Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

ссора с девушкой, олень я, помогите

  1. #1

    ссора с девушкой, олень я, помогите

    Здравствуйте. Начнут с самого начала. Встречался с девушкой год. В начале отношений все было хорошо, не ругались, как все. Хотя... Я иногда подолбывал ей мозг(да, именно я). Было 2 раза на первой неделе, ещё раз спустя месяц. Ну и повторный ещё через один. Ссоры не значительны, все забывалось быстро и мы жили дальше до лета. Летом я поехал на отдых с другом(ей предлагал - отказалась). На море*познакомился друг с девушкой, я его подтолкнул спором. По-сколько у него был заблокирован телефон, я дал ему свой(общались они через инстаграм). Я забыл, что инстаграм создала мне моя жён девушка, и конечно, она читала. Манера письма была моя, ибо он говорит чисто на украинском, а она не очень понимала, потому писал много я. *Девушка моя терпела 2 дня, потом, на вечер, началась ссора. Ссорились до 2 часов ночи, все наладилось, её успокоил. На утро она написала этой морячке(обозначение для девушки с моря) говорил ли я что у меня есть девушка - она сказала НЕТ(ложь). Девушка сказала мне, что эта морячка сказала так и так, я подумал что лучше подтвердить её слова, ибо девушки мнение подорвано. После этого все забылось до моего приезда. Как ч приехал, она не успокоилась и захотела расстаться. Окей, расстались. На пол дня - помирились. На следующий день поехал к ней - все было хорошо, правда иногда она вспоминала морячку, но уже забывалось. Бывали всплывали междусобойцы, но быстро запинались. Так мы буцались на протяжении лета и мирились. Ближе к сентябрю она опять захотела расстаться, но под вечер все успокоилось. Она говорила что я хам(были моменты что я говорил «заебала» и грубые моменты). И вот, сентябрь(учимся в одном универе) и она опять хочет расстаться. Все, расстались. В понедельник с меня глаза не сводит, подошёл - обнялись - мир. Но ненадолго. Через 2 недели собираемся мы домой и тут к нам подходит одногруппник(суёт нос не в свои дела, толстый, агрессивный). Ну ладно, я психанул(про себя) и сказал что мне на автобус(ожидая что она пойдёт за мной). Она сказала, что лучше пройдётся. Я догнал их спустя насколько минут, хотел послать этого парня но из-за мыслей о ней сказал это все ей. Она разревелась и убежала, я говорил с этим парнем, он са в шоке стоял но сказал чтобы догнал и поговорил. Догнал и в метро всю*дорогу извинялся. Она простил не смогла, но, я знал что она общается с моим другом, сделал вид что не знал, свёл все на компромиссный мир. Вот, мир, она болеет, сидит дома неделю, и спустя 5 дней мне прилетает что она хочет взять паузу. Просила стать друзьями - сказал нет. На след день написала что погарячилась и хочет разобраться. Окей, с понедельника я за ней 2 недели бегал, слушал что она не готова к отношениям из-за того что я хам. Перестал бегать, она иногда писала, ждала сообщения. И вот, один раз я сижу с другом, она пишет, ч отвечаю, кладу телефон на диван и говорю «почему нельзя нормально поговорить?», в этот момент он берет телефон и посылает её, разжег конфликт. Я в шоке, сказал ей об этом на следующий день - она сказала что после этого всего больше нёс любит. Спустя неделю написала, спросила предмет, ч спросил поменяла ли мнение - нет. Вот, на этой неделе сказал - пошли поговорим, в ответ «Я НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ». *Избегает компанию со мной, сначала кинула в чс в вк. Позже, написала в телеграмме чтобы расставить все точки - я сказал что люблю её , не могу без нее, она ответила «Не могу. Нет люблю уже. Не вернусь.». Подскажите, можно ли как то все вернуть? Я действительно её люблю.*

    Мне 17, ей 16 *

    Р.s: этой ссоре уже месяц*

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Вернуть можно, но зачем?

    У Вас такого детства в жопе будет ещё полно в ближайшие лет 10, пока не поумнеете и не научитесь справляться с дамочками.

  3. #3
    Люблю, хочу исправить ошибки именно с ней, совесть рвёт

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вернуть можно, но зачем?

    У Вас такого детства в жопе будет ещё полно в ближайшие лет 10, пока не поумнеете и не научитесь справляться с дамочками.
    Люблю, совесть рвёт, видел её отношение с стороны и своё

  5. #5
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SalwadoR Посмотреть сообщение
    Люблю, хочу исправить ошибки именно с ней, совесть рвёт
    Короче, Вам её надо вернуть, чтобы Вас совесть отпустила?
    Это немного эгоистично, не находите: совесть мучает Вас, а расплачиваться за это должна девушка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Короче, Вам её надо вернуть, чтобы Вас совесть отпустила?
    Это немного эгоистично, не находите: совесть мучает Вас, а расплачиваться за это должна девушка?

    Я люблю её, понимаю сколько ошибок натворил. Совесть мучит за боль, которую я мог принести. Я хочу начать все заново, чтобы все было с моей стороны нормально, не допуская ошибок старого

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SalwadoR Посмотреть сообщение
    Я люблю её, понимаю сколько ошибок натворил. Совесть мучит за боль, которую я мог принести. Я хочу начать все заново, чтобы все было с моей стороны нормально, не допуская ошибок старого
    Ну так и сделайте "работу над ошибками" в новых отношениях.
    Да и ошибок я что-то в рассказе не особо вижу. Ну кроме того, что прежде чем извиняться и сказать "заебала" нужно сделать 7 вдохов и 7 выдохов.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так и сделайте "работу над ошибками" в новых отношениях.
    Да и ошибок я что-то в рассказе не особо вижу. Ну кроме того, что прежде чем извиняться и сказать "заебала" нужно сделать 7 вдохов и 7 выдохов.

    А с ней никак наладить?

  9. #9
    Цитата Сообщение от SalwadoR Посмотреть сообщение
    А с ней никак наладить?
    Ув. Сальвадор, а что в этой девушке есть такого, чего нет в других?

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SalwadoR Посмотреть сообщение
    А с ней никак наладить?
    На недельку-месяц только если. А потом либо ишак сдохнет, либо шах.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    На недельку-месяц только если. А потом либо ишак сдохнет, либо шах.


    И как же это сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Сальвадор, а что в этой девушке есть такого, чего нет в других?

    Влюбился, выбрал её. Олень на время любви

  12. #12
    Цитата Сообщение от SalwadoR Посмотреть сообщение
    И как же это сделать?

    --- Добавлено ---




    Влюбился, выбрал её. Олень на время любви
    Поищите на этом форуме: Метод Санчас.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите на этом форуме: Метод Санчас.

    Я сейчас этим и занимаюсь

Похожие темы

  1. Ссора с девушкой
    от ero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:59
  2. Помогите проблемы в сексе с девушкой
    от Xwaran в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 17:27
  3. Ссора с любимой девушкой
    от oeg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 21:56
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  5. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search