Страница 142 из 2194 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152172242342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 231 по 4 260 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4231
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С рыбами не все так однозначно, а вот а деньгам стабильно снится гавно.
    Мне обычно не сниться, а вот сегодня снилось, что я ем дерьмо, кажись, собачье, ну, я не сразу поняла, что это оно, набрала его полный рот, оно на вид как вкусняшка было, а по том дошло (подсказали), что я ем, и меня стало рвать, во сне, конечно, не по настоящему. Надеюсь, это к деньгам(

  2. #4232
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне обычно не сниться, а вот сегодня снилось, что я ем дерьмо, кажись, собачье, ну, я не сразу поняла, что это оно, набрала его полный рот, оно на вид как вкусняшка было, а по том дошло (подсказали), что я ем, и меня стало рвать, во сне, конечно, не по настоящему. Надеюсь, это к деньгам(
    Конечно, к деньгам. Только выплевывать их напрасно)))
    Мне снилось как-то, как качусь по ледяной горке на пятой точке, а сама скользящая поверхность из дерьма)))

    И случилась нечаянная радость)

  3. #4233
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, к деньгам. Только выплевывать их напрасно)))
    Мне снилось как-то, как качусь по ледяной горке на пятой точке, а сама скользящая поверхность из дерьма)))

    И случилась нечаянная радость)

  4. #4234
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наденька, Танечка-Даймонд, очень рада вас видеть, и так радостно, что у вас всё хорошо.

    --- Добавлено ---



    Поздравляю с новосельем!!
    Юлечка, и я тебе очень рада ! Ты человек-солнышко!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ух, какой парень вырос! Успехов ему
    Благодарю ,Юленька! Ему еще многое предстоит осознать .

  5. #4235
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне обычно не сниться, а вот сегодня снилось, что я ем дерьмо, кажись, собачье, ну, я не сразу поняла, что это оно, набрала его полный рот, оно на вид как вкусняшка было, а по том дошло (подсказали), что я ем, и меня стало рвать, во сне, конечно, не по настоящему. Надеюсь, это к деньгам(
    Вот ни разу в жизни мне такого не снилось
    Наверное потому и денег вечно нет

  6. #4236
    Тра-та-та
    У меня сегодня день переобувочный))
    Я купила детю ботинки, мужу ботинки, себе сапоги)) И мне в них классно)
    А потом переобула две машинки, из которых одну за красивые глаза

  7. #4237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня сегодня день переобувочный))
    Я купила детю ботинки, мужу ботинки, себе сапоги)) И мне в них классно)
    А потом переобула две машинки, из которых одну за красивые глаза
    Поздравляю, ув. Гретхен! Круто это, когда новенькое и нравится!

  8. #4238
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня сегодня день переобувочный))
    Я купила детю ботинки, мужу ботинки, себе сапоги)) И мне в них классно)
    А потом переобула две машинки, из которых одну за красивые глаза
    вай класс какой! клево-клево!!!))))

  9. #4239
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне обычно не сниться, а вот сегодня снилось, что я ем дерьмо, кажись, собачье, ну, я не сразу поняла, что это оно, набрала его полный рот, оно на вид как вкусняшка было, а по том дошло (подсказали), что я ем, и меня стало рвать, во сне, конечно, не по настоящему. Надеюсь, это к деньгам(
    Ахаха...
    Выплевывать не хорошо,ещё раз приснится- доедайте.

    А ко мне сегодня кавказюка прибилась

  10. #4240
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ахаха...
    Выплевывать не хорошо,ещё раз приснится- доедайте.

    А ко мне сегодня кавказюка прибилась
    А у вас забора нет?

  11. #4241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня сегодня день переобувочный))
    Я купила детю ботинки, мужу ботинки, себе сапоги)) И мне в них классно)
    А потом переобула две машинки, из которых одну за красивые глаза
    Ася, это точно твой день !)))

  12. #4242
    Забор теперь есть.
    У нас сосед- санаторий,я хожу утром за кашей в столовую ,и он там бродил.и пошёл за моим ведром)))
    А поскольку собака огромная, отдыхающие боятся,я их придерживаю,чтоб не шатались.
    Муж открыл калитку,пес ушёл,пришла с работы- сидит напротив дома ,узнал меня и подошёл.
    Опять закрыла на тот двор.

    Мне кажется,ушёл с привязи,такой упитанный кобель.

    --- Добавлено ---

    Подержу пару дней,вдруг ищут.

    --- Добавлено ---

    Позавчера помните к подружка ездила ?
    Чихуашку обмывали,вот бог мне и послал )))
    Собачку

  13. #4243
    Мне сегодня тоже приснился сон, я его чётко помню, и там была огромная рыба в чистой воде, но не в водоеме, а в какой-то глубокой посудине. Вся такая красивая, большая, рядом ещё зелень плавала. Типа рыба для готовки, огромная. Обычно не снятся сны чёткие. Рыбный день, вообщем

  14. #4244
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ася, это точно твой день !)))
    Ага)))

  15. #4245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тра-та-та
    У меня сегодня день переобувочный))
    Я купила детю ботинки, мужу ботинки, себе сапоги)) И мне в них классно)
    А потом переобула две машинки, из которых одну за красивые глаза
    Как удачно все сложилось! А как получилось переобуть за красивые глаза?)))

  16. #4246
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот, точно невесты!
    И с сыночком тебя поздравляю, и с квартирой! Молодец! Прям приятно читать хорошие новости хорошо знакомых людей)))

    Недавно что-то вот только торкнуло темы в нашей группе перечитать. По прошествии времени таким странным много кажется...

    У меня всё хорошо, фамилию поменяла, работа прежняя, детям уж скоро 20, квартиру тоже купили, но пока строится на съёмной живём.
    Инночка, благодарю!
    И рада узнать, что все хорошо) пусть так и дальше будет. У меня смайлы на телефоне не работают, так что я вот так изображу: *солнышко*

  17. #4247
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Как удачно все сложилось! А как получилось переобуть за красивые глаза?)))
    Ну просто мужчину машину переобувала в большом сервисе, а свою в одной мелкой мастерской. Приехала, простояла у человека над душой пока он трудится, поболтали - не молча же стоять. Потом он закончил - спрашиваю сколько с меня - говорит а бесплатно))) Заезжайте еще)

  18. #4248
    Доброй ночи всем, но особенно ув.Гретхен счастливой

  19. #4249
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наденька, Танечка-Даймонд, очень рада вас видеть, и так радостно, что у вас всё хорошо.

    --- Добавлено ---



    Поздравляю с новосельем!!
    Спасибо, ув. Энигма))) и я Вам рада)))

  20. #4250
    мороз и солнце!!!!

  21. #4251
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мороз и солнце!!!!
    ага.... морозяка и слепящее солнце в глаза

  22. #4252
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мороз и солнце!!!!
    А у нас туман))) как в ваты завернули

  23. #4253
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Инночка, благодарю!
    И рада узнать, что все хорошо) пусть так и дальше будет. У меня смайлы на телефоне не работают, так что я вот так изображу: *солнышко*
    Надюш, прекрасное солнышко получилось!)))
    Спасибо!

  24. #4254
    тут такой смешной случай был, ржом не первый день...не знаю как получится ли рассказать, но оч смешно и хочется поделиться
    короче где-то с обеда стали слышаться мне каките-то звуки типа мяуканья со второго этажа, сказала детям выключить компьютер наверху(а старший в школу ушел) - выключили говорят, ага
    а мяуканье не пропало, появилось снова, и так жалобно буд-то за стенкой и вверху котенок плачет так тоненько миииу-мииу...
    я извелась вся, муж пришел, говорю ты это слышишь? слышу говорит - решили что котенок залез между старым и новым домом(там снаружи есть нычка) и даже по звуку примерно определили где он
    муж короче полез. уже стемнело, он там по темноте с фонариком лазил-лазил, все обошел и все облазил - не нашел говорит
    все, пришел домой, замерз...а котенок мяучит периодически...пошла я, взяла китикета в соусе на блюдичке поперлась, кискискаю там и китикетом выманиваю....тут муж "иди домой нашел я твоего кота!"
    на втором этаже сын оставил телефон и там будильник или что-то еще периодически мяукал
    это я целый день укакошила на котенка, думала ну вот сейчас если достанем(если не достанем то замерзнет) надо сразу к ветам ехать блох\глистов выводить и просто на осмотр, потом домой....уже кличку придумала....Сталкером назвать решила....муж главно лазал после работы честно искал, замерз весь бедняга....
    дети переживали - котенок плачет....
    сама вся извелась - ну жалко тварюгу...дуборно на улице то....

  25. #4255
    Сегодня меня не пропускал огромный джип , вижу силуэт огромного мужука с бородой , пафосно разговаривающего по телефону , думаю ну нафиг связываться . Оставила машину и пошла , сзади стоят ещё авто , водитель вышел говорит , давайте я ему скажу чтобы отъехал , смотрю пошёл - брутал на джипе вяло поогрызался , но отъехал . Захожу в салон на укладку , мастер и хозяйка салона говорит - ты видела какой красавчик пошёл за тебя заступаться . Мне себе мозг захотелось отбить - я реально не видела , не обратила внимание . Или обратила , но про себя сказала нельзя .



  26. #4256
    Устала....
    Господи замени меня роботом до рождества

  27. #4257
    Состояние вообще дурацкое я превратилась в вялое, спящее на ходу существо вечно голодное. Что то я уже сама себя не перевариваю в таком состоянии.(((
    Это пипец. Так жить нельзя.

  28. #4258
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Состояние вообще дурацкое я превратилась в вялое, спящее на ходу существо вечно голодное. Что то я уже сама себя не перевариваю в таком состоянии.(((
    Это пипец. Так жить нельзя.
    А срок какой ? С какой недели началось такое состояние ?

  29. #4259
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А срок какой ? С какой недели началось такое состояние ?
    6-7 недель сейчас. Буквально 5-6 день так.

    --- Добавлено ---

    Ув.Ниоба только вот поспала 1.5 часа и все равно такая
    Уже реально это ненормально.

  30. #4260
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    6-7 недель сейчас. Буквально 5-6 день так.
    Понятно .
    А что ещё делать будучи в положении , кушать и спать ).
    Может перестроитесь к 10 неделе чуть поактивнее .

Страница 142 из 2194 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152172242342 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search