Страница 138 из 2194 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148168238338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 111 по 4 140 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4111
    [QUOTE=рыжая кошка;2648815]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Оооо, ув. Ниоба, Вы сделали мой вечер! Я очень благодарна Вам за ваши слова! Правда, доброе слово и кошке приятно!
    На здоровье ).

  2. #4112
    [QUOTE=Ниоба;2648820]
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    На здоровье ).
    Ах, да, я ж подумала, как мне хочется. На тот момент просто хотелось стоб я стояла у плиты а дети ко мне бегали со словами"мам, посмотри, что мы с папой придумали\соорудили/сделали" а не просто в монитор смотрели. Потом, вообще, готовить расхотелось, просто пару пицц и бутылку вина под веселый семейный фильм, ну а под конец готовки, когда мои мужчины уже попробовали котлеты, уже думала, что все нормально и правильно, больше ничего и не надо в этот будний ноябрьский день.
    Здорово, что могу просто поделиться мыслями здесь

  3. #4113

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    [QUOTE=рыжая кошка;2648824]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Ах, да, я ж подумала, как мне хочется. На тот момент просто хотелось стоб я стояла у плиты а дети ко мне бегали со словами"мам, посмотри, что мы с папой придумали\соорудили/сделали" а не просто в монитор смотрели. Потом, вообще, готовить расхотелось, просто пару пицц и бутылку вина под веселый семейный фильм, ну а под конец готовки, когда мои мужчины уже попробовали котлеты, уже думала, что все нормально и правильно, больше ничего и не надо в этот будний ноябрьский день.
    Здорово, что могу просто поделиться мыслями здесь
    У вас есть день в неделе , вечер когда вы смотрите все вместе семейное кино с попкорном и пиццей ?

  4. #4114
    [QUOTE=Ниоба;2648825]
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    У вас есть день в неделе , вечер когда вы смотрите все вместе семейное кино с попкорном и пиццей ?
    Нет, пока такого нет, т. к. младший еще не дорос до семейного кино, да и до просто дать другим спокойно посмотреть(2 года). Думаю чуть позже все устаканится и у нас будут такие вечера обязательно, тем более я ничего не едала вкуснее пиццы М, с перепелинными яйцами.
    А Вы с сыном устраиваете семейные вечера?

  5. #4115
    [QUOTE=рыжая кошка;2648826]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Нет, пока такого нет, т. к. младший еще не дорос до семейного кино, да и до просто дать другим спокойно посмотреть(2 года). Думаю чуть позже все устаканится и у нас будут такие вечера обязательно, тем более я ничего не едала вкуснее пиццы М, с перепелинными яйцами.
    А Вы с сыном устраиваете семейные вечера?
    Моему сыну 1)) младшему 16. Кто ж со мной будет кино смотреть ?
    Двух летка может лёжа на папе смотреть .

  6. #4116
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой, я там не дописала, пашем на благо друг друга безо всяких чуйств, просто потому что так надо(

    --- Добавлено ---



    Галлтели ув. Глория, молдинг, потолочный плинтус, как хотите. Хрень такая белая, кот. соединяет стену и потолок красиво.
    Это все в с,емной квартире?

  7. #4117
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это все в с,емной квартире?
    Даааа... осталось только добавить "вы дура?" Да ув.Глория?
    Зато как вы лихо огрызались когда ув.Лемминг вас точно так спросила...

  8. #4118
    Прочитала ув.Кошку про котлеты в которых "булочки с молоком" так захотела...
    Сиду жую... тепленько так и вкусненько.

  9. #4119
    девочки, прошу, скажите что беленький светильник лучше
    ну лучше же?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ARM013-01-W.jpg
Просмотров: 39
Размер:	56,9 Кб
ID:	81875Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4253984.jpg
Просмотров: 36
Размер:	34,9 Кб
ID:	81877
    бежево-коричневый мне подходит больше но он стоит сильно дорого и в наличии нет...надо покупать белый а я как всегда, вот всегда так по жизни: найду два вариантра и мучаюсь не могу выбрать междуними...у беленького светильничка надо будет "ножку" перекрасить в темно-бежево-шоколадный с паниной, я смогу и материалы знаю где купить....по стилю она сильно слащавенькая чтоли...или норм? прикроватные светильники будут....может прикроватные можно и "слащавенткие"...
    38 лет я впервые выбираю светильники....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-4901-1-BR+BG-E14_1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	49,8 Кб
ID:	81876  
    Последний раз редактировалось Murmurar; 15.11.2017 в 07:36.

  10. #4120
    у нас все эти дни были жутко темными и мрачными(аж растения зачахли), сенгодня солнышко так хорошо
    чтобы поднять настроение посеяла семена на домашние цветуи, хз чо там будет но сам вид прорастающих семян и ожидание приносят радость и выравнивают общий фон, четверо уже проклюнулись, сегодня подставляю их под солнышко, так приятно

  11. #4121
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, прошу, скажите что беленький светильник лучше
    ну лучше же?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ARM013-01-W.jpg
Просмотров: 39
Размер:	56,9 Кб
ID:	81875Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4253984.jpg
Просмотров: 36
Размер:	34,9 Кб
ID:	81877
    бежево-коричневый мне подходит больше но он стоит сильно дорого и в наличии нет...надо покупать белый а я как всегда, вот всегда так по жизни: найду два вариантра и мучаюсь не могу выбрать междуними...у беленького светильничка надо будет "ножку" перекрасить в темно-бежево-шоколадный с паниной, я смогу и материалы знаю где купить....по стилю она сильно слащавенькая чтоли...или норм? прикроватные светильники будут....может прикроватные можно и "слащавенткие"...
    38 лет я впервые выбираю светильники....
    Однозначно белый лучше
    Вполне ретро по стилю в отличии от коричневого

  12. #4122
    [QUOTE=Ниоба;2648832]
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Моему сыну 1)) младшему 16. Кто ж со мной будет кино смотреть ?
    Двух летка может лёжа на папе смотреть .
    Не будут, да? Ну раз так, тогда надо мелкого сейчас приучать а то потом тоже уже не посмотрим вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это все в с,емной квартире?
    Ну конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Прочитала ув.Кошку про котлеты в которых "булочки с молоком" так захотела...
    Сиду жую... тепленько так и вкусненько.

  13. #4123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даааа... осталось только добавить "вы дура?" Да ув.Глория?
    Зато как вы лихо огрызались когда ув.Лемминг вас точно так спросила...
    Фсёё, шах и мат тебе , Глория

  14. #4124
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, прошу, скажите что беленький светильник лучше
    ну лучше же?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ARM013-01-W.jpg
Просмотров: 39
Размер:	56,9 Кб
ID:	81875Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4253984.jpg
Просмотров: 36
Размер:	34,9 Кб
ID:	81877
    бежево-коричневый мне подходит больше но он стоит сильно дорого и в наличии нет...надо покупать белый а я как всегда, вот всегда так по жизни: найду два вариантра и мучаюсь не могу выбрать междуними...у беленького светильничка надо будет "ножку" перекрасить в темно-бежево-шоколадный с паниной, я смогу и материалы знаю где купить....по стилю она сильно слащавенькая чтоли...или норм? прикроватные светильники будут....может прикроватные можно и "слащавенткие"...
    38 лет я впервые выбираю светильники....
    Мне белый понравился

  15. #4125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Однозначно белый лучше
    ффффууууууу спасибо
    к сожалению комната не поддерживает ретро а скорее лофт...да вообще вокзал какой-то выходит....вся комната получается в виде парка из-за кроваток-домиков, подвесные кашпо на кронштейнах на окнах моментально превратились в уличные фонари - визуально, часы со стены пришлось снять ато вокзал-вокзалом ну вылитый, вот теперь пытаюсь соединить "парк" и все-таки спальню и чтобы не получилось ни метро ни вокзал....с некоторыми светильниками получается натурально метро московское....
    а кровать темная, дерево с ковкой, поэтому думаю ножку перекпасить....
    Последний раз редактировалось Murmurar; 15.11.2017 в 08:02.

  16. #4126
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ффффууууууу спасибо
    дак там ретро не суть(вся комната получается в виде парка из-за кроваток-домиков, подвесные кашпо на кронштейнах на окнах моментально превратились в уличные фонари - визуально, часы со стены пришлось снять ато вокзал-вокзалом ну вылитый, вот теперь пытаюсь соединить "парк" и все-таки спальню и чтобы не получилось ни метро ни вокзал....с некоторыми светильниками получается натурально метро московское.... ), а кровать темная, дерево с ковкой, поэтому думаю ножку перекпасить....
    Суть в том что второй просто не в каком стиле
    Ну если не считать за стиль плохое настроение дизайнера которому не хочется работать

  17. #4127
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне белый понравился


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Суть в том что второй просто не в каком стиле
    Ну если не считать за стиль плохое настроение дизайнера которому не хочется работать
    гы, вот и именно он лучше подходит по стилю в комнату, кирдык я не дизайнер
    спасибо огромное
    у меня вкус из серии "не жили хорошо неча и начинать"))))

  18. #4128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Бежево-коричневый более строгий, он не лучше и не хуже. Он для своего стиля.
    Но, если сразу глаз лег на светильник с птичкой, то и следуте своей чуйке, ув. Ханум.
    Вам на месте виднее в самом интерьере)

  19. #4129
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даааа... осталось только добавить "вы дура?" Да ув.Глория?
    Зато как вы лихо огрызались когда ув.Лемминг вас точно так спросила...
    Не фи га се наезды.
    Прошу модераторов обратить внимание на оскорбление!
    Знаю,что ув.Кошка решает активно квартирный вопрос,вот и спросила. Что в этом такого.
    Хотя не все делают ремонты в с,емной. Но есть,кто в счет платы делает.
    Вы себя с ув.Леминг то не сравнивайте,или Вы уже руководство,а я что то не знаю?

  20. #4130
    Доброе утро!

    Я очень извиняюсь, а белый - это который слева, с бантиком? (Смотрю на две картинки и пытаюсь понять, по каким признакам вы все их делите на белый и бежевый... мне они видятся одинаковыми по цвету).
    (По цвету основания, видимо).
    Последний раз редактировалось Совушка; 15.11.2017 в 08:35.

  21. #4131
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Фсёё, шах и мат тебе , Глория
    Да офигеть,малолетки охамели.
    Кошка же продавала в Питере жилье,хотела поздравить думала свое купили.

  22. #4132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не фи га се наезды.
    Прошу модераторов обратить внимание на оскорбление!
    вас забанить?

  23. #4133
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бежево-коричневый более строгий, он не лучше и не хуже. Он для своего стиля.
    Ага
    Для стиля цыганский минимализм
    Был модерновый светильник абсолютно никакой за счет класицистских пропорций с модерном в целом не совместимых
    И его решили усложнять приляпав птичку
    Элемент не поддерживаемый в общей композиции ни цветом ни ритмом формы ни фактурой. И влепили причем опять таки по принципам классицизма в середину дуги в результате чего он даже интереснее не стал
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.11.2017 в 09:04.

  24. #4134
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да офигеть,малолетки охамели.
    Кошка же продавала в Питере жилье,хотела поздравить думала свое купили.
    Ты на любимую бабушку вякнуть посмела, получи теперь

  25. #4135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Да ладно?! Честно, в, почти 30 лет, не ожидала такое приятное услышать(может декрет сказался), вот в 16-17 я бы и не удивилась, а сейчас и правда аж гордиться собой стала
    Вот, кстати, еще важная деталь эти(кот. в дамском клубе) и еще несколько последних фото сделаны на новом телефоне. До них пользовалась простым цифровым фотоаппаратом, и мне вапсче) не нравились фото а на этом прям хочется склфи делать) на память, о себе, красивой. И то не по обычной камере а по приложению"зеркало" (там у меня лицо нормальное получается - не вытянутое). И я хотела ущнать, кто как на фотографиях(не профессиональных) получается и довольны ли вы своими фото?
    а что за модель тлф, ув. Кошка?

  26. #4136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Для стиля цыганский минимализм
    Был модерновый светильник абсолютно никакой за счет класицистских пропорций с модерном в целом не совместимых
    И его решили усложнять приляпав птичку
    Элемент не поддерживаемый в общей композиции ни цветом ни ритмом формы ни фактурой. И влепили причем опять таки по принципам классицизма в середину дуги в результате чего он даже интереснее не стал
    Я не могу оценивать световое решение вне общего интерьера, площадь, высота потолков, окна назначение, но с птичкой я себе вообще никуда бы не установила светильник но у ув. Ханум могут быть свои интересные задумки)

  27. #4137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что за модель тлф, ув. Кошка?
    Huawei P10 lite
    Ну у них камера не приоритете, по ходу. Главное производительность, хотя я не очень то в этом разбираюсь

  28. #4138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Для стиля цыганский минимализм
    Был модерновый светильник абсолютно никакой за счет класицистских пропорций с модерном в целом не совместимых
    И его решили усложнять приляпав птичку
    Элемент не поддерживаемый в общей композиции ни цветом ни ритмом формы ни фактурой. И влепили причем опять таки по принципам классицизма в середину дуги в результате чего он даже интереснее не стал
    Хи-хи, значит "мой" стиль - цыганский минимализм)))
    Во всяком случае, из этих двух светильников я бы выбрала правый, только потому, что не люблю всякие сборочки, складочки, рюшечки и бантики) (и с практической стороны -неудобно потом пыль из этих складок убирать).
    Но это мои заморочки)

  29. #4139
    Тоже посоветуюсь)))
    К теме про обувь- одежке
    Зависла в выборе сапог. Цена одинаковая. ТТХ одинаковые а вот какие лучше
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171114_150014.jpg
Просмотров: 75
Размер:	66,8 Кб
ID:	81878Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171114_145933.jpg
Просмотров: 68
Размер:	71,3 Кб
ID:	81879
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171114_150003.jpg
Просмотров: 64
Размер:	67,1 Кб
ID:	81880

  30. #4140
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ты на любимую бабушку вякнуть посмела, получи теперь
    Я вообще ничего не поняла...



    Однако вы ув.Глория точно моя бабуля. Стоило той сказать тоже слова поперег она тоже реагировала так же правда не оскорблениями, а проклятиями.
    И спасибо, теперь буду знать что для вас я малолетка не смеющая даже вякнуть. Блеск просто блеск!

Страница 138 из 2194 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148168238338 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search