Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 282
Тема:

Нравится ли Вам жизнь в браке?

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Образование которое требует максимального влоения сил это образование позволяющее ребенку перейим в другую старту
    что, как мы помним, ничем хорошим не заканчивается...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Максимально хорошее образование как правило, если к нему прилагается адекватное воспитание.
    А что такое "адекватное воспитание"?

    больше социальных связей.
    И как связаны образование и социальные связи?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е.мужчина - средство, а не личность?
    А как же "людей интересуют люди(с)"??????



    Ну вот и странно. Казалось бы - прогресс, цивилизация, деньги, рисков минимум, в таких условиях и при таких ресурсах логично рожать кучу детей. Использовать их по прямому назначению.
    А их на мозгодрочку используют.

    Воистину невроз малодетности!
    Ув. Птичка Тари, про средство - не я первая сказала ( тетя воспитательница, а это Гретхен первая стала
    обзываться ). По поводу - почему не рожают - тоже теория есть. Саморегуляция популяции. Нас слишком много, хотя кормовой базы пока хватает, но, видимо, чем - то задним чувствует - планета на пределе. Вот только где спусковой механизм саморегуляции? И почему у европейцев - работает, у китайцев - нет? Впрочем, возможно, потому, что дальнейшее размножение европейской популяции неизбежно приведет к снижению высокого уровня жизни. Ну или воевать придется.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, про средство - не я первая сказала ( тетя воспитательница, а это Гретхен первая стала
    обзываться ). По поводу - почему не рожают - тоже теория есть. Саморегуляция популяции. Нас слишком много, хотя кормовой базы пока хватает, но, видимо, чем - то задним чувствует - планета на пределе. Вот только где спусковой механизм саморегуляции? И почему у европейцев - работает, у китайцев - нет? Впрочем, возможно, потому, что дальнейшее размножение европейской популяции неизбежно приведет к снижению высокого уровня жизни. Ну или воевать придется.
    За уши притянуто как-то....
    Почему-то в Африке. где реальный дефицит кормовой базы, рожают только так.
    А в Европе, где 80% имеют избыточный вес (т.е. еды не просто достаточно, а с избытком) нет..

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну то есть у родителей на ребенка должны быть какие-то планы?...ради которых и будет даваться образование....

    --- Добавлено ---



    по принципу "нет детей - нет проблем"?
    навряд ли соглашусь таких людей считать более здравыми...по причине подавления основного инстинкта в угоду своим тараканам....
    так что опять же "нехер делать"
    это народная мудрость, ее не перешибешь
    ув Ханум, я не знаю точно, что такое жить без детей. но наблюдая за близкими людьми, которые по каким-то причинам их не имеют, вижу, что некоторые вполне счастливы. тут про много детей пишут - у меня есть знакомые с 6-7-8 детьми и тоже очень довольны, дети отличные, образованы-воспитаны-успешны. я склоняюсь больше к тому, что это выбор и судьба.
    может основной инстинкт- это самосохранение.? и каждый самосохраняется как может...

  5. #95
    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если любишь своего ребенка, то хочешь дать ему максимум всего того, что может предложить наш мир, хочется дать ему максимум возможностей для саморазвития. А если так к ребенку относится "вырастит как-нибудь", по мне так смысл рожать. Но я сама по себе такой человек, я так даже к коту не могу относится, я слежу за его привычками, питанием, стараюсь следить за воспитанием по возможности А тут целый ребенок.
    Да и сама я росла в такой семье, где мне старались дать максимум в плане развития и образования, ну и медицины, само собой. Я очень благодарна за это родителям и считаю это мне очень сильно помогло в жизни. Потом, муж мой тоже полностью разделяет такую же точку зрения.
    Так чт я искренне не понимаю смысл заводить детей ради количества, это ж не фарфоровая кукла, чтобы их коллекционировать
    Вы прямо пугаете своим энтузиазмом воспитателя/ контролера. Кота пожалейте.))) а если серьезно, как мама уже выросшей дочки полагаю: лучше пусть как трава, чем " дать им все лучшее в мире". Здоровее будут. И психически , и физически. А то многие родители так интенсивно дают самое лучшее, что дети уже брать не хотят - хотелка атрофируется.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что, как мы помним, ничем хорошим не заканчивается...

    Интересно, чем плохо, что ребенок может повысить свой социальный статус и иметь больше возможностей в жизни?

    --- Добавлено ---



    А что такое "адекватное воспитание"?

    Адекватное воспитание - это когда ребенок спокойно может вести себя в любом обществе, уважает чужое мнение, понимает, что в мире кроме белого и черного есть еще и другие цвета, ведет себя адекватно ситуации, когда у ребенка правильные ценности (ценить людей по поступкам и действиям, понимать, что материальное важно, но не постоянно и тд)

    И как связаны образование и социальные связи?
    Здесь, на мой взгляд все очевидно, в хороших учебных заведениях учится больше детей, у которых большие перспективы в жизни. А именно в учебных заведениях чаще всего формируются друзья, любовные связи и тд

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы прямо пугаете своим энтузиазмом воспитателя/ контролера. Кота пожалейте.))) а если серьезно, как мама уже выросшей дочки полагаю: лучше пусть как трава, чем " дать им все лучшее в мире". Здоровее будут. И психически , и физически. А то многие родители так интенсивно дают самое лучшее, что дети уже брать не хотят - хотелка атрофируется.
    Кстати, да. А мне интересно, как родитель с неким уровнем образованности, культуры, хабалковости, хамства, добропорядочности, чести, достоинства (ну, вы поняли, да), может дат детям это в большем (или меньшем, для негативных черт характера) количестве, чем имеет сам?

    Типа я на скатерть плюю, а ты сынок, вилкой и ножом есть будешь...

  8. #98
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ув Ханум, я не знаю точно, что такое жить без детей. но наблюдая за близкими людьми, которые по каким-то причинам их не имеют, вижу, что некоторые вполне счастливы. тут про много детей пишут - у меня есть знакомые с 6-7-8 детьми и тоже очень довольны, дети отличные, образованы-воспитаны-успешны. я склоняюсь больше к тому, что это выбор и судьба.
    может основной инстинкт- это самосохранение.? и каждый самосохраняется как может...

    --- Добавлено ---



    ув Ханум, я не знаю точно, что такое жить без детей. но наблюдая за близкими людьми, которые по каким-то причинам их не имеют, вижу, что некоторые вполне счастливы. тут про много детей пишут - у меня есть знакомые с 6-7-8 детьми и тоже очень довольны, дети отличные, образованы-воспитаны-успешны. я склоняюсь больше к тому, что это выбор и судьба.
    может основной инстинкт- это самосохранение.? и каждый самосохраняется как может...
    совсем о другом и в другой плоскости был разговор какой Вы цитировали...речь шла не о счастьи\несчастьи а о цивилизации-малодетности-мозгодроче
    мы просто о разном говорим

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Интересно, чем плохо, что ребенок может повысить свой социальный статус и иметь больше возможностей в жизни?
    Почитайте на Портале про Страты... Там все разжевано.


    Здесь, на мой взгляд все очевидно, в хороших учебных заведениях учится больше детей, у которых большие перспективы в жизни. А именно в учебных заведениях чаще всего формируются друзья, любовные связи и тд
    Так чтоб эти связи сформировать, надо уметь это делать. т.е. первично не образование, а коммуникация. И потом - почему у вас источник социальных связей - только УЗ?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а принципиально надо все делать самой? и "сидеть на всех стульях"?
    зачем?
    в том и дело, что это невозможно. человек начинает выгорать просто. поэтому кто-то от карьеры отказывается, кто- то детей няням-гувернанткам сдает, домработниц нанимает и т.п.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы прямо пугаете своим энтузиазмом воспитателя/ контролера. Кота пожалейте.))) а если серьезно, как мама уже выросшей дочки полагаю: лучше пусть как трава, чем " дать им все лучшее в мире". Здоровее будут. И психически , и физически. А то многие родители так интенсивно дают самое лучшее, что дети уже брать не хотят - хотелка атрофируется.
    У каждого свой выбор. Пожалеешь его тут, когда сегодня пристраивался в туалет на коврик в коридоре (простите, накипело), ибо лоток не во время убрали
    Ну нужно же адекватно воспринимать своего ребенка и прежде всего ориентироваться на его способности/желания. Как я писала выше, родители старались мне дать максимум и ни я, ни они об этом не жалеют
    Но тут, на мой взгляд, у каждого свой путь и свои приорететы.

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Адекватное воспитание - это когда ребенок спокойно может вести себя в любом обществе, уважает чужое мнение, понимает, что в мире кроме белого и черного есть еще и другие цвета, ведет себя адекватно ситуации, когда у ребенка правильные ценности (ценить людей по поступкам и действиям, понимать, что материальное важно, но не постоянно и тд)
    Т.е. у родителей одни ценности, а у ребенка другие? Правильные? И откуда они возьмутся? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    У каждого свой выбор. Пожалеешь его тут, когда сегодня пристраивался в туалет на коврик в коридоре (простите, накипело), ибо лоток не во время убрали
    Ну нужно же адекватно воспринимать своего ребенка и прежде всего ориентироваться на его способности/желания. Как я писала выше, родители старались мне дать максимум и ни я, ни они об этом не жалеют
    Но тут, на мой взгляд, у каждого свой путь и свои приорететы.
    скажите, у вас сколько детей?

  13. #103
    А мне интересно, как родитель с неким уровнем образованности, культуры, хабалковости, хамства, добропорядочности, чести, достоинства (ну, вы поняли, да), может дат детям это в большем (или меньшем, для негативных черт характера) количестве, чем имеет сам?

    Типа я на скатерть плюю, а ты сынок, вилкой и ножом есть будешь...
    например, перестать плевать самому, не?
    вот у меня нет и не было с детства нормального режима дня - чтоб хоть что-нибудь делалось одинаково в одно и то же время. я хочу чтоб у моего ребенка он был, знаю, что это важно, особенно когда начнет ходить в сад, лет до 6. и понимаю, что для этого, как только отойду от рабочего "станка", мне нужно вводить для себя режим и самой его соблюдать, вырабатывать привычку, тогда есть шанс что он будет у ребенка.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у родителей одни ценности, а у ребенка другие? Правильные? И откуда они возьмутся? )))

    --- Добавлено ---



    скажите, у вас сколько детей?
    Пока ни одного Но перед глазами много примеров совершенно разных. И как-то дети, где родители вкладывают в своего ребенка максимум, мне результат больше нравится. Но тут важно понимать, что дать ребенку максимум не равно "забить на себя и свои интересы". Это лишь к вопросу, что лучше один, но качественно, чем 10, но как трава в поле

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Пожалеешь его тут, когда сегодня пристраивался в туалет на коврик в коридоре (простите, накипело), ибо лоток не во время убрали
    да кошки не любят, когда лоток грязный, а вы не знали?)
    получается лоток не убрали вы, а виноват кот?
    наоборот это говорит о том, что котик у вас хороший, чистоплотный

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут дело такое
    Дать ребенку свое образование, тождественное своему если со времен своей юности осбых социальных изменений не произошло - не трудно
    Культурный уровень он вообще привязчивей вшей даже если стараться его избежать у детей он стремится к родительскоу автоматом
    Образование которое требует максимального влоения сил это образование позволяющее ребенку перейим в другую старту
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    За уши притянуто как-то....
    Почему-то в Африке. где реальный дефицит кормовой базы, рожают только так.
    А в Европе, где 80% имеют избыточный вес (т.е. еды не просто достаточно, а с избытком) нет..
    Так это... Европа находится в стадии D эксперимента "Вселенная 25". Про избыточную вроде бы кормовую базу там тоже есть.

  17. #107
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Пока ни одного Но перед глазами много примеров совершенно разных. И как-то дети, где родители вкладывают в своего ребенка максимум, мне результат больше нравится. Но тут важно понимать, что дать ребенку максимум не равно "забить на себя и свои интересы". Это лишь к вопросу, что лучше один, но качественно, чем 10, но как трава в поле
    а кому лучше?

  18. #108
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    в том и дело, что это невозможно. человек начинает выгорать просто. поэтому кто-то от карьеры отказывается, кто- то детей няням-гувернанткам сдает, домработниц нанимает и т.п.
    А если перфекционизм выключить? У меня есть знакомые - вполне успешные работающие дамы, даже бизнес- вумен, с тремя детьми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    У каждого свой выбор. Пожалеешь его тут, когда сегодня пристраивался в туалет на коврик в коридоре (простите, накипело), ибо лоток не во время убрали
    Ну нужно же адекватно воспринимать своего ребенка и прежде всего ориентироваться на его способности/желания. Как я писала выше, родители старались мне дать максимум и ни я, ни они об этом не жалеют
    Но тут, на мой взгляд, у каждого свой путь и свои приорететы.
    Так это кот вас воспитывает, чтобы шевелились вовремя

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    например, перестать плевать самому, не?
    вот у меня нет и не было с детства нормального режима дня - чтоб хоть что-нибудь делалось одинаково в одно и то же время. я хочу чтоб у моего ребенка он был, знаю, что это важно, особенно когда начнет ходить в сад, лет до 6. и понимаю, что для этого, как только отойду от рабочего "станка", мне нужно вводить для себя режим и самой его соблюдать, вырабатывать привычку, тогда есть шанс что он будет у ребенка.
    так получается, надо не ребенку давать адекватное воспитание, а себе))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Это лишь к вопросу, что лучше один, но качественно, чем 10, но как трава в поле
    а почему вы так уверены, что то, что вы описываете - это "качественно"??? По мне,и многие ув. Собеседники тоже высказали эту точку зрения - это калечащее воспитание, реальный шанс вырастить несчастное существо. Но зато одно, а не 10. В этом, соглашусь, неоспоримый плюс!)

  20. #110
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да кошки не любят, когда лоток грязный, а вы не знали?)
    получается лоток не убрали вы, а виноват кот?
    наоборот это говорит о том, что котик у вас хороший, чистоплотный
    Знаю я это, конечно. И в том числе сама его приучила, что лоток всегда чистый. Но, когда вечер еле передвигаешься по квартире, то как-то не очень до лотка кота

  21. #111
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Знаю я это, конечно. И в том числе сама его приучила, что лоток всегда чистый. Но, когда вечер еле передвигаешься по квартире, то как-то не очень до лотка кота
    ну а кот- в чем виноват, что вы его воспитываете
    лоток грязный, но срать на ковер все равно не моги?)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А если перфекционизм выключить? У меня есть знакомые - вполне успешные работающие дамы, даже бизнес- вумен, с тремя детьми.

    --- Добавлено ---


    Так это кот вас воспитывает, чтобы шевелились вовремя
    и это тоже помогает. ваша знакомая, если ведет собственный бизнес, наверное, делегирует домашние дела, детей кому-то? бабушки, помощники по дому, няни? как у них с готовкой еды? часто ходят в общепит, полуфабрикаты, может муж готовит?

  23. #113
    Цитата Сообщение от AlexOwl Посмотреть сообщение
    Знаю я это, конечно. И в том числе сама его приучила, что лоток всегда чистый. Но, когда вечер еле передвигаешься по квартире, то как-то не очень до лотка кота
    Ув. AlexOwl, а где Вы так устаёте, что вечером еле передвигаетесь по квартире, и даже нет сил кошачий лоток убрать?

  24. #114
    про образование и связи где-то читала, что в элитных учреждениях формируются связи и знакомства, которые в будущем выпускники используют. и с этот круг невозможно попасть извне, не учась там. вижу что-то подобное у нас - выпускники моего лицея подтягивают своих однокашников потом в бизнес и власть. а целая прослойка чиновников и бизнесменов в городе - выпусники другого учебного заведения
    Президентские курсы, есть такое - возможность завязать связи, которые в миру невозможно поиметь.

  25. #115
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    про образование и связи где-то читала, что в элитных учреждениях формируются связи и знакомства, которые в будущем выпускники используют. и с этот круг невозможно попасть извне, не учась там. вижу что-то подобное у нас - выпускники моего лицея подтягивают своих однокашников потом в бизнес и власть. а целая прослойка чиновников и бизнесменов в городе - выпусники другого учебного заведения
    Президентские курсы, есть такое - возможность завязать связи, которые в миру невозможно поиметь.
    Безусловно, используют. Часть выпускников.

    А Вы встречали где-нибудь убедительные данные, что все 100%?

  26. #116
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    про образование и связи где-то читала, что в элитных учреждениях формируются связи и знакомства, которые в будущем выпускники используют. и с этот круг невозможно попасть извне, не учась там. вижу что-то подобное у нас - выпускники моего лицея подтягивают своих однокашников потом в бизнес и власть. а целая прослойка чиновников и бизнесменов в городе - выпусники другого учебного заведения
    Президентские курсы, есть такое - возможность завязать связи, которые в миру невозможно поиметь.
    Знаете ув Бе Бак я училась в очень хорошем(одном из лучших в России) художественном училище, и в хорошем институте на режиссуре
    Ьам и там действительно образовывались связи которые весьма помогали в дальнейшей жизни. На первый взгляд
    Потому что на второй - эти связи не там образовывались. 95% моих соучеников были детьми, внуками, племянниками художников. И связи эти у них были задолго до и в процессе только углублялись. А из остальных 5 % (на моем потоке 6 человек) училище закончила только я. Потому что я как маньяк упорно пыталась влится в сообщество, удочерится в ней и стать своей используя практически любые методы. Остальные либо вылетели либо бросили
    А на режиссуру я поступала уже имея протекции и родственные связи как своя - там бы мне способностей к интеграции не хватило
    Образование только укрепляет то человек получает в своей семье

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    За уши притянуто как-то....
    Почему-то в Африке. где реальный дефицит кормовой базы, рожают только так.
    А в Европе, где 80% имеют избыточный вес (т.е. еды не просто достаточно, а с избытком) нет..
    А я думаю - образование всему виной) Уровень образования у африканок и у европеек еще как разнится!
    Образованная Ж самореализуется во многих направлениях и может стать матерью не только в семье но и в социуме: родить свой бизнес, политичекую партию и т.п.
    Ох, не зря раньше девочек в школах не учили ))

  28. #118
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    в том и дело, что это невозможно. человек начинает выгорать просто. поэтому кто-то от карьеры отказывается, кто- то детей няням-гувернанткам сдает, домработниц нанимает и т.п.
    и в чем бяда?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Добрый день. Давайте " невоздушно". У меня в квартире сделан ремонт и мебель из сосны (муж). Ничего не течет и не отваливается - ремонтируется в течение нескольких дней, если что. Я не знаю и не запариваюсь: как вызывать мастеров по ремонту труб- сантехники, как устанавливать программы на комп и где переобувают машину. Не таскаю тяжелые сумки из магазина, а также - тяжелый багаж в путешествиях. Не мою остекление на балконе ( под предлогом: тяжелая работа)). Не глажу постельное белье : просто в какой- то момент заявила, что мне это безразлично. А мужу - нет. Ну и он под просмотр сериала берет утюг - и вперед ( привет Глории).
    Убираемся нередко вместе, хотя да, я чаще. Но я просто дома иногда работаю, времени больше. Квохтания вокруг готовки вообще не понимаю. Мы с мужем едим принципиально разную еду( я почти вегетарианка, так что обычно нас за трапезой объединяет салат)). И меня вообще не парит приготовить два разных ужина. А потом еще - ему обед на работу ( берет с собой). Завтраки, правда, только по выходным готовлю, в будни сам яичницу жарит и тд.
    Секс и поговорить за чашкой чая обо всем - это вообще святое. А вот ванильностей мне не надо. Я не люблю слипаться намертво с человеком. И даже спать предпочитаю отдельно, так как сон чересчур чуткий.
    Ну вот это конкретные плюсы или как?
    Спасибо за привет.
    Я теперь с дочерью глажу, а так да всё глажу. Вот начала стирать, в пятницу обычно, и субботу, стирки 4/5, в воскресенье глажу, кроме лифчиков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение


    Да много есть невоздушного. Меня муж и раньше баловал, позволяя полениться, а теперь то вообще- делай совсем что хочешь, а можно ничего не делать. Недавно накосячила -захотела сварить борщ, поставила бульон, забыла про него за другими делами (такое правда в первый раз), когда мы были в другой части города вспомнила, муж прыгнул в машину, поехал домой, выключил, вернулся, сделал со мной дела, а вечером я устала от похождений, задрала ноги к верху, он сам стал, доварил тот борщ и накормил меня. Ну вот вроде неприятная история про косяк, но очень приятно, что не пришлось это все самой решать и волноваться.
    Чудо...доварил борщ...
    Я вот пришла, начистила картошку, пожарила котлеты и рыбу, вот сейчас она сварилась, так неохота сливать, тяну время, жду муж а, его попросить

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я думаю - образование всему виной) Уровень образования у африканок и у европеек еще как разнится!
    Образованная Ж самореализуется во многих направлениях и может стать матерью не только в семье но и в социуме: родить свой бизнес, политичекую партию и т.п.
    Ох, не зря раньше девочек в школах не учили ))
    ,,Образованая Ж,, это женщина? Или..,

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Супружеская жизнь - мучение. А секс в браке - ужас. Исповедь холостяка.
    от Неординарный в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 23:32
  2. жизнь в браке без любви или это просто разочарование?
    от RainBow в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2016, 07:50
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search