Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #841
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Залог внесла, договор составили. На следующей неделе сделка должна быть))
    Вы то довольны ув.Аня?

  2. #842
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы то довольны ув.Аня?
    Ой, у меня тут дикие качели. И страшно, и предвкушение. И радость.

    Походила по строительным магазинам сегодня после работы, приценилась. Как всегда все что нравится, то капец дорого)))

  3. #843
    Из за этих качелей трудно себя контролировать. Мы с коллегой неплохо сошлись, когда я перешла сюда работать. Но теперь, когда у меня все мысли об этом всем, мне труднее сдерживать раздражение от того, что мы слишком много времени рядом проводим. Или к примеру, стадные походы в столовку, когда надо позвать с собой несколько человек (типа всем надо и вместе веселее). Я ж не люблю такие вещи в больших количествах. Сегодня она заметила, что я в последнее время немного дерганая, но она понимает, так как обстоятельства и т.д. Теперь надо попридержать себя.

    Тут увидела как малолетка яблоки покупал после работы и мне стало так СТЫДНО, что человек своей жизнью живет с девушкой (вот мысль такая столкнулась в голову ) , а я как ебанутая, наблюдениями занимаюсь. Короче, стыдно очень

  4. #844
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Или к примеру, стадные походы в столовку, когда надо позвать с собой несколько человек (типа всем надо и вместе веселее). Я ж не люблю такие вещи в больших количествах.
    а если не позовете, одна пойдете в столовую, что будет?

    Тут увидела как малолетка яблоки покупал после работы и мне стало так СТЫДНО, что человек своей жизнью живет с девушкой (вот мысль такая столкнулась в голову ) , а я как ебанутая, наблюдениями занимаюсь. Короче, стыдно очень
    не совсем понятно, вы случайно увидели, как он яблоки покупает или специально за ним следили?

  5. #845
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если не позовете, одна пойдете в столовую, что будет?
    Ничего, на самом деле. Даже обижаться никто не будет. Но мне кажется, что так я могу оттолкнуть от себя людей

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, вы случайно увидели, как он яблоки покупает или специально за ним следили?
    Не, случайно увидела пока транспорт ждала. График у нас одинаковый, вот и сталкиваемся часто. Раньше было легче, у меня был другой график.

  6. #846
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ничего, на самом деле. Даже обижаться никто не будет. Но мне кажется, что так я могу оттолкнуть от себя людей



    Не, случайно увидела пока транспорт ждала. График у нас одинаковый, вот и сталкиваемся часто. Раньше было легче, у меня был другой график.
    Такое впечатление, что вы ему готовы эти яблоки в глотку засунуть и чтобы он ими подавился.
    Не?

  7. #847
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы ему готовы эти яблоки в глотку засунуть и чтобы он ими подавился.
    Не?
    Нет. У меня нет на него злости. Я на себя злюсь только

  8. #848
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Я на себя злюсь только
    за что?

  9. #849
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    за что?
    За то, что я понимаю бессмысленность своей зацикленности, но не прекращаю. Я знаю, что надо полностью исключить человека из жизни, но все равно не делаю это.

  10. #850
    На мой вопрос ответите ув Адель?

  11. #851
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вам мотивация для саморазвития?
    Сперва хотела спросить зачем саморазвитие но понятно что оно не нужно раз мотивации нет
    Вы об этом вопросе?

  12. #852
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вы об этом вопросе?
    Да

  13. #853
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    Я отвечала чуть выше, ув. Гретхен.
    Но переделаю ответ. Я ленива, дай мне волю и буду залипать на сериальчики по вечерам и все. Может быть, если рядом будет человек более деятельный, то у меня появится причина что то делать, хоть как то двигаться. А это "мотивация к саморазвитие" не более чем фраза взятая из интернета, лозунг или как это еще назвать

  14. #854
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Я отвечала чуть выше, ув. Гретхен.
    Но переделаю ответ. Я ленива, дай мне волю и буду залипать на сериальчики по вечерам и все. Может быть, если рядом будет человек более деятельный, то у меня появится причина что то делать, хоть как то двигаться. А это "мотивация к саморазвитие" не более чем фраза взятая из интернета, лозунг или как это еще назвать
    Зачем двигаться?

  15. #855
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем двигаться?
    Чтобы не обнаружить себя в 50 лет после работы в одиночестве с пивом в глубоком кресле, когда единственным смыслом жить будет мой ребенок, не приспособленный ни к чему кроме жизни с мамой.

  16. #856
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Чтобы не обнаружить себя в 50 лет после работы в одиночестве с пивом в глубоком кресле, когда единственным смыслом жить будет мой ребенок, не приспособленный ни к чему кроме жизни с мамой.
    Что-то я не поняла перехода
    При чем тут саморазвитие и умный муж
    Не очень умные мужчины с годами распадаются на атомы?

  17. #857
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла перехода
    При чем тут саморазвитие и умный муж
    Не очень умные мужчины с годами распадаются на атомы?
    Не очень умные мужчины будут рядом деградировать или тянуть вниз

  18. #858
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Не очень умные мужчины будут рядом деградировать или тянуть вниз
    Допустим так и.... Почему внизу одиночество если туда тянет цельный мужик?

  19. #859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Допустим так и.... Почему внизу одиночество если туда тянет цельный мужик?
    А, ну да. Внизу быть ни в одиночестве ни с мужиком не хочется, ув. Гретхен. Очнуться с пивком в кресле и пропитым мужиком тоже так себе идея. И может быть и не в уме дело, а в жизненных целях. Не знаю, почему мне кажется, что умные люди чем то интересуются, имеют хобби, стремятся к чему то

  20. #860
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    А, ну да. Внизу быть ни в одиночестве ни с мужиком не хочется, ув. Гретхен. Очнуться с пивком в кресле и пропитым мужиком тоже так себе идея. И может быть и не в уме дело, а в жизненных целях. Не знаю, почему мне кажется, что умные люди чем то интересуются, имеют хобби, стремятся к чему то
    Ув Адель мне все же интересно как у Вас первоночальня картинка нарисовалась
    Это важнее
    Что до прочего: 1) Развиваться человека толкает не ощущение что он недостаточно хорош а интерес к миру
    2) Люди стремящиеся к саморазвитию почти всегда одиноки ибо нарциссичны
    3) Женщины ищущие умных мужчин обычно западают на инфантов - поскольку за ум принимают послушание
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.11.2017 в 11:40.

  21. #861
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Адель мне все же интересно как у Вас первоночальня картинка нарисовалась
    Это важнее
    Что до прочего: 1) Развиваться человека толкает не ощущение что он недостаточно хорош а интерес к миру
    2) Люди стремящиеся к саморазвитию почти всегда одиноки ибо нарциссичны
    3) Женщины ищущие умных мужчин обычно западают на инфантов - поскольку за ум принимают послушание
    Первоначальную картинку я вижу постоянно. Это та, что без мужика.

    Немного не понимаю, как послушание принять за ум. Вроде к умному человеку сам прислушиваешься и доверяешь решение каких то вопросов

  22. #862
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Первоначальную картинку я вижу постоянно. Это та, что без мужика.

    Немного не понимаю, как послушание принять за ум. Вроде к умному человеку сам прислушиваешься и доверяешь решение каких то вопросов
    Вассерман вот умный человек, и что?

  23. #863
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вассерман вот умный человек, и что?
    Он молодец.

  24. #864
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Он молодец.
    Но он один. Ни семьи не создал ни детей.

  25. #865
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Первоначальную картинку я вижу постоянно. Это та, что без мужика.

    Немного не понимаю, как послушание принять за ум. Вроде к умному человеку сам прислушиваешься и доверяешь решение каких то вопросов
    Да элементарно
    По схеме дурак это инакомыслящий
    Мужчины ув Адель в целом умнее женщин. А как менее умный человек оценивает интеллект более умного?
    Понимает ли он мои рассуждения и может ли предположить что-то что пойму я
    А у иныантилов обработанный навык - быть в унисон с родителям, подстраиваться и демонстрировать интеллект но в рамках

  26. #866
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да элементарно
    По схеме дурак это инакомыслящий
    Мужчины ув Адель в целом умнее женщин. А как менее умный человек оценивает интеллект более умного?
    Понимает ли он мои рассуждения и может ли предположить что-то что пойму я
    А у иныантилов обработанный навык - быть в унисон с родителям, подстраиваться и демонстрировать интеллект но в рамках
    Тогда мне стоит хорошенько пересмотреть этот пункт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но он один. Ни семьи не создал ни детей.
    Но у меня, кроме ума есть и другие качества для выбора мужчины. Хотя я сейчас хорошо вижу, что нескольких качеств не хватает и над ними надо подумать, ув. Лемминг

  27. #867
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Тогда мне стоит хорошенько пересмотреть этот пункт.

    --- Добавлено ---


    Но у меня, кроме ума есть и другие качества для выбора мужчины. Хотя я сейчас хорошо вижу, что нескольких качеств не хватает и над ними надо подумать, ув. Лемминг
    Ну критерии ваши если не считать логичный отрицательных (не безработный, не алкоголик) если честно бесполезные
    Влечение, интерес, общие занятия это необходимые условия чтоб вообще отношения могли возникнуть
    Получается примерно такая ситуация: вас спрашивают " как Вы выбираете шампунь в своем магазине" а вы отвечаете: вот к нам заводят только такую такую и такую марку
    Понятно что чтоб Вы могли выбирать шампунь должен попасть на прилавок
    Но хватать с прилавки любой который туда попадет - не выбор

  28. #868
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну критерии ваши если не считать логичный отрицательных (не безработный, не алкоголик) если честно бесполезные
    Влечение, интерес, общие занятия это необходимые условия чтоб вообще отношения могли возникнуть
    Получается примерно такая ситуация: вас спрашивают " как Вы выбираете шампунь в своем магазине" а вы отвечаете: вот к нам заводят только такую такую и такую марку
    Понятно что чтоб Вы могли выбирать шампунь должен попасть на прилавок
    Но хватать с прилавки любой который туда попадет - не выбор
    Спасибо, ув. Гретхен, мне надо это обдумать.

  29. #869
    Доброй ночи!

    Вот я и владелица собственного жилья. Сегодня осматривала свои владения. За что первее взяться. Где какие косяки.

    Ломает меня сильно. Дико разболелась голова. И страшно мне. В горле сжимает и печет где то в районе желудка. Жесть.

  30. #870
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Вот я и владелица собственного жилья. Сегодня осматривала свои владения. За что первее взяться. Где какие косяки.

    Ломает меня сильно. Дико разболелась голова. И страшно мне. В горле сжимает и печет где то в районе желудка. Жесть.
    Урааааа!!!!
    Поздравляю

    --- Добавлено ---

    Как буете новоселье праздновать?

Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search