Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 211
Тема:

неумение общаться с мужем

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    ну, послушaйте, не у всех же страсть с мужем. Есть, кстати браки и по расчету... другому расчету (не на секс))

    Если у вас с мужем страсть, что ж - вы вытянули свой лотерейный билет. Бывает по-разному в жизни...
    вот не могу не спросить, а то спать не буду)

    На что расчитывали Вы, выходя замуж за этого человека? Что получили Вы, что он?
    Что в нем хорошего; в муже, в браке - для Вас?
    если можно, то 1.2.3.4.5. и т.д.

    У меня сложилось впечатление, что Вы приспосабливаетесь, пытаетесь, но отношения зависимые, просто "ставки сделаны" и дальше своей комнаты Вы жизнь не представляете, т.к. есть пока корм и крыша над головой и небо заграничное (вроде как возможности, а вроде и нет их)..

    + Вы проживаете за городом, в деревне, полагаю для палатки место есть неподалеку, может вы ее ставить не умеете (простите за каламбур))

    *завтра почитаю, надеюсь, подробный ответ*
    Последний раз редактировалось _Ия_; 14.11.2017 в 01:54.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    ну, послушaйте, не у всех же страсть с мужем. Есть, кстати браки и по расчету... другому расчету (не на секс))

    Если у вас с мужем страсть, что ж - вы вытянули свой лотерейный билет. Бывает по-разному в жизни...
    С каких пор брак по расчету исключает выполнение супружеского долга?
    впрочем ладно, не хотите вы мужа, и никого другого не хотите, вам и так хорошо. где болит то?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот не могу не спросить, а то спать не буду)

    На что расчитывали Вы, выходя замуж за этого человека? Что получили Вы, что он?
    Что в нем хорошего; в муже, в браке - для Вас?
    если можно, то 1.2.3.4.5. и т.д.

    У меня сложилось впечатление, что Вы приспосабливаетесь, пытаетесь, но отношения зависимые, просто "ставки сделаны" и дальше своей комнаты Вы жизнь не представляете, т.к. есть пока корм и крыша над головой и небо заграничное (вроде как возможности, а вроде и нет их)..

    + Вы проживаете за городом, в деревне, полагаю для палатки место есть неподалеку, может вы ее ставить не умеете (простите за каламбур))

    *завтра почитаю, надеюсь, подробный ответ*
    про палатку сразу скажу, надеюсь этот вопрос снимется: на улице + 4°.

    Далее про брак и ставки все верно. Но подробнее напишу потом.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С каких пор брак по расчету исключает выполнение супружеского долга?
    впрочем ладно, не хотите вы мужа, и никого другого не хотите, вам и так хорошо. где болит то?
    к слову ни в одном брачном контракте про супружеский долг ни слова. Буква закона это вообще черным по белому не предусматривает ни в России, ни зарубежом. Сухие фразы типа взаимной поддержки и тому подобное. Почитайте, у меня сейчас нет перед глазами этой, простите сухой "записюльки", которую дали в мэрии при закл. брака

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    про палатку сразу скажу, надеюсь этот вопрос снимется: на улице + 4°.

    Далее про брак и ставки все верно. Но подробнее напишу потом.
    А я сразу отвечу, что у Вас же там не вечная мерзлота и тепло бывает не только летом в жару)
    Я ж не только про СЕЙЧАС

    Эх, была я во Франции 2 дня, проездом на авто через Перенеи из Испании, сплошная романтика..)
    хотя от Франции ожидала большего, но какие луга и деревни.. ммм..

    Всё. Сплю!)

  6. #156
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А я сразу отвечу, что у Вас же там не вечная мерзлота и тепло бывает не только летом в жару)
    Я ж не только про СЕЙЧАС

    Эх, была я во Франции 2 дня, проездом на авто через Перенеи из Испании, сплошная романтика..)
    хотя от Франции ожидала большего, но какие луга и деревни.. ммм..

    Всё. Сплю!)
    только вы не про тот регион и страну пишите. У меня здесь зимой и -15° бывает.

    Если вам интерсны географические особенности и мое местонахождение - это только в личку. На обещем форуме я этого писать не хочу. Поймите

  7. #157
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    не решила.

    На все 3 вопроса, к сожалению ответ нет, по той зге причине - унизительно, перебороть себя не могу. Ну типа догодайся сам)

    --- Добавлено ---



    огромное спасибо за фильм, ув. Марьюшка. Он выпал у меня из поля зрения. Обязательно опишу. Но увидте уже завтра. Спокйной ночи
    В таком случае прочее обсуждать бессмысленно пока вы не сделаете первого второго и третьего
    Все вот это вот: у него не стоит, он хочет только в палатке и прочее - совершенно пустое и не имеет оснований
    Последний раз редактировалось Гретхен; 14.11.2017 в 07:57.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    к слову ни в одном брачном контракте про супружеский долг ни слова. Буква закона это вообще черным по белому не предусматривает ни в России, ни зарубежом. Сухие фразы типа взаимной поддержки и тому подобное. Почитайте, у меня сейчас нет перед глазами этой, простите сухой "записюльки", которую дали в мэрии при закл. брака
    Не ну а че, человек пришел с жалобами на отсутствие секса и битый час доказывает, что заниматься этим самым сексом не хочет, не может и не должен
    И казалось бы нелюбимый нежеланный муж, что мешает оставить чела в покое и толкает навешивать ему про туманное будущее?
    А, поняла! автор пришла за разрешением на любовника

  9. #159
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не ну а че, человек пришел с жалобами на отсутствие секса и битый час доказывает, что заниматься этим самым сексом не хочет, не может и не должен
    И казалось бы нелюбимый нежеланный муж, что мешает оставить чела в покое и толкает навешивать ему про туманное будущее?
    А, поняла! автор пришла за разрешением на любовника
    Во-во, но как его найти, а главное - что сказать мужу, куда пошла...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Во-во, но как его найти, а главное - что сказать мужу, куда пошла...
    На йогу .

  11. #161
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    только вы не про тот регион и страну пишите. У меня здесь зимой и -15° бывает.

    Если вам интерсны географические особенности и мое местонахождение - это только в личку. На обещем форуме я этого писать не хочу. Поймите
    Я смотрела Ваш профиль и там указана Франция, отсюда мое) Конечно не надо писать на форум, да и мне не обязательно это знать.


    А сейчас посмотрела и увидела другое - Австрию))
    Наверное я попутала.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я смотрела Ваш профиль и там указана Франция, отсюда мое) Конечно не надо писать на форум, да и мне не обязательно это знать.


    А сейчас посмотрела и увидела другое - Австрию))
    Наверное я попутала.
    Тогда и я "попутала", потому что мысль у меня после прочтения двух первых страниц была "не похож муж на француза, темперамент не тот". И только потом автор указала, что муж- немец.
    Но откуда-то "француз" взялся Видимо, я посмотрела её профиль и сделала такой вывод

  13. #163
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот не могу не спросить, а то спать не буду)

    На что расчитывали Вы, выходя замуж за этого человека? Что получили Вы, что он?
    Что в нем хорошего; в муже, в браке - для Вас?
    если можно, то 1.2.3.4.5. и т.д.

    У меня сложилось впечатление, что Вы приспосабливаетесь, пытаетесь, но отношения зависимые, просто "ставки сделаны" и дальше своей комнаты Вы жизнь не представляете, т.к. есть пока корм и крыша над головой и небо заграничное (вроде как возможности, а вроде и нет их)..

    + Вы проживаете за городом, в деревне, полагаю для палатки место есть неподалеку, может вы ее ставить не умеете (простите за каламбур))

    *завтра почитаю, надеюсь, подробный ответ*
    Кстати, вы меня спрашивали, что я буду делать, если не встречу принца...

    Я для себя различаю:

    - муж вдруг внезапно исчезнет (его заберут инопланетяне, он вдруг умрет, распадется на атомы, или что там еще бывает...) и эта одна история.

    - Другая - что целенаправленно уйду от него . И тут появляется вина, что я его бросаю, что возможно по моей вине у нас ничего не получилось, это будет меня преследовать. Получается - в первом случае я буду вынуждена что-то делать, а в другом что бы не сделала - вина. Опять узел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тогда и я "попутала", потому что мысль у меня после прочтения двух первых страниц была "не похож муж на француза, темперамент не тот". И только потом автор указала, что муж- немец.
    Но откуда-то "француз" взялся Видимо, я посмотрела её профиль и сделала такой вывод
    ничего страшного, поймите на форуме, чтобы тебя не узнали, лучше таких подробностей не пиисать.вот и шифруюсь. Уж больно интимные вещи здесь обсуждаем

  14. #164
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Кстати, вы меня спрашивали, что я буду делать, если не встречу принца...

    Я для себя различаю:

    - муж вдруг внезапно исчезнет (его заберут инопланетяне, он вдруг умрет, распадется на атомы, или что там еще бывает...) и эта одна история.

    - Другая - что целенаправленно уйду от него . И тут появляется вина, что я его бросаю, что возможно по моей вине у нас ничего не получилось, это будет меня преследовать. Получается - в первом случае я буду вынуждена что-то делать, а в другом что бы не сделала - вина. Опять узел.
    А где ответ на вопрос?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я смотрела Ваш профиль и там указана Франция, отсюда мое) Конечно не надо писать на форум, да и мне не обязательно это знать.


    А сейчас посмотрела и увидела другое - Австрию))
    Наверное я попутала.
    В Австрии вобще не сильно холоднее))

  16. #166
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А где ответ на вопрос?
    да ничего не буду делатЬ - просто жить.... радоваться лету, пению птичек, озеру, солнцу...

    ну а зимой впадать в депрессию

  17. #167
    Дубль 2
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот не могу не спросить, а то спать не буду)

    На что расчитывали Вы, выходя замуж за этого человека? Что получили Вы, что он?
    Что в нем хорошего; в муже, в браке - для Вас?
    если можно, то 1.2.3.4.5. и т.д.

    У меня сложилось впечатление, что Вы приспосабливаетесь, пытаетесь, но отношения зависимые, просто "ставки сделаны" и дальше своей комнаты Вы жизнь не представляете, т.к. есть пока корм и крыша над головой и небо заграничное (вроде как возможности, а вроде и нет их)..


    *завтра почитаю, надеюсь, подробный ответ*

  18. #168
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    да ничего не буду делатЬ - просто жить.... радоваться лету, пению птичек, озеру, солнцу...

    ну а зимой впадать в депрессию
    А что Вам сейчас мешает просто жить?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что Вам сейчас мешает просто жить?
    мешает? время года, зимняя спячка, день очень короткий

  20. #170
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    мешает? время года, зимняя спячка, день очень короткий
    Вам неинтересна работа в теме?
    (Ощущение, что Вы несколько... несерьёзно отвечаете, мягко говоря).

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Кстати, вы меня спрашивали, что я буду делать, если не встречу принца...

    Я для себя различаю:

    - муж вдруг внезапно исчезнет (его заберут инопланетяне, он вдруг умрет, распадется на атомы, или что там еще бывает...) и эта одна история.

    - Другая - что целенаправленно уйду от него . И тут появляется вина, что я его бросаю, что возможно по моей вине у нас ничего не получилось, это будет меня преследовать. Получается - в первом случае я буду вынуждена что-то делать, а в другом что бы не сделала - вина. Опять узел.
    Узел общий - в двух ситуациях Вы не хотите ничего менять и ждете, что все само рассосётся, только бы не действовать.

    Возможны еще варианты, но со стороны мужа, что он сам Вас скинет, может дочь появится ВДРУГ или др. женщина, да мало ли..

  22. #172
    Дубль 2
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    вот не могу не спросить, а то спать не буду)

    На что расчитывали Вы, выходя замуж за этого человека? Что получили Вы, что он?
    Что в нем хорошего; в муже, в браке - для Вас?
    если можно, то 1.2.3.4.5. и т.д.

    У меня сложилось впечатление, что Вы приспосабливаетесь, пытаетесь, но отношения зависимые, просто "ставки сделаны" и дальше своей комнаты Вы жизнь не представляете, т.к. есть пока корм и крыша над головой и небо заграничное (вроде как возможности, а вроде и нет их)..







    1. Рассчитывала получить статус в этой стране. (какой писать не буду, тк получила) Он рассчитывал спастись от одиночества - и ура! тоже это получил
    2. В нем: верный, терпеливый, понимающий, из одного социального слоя
    3. Замужняя - это статус, разведенная - звать никак
    4. Абсолютно не "приспособленка", просто очень терпеливая (а это не каждому дано, но мне оказалось дано, хотя хвастаться тут не чем)
    и уж , поверьте схема "корм-миска-лоток-диван" присутствует максимум в зимнее время 3-4 мес. Столько, сколько я стран повидала, дай бог каждому за жизнь успеть. Кстати, также, абсолютно не хвастаюсь, просто так сообщаю для информации.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Узел общий - в двух ситуациях Вы не хотите ничего менять и ждете, что все само рассосётся, только бы не действовать.

    Возможны еще варианты, но со стороны мужа, что он сам Вас скинет, может дочь появится ВДРУГ или др. женщина, да мало ли..
    А при чем здесь дочь и другие женщины - не понятно. А существуют ли союзы со 100% гарантией что не будет измены напрмер
    А дочь тут вообще не в тему- внуков что ли растить , которых и впомине нет. Kaк появится так и отвалится .


    Ему нужна спутница, с которй можно делить свою жизнь, а не проживать чужую.
    Он из всех выбрал МЕНЯ такую королеву
    Последний раз редактировалось Anays; 14.11.2017 в 21:12.

  24. #174
    Столько, сколько я стран повидала, дай бог каждому за жизнь успеть
    Когда для информации сообщают, пишут нейтрально: посетила много стран. А Вы именно хвастаетесь))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Ему нужна спутница, с которй можно делить свою жизнь, а не проживать чужую.
    А Вам?

  25. #175
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    Ему нужна спутница, с которй можно делить свою жизнь, а не проживать чужую.

    А Вам?[/QUOTE]
    мне тоже нужен спутник, который будет делить со мной горести и радости, но если вернуться к изначальному разговору, то с сексом не особо вяжется. Так как именно в нем "собака зарыта".....

  26. #176
    мне тоже нужен спутник, который будет делить со мной горести и радости, но если вернуться к изначальному разговору, то с сексом не особо вяжется. Так как именно в нем "собака зарыта".....
    Чтобы делить радости и горести, разве нужен секс?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Чтобы делить радости и горести, разве нужен секс?
    нет, не нужен. Но если его добавить - жизнь станет ярче.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    нет, не нужен. Но если его добавить - жизнь станет ярче.
    Тогда почему Вы считаете унижением свои действия на получение секса? У мужа нет мозгоскопа, как и у Вас. Если отсутствие секса является Вашей проблемой - Вас волнует больше чем его, то Вам и надо это проблему начать решать, хотя бы обозначить мужу, для начала. К тому же если он терпеливый и понимающий.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Тогда почему Вы считаете унижением свои действия на получение секса? У мужа нет мозгоскопа, как и у Вас. Если отсутствие секса является Вашей проблемой - Вас волнует больше чем его, то Вам и надо это проблему начать решать, хотя бы обозначить мужу, для начала. К тому же если он терпеливый и понимающий.
    У него-то точно нет мозгоскопа иначе "догадайся сам "сработало бы. (Хотя вообще-то в сексе мозги-то и не нужны)

    Да, буду решать
    Больше все равно некому

  30. #180
    Цитата Сообщение от Anays Посмотреть сообщение
    У него-то точно нет мозгоскопа иначе "догадайся сам "сработало бы. (Хотя вообще-то в сексе мозги-то и не нужны)

    Да, буду решать
    Больше все равно некому
    Как? Мысли есть по поводу?

    У Вас с мужем творческие профессии? Если не секрет.)

    И я Вас спрашивала про хобби, оно есть?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет. Проблемы с бывшим мужем. Как общаться?
    от СветлячокМарина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 11:45
  2. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  3. как дальше общаться с мужем?
    от Марусенька в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:31
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search