Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Лучше уволиться?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Мне не нравится быть винтиком в большой система... выполнять не всегда логичную работу... Мне кажется я чем-то абстрактным и не полезным ни для кого занимаюсь..Правда, не всегда -когда появляется работа с цифрами - мне интересней.
    Ув. Заря, а Вы поискали вакансии, которые Вам были бы по душе?

  2. #32
    Дочь это все сама захотела... В спорт отдавали ради физического развития., не думали что так серьезно что это надолго... Музыкой она сама пошла заниматься, слух оказался действительно музыкальный., играет и хочет всю жизнь этим заниматься. А язык учить надо, так как в школе очень слабо преподают, вообще никак. В спорте она хочет до кмс дойти и дальше чисто для души заниматься иногда.

    --- Добавлено ---

    Не особняк конечно, но и не маленькая уютная квартира.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Заря, а Вы поискали вакансии, которые Вам были бы по душе?
    Искала, но даже не пыталась связаться с потенциальными работодателями-кажется что не возьмут меня и все..

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]

    --- Добавлено ---


    А Вы именно из-за этих неприятностей переживаете?
    Или из-за чего-то другого?
    Подумайте,
    Опять я вопрос не заметила..
    Да я вроде бы из за них переживаю... но что-то ещё есть я не могу понять, как будто мне внимания, любви , ласки не хватает.. Одиночество чувствую.. Надо же .. чушь какая-то в голове

    --- Добавлено ---

    Ещё ощущение что я все делаю не так..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Дочь это все сама захотела... В спорт отдавали ради физического развития., не думали что так серьезно что это надолго... Музыкой она сама пошла заниматься, слух оказался действительно музыкальный., играет и хочет всю жизнь этим заниматься. А язык учить надо, так как в школе очень слабо преподают, вообще никак. В спорте она хочет до кмс дойти и дальше чисто для души заниматься иногда.

    Не особняк конечно, но и не маленькая уютная квартира.
    Ув. Заря, Вы так и не ответили - найдётся у Вашей дочери полчаса в день на помощь по дому?

    Искала, но даже не пыталась связаться с потенциальными работодателями-кажется что не возьмут меня и все..
    Пока сидите и верите тому, что Вам кажется, точно никуда Вас не возьмут и всё.

    Вы что-то потеряете, если отправите своё резюме или сходите на несколько собеседований?
    Что именно?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Мне не нравится быть винтиком в большой система... выполнять не всегда логичную работу... Мне кажется я чем-то абстрактным и не полезным ни для кого занимаюсь..Правда, не всегда -когда появляется работа с цифрами - мне интересней.
    А можете списом перечислить что Вы любите и умеете делать?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Заря, Вы так и не ответили - найдётся у Вашей дочери полчаса в день на помощь по дому?


    Пока сидите и верите тому, что Вам кажется, точно никуда Вас не возьмут и всё.

    Вы что-то потеряете, если отправите своё резюме или сходите на несколько собеседований?
    Что именно?
    Да, найдётся пол часа, мне с ней просто тяжело разговаривать об этом. Я не умею её просить, у меня или в приказом тоне получается... или на грани срыва. Когда вижу как она встаёт из за стола ничего не убрав..
    Я боюсь писать даже резюме.. я не знаю почему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А можете списом перечислить что Вы любите и умеете делать?
    Не могу ув.Гретхен,вот не могу и все. У меня эта мысль слезы вызывает

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Не могу ув.Гретхен,вот не могу и все. У меня эта мысль слезы вызывает
    о чем плачется в этот момент?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    о чем плачется в этот момент?
    Об одиночестве, о потерянном времени, утраченные способностях, чувство вины и стыда следом наступает.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Об одиночестве, о потерянном времени, утраченные способностях, чувство вины и стыда следом наступает.
    перед кем вина и перед кем стыд?

  10. #40
    Здравствуйте, ув. Заря. Примите мою поддержку и сочувствие. У меня примерно такая же проблема как у вас.
    Желаю поменять отношение к нынешней работе... хочу перестать переживать из-за действительно мелких неприятностей.
    Можете перечислить ваши неприятности списком, из-за которых вы переживаете?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перед кем вина и перед кем стыд?
    Перед детьми , я плохая мать . Считаю что желание иметь детей испортило мне возможность развиваться интеллектуально и творчески. И стыдно перед всеми кто видел мои косяки на работе
    Последний раз редактировалось Заря; 11.11.2017 в 00:07.

  12. #42
    Сильно давит горло.. проверила щитовидку -гормоны в норме , на УЗИ 5 узлов... все 8- 9мм, ничего не назначили... а все равно задыхаюсь.
    Может быть проверить и другие гормоны, посетить эндокринолога?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Заря. Примите мою поддержку и сочувствие. У меня примерно такая же проблема как у вас.

    Можете перечислить ваши неприятности списком, из-за которых вы переживаете?
    Здравствуйте ув.Штучка, спасибо за поддержку.
    Тут сложно списком, просто делаю технические ошибки часто.. из-за страха сделать опять ошибку все перепроверяю.. так работа затягивается. Часто приходится обобщать разную информацию и нахожу ошибки у других...но никто так не переживает.
    Откладываю рутинную работу, потом не успеваю её сделать..

  14. #44
    я постоянно чувствую себя виновато, потому что не всегда справлюсь со своими обязанности.
    Вам начальство делает замечание? Кто-то указывает вам на то , что вы не справляетесь?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Может быть проверить и другие гормоны, посетить эндокринолога?
    Пойду опять, правда не знаю когда смогу... Но гормоны в норме были ведь..Может мне к невропатологу надо..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Вам начальство делает замечание? Кто-то указывает вам на то , что вы не справляетесь?
    Да, бывает, но не часто на самом деле. Больше волнует рутина, большой объем этой рутины. И большое внимание к дисциплине... Меня это раздражает, я не маленькая девочка..

  16. #46
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, ув. Заря. Мама у вас строгая была? Какие у вас с ней сейчас отношения?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Заря. Мама у вас строгая была? Какие у вас с ней сейчас отношения?
    Скорее не строгая, а гадкая и подлая. Практически с ней не общаюсь. Был период когда год не общалась - было комфортно мне жить.

  18. #48
    Я прошу прощения у всех, но глаза уже закрываются. Состояние как в тумане.. день был тяжелый. пойду спать. Спасибо всем специалистам и участникам.

  19. #49
    Все-таки утро вечера мудренее... Прочитала тему про русские народные сказки.. нашла много общего у себя с колобком..однако печально.

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Заря Посмотреть сообщение
    Скорее не строгая, а гадкая и подлая. Практически с ней не общаюсь. Был период когда год не общалась - было комфортно мне жить.
    Расскажите поподробнее про вашу родительскую семью, ув. Заря. Какие отношения у вас были с вашими родителями? В чем именно выражалась и выражается "гадкая и подлая"?

    Период, когда не общались - когда это было, почему перестали общаться и почему потом возобновили общение?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Расскажите поподробнее про вашу родительскую семью, ув. Заря. Какие отношения у вас были с вашими родителями? В чем именно выражалась и выражается "гадкая и подлая"?
    Вот тут есть достаточно подробно про родительскую семью ув. Зари: http://ivezha.ru/threads/39522.html

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ptychka1 Посмотреть сообщение
    Очень плохо, когда у дочери и у матери между собой натянутые отношения. Но мне кажется так у каждого бывает в начале, но после нужно этот момент исправить.
    Это вы кому сейчас вещаете?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Хочу стать лучше.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 252
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 17:50
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. Единственный ребенок в семье лучше для общества, нежели многодетность?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 447
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:27
  4. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search