Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 329
Тема:

И снова, здравствуйте

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы спросили с кем будет жить его дочь, когда он создаст пару с вами?
    Он сказал, я думаю она мне её не отдаст, но он, естественно, хочет, чтобы с ним, ув.Лемминг.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Он сказал, я думаю она мне её не отдаст, но он, естественно, хочет, чтобы с ним, ув.Лемминг.
    ТО есть он будет у матери его дочки на крючке до последнего (следовательно вы - за бортом). Или, если дочку всё же ему отдадут на воспитание и проживание....вам ув.Лиса ничего не светит, она у него всегда будет на первом месте.
    Вас такое устраивает?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы спросили с кем будет жить его дочь, когда он создаст пару с вами?
    Спросила, ув.Лемминг. Вообще он сказал, что я хочу, чтобы с нами, с тобой и со мной. Но уверен, что дочь останется с ней, потому что для ребёнка мать важнее и пока её поведение логически оценивать она не может.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть он будет у матери его дочки на крючке до последнего (следовательно вы - за бортом). Или, если дочку всё же ему отдадут на воспитание и проживание....вам ув.Лиса ничего не светит, она у него всегда будет на первом месте.
    Вас такое устраивает?
    А мне вот стало любопытно, а если у нас будет общий ребёнок, он тоже будет за бортом. Я как-то эмоционально выясняла эту тему, фантазируя на будущее, что-то типа того, а если у нас будет ребёнок, ты не будешь за него переживать, потому что я адекватная, самостоятельная и не манипулирую. Типа лучше конченой сукой быть, чтобы окна на 11 этаже не закрывать, когда дома ребёнок ползает, чтобы вся свита королевы сопли подтирала. Я ему говорила, что это чистой воды манипуляции, наверное, он не хочет этого понимать. А вообще тогда его ответ был, я очень сильно люблю свою дочь.

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    А мне вот стало любопытно, а если у нас будет общий ребёнок, он тоже будет за бортом. Я как-то эмоционально выясняла эту тему, фантазируя на будущее, что-то типа того, а если у нас будет ребёнок, ты не будешь за него переживать, потому что я адекватная, самостоятельная и не манипулирую. Типа лучше конченой сукой быть, чтобы окна на 11 этаже не закрывать, когда дома ребёнок ползает, чтобы вся свита королевы сопли подтирала. Я ему говорила, что это чистой воды манипуляции, наверное, он не хочет этого понимать. А вообще тогда его ответ был, я очень сильно люблю свою дочь.

    это вы про что, ув. Лиса_Алиса?

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это вы про что, ув. Лиса_Алиса?
    Это его жена так делает, ув.МаргоРитка

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Это его жена так делает, ув.МаргоРитка
    Наивно полагать, что ради вас ув.Лиса, он оставит любимейшую дочь с неадекватной матерью.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что ради вас ув.Лиса, он оставит любимейшую дочь с неадекватной матерью.
    Ув. Лемминг, а мне как быть? Смириться? Сейчас как у вас уже в подписи хочу

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Это его жена так делает, ув.МаргоРитка
    с его слов не так ли?

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    с его слов не так ли?
    С его слов, конечно. Но есть ещё сестра, которая дома часто с ребёнком находится, но это опять же родная сестра.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, а мне как быть? Смириться? Сейчас как у вас уже в подписи хочу
    А чем закончились отношения, где у мужчины был сын 17 лет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чем закончились отношения, где у мужчины был сын 17 лет?
    Я его послала, ув.Лемминг. он стал часто прибегать к выпивке, а мне звонили его друзья, типа мужик страдает, тем более что, там была тенденция исчезать-появляться, живёт сейчас один, кстати, сын заселился с девушкой)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я его послала, ув.Лемминг. он стал часто прибегать к выпивке, а мне звонили его друзья, типа мужик страдает, тем более что, там была тенденция исчезать-появляться, живёт сейчас один, кстати, сын заселился с девушкой)
    К папе?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    К папе?
    Нет, снимают квартиру с девушкой, самостоятельно

  15. #45
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Нет, снимают квартиру с девушкой, самостоятельно
    Ну вот же свободный папик получился. Заботился бы о вас ув.Лиса.
    Зачем бросили то его?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вот же свободный папик получился. Заботился бы о вас ув.Лиса.
    Зачем бросили то его?
    Ув.Лемминг, мне не нужен свободный папик, нет

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Лиса_Алиса, вы упоминали, что ваш мужчина живёт с бывшей женой по причине того, что она не занимается ребёнком. В чём выражается вот это "не занимается"? Кстати, как у них решён вопрос с материальным содержанием ребёнка?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, мне не нужен свободный папик, нет
    В смысле - свободный ?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В смысле - свободный ?
    Вас процитировала просто, ув.Лемминг.
    И эта тема с папиками мне немного поднадоела, мне приятна забота мужчина, но я не думаю, что её однозначно можно оценивать как отцовскую. Это мои вторые отношения, где присутствует ребёнок.
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 08.11.2017 в 18:11.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лиса_Алиса, вы упоминали, что ваш мужчина живёт с бывшей женой по причине того, что она не занимается ребёнком. В чём выражается вот это "не занимается"? Кстати, как у них решён вопрос с материальным содержанием ребёнка?
    Здравствуйте! Не занимается проявляется в том, что не ночует дома, по этой причине его сестра проживает с ними в квартире жены и платят дружно арендную плату. Дочери 4 года, мама строит личную жизнь, папа работает в ночном графике, дома появляется днём, до вечера, ночью сестра остаётся с ребёнком. Сад оформлял он, забирает ребенка из сада тоде он, если не может сестра, она постоянно занята, на все собрания в саду ходит он, одежду, продукты для ребёнка покупает он, платит алименты ей.Была ситуация, когда он звонил домой, она была с дочкой, спрашивает её ты накормила ребёнка, ответ, я не хочу готовить для неё, грубо общается с ней, как он говорит. При нескольких ситуациях присутствовала, могу подтвердить, что правда, это были телефонные звонки. Но, естественно, ребёнок в этом возрасте любит маму, не отдавая отчёта действиям взрослых.
    Как объясняет он, проживание сейчас там, на одной территории, единственная возможность быть спокойным за свою дочь, находиться с ней рядом.

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Как объясняет он, проживание сейчас там, на одной территории, единственная возможность быть спокойным за свою дочь, находиться с ней рядом.
    Если исходить из того, что сказанное вам - правда, то можно сделать предположение, что самый простой путь, обратиться в опеку и задрючить мамашку до лишения родительских прав, его не устраивает. Значит дело не только в ребёнке. А уж что там ему нужно - жилье или бывшая жена, хз. В любом случае, у мужчины есть отношения с бывшей женой и в ближайшем будущем они будут не уменьшаться. Сможете ли вы быть на вторых ролях и сильно зависеть от левой женщины - вам решать. Вдруг вам именно это и нужно?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если исходить из того, что сказанное вам - правда, то можно сделать предположение, что самый простой путь, обратиться в опеку и задрючить мамашку до лишения родительских прав, его не устраивает. Значит дело не только в ребёнке. А уж что там ему нужно - жилье или бывшая жена, хз. В любом случае, у мужчины есть отношения с бывшей женой и в ближайшем будущем они будут не уменьшаться. Сможете ли вы быть на вторых ролях и сильно зависеть от левой женщины - вам решать. Вдруг вам именно это и нужно?
    Я так не хочу. Не знаю где взять сил уйти, в таком случае.

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Не знаю где взять сил уйти, в таком случае.
    В прошлой теме вам так же нравилось кататься с мужчиной на качелях. Однако тенденция.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    В прошлой теме вам так же нравилось кататься с мужчиной на качелях. Однако тенденция.
    Я реально не знаю как уйти. Мне больно просто.

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Я реально не знаю как уйти. Мне больно просто.
    От чего больно?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    От чего больно?
    От того, что мне врут. От того, что я действительно вкладываю свою душу в человека. От того, что это попахивает предательством меня, планов. От того, что выбор сделан не в мою пользу. От того, что, когда я решалась на вакуум, я ревела каждый день на протяжении недели, потому что не было там чёткого, я с тобой, я хочу (я бы сохранила эту беременность, если бы не смерть моей матери, онкология, спасали до последнего, финансово очень тяжело далось). От того, что выбор не в мою пользу, а я растворилась, бесхребетная. Я и сейчас это пишу и расплакалась. Не возможно это

  27. #57
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    От того, что мне врут. От того, что я действительно вкладываю свою душу в человека. От того, что это попахивает предательством меня, планов. От того, что выбор сделан не в мою пользу. От того, что, когда я решалась на вакуум, я ревела каждый день на протяжении недели, потому что не было там чёткого, я с тобой, я хочу (я бы сохранила эту беременность, если бы не смерть моей матери, онкология, спасали до последнего, финансово очень тяжело далось). От того, что выбор не в мою пользу, а я растворилась, бесхребетная. Я и сейчас это пишу и расплакалась. Не возможно это
    Почему вы решили, что вам врут? Человек сам может не осознавать истинную причину своих действий. Мужчина вас вроде как не обманывал, информацию дал, для чего то ведомого ему или нет.
    Кроме последних двух мужчин, про которых вы писали, у вас были ещё длительные отношения?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что вам врут? Человек сам может не осознавать истинную причину своих действий. Мужчина вас вроде как не обманывал, информацию дал, для чего то ведомого ему или нет.
    Кроме последних двух мужчин, про которых вы писали, у вас были ещё длительные отношения?
    Да, ещё одни, с института, не хочу их обсуждать, там просто все было, встречались, потом он изменил, она забеременела, дочь очень влиятельного чиновника, женился, развелись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему вы решили, что вам врут? Человек сам может не осознавать истинную причину своих действий. Мужчина вас вроде как не обманывал, информацию дал, для чего то ведомого ему или нет.
    Кроме последних двух мужчин, про которых вы писали, у вас были ещё длительные отношения?
    То есть он может не осознавать, что он хочет с ней семейного счастья, тихой гавани или не тихой, так?!
    Всё в штыки у меня..

  29. #59
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    То есть он может не осознавать, что он хочет с ней семейного счастья, тихой гавани или не тихой, так?!
    Человек вообще может не осознавать чего именно он хочет. Встал на рельсы и покатился куда то. "Ноги, крылья", главное рельсы

    Может у ваших последних мужчин есть нечто общее, что вас привлекает?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Человек вообще может не осознавать чего именно он хочет. Встал на рельсы и покатился куда то. "Ноги, крылья", главное рельсы

    Может у ваших последних мужчин есть нечто общее, что вас привлекает?
    Может я просто любитель пострадать? Сейчас себя тоже ненавижу, как позволяю с собой такие фокусы проделывать???!!!
    Чёрт с ними со всеми, почему их ребёнок живёт, с ними вместе, причём, а своего я убила, почему мне не комфортно, но обо мне типа того заботятся, что я хочу в итоге получить, 10 лет ожидания.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И снова здравствуйте
    от MariaDm в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 19:23
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search