Страница 141 из 2194 ПерваяПервая ... 41111131138139140141142143144151171241341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 201 по 4 230 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4201
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да уж... Даже не будем начинать считать)))
    Как твои девчонки? Невесты?)))
    Инн, ))) у Нади еще и мальчишка теперь есть.)))

  2. #4202
    Я думаю,может овуляции восстановились и неудача на фоне нового цикла так ...

  3. #4203
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Недорого все делают,обои и по мелочам.
    Кто снимает дешевле с условием ремонта.
    Мы всегда ковры и прочее драим при заезде,краны меняем,шторы.
    По крупному вкладываются единицы, это редкость.
    Ну у нас ремонт случился по нашей вине,малой обои оторвал,огромный кусок.Я просто хотела залепить чемто или нарисовать на стене красивую картинку.Начала сдирать дальше,чтоб ровно обои были сняты а они как пошли прямо падать на меня вместе о шпаклевкой старой
    А М же отделочник-сказал мне, надо делать так как надо.Я же не говорю тебе давай в борщ свеклу не класть или мясо не доваривать! Вот так и сделали мы ремонт,почти.Еще чуть чуть осталось.

  4. #4204
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С рыбами не все так однозначно, а вот а деньгам стабильно снится гавно.
    Я больше на ощущения после сна обращаю внимание - есть те, которые "цепляют".
    С говном мне не особо везёт) Скорее в реале вляпаюсь или кот соседский перед дверью наделает))

  5. #4205
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, Инна: спасибо, дорогие!
    Сейчас наварганю морса клюквенного и буду лечиться.
    Да, пить побольше, я не люблю морсы, но лечусь чаем с медом и сосновыми шишками, тоже болею

  6. #4206
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну у нас ремонт случился по нашей вине,малой обои оторвал,огромный кусок.Я просто хотела залепить чемто или нарисовать на стене красивую картинку.Начала сдирать дальше,чтоб ровно обои были сняты а они как пошли прямо падать на меня вместе о шпаклевкой старой
    А М же отделочник-сказал мне, надо делать так как надо.Я же не говорю тебе давай в борщ свеклу не класть или мясо не доваривать! Вот так и сделали мы ремонт,почти.Еще чуть чуть осталось.
    ну вот у нас тоже самое
    кот нашкодил, и просто неудобно если это увидят, у меня есть небольшой кусок таких же обоев как на стене, думала мерила, как царапины закрыть. да и плюнула. все равно халтура, надо переклеить всё сразу.

  7. #4207
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я больше на ощущения после сна обращаю внимание - есть те, которые "цепляют".
    С говном мне не особо везёт) Скорее в реале вляпаюсь или кот соседский перед дверью наделает))
    А у меня гавно редко , но стабильно деньги притягивают.

  8. #4208
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, пить побольше, я не люблю морсы, но лечусь чаем с медом и сосновыми шишками, тоже болею
    Тогда и Вам скорейшего выздоровления!
    Я вообще не люблю ничего кислого, но чем-то надо лечиться
    (Старший кашляет, вот и я подхватила).
    А сосновые шишки завариваются, как чай?

  9. #4209
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, пить побольше, я не люблю морсы, но лечусь чаем с медом и сосновыми шишками, тоже болею
    И Вы тоже скорее выздоравливайте!
    А я при болезнях люблю такой напиток:теплый настой шиповника,ложка меда и долька лимона,вкусно.

  10. #4210
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Инн, ))) у Нади еще и мальчишка теперь есть.)))
    Да, поняла.
    Но он невестой точно не станет)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, пить побольше, я не люблю морсы, но лечусь чаем с медом и сосновыми шишками, тоже болею
    Ну вот(((
    Я вчера под дождём и ветром в Москву час бродила (квест у нас такой был)))
    Вроде ничего. Ттт

  11. #4211
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да уж... Даже не будем начинать считать)))
    Как твои девчонки? Невесты?)))
    Да, прям время летит незаметно, так быстро дети растут. Старшей почти 16, поступила в медицинское училище, а младшей скоро 11, учится в 5 классе, все из-за учебы переживает, что ни день, то слезы(((
    А я порядок навожу дома, недавно в свою квартиру переехали наконец-то, вот же счастье! 15 лет снимали. Сыночком занимаюсь, работаю удаленно, жизнь бурлит)))) А ты сама как?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здрасти-здрасти!)
    Как здорово, что вы снова с нами! Ура!
    Ура-ура)
    Заглянула темы почитать новые, и вижу - все «свои», комментируют, участвуют, помогают, так приятно, так тепло на душе стало...

    Ася, мне тоже высокие сапожки понравились.

  12. #4212
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да, прям время летит незаметно, так быстро дети растут. Старшей почти 16, поступила в медицинское училище, а младшей скоро 11, учится в 5 классе, все из-за учебы переживает, что ни день, то слезы(((
    А я порядок навожу дома, недавно в свою квартиру переехали наконец-то, вот же счастье! 15 лет снимали. Сыночком занимаюсь, работаю удаленно, жизнь бурлит)))) А ты сама как?
    Как здорово, Надя! С новосельем!
    Как сынок растет?

    А у дочки, наверное, период адаптации в новой школе? Может, от этого слезы?

  13. #4213
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда и Вам скорейшего выздоровления!
    Я вообще не люблю ничего кислого, но чем-то надо лечиться
    (Старший кашляет, вот и я подхватила).
    А сосновые шишки завариваются, как чай?
    Спасибо, ув. Совушка)
    Я из Бурятии привезла мед с шишками уже, просто размешиваю) Ими еще ингаояцию делать хорошо)

  14. #4214
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже посоветуюсь)))
    К теме про обувь- одежке
    Зависла в выборе сапог. Цена одинаковая. ТТХ одинаковые а вот какие лучше
    Вложение 81878Вложение 81879
    Вложение 81880
    под длинные юбки я бы взяла самые короткие. Дабы не цеплялась юбка за сапоги, и они при ходьбе не выделялись(сама столкнулась с неудобствами) если не только длинная одежда, то надо по одежде смотреть

  15. #4215
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да, прям время летит незаметно, так быстро дети растут. Старшей почти 16, поступила в медицинское училище, а младшей скоро 11, учится в 5 классе, все из-за учебы переживает, что ни день, то слезы(((
    А я порядок навожу дома, недавно в свою квартиру переехали наконец-то, вот же счастье! 15 лет снимали. Сыночком занимаюсь, работаю удаленно, жизнь бурлит)))) А ты сама как?
    Вот, точно невесты!
    И с сыночком тебя поздравляю, и с квартирой! Молодец! Прям приятно читать хорошие новости хорошо знакомых людей)))

    Недавно что-то вот только торкнуло темы в нашей группе перечитать. По прошествии времени таким странным много кажется...

    У меня всё хорошо, фамилию поменяла, работа прежняя, детям уж скоро 20, квартиру тоже купили, но пока строится на съёмной живём.

  16. #4216
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну любая длинная юбка увы шевелится
    К тому же я сейчас решила пойти на полный разврат ради комфорта и носить зимой юбки не в каблуки а до щиколотки
    Что для меня если что ужасно смело

    Типа таких, н-р, если погламурнее надо

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Winter-Women-Boots-Female-Waterproof-Tassel-Ankle-Boots-Down-Snow-Boots-Ladies-Shoes-Woman-Warm-Fur.jpg
Просмотров: 26
Размер:	94,4 Кб
ID:	81893 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 915300e5a0679bd6711558e916eee9f2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	67,2 Кб
ID:	81894

  17. #4217
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как здорово, Надя! С новосельем!
    Как сынок растет?

    А у дочки, наверное, период адаптации в новой школе? Может, от этого слезы?
    Привет, Оль, растёт, 1 г. 7 мес уже, в машинки играет, от папы не оторвать))) Разговаривать только не хочет. Выразительно мычит и жестами показывает. Мы понимаем))

    А дочка учится в той же школе, перешла туда ещё в 3-м классе, когда мы переехали поближе к строящейся квартире. Правда, в 5-м кл, конечно, и учителей много, и предметы новые. Но она такая и в началке была. Просто очень переживает, не получается сразу вникнуть в новые темы.

    Как твои? Как Максик?

  18. #4218
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Привет, Оль, растёт, 1 г. 7 мес уже, в машинки играет, от папы не оторвать))) Разговаривать только не хочет. Выразительно мычит и жестами показывает. Мы понимаем))

    А дочка учится в той же школе, перешла туда ещё в 3-м классе, когда мы переехали поближе к строящейся квартире. Правда, в 5-м кл, конечно, и учителей много, и предметы новые. Но она такая и в началке была. Просто очень переживает, не получается сразу вникнуть в новые темы.

    Как твои? Как Максик?
    Мои - хорошо.
    Дочь замуж вышла, дочку родила. Так что я теперь - бабушка (никак это слово к себе приклеить не могу).
    Сын работает, пока с нами живет.
    Максик большой уже стал - 4 летом было - интересный такой - сплошные "почему" и "зачем". ))

  19. #4219
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выздоравливай, Юлечка!

    Вложение 81892

    --- Добавлено ---



    Хорошо всё, Танюш)))
    Сын учится в университете, дочь закончила колледж, стажировку проходит в салоне.
    Я всё работаю)))
    Сама как? Как мальчишки? Не нарожала ещё парочку?

    --- Добавлено ---



    Да уж... Даже не будем начинать считать)))
    Как твои девчонки? Невесты?)))
    Инна, у меня все хорошо! Младший в 4 классе, старшему 19, у него вышел первый альбом с его сочинениями. Сами написали люди ,предложили контракт. Посмотрим ,что из этого выйдет. Но творчество его бьет ключом. Сейчас встречается с девочкой , она танцовщица ,родители хореографы. Очень забавно наблюдать ,как он идет ее встречать, наливает в банку суп. Все кормит ее. Мы думали ,что он в принципе на такое не способен.)))
    Мы пока никого не родили. Но муж поговаривает, а я ссу. Видать ,слишком хорошо мне сейчас живется .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здрасти-здрасти!)

    Как здорово, что вы снова с нами! Ура!
    Здравствуйте , милая птичка! И я рада Вам!)

  20. #4220
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да, прям время летит незаметно, так быстро дети растут. Старшей почти 16, поступила в медицинское училище, а младшей скоро 11, учится в 5 классе, все из-за учебы переживает, что ни день, то слезы(((
    А я порядок навожу дома, недавно в свою квартиру переехали наконец-то, вот же счастье! 15 лет снимали. Сыночком занимаюсь, работаю удаленно, жизнь бурлит)))) А ты сама как?


    Ура-ура)
    Заглянула темы почитать новые, и вижу - все «свои», комментируют, участвуют, помогают, так приятно, так тепло на душе стало...

    Ася, мне тоже высокие сапожки понравились.
    Надюш с новосельем

  21. #4221
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мои - хорошо.
    Дочь замуж вышла, дочку родила. Так что я теперь - бабушка (никак это слово к себе приклеить не могу).
    Сын работает, пока с нами живет.
    Максик большой уже стал - 4 летом было - интересный такой - сплошные "почему" и "зачем". ))
    В общем, все идёт своим чередом))) С внучкой нянчишься? Дочка рядом живет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надюш с новосельем
    Благодарю, Ася До сих пор не верится.

  22. #4222
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    В общем, все идёт своим чередом))) С внучкой нянчишься? Дочка рядом живет?
    В одном городе, но не совсем рядом.)
    Пока не очень нянчусь - по выходным иногда гуляем вместе. Внучке еще пока 3 месяца. Вот будет чуть побольше, прикорм начнет вводить и будет мне ее оставлять в выходные понянчиться.)

  23. #4223
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да, прям время летит незаметно, так быстро дети растут. Старшей почти 16, поступила в медицинское училище
    Как ей в там учится? Нравится?

  24. #4224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как ей в там учится? Нравится?
    В общем, да. Хоть иногда ещё и сомневается, надо ли было именно туда поступать. Но Больше особо и некуда было, и в 10-ый класс категорически идти не хотела. Ей очень коллектив нравится, все приветливые, общительные.

  25. #4225
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда и Вам скорейшего выздоровления!
    Я вообще не люблю ничего кислого, но чем-то надо лечиться
    (Старший кашляет, вот и я подхватила).
    А сосновые шишки завариваются, как чай?
    Ув. Совушка, ступила я, не шишки сосновые, а почки от сосновых шишек. Сейчас пришла домой и посмотрела- где жн шишки, а там только почки от них. Они и в аптеке продаются. Да, заваривать их, как чай)

  26. #4226
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Наденька, Танечка-Даймонд, очень рада вас видеть, и так радостно, что у вас всё хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    А я порядок навожу дома, недавно в свою квартиру переехали наконец-то, вот же счастье!
    Поздравляю с новосельем!!

  27. #4227
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, ступила я, не шишки сосновые, а почки от сосновых шишек. Сейчас пришла домой и посмотрела- где жн шишки, а там только почки от них. Они и в аптеке продаются. Да, заваривать их, как чай)
    Весной есть период когда на соснах и елях такие маленькие зеленые шишечки) Из них можно варить варенье(я варю) можно сушить на чай и отвары
    Ооочень хорошо для иммунитета и вообще
    Только нужно успеть собрать - они всего несколько дней в таком состоянии

  28. #4228
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    старшему 19, у него вышел первый альбом с его сочинениями. Сами написали люди ,предложили контракт. Посмотрим ,что из этого выйдет. Но творчество его бьет ключом. Сейчас встречается с девочкой , она танцовщица ,родители хореографы. Очень забавно наблюдать ,как он идет ее встречать, наливает в банку суп. Все кормит ее. Мы думали ,что он в принципе на такое не способен.)))
    Ух, какой парень вырос! Успехов ему

  29. #4229
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Весной есть период когда на соснах и елях такие маленькие зеленые шишечки) Из них можно варить варенье(я варю) можно сушить на чай и отвары
    Ооочень хорошо для иммунитета и вообще
    Только нужно успеть собрать - они всего несколько дней в таком состоянии
    Да, они самые) У меня в меду от кедровника, они еще такие смолистые и пахучие)

  30. #4230
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, они самые) У меня в меду от кедровника, они еще такие смолистые и пахучие)
    Спасибо, ув.Креслава!
    Да, про почки я слышала. А про шишки зато в инете почитала - их тоже используют, оказывается.

Страница 141 из 2194 ПерваяПервая ... 41111131138139140141142143144151171241341 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search