Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Помогите разобраться,прошу.. Ссоры в отношениях..

  1. #1

    Помогите разобраться,прошу.. Ссоры в отношениях..

    Прошу очень ваш совет,и помощь разобраться в том что сейчас происходит в моей жизни.
    Мне 20 лет,моей девушке 19. Вместе около двух лет.Все бывало. И время безумного счастья,и скандалы. Мы на растоянии она уехала в другой город на учебу и учится там. Последний месяц был сплошной ад. Мы могли скандалить по 3-4 раза в неделю. Но в основном в этом была виновата она. Своими поступками,действиями. Но мирились. На выходные она приезжала ко мне,были чудесные выходные,все наладилось. Потом она уехала опять на учебу. Все было нормально. Утром она проснулась в плохом настроении,начала общаться со мной так буд то я ей нафиг не надо. Мы поссорились. Потом,не общались днем. В это время она посмотрела видео про "Абьюзивные отношения " и что то с ней случилось. Она из-за этого видео не хочет со мной общаться. Говорит что абсолютно мне не доверяет,разочарована. Я не могу понять,в чем она во мне разочаровалась? она это так говорит буд то я вру ей,о своих чувствах,занимаюсь сексом с кем попало. Это не так. такого никогда небыло и не будет. я люблю,и не изменяю. Она сейчас не хочет со мной общаться.говорит у нее депрессия,и абсолютно мне не доверяет. я не могу понять в чем дело? что не так? дайте совет что делать,прошу. Она так себя ведет,мне ужасно больно от этого. Не могу даже есть. хожу и трусит всего,а что происходит не могу понять. помогите,прошу

  2. #2
    Ув. Александр, а Вы не создавали раннее тему под другим ником? У меня дежавю.. очень напоминает др. тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Александр Винничук Посмотреть сообщение
    Мы могли скандалить по 3-4 раза в неделю. Но в основном в этом была виновата она. Своими поступками,действиями. Но мирились. На выходные она приезжала ко мне,были чудесные выходные,все наладилось.
    А какие причины скандалов, в чем именно она виновата?

  3. #3
    нет,ранее не писал.причины очень много,в основном по мелочам,но когда я это ей говорю она раздувает ссору. последняя ссора была,из-за того что она там пошла гулять в двоем с другим парнем

  4. #4
    Цитата Сообщение от Александр Винничук Посмотреть сообщение
    нет,ранее не писал.причины очень много,в основном по мелочам,но когда я это ей говорю она раздувает ссору. последняя ссора была,из-за того что она там пошла гулять в двоем с другим парнем
    Она Вам сама рассказала об этом? Как думаете зачем? "Там" - это в другом городе, где учится девушка? Что она еще говорила об этом парне?

  5. #5
    это ведь не важно,мы померились,а этот раз я не знаю что произошло,просто проснулась и стала так себя вести

  6. #6
    Цитата Сообщение от Александр Винничук Посмотреть сообщение
    это ведь не важно,мы померились,а этот раз я не знаю что произошло,просто проснулась и стала так себя вести
    А что тогда важно для Вас, если девушка постоянно провоцирует ссоры с Вами и при этом Вам обозначают другого парня, возможного соперника?

    Вы сами выясняли для себя про "Абьюзивные отношения"?

  7. #7

  8. #8
    И..? Что думаете по поводу?

  9. #9
    Пока Вы думаете, ув. Александр, я напишу, что думаю я, чисто по ситуации, описанной Вами. Ваша девушка учится в другом городе, с Вами встречи от случая к случаю, я допускаю, что у нее там есть свой круг общения и возможно есть другие парни, которые проявляют симпатию.
    Если часто происходят ссоры и инициатор девушка (с Ваших слов), если она гуляла с неким парнем и сообщила Вам об этом, если на данный момент к Вам предъявляют некие абстрактные претензии (конкретные Вы не написали) и не хотят общаться на основе видео, то на мой взгляд ищется повод для расставания с Вами.

    Здесь была тема, схожая с Вашей, ищу, чтоб кинуть Вам ссылку, но пока безрезультатно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Здесь была тема, схожая с Вашей, ищу, чтоб кинуть Вам ссылку, но пока безрезультатно.
    Вот она: Что мне делать помогите пожалуйста разобраться!

    --- Добавлено ---

    я не могу понять в чем дело? что не так?
    Вот что не так:
    Цитата Сообщение от Александр Винничук Посмотреть сообщение
    Мы на растоянии она уехала в другой город на учебу и учится там. Последний месяц был сплошной ад. Мы могли скандалить по 3-4 раза в неделю. Но в основном в этом была виновата она.
    Соответственно, заканчивайте эту бодягу, оставьте девушку в покое и найдите себе подружку в своём городе.

  11. #11
    В точку. ув. Darya, спасибо.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Александр Винничук Посмотреть сообщение
    Она сейчас не хочет со мной общаться.говорит у нее депрессия,и абсолютно мне не доверяет.
    Ну и зачем вам отношения со скандалисткой, которая вам не доверяет?
    У вас кроме нее другие девушки были? Что в ней есть такого чего нет в других?

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 11:35
  2. Помогите разобраться как правильно себя вести в отношениях.
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 19:20
  3. Помогите разобраться... нет взаимопонимания в отношениях.
    от Anny в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:25
  4. Помогите разобраться в отношениях с отцом. Он говорит "меня выгоняют"
    от Русалочка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search