Страница 126 из 2194 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156226326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 751 по 3 780 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #3751
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я представила, что ребенок в 13 лет приходит в 3 часа каждый день домой, голодный и усталый, мне эта картина не понравилась. В школе в буфете всякая несъедобная хрень. С собой брать не хочет. В 17 лет уже постарше, покрепче, и в техникуме есть где пообедать, не как в школе. Чисто мое субъективное восприятие.

    Хотя, сейчас скажете, что это все неправильно, и в 13 лет уже не ребенок, а подросток.
    Да почему же в школе не поесть?
    Мой всегда обедал с удовольствием. Я сама в этой школе работала 3 года, такого борща, какой там варят повара, я и у хозяек-то редко едала)))
    И в буфете пирожки, бутеры, а в каждом классе кулеры стоят. Они с классной и чай пили на переменах.

  2. #3752
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, а вы ув.Марина САМИ сходили и поели в столовой?
    Да/Нет?
    Я же не претендую на истину. Я рассказала о своей непосредственной реакции. Я сама не ходила, но какие-то полусъедобные остатки он как-то приносил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да почему же в школе не поесть?
    Мой всегда обедал с удовольствием. Я сама в этой школе работала 3 года, такого борща, какой там варят повара, я и у хозяек-то редко едала)))
    И в буфете пирожки, бутеры, а в каждом классе кулеры стоят. Они с классной и чай пили на переменах.
    Так разные все школы. В любом случае племянник и в 1 ч 30 голодный приходил.

  3. #3753
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я же не претендую на истину. Я рассказала о своей непосредственной реакции. Я сама не ходила, но какие-то полусъедобные остатки он как-то приносил.
    Эм...остатки со столовой отправлялись к свинкам

  4. #3754
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм...остатки со столовой отправлялись к свинкам
    Но я это не могла есть при всем желании. Или он просто покупал и приносил, там не съедал я уж не помню.

  5. #3755
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я же не претендую на истину. Я рассказала о своей непосредственной реакции. Я сама не ходила, но какие-то полусъедобные остатки он как-то приносил.

    --- Добавлено ---

    Так разные все школы. В любом случае племянник и в 1 ч 30 голодный приходил.
    А вот тут другой вопрос. ЛИбо школа кормила вторым - то есть супом.
    Либо дети имели монетки- чтобы купить себе после 4 урока ещё булочку, чай, пюре.
    Ну либо он монетки - прятал, не сдавал классной, а экономил и что другое ВНЕ школы покупал.

  6. #3756
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вот тут другой вопрос. ЛИбо школа кормила вторым - то есть супом.
    Либо дети имели монетки- чтобы купить себе после 4 урока ещё булочку, чай, пюре.
    Ну либо он монетки - прятал, не сдавал классной, а экономил и что другое ВНЕ школы покупал.
    Второе он не ел потому что не хотел. Ходил в буфет. Ну, может, мне кажется, что приходил голодный, я не знаю, говорю же, субъективное ощущение.

  7. #3757
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    ....
    Так разные все школы. В любом случае племянник и в 1 ч 30 голодный приходил.
    Его там голодом морили?
    Я о чём.
    Ребёнок нормальный при деньгах - купит себе поесть.
    Чё за инвалидов то рисуете?

  8. #3758
    Во.


    ВОт дамы танцуют, прям как ув.Креслава с ув.Глорией.

  9. #3759
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как вы определили, что это ЕЁ нравится, а это ВАШЕ, а?
    По её реакции, эмоциям, настроению.
    И обучение это нашли по её запросу.
    Занимается с 10 лет - сознательный возраст уже. С 4-го класса. Первые три года была только школа (при большом - тогда ещё - выборе доп.образования в ней - ничего не привлекало).

  10. #3760
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я представила, что ребенок в 13 лет приходит в 3 часа каждый день домой, голодный и усталый, мне эта картина не понравилась. В школе в буфете всякая несъедобная хрень. С собой брать не хочет. В 17 лет уже постарше, покрепче, и в техникуме есть где пообедать, не как в школе. Чисто мое субъективное восприятие.

    Хотя, сейчас скажете, что это все неправильно, и в 13 лет уже не ребенок, а подросток.
    Да, вопрос питания меня тоже беспокоит в определённой степени. В столовой есть не хочет - не нравится (изредка только заходит, когда проголодается - при том, что у неё бесплатный завтрак и обед), берёт с собой - фрукты, бутеры, шоколад. Либо в буфете что-нибудь купит.

  11. #3761
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    6 дней в неделю учиться по 6 уроков. 7 уроков в день тяжелее. Мне так кажется.
    Это если по взрослым ощущениям судить..

    у моих и по 9 бывало. Как-то не замечала, что сильно измученные. Хотя подозреваю, что в случае сильной усталости благополучно прогуливали полдня)

  12. #3762
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Во.


    ВОт дамы танцуют, прям как ув.Креслава с ув.Глорией.
    О... ув.Лемминг люблю под эту песню убиратся. Музычка так такая зажигательная.
    А про ув.Креславу и ув.Глория не поняла
    Нам в стране сделали 5 дневку. Да иногда и по 7 уроков, но уроки сократили до 40 мин. Сын в 12 30 дома уже после 6 урока.

  13. #3763
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я представила, что ребенок в 13 лет приходит в 3 часа каждый день домой, голодный и усталый, мне эта картина не понравилась. В школе в буфете всякая несъедобная хрень. С собой брать не хочет. В 17 лет уже постарше, покрепче, и в техникуме есть где пообедать, не как в школе. Чисто мое субъективное восприятие.

    Хотя, сейчас скажете, что это все неправильно, и в 13 лет уже не ребенок, а подросток.
    а зайти купить себе еды?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как вы определили, что это ЕЁ нравится, а это ВАШЕ, а?
    когда заставляешь бросить, а она упирается.)))

  14. #3764
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может с подружками поболтать
    Конечно. У них там целая "утренняя тусовка", ещё есть традиция - совместная зарядка в фойе под музыку)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это если по взрослым ощущениям судить..

    у моих и по 9 бывало. Как-то не замечала, что сильно измученные. Хотя подозреваю, что в случае сильной усталости благополучно прогуливали полдня)
    Я сама училась до 14-15, потом музыкалка. Мне нравилось)
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    когда заставляешь бросить, а она упирается.)))
    Точно))
    (Как-то обсуждали вопрос переезда в др.район - "А как же моя школа?", "А хореография"?? Категорически против).

  15. #3765
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Че-то много. У нас в школе больше 6 никогда не было, если только 7-ой классный час. И то 6 уроков не каждый раз было. Мучают детей.
    У нас было 8 и шестидневка .

  16. #3766
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Во.


    ВОт дамы танцуют, прям как ув.Креслава с ув.Глорией.
    ? Вы видели как я танцую? Прям пугаете.Неужели слежка?

    --- Добавлено ---

    Сходили на ,,экспресс,,
    Мне понравилось, местами плакала, может нервишки...
    А так классно.
    Хожу редко в кино.
    Что не понравилось. Девицы с одной стороны загогатывали, с др пили пиво, гремели бутылками и включили свет когда, какая же свинарня кругом, все бросается на пол, бутылки, остатки еды..

  17. #3767
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    ? Вы видели как я танцую? Прям пугаете.Неужели слежка?

    --- Добавлено ---

    Сходили на ,,экспресс,,
    Мне понравилось, местами плакала, может нервишки...
    А так классно.
    Хожу редко в кино.
    Что не понравилось. Девицы с одной стороны загогатывали, с др пили пиво, гремели бутылками и включили свет когда, какая же свинарня кругом, все бросается на пол, бутылки, остатки еды..
    Думаю, что после занятий танцами ты танцуешь красиво, а я техникой не владею, но компенсирую раскованностью

  18. #3768
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Думаю, что после занятий танцами ты танцуешь красиво, а я техникой не владею, но компенсирую раскованностью
    Пятница! Настроение такое... хочется куда-нибудь в ресторан... одеться красиво, съесть вкусный салатик, выпить игристого вина... и ТАНЦЕВАТЬ! )))

    (В кои веки включила вместо Карусели Первый, а там концерт, прям в тему).
    Последний раз редактировалось Совушка; 10.11.2017 в 20:33.

  19. #3769
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пятница! Настроение такое... хочется куда-нибудь в ресторан... одеться красиво, съесть вкусный салатик, выпить игристого вина... и ТАНЦЕВАТЬ! )))
    Как здорово, ув. Совушка! Прекрасные желания

  20. #3770
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    У мужчин другие ассоциации с вечером с пятницы на субботу ) ( кстати имхо The Who исполняют эту каноничную песенку лучше автора . Не зря на юбилейном альбоме Two Rooms , 1990 года посвященному 30 летию сотрудничества Элтона Джона с Берни Тоупином ее исполняют именно они ) https://youtu.be/SdGc-RJ0_wU

  21. #3771
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Впрочем есть и более мирные ассоциации ) https://youtu.be/q3_Nkykj6kk

  22. #3772
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Барри теперь отдувается один за всех своих братьев

  23. #3773
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как здорово, ув. Совушка! Прекрасные желания
    Да! Теперь надо быстренько придумать, как их реализовать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    У мужчин другие ассоциации с вечером с пятницы на субботу ) ( кстати имхо The Who исполняют эту каноничную песенку лучше автора . Не зря на юбилейном альбоме Two Rooms , 1990 года посвященному 30 летию сотрудничества Элтона Джона с Берни Тоупином ее исполняют именно они ) https://youtu.be/SdGc-RJ0_wU
    Ув. Наг! Как чудесно, что Вы с нами!

  24. #3774
    какой такой вечер пятницы?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XgF8SM3S6pU.jpg
Просмотров: 24
Размер:	11,8 Кб
ID:	81869
    и субботы у меня не будет.
    вот к концу недели уже жалею, что не послушала ув. Лемминг
    но все равно ведь не послушаю и не уйду раньше
    еще чуть-чуть осталось

  25. #3775
    Вчера доделала и запустили коптильню)))
    Сегодня с утра у меня копчение свиное ребра)
    Я их конечно не ем и вообще для завтрака они не подходят но такие невероятно ароматные) ))

  26. #3776
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какой такой вечер пятницы?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XgF8SM3S6pU.jpg
Просмотров: 24
Размер:	11,8 Кб
ID:	81869
    и субботы у меня не будет.
    вот к концу недели уже жалею, что не послушала ув. Лемминг
    но все равно ведь не послушаю и не уйду раньше
    еще чуть-чуть осталось
    Без выходных пашешь? Как пони?
    Стих есть такое..

  27. #3777
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Без выходных пашешь? Как пони?
    Стих есть такое..
    почему без? беру вых-е в будни, специально чтобы ходить по врачам и решать наше с мужем мегадело, и вообще меня никто особо не напрягает, просто подустала в целом от переизбытка событий. Хотя сейчас вот поспала и бодрячком, желания ныть как вчера уже нет

  28. #3778
    Сегодня поработала бесплатные консультации , поток людей с 10-14 ч.
    Как выжатый лимон , а как соцработники работают ? Это же просто на износ .
    Сначала один сказал что я плохой адвокат, очередь переместилась к другому , потом другая сказала что я классная , очередь снова выстроилась ко мне .
    Адова работа . Нафиг (((.

  29. #3779
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему без? беру вых-е в будни, специально чтобы ходить по врачам и решать наше с мужем мегадело, и вообще меня никто особо не напрягает, просто подустала в целом от переизбытка событий. Хотя сейчас вот поспала и бодрячком, желания ныть как вчера уже нет
    Это хорошо, только вот почему все таки нет накоплений? Прям от зп до зп?

  30. #3780
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня поработала бесплатные консультации , поток людей с 10-14 ч.
    Как выжатый лимон , а как соцработники работают ? Это же просто на износ .
    Сначала один сказал что я плохой адвокат, очередь переместилась к другому , потом другая сказала что я классная , очередь снова выстроилась ко мне .
    Адова работа . Нафиг (((.
    Плюс все таки есть , пропало резко желание помогать и спасать здоровых , дееспособных , совершеннолетних «деток».

Страница 126 из 2194 ПерваяПервая ... 2696116123124125126127128129136156226326 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search