Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 239
Тема:

Что делать, если меня не привлекают девушки?

  1. #91
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это альтер-эго? Или так... одна из многочисленных субличностей?
    Вы уж сразу как-то определитесь, ок?
    Ув. No toquen, что Вы имеете ввиду?

  2. #92
    Ох! Еще один важный вопрос чуть не забыла!
    Ув. Дима Опустошеев, вы все за маму переживаете, а как ваш отец относится к тому, что вы не желаете продолжить род?

  3. #93
    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Ув. No toquen, что Вы имеете ввиду?
    Вы не знаете этих терминов?

  4. #94
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы не знаете этих терминов?
    Термины понятны, но не понятны к чему они относятся.

    Цитата Сообщение от No toquen
    Это альтер-эго? Или так... одна из многочисленных субличностей?
    Вы уж сразу как-то определитесь, ок?

  5. #95
    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Термины понятны, но не понятны к чему они относятся.
    Видимо, к человеку, который создаёт клонов.

  6. #96
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Видимо, к человеку, который создаёт клонов.
    Тогда, "Ок", я "определился". Но чтобы было понятно, это только из уважения к Ув. Азбука, а не потому что технически сложно было-бы "создать клона" с других ip и прочими шухерениями.

  7. #97
    Ув. Дима Опустошееев, я извиняюсь - в посте №92 мною допущена ошибка, отредактировать нет возможности.
    Про вашего отца я хотела спросить в прошедшем времени: как ваш покойный отец относился к вашему одиночеству?

  8. #98
    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Тогда, "Ок", я "определился".
    определились... с чем?

  9. #99
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    определились... с чем?
    с тем, что буду писать с использованием единственного вот этого аккаунта

  10. #100
    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    с тем, что буду писать с использованием единственного вот этого аккаунта
    Отлично. Тогда определитесь еще, пожалуйста, как к Вам нужно обращаться ( всё-таки rsa256- это не самое благозвучное имя ) и ответьте на все вопросы, которые задавались Диме и которые Вы задавали Диме.

    ( Ведь задавались эти вопросы, чтобы озвучить ответы, не так ли )

  11. #101
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Отлично. Тогда определитесь еще, пожалуйста, как к Вам нужно обращаться ( всё-таки rsa256- это не самое благозвучное имя ) и ответьте на все вопросы, которые задавались Диме и которые Вы задавали Диме.

    ( Ведь задавались эти вопросы, чтобы озвучить ответы, не так ли )
    Ув, No toquen, аэсэйтусаузазентфифтисикс классное имя я считаю))
    ИМХО будет некорректно перед ув. Дима, если я отвечу на вопросы до того, как он сам на них ответит. У меня есть точка зрения, и я приведу здесь ее, но позже.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да нравятся Вам девушки, УВ. Дима). Нравятся ). Не прикидывайтесь). Только смотря какие ). Эмансипированные видимо нет.
    Ну Вам же виднее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    УВ. Дима, Вы фантастику в детстве читали ?
    А почему только в детстве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас рациональный и научный взгляд на мир?

    Но при этом не брезгуете традиционными "заклинаниями":


    Может и на счет женщин лукавите?
    Пожелание дожить до 120 - это заклинание? Вот уж не знал, думал - элемент этикета.
    Насчёт женщин, говорю же, не знаю. Не доверяю им особо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы фантазию включите и представте: как может остановится Солнце в косвенном смысле) Вам ведь как специалисту известно понятие : "аллегория"? )
    И, опять же как специалисту, вам должны быть известны какие ошибки бывают при переводе, при переписывании тестов, при записях текстов со слов рассказчика и т.п.
    Так что, трактовать Библию в прямом смысле, без учета образности, особенностей языка того времени и возможных допущенных ошибок - абсурдно. Странно, что вы как переводчик не понимаете этого.

    --- Добавлено ---



    Вы лично знаете случаи, когда у мамы случался инфаркт из-за того, что сын не хотел жениться (или жить с женщиной)? Да\нет?
    У вашей мамы проблемы с сердцем? Если да - то какие именно?
    Ветхий Завет я и на иврите читал, в израильской школе заставляли. И там имелась в виду именно остановка Солнца. Был бой, и Бог остановил Солнце, дабы оно не зашло и не наступила темнота. И благодаря этому евреи сумели победить.
    ИМХО, Библия - красивая сказка, не более. Никому не придёт в голову верить в реальное существование Змея Горыныча или Кощея Бессмертного.

    Насчёт случаев инфаркта. Лично - не знаю. Из этого не следует, что их не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Ув. Дима, есть в Израиле место, где бы Вам хотелось жить до конца своих дней? Что это за место?
    Вы анекдот мне напомнили:

    В Париже собрался клуб остряков. На повестке тема: назвать
    самое интересное место во Франции. Назывались разными членами клуба
    разные примечательные места. Но вот один из членов клуба назвал самым интересным
    местом это... у своей жены. Это вызвало восторг и его объявили победителем.
    Решили по этому случаю устроить банкет и на него пригласили
    виновницу торжества. Возвратясь домой, наш герой-победитель долго думал,
    что сказать жене. И когда она спросила, какое мeсто он назвал, он ответил:
    - Эйфелеву башню.
    На банкете слово для первого тоста предоставили ей, как предмету обсуждения.
    Она сказала:
    - Я удивлена, что он назвал именно это место. Он был там всего пару раз до нашей
    свадьбы, ещё пару раз после свадьбы, и там бывает весь Париж, кроме него!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох! Еще один важный вопрос чуть не забыла!
    Ув. Дима Опустошеев, вы все за маму переживаете, а как ваш отец относится к тому, что вы не желаете продолжить род?
    К сожалению, его уже два года как нет в живых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дима Опустошееев, я извиняюсь - в посте №92 мною допущена ошибка, отредактировать нет возможности.
    Про вашего отца я хотела спросить в прошедшем времени: как ваш покойный отец относился к вашему одиночеству?
    Не будем трогать мёртвых, ибо неэтично.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Пожелание дожить до 120 - это заклинание? Вот уж не знал, думал - элемент этикета.
    Насчёт женщин, говорю же, не знаю. Не доверяю им особо...
    Это традиционное поздравление в еврейской общине.

    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Вы анекдот мне напомнили:
    А без шуток? Нравиться Вам лично жить в Израиле? Я спрашиваю, потому что мне бы например не понравилось жить по сути в пустыне. Я там не был, как и в ОАЭ например, ну не нравится мне такой климат. Но кстати, песня есть такая "В пустыне очень хорошо, гоям не понять")))


    Мне просто кажется, что Вам не нравится, что за Вас сделали выбор - переезд на историческую родину, ожидание что будете соответствовать традициям. Вот Вы и сопротивляетесь. Что значит жениться в Вашем случае, это неминуемо остаться жить в Израиле на ближайшие годы и может быть навсегда.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение

    Пожелание дожить до 120 - это заклинание? Вот уж не знал, думал - элемент этикета.


    Ветхий Завет я и на иврите читал, в израильской школе заставляли. И там имелась в виду именно остановка Солнца. Был бой, и Бог остановил Солнце, дабы оно не зашло и не наступила темнота. И благодаря этому евреи сумели победить.
    ИМХО, Библия - красивая сказка, не более. Никому не придёт в голову верить в реальное существование Змея Горыныча или Кощея Бессмертного.

    Насчёт случаев инфаркта. Лично - не знаю. Из этого не следует, что их не было.


    Вы анекдот мне напомнили:
    Ув. Собеседники, обратите внимание как показательно срабатывают защиты у автора!
    Пришел человек с проблемой, а активность проявляете в обсуждении отвлеченных тем, которые косвенно возникли в топике: об уменьшительных именах, о религии, и даже анекдот не поленился рассказать)
    Зато от ответов на вопросы непосредственно касающиеся его проблемы увиливает ))))
    Ох, как боится Дима раскрыться даже на анонимном виртуальном форуме )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Мне просто кажется, что Вам не нравится, что за Вас сделали выбор - переезд на историческую родину, ожидание что будете соответствовать традициям. Вот Вы и сопротивляетесь. Что значит жениться в Вашем случае, это неминуемо остаться жить в Израиле на ближайшие годы и может быть навсегда.

    А сейчас Дима подхватит и разовьет тему о проблемах эмиграции)))))))))))

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, обратите внимание как показательно срабатывают защиты у автора!
    Пришел человек с проблемой, а активность проявляете в обсуждении отвлеченных тем, которые косвенно возникли в топике: об уменьшительных именах, о религии, и даже анекдот не поленился рассказать)
    Зато от ответов на вопросы непосредственно касающиеся его проблемы увиливает ))))
    Ох, как боится Дима раскрыться даже на анонимном виртуальном форуме )))))

    --- Добавлено ---




    А сейчас Дима подхватит и разовьет тему о проблемах эмиграции)))))))))))
    насколько я поняла, Дима и рса- это вообще одно и то же лицо, получается Дима сам с собой разговаривает
    а может клон для этого и нужен, чтоб тему в сторону уводить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Отлично. Тогда определитесь еще, пожалуйста, как к Вам нужно обращаться ( всё-таки rsa256- это не самое благозвучное имя ) и ответьте на все вопросы, которые задавались Диме и которые Вы задавали Диме.

    ( Ведь задавались эти вопросы, чтобы озвучить ответы, не так ли )

    вот отсюда, если я правильно поняла этот комментарий

  16. #106
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Представьте себе , УВ.Дима, со стороны таки виднее. Точно также как мы не можем видеть свою макушку если у нас нет какого нибудь технического устройства - хоть двух зеркал, хоть камеры .

  17. #107
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Не будем трогать мёртвых, ибо неэтично.
    Ув. Дима Опустошеев, а теперь давайте без шуток.
    Вы пришли на психологический за помощью на психологический форум. Почитайте Правила форума (если читали - то перечитайте еще раз) : здесь ни один вопрос просто так не задают. Если вы действительно хотите разобраться в проблеме и понять как вам действовать дальше, что говорить (или не говорить) маме, то в ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ отвечать честно и открыто на все заданные вопросы, даже если они вам кажутся странными.

    Если я спросила про отношение вашего покойного отца к вашему одиночеству - это не с целью трогать мертвых, а с целью выяснить - откуда идут корни вашей проблемы.
    Если какой-либо вопрос у вас вызывает негативные эмоции, то вы сообщайте об этом в таком формате: "пост №... ув.(ник)... вызвал у меня.... (описание эмоции), потому что...."
    Собеседникам важно знать на чем вас "подрывает".
    Готовы работать в таком формате? Да\нет?

    з.ы. А если желаете просто потрындеть о чем угодно - то откройте соответствующую тему в разделе :"Разговорчики".

  18. #108
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rsa256 Посмотреть сообщение
    Тогда, "Ок", я "определился". Но чтобы было понятно, это только из уважения к Ув. Азбука, а не потому что технически сложно было-бы "создать клона" с других ip и прочими шухерениями.
    один из клонов rsa256 - welldone был заблокирован 26.06.2017 за "троллинг и хамство". так что увы, придется вам удовлетворять интерес к Веже только в режиме "чтение".

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зато от ответов на вопросы непосредственно касающиеся его проблемы увиливает ))))
    На какие именно вопросы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    насколько я поняла, Дима и рса- это вообще одно и то же лицо, получается Дима сам с собой разговаривает
    а может клон для этого и нужен, чтоб тему в сторону уводить
    Неверно поняли, ошибочка у Вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Представьте себе , УВ.Дима, со стороны таки виднее. Точно также как мы не можем видеть свою макушку если у нас нет какого нибудь технического устройства - хоть двух зеркал, хоть камеры .
    Уж не желаете ли Вы заявить, что человек сам не знает, кто ему нравится? При чём здесь невозможность увидеть собственную макушку и укусить собственный локоть или буй?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дима Опустошеев, а теперь давайте без шуток.
    Вы пришли на психологический за помощью на психологический форум. Почитайте Правила форума (если читали - то перечитайте еще раз) : здесь ни один вопрос просто так не задают. Если вы действительно хотите разобраться в проблеме и понять как вам действовать дальше, что говорить (или не говорить) маме, то в ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ отвечать честно и открыто на все заданные вопросы, даже если они вам кажутся странными.

    Если я спросила про отношение вашего покойного отца к вашему одиночеству - это не с целью трогать мертвых, а с целью выяснить - откуда идут корни вашей проблемы.
    Если какой-либо вопрос у вас вызывает негативные эмоции, то вы сообщайте об этом в таком формате: "пост №... ув.(ник)... вызвал у меня.... (описание эмоции), потому что...."
    Собеседникам важно знать на чем вас "подрывает".
    Готовы работать в таком формате? Да\нет?

    з.ы. А если желаете просто потрындеть о чем угодно - то откройте соответствующую тему в разделе :"Разговорчики".
    Работать в таком формате я однозначно готов, только вот читать правила мне лень. И это тоже одна из проблем, которая мне сильно мешает жить. Меня гонят на завод работать по 12 часов без выходных, а я, пока не иссякли силы, сопротивляюсь.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение

    Работать в таком формате я однозначно готов, только вот читать правила мне лень. И это тоже одна из проблем, которая мне сильно мешает жить. Меня гонят на завод работать по 12 часов без выходных, а я, пока не иссякли силы, сопротивляюсь.
    Это Вы разыгрываете сейчас милую непосредственность? Разводите так пухлыми ручками, наклоняете голову в порыве вины и с улыбкой наблюдаете "ну и как я вам? ну и что вы со мной сделаете? я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"

    Прочитали разбор сказки про колобка?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение

    Работать в таком формате я однозначно готов, только вот читать правила мне лень. И это тоже одна из проблем, которая мне сильно мешает жить. Меня гонят на завод работать по 12 часов без выходных, а я, пока не иссякли силы, сопротивляюсь.
    Звучит примерно так: "ездить на машине я готов, но читать правила движения мне день" )))
    Вот и еще один признак того, что вы застряли в пубертате.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    На какие именно вопросы?
    вопрос в посте № 97 .

    --- Добавлено ---

    Еще вы не ответили на вопрос о здоровье вашей мамы. Так у нее есть проблемы с сердцем или нет?
    И о вашей потенции вы не ответили. Вы часто маструбируете?

  22. #112
    а мама всё внуков никак не дождётся
    Скажите, а с какого примерно вашего возраста ваша мама начала на вас давить насчет женитьбы и внуков?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы часто маструбируете?
    Ну, я так и знал, что к этому рано или поздно сведётся
    К какому психологу ни приду, обязательно спросит именно про это.
    А что Вы понимаете под словом "часто"? Какая частота считается приемлемой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Звучит примерно так: "ездить на машине я готов, но читать правила движения мне день" )))
    Вот и еще один признак того, что вы застряли в пубертате.
    Где можно прочесть эти правила?
    (В смысле, правила форума, а не ПДД)
    Последний раз редактировалось Дима Опустошеев; 21.11.2017 в 12:12. Причина: Уточнение

  24. #114
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Ну, я так и знал, что к этому рано или поздно сведётся
    К какому психологу ни приду, обязательно спросит именно про это.
    А что Вы понимаете под словом "часто"? Какая частота считается приемлемой?
    Ну примерно таких "ответов" я от вас и ожидала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение

    Где можно прочесть эти правила?
    (В смысле, правила форума, а не ПДД)
    ПЕРЕД регистрацией на форуме всегда вскакивает ссылка на Правила.
    Если вы каким-то образам умудрились ее не заметить, то можете прочитать Правила сейчас (только не надо это делать из одолжения) - самая первая верхняя сточка: Портал-Форум-Дневники-Лента-Правила-Даяния.

    --- Добавлено ---

    К какому психологу ни приду, обязательно спросит именно про это.
    А что Вы понимаете под словом "часто"? Какая частота считается приемлемой?
    Я вас сильно удивлю, если расскажу, что к какому доктору не прийдешь - везде на анализы отправляют, вопросы задают и даже раздеваться приходится? Вот что за доктора такие?! Нет что б сразу: заходишь в кабинет -говоришь что болит и тебе сразу дают таблетку, от которой все проходит! И желательно вкусную таблетку! ))
    Вы за вкусной таблеткой сюда пришли, ув. Дима?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ПЕРЕД регистрацией на форуме всегда вскакивает ссылка на Правила.
    Если вы каким-то образам умудрились ее не заметить, то можете прочитать Правила сейчас (только не надо это делать из одолжения) - самая первая верхняя сточка: Портал-Форум-Дневники-Лента-Правила-Даяния.

    --- Добавлено ---


    Я вас сильно удивлю, если расскажу, что к какому доктору не прийдешь - везде на анализы отправляют, вопросы задают и даже раздеваться приходится? Вот что за доктора такие?! Нет что б сразу: заходишь в кабинет -говоришь что болит и тебе сразу дают таблетку, от которой все проходит! И желательно вкусную таблетку! ))
    Вы за вкусной таблеткой сюда пришли, ув. Дима?
    Таки пришёл за вкусной талбеткой, но теперь понял, что мне её не дадут, пожтому придётся читать правила

  26. #116
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Таки пришёл за вкусной талбеткой, но теперь понял, что мне её не дадут, пожтому придётся читать правила
    Без этого, УВ. Дима , Вам даже пиздюлину не выпишут
    ( Не говоря : для некоторых пиздюлина- та самая вкусная таблетка )

  27. #117
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    ПЕРЕД регистрацией на форуме всегда вскакивает ссылка на Правила.
    Если вы каким-то образам умудрились ее не заметить, то можете прочитать Правила сейчас (только не надо это делать из одолжения) - самая первая верхняя сточка: Портал-Форум-Дневники-Лента-Правила-Даяния.
    Вот эти правила?
    https://vezha.com/content/18-rules

  28. #118
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Вот эти правила?
    https://vezha.com/content/18-rules
    Угу.

  29. #119
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Угу.
    Окей, сегодня начну читать

    --- Добавлено ---

    Слово "чересчур" пишется вот так: "чересчур".
    А не "черезчур", как написано в правилах форума

  30. #120
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Окей, сегодня начну читать
    Не прошло и полгода ))))))))))))))))))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 13:06
  2. "А зачем что-то делать для девушки если она уже твоя?" Нужен совет
    от Кэтхен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search