу существо вечно голодное. Что то я уже сама себя не перевариваю в таком состоянии.(((
    Это пипец. Так жить нельзя.
    оооо знакомо
    держись, дорогая! что нибудь конкретное хочется съесть?...стиральный порошок например)))

  4. #4264
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо знакомо
    держись, дорогая! что нибудь конкретное хочется съесть?...стиральный порошок например)))
    Хочу салат айсберг замаринованый в лимоне.
    И марковный рулет. Салат не нашла, а рулет сейчас пойду делать. Настроится не могу. Холодно мне еще. "Родственики" мои ходят норм, хотя у нас и прохладно слегка, а я прям мерзну как жучка.

    --- Добавлено ---

    Ну прошло бы... было бы хорошо. Я понимаю так на последнем сроке. Но в начале так это что то ненормальное. Ни с кем из старших так не было. Старею блин

  5. #4265
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хочу салат айсберг замаринованый в лимоне.
    И марковный рулет. Салат не нашла, а рулет сейчас пойду делать. Настроится не могу. Холодно мне еще. "Родственики" мои ходят норм, хотя у нас и прохладно слегка, а я прям мерзну как жучка.

    --- Добавлено ---

    Ну прошло бы... было бы хорошо. Я понимаю так на последнем сроке. Но в начале так это что то ненормальное. Ни с кем из старших так не было. Старею блин
    ой насмешила, струшенция)))) а морозит ага что-то такое творится, меня третьего дня колотун схватил, спать ложимся я в два одеяла замоталась и трясусь лежу...дурдом...
    решила удмать что это гормоны все. перестройки всякие..мы ГВ пытаемся свернуть...у тебя вообще неслабая перестройка так что не удивительно конечно, скоро полегче станет, крепись )))
    хорошо что порошка не хочется. я как вспомню аж до слез ведь хотела съесть порошок. вот ни о чем думать не могла так мучительно хотелось жуть)))
    морковный рулет хотеть легче)))

  6. #4266
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Мы с дочей всех победили!!!
    И родились сегодня в 10.00 абсолютно в срок, доношенные и здоровые!!!
    Сердечно поздравляю, ув. Леона!!!
    Вы - Умнички) Желаю вам с дочкой крепкого здоровья и дальнейших всевозможных побед!)

  7. #4267
    Кстати, а у меня к деньгам снятся яйца. Свежие сырые яйца.

  8. #4268
    Отличное настроение) Я немножко подшофе, что называется))) Пришла с юбилея моего обожаемого дяди, получила там кучу комплиментов, особо ценные - от старшей двоюродной сестры моей мамы, потрясающей женщины, которой я давно восхищаюсь))) Как же это здорово))))

  9. #4269
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отличное настроение) Я немножко подшофе, что называется))) Пришла с юбилея моего обожаемого дяди, получила там кучу комплиментов, особо ценные - от старшей двоюродной сестры моей мамы, потрясающей женщины, которой я давно восхищаюсь))) Как же это здорово))))
    Как чудесно

  10. #4270
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отличное настроение) Я немножко подшофе, что называется))) Пришла с юбилея моего обожаемого дяди, получила там кучу комплиментов, особо ценные - от старшей двоюродной сестры моей мамы, потрясающей женщины, которой я давно восхищаюсь))) Как же это здорово))))
    Так здорово, Юль!

  11. #4271
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отличное настроение) Я немножко подшофе, что называется))) Пришла с юбилея моего обожаемого дяди, получила там кучу комплиментов, особо ценные - от старшей двоюродной сестры моей мамы, потрясающей женщины, которой я давно восхищаюсь))) Как же это здорово))))

  12. #4272
    От души благодарю, Ася, Инна, Юля) Радость, разделенная с другом - удваивается)

  13. #4273
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    6-7 недель сейчас. Буквально 5-6 день так.

    --- Добавлено ---

    Ув.Ниоба только вот поспала 1.5 часа и все равно такая
    Уже реально это ненормально.
    Дочка моя 4 месяца спала.
    Всю жизнь была живчик,а первые месяцы в анабиозе провела.

  14. #4274
    Я превращаюсь в злобного монстра
    Я ненавижу бабок, глухих бабок, которые кругом в этом старом доме
    И это я, раньше, примерная пионерка
    Я всю неделю мечтаю отоспаться, но нет в пять утра врубается телик на всю, с вечера уснуть раньше 12тоже не возможно, молодые гудят
    Беруши не особо помогают, да и сейчас уши болят, нельзя
    Желудок сильно разболелся зараза, видно изза кучи таблеток...
    Тоже не знаю, только начала лечение, бросать что ли....
    Зла не хватает на себя, свои болячки....бабок

  15. #4275
    Ну вот, к восьми, девяти бабки успокаиваются, дрыхнуть видно заваливаются, как в уральских пельменях,,иииигорь...,,
    Только я уже не усну.
    Завидую Ханум, дом свой хочу.
    Правда , она не спит из-за детей и собак.
    Ладно, как говорила моя бабушка,,на том свете высплюсь,,
    Плохо, что это на самочувствии отражается.

  16. #4276
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отличное настроение) Я немножко подшофе, что называется))) Пришла с юбилея моего обожаемого дяди, получила там кучу комплиментов, особо ценные - от старшей двоюродной сестры моей мамы, потрясающей женщины, которой я давно восхищаюсь))) Как же это здорово))))
    Здорово!)

  17. #4277
    Наши чемпионы России (ездовой спорт, собаки-клиенты) поехали на чемпионат мира....волнуюсь как девочка на балу!) пожелаем им удачи!))))

  18. #4278
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Наши чемпионы России (ездовой спорт, собаки-клиенты) поехали на чемпионат мира....волнуюсь как девочка на балу!) пожелаем им удачи!))))
    Удачи!

  19. #4279
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну вот, к восьми, девяти бабки успокаиваются, дрыхнуть видно заваливаются, как в уральских пельменях,,иииигорь...,,
    Только я уже не усну.
    Завидую Ханум, дом свой хочу.
    Правда , она не спит из-за детей и собак.
    Ладно, как говорила моя бабушка,,на том свете высплюсь,,
    Плохо, что это на самочувствии отражается.
    А я сегодня обоспалась. Вчера тоже была на днюше у дв. сестры, притом внезапно она позвала, говорит, не собиралась никого звать, всю ночь не спала, голова болела, а потом решила-нафиг башку, тем более, что прошла уже и собрала всех.
    Глория, тебе или адаптироваться тут, или уезжать на другое место, но в новостройке слышимость еще круче, да ты сейчас и не поедешь.

  20. #4280
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Ну вот, к восьми, девяти бабки успокаиваются, дрыхнуть видно заваливаются, как в уральских пельменях,,иииигорь...,,
    Только я уже не усну.
    Завидую Ханум, дом свой хочу.
    Правда , она не спит из-за детей и собак.
    Ладно, как говорила моя бабушка,,на том свете высплюсь,,
    Плохо, что это на самочувствии отражается.
    В доме слышно каждую ворону на крыше ,тоже куча всяких звуков .
    А уж как дождь барабанит

    --- Добавлено ---

    Звукоозоляцию в своей квартире делать.
    Пробковые стены и тп.

  21. #4281
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В доме слышно каждую ворону на крыше ,тоже куча всяких звуков .
    А уж как дождь барабанит
    Да. Я когда на дачу приезжаю, то вообще спать не могу - то собаки лают, то птицы поют, то машина проедет - а на фоне тишины все это кажется громким и будит.

  22. #4282
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да. Я когда на дачу приезжаю, то вообще спать не могу - то собаки лают, то птицы поют, то машина проедет - а на фоне тишины все это кажется громким и будит.
    А меня тишина давит, физически, на уши

  23. #4283
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да. Я когда на дачу приезжаю, то вообще спать не могу - то собаки лают, то птицы поют, то машина проедет - а на фоне тишины все это кажется громким и будит.
    Москвички)))
    Оли ты помнишь Ув Джубал говорил про это
    Привыкание к фоновом шуму

  24. #4284
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Москвички)))
    Оли ты помнишь Ув Джубал говорил про это
    Привыкание к фоновом шуму
    Да, я помню.

  25. #4285
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В доме слышно каждую ворону на крыше ,тоже куча всяких звуков .
    А уж как дождь барабанит
    А мне так нравятся в деревне все эти звуки!..
    Просыпаться от "топота" птиц по крыше и спать под шум дождя...

  26. #4286
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне так нравятся в деревне все эти звуки!..
    Просыпаться от "топота" птиц по крыше и спать под шум дождя...
    А весной и летом поют птицы как ненормальные)))) а в конце лета кузнечики стрекочут, тоже очень люблю деревенские звуки. Правда первые месяцы не могла спать, потом привыкла)

    --- Добавлено ---

    А ещё! У нас у одного соседа пе ух кукарекает а другие соседи завели гусей и те так потешно гогочут в деревне шумно но это какой-то совсем другой шум)))))

  27. #4287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Москвички)))
    Оли ты помнишь Ув Джубал говорил про это
    Привыкание к фоновом шуму
    да ладно. Можно подумать, в Москве звуков нет. Щебетание птиц, звонки трамваев, шур-шур метет двор дворник, кошки мяучат, собаки лают... И это у нас еще тихий двор... В центре город просто не спит...)))

  28. #4288
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно. Можно подумать, в Москве звуков нет. Щебетание птиц, звонки трамваев, шур-шур метет двор дворник, кошки мяучат, собаки лают... И это у нас еще тихий двор... В центре город просто не спит...)))
    Ну вот ув.Джубал и говорил, что человек, живущий в городе, привыкает к фоновому шуму города и деревенская тишина, точнее принципиально другой шумовой фон, действует на него угнетающе.

  29. #4289
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да. Я когда на дачу приезжаю, то вообще спать не могу - то собаки лают, то птицы поют, то машина проедет - а на фоне тишины все это кажется громким и будит.
    Почему то бесят людские звуки. Шум поезда, мы рядом жили , спокойно, как будто так и надо.

  30. #4290
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Почему то бесят людские звуки. Шум поезда, мы рядом жили , спокойно, как будто так и надо.
    Как-то давно-давно мы с мужем лежали ночью в глухом еловом лесу смотрели на звезды и говорили о том что в мире наверно нет ни одного уголка где не слышно грохота колес
    Это самый "длинный" звук шум поезда, он разносится на десятки киллометров

Страница 143 из 2194 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153173243343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search