Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 301
Тема:

Глубокая депрессия. Постоянно думаю о смерти

  1. #271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А вот и команда для игры "Алкоголик" сложилась....

  2. #272
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот и команда для игры "Алкоголик" сложилась....
    Команда молодости нашей. Команда без которой нам не жить!)))

  3. #273
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    да, вы абсолютно правы, обстановку накаляю именно я, и когда меня пьяный вид мужа выбешивает до такой степени, что терпеть невозможно (а я не всегда довожу до скандала, иногда просто махаю рукой), тогда понеслось...весь гнев летит прямо на него
    А Вам надо именно на мужа гнев выместить?
    Может, стоит другие способы сброса гнева поискать? Вы знаете, как ещё можно это сделать?
    Как минимум для того, чтобы снизить напряжение между Вами и избежать концертов при детях.

    Родителям сказала, что обстановка в семье стала невыносимой, и что возможно мы разведемся. И если так и будет то пока решится вопрос с жильем, мне придется пожить у них. Просто хочу, что б родители знали. И я с чемоданами не была для них как гром среди ясного неба
    В смысле, Вы поставили родителей перед фактом, что собираетесь у них жить? Типа, потеснитесь, ребята, хватит ляжки вытягивать во все стороны, я с детьми к Вам заезжаю на неопределённый срок. Так выходит?
    А Вы попросили разрешения пожить у них? Что ответила мама? Что сказал папа?

    Ув. Циферки, к юристу на консультацию когда Вы идёте, напомните, пожалуйста?
    Нашли уже специалиста? Записались на приём?

  4. #274
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам надо именно на мужа гнев выместить?
    Может, стоит другие способы сброса гнева поискать? Вы знаете, как ещё можно это сделать?
    Как минимум для того, чтобы снизить напряжение между Вами и избежать концертов при детях.


    В смысле, Вы поставили родителей перед фактом, что собираетесь у них жить? Типа, потеснитесь, ребята, хватит ляжки вытягивать во все стороны, я с детьми к Вам заезжаю на неопределённый срок. Так выходит?
    А Вы попросили разрешения пожить у них? Что ответила мама? Что сказал папа?

    Ув. Циферки, к юристу на консультацию когда Вы идёте, напомните, пожалуйста?
    Нашли уже специалиста? Записались на приём?
    Нет, не обязательно на мужа, я совсем не хочу на него срываться. Как то так получается сама не знаю...Обычно мне спортзал очень помогает, но сейчас сын заболел чуть больше недели вообще глухо дома сижу.
    Нет родителей я не поставила перед фактом. Просто поговорила с ними, объяснила ситуацию. И попросилась пожить если что, но не на неопределенный срок, а пока решу вопрос с жильем. Совмесно нам будет тяжеловато жить с моими двумя маленькими детьми в двушке. В моих интересах же побыстрее съехать либо вообще обойтись без перезда. Многие бывают в таких ситуациях, что такого попроситься к родителям?

    К юристу я пойду тогда, когда старший в сад пойдет. А маленькую найду с кем оставить.

  5. #275
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Нет родителей я не поставила перед фактом. Просто поговорила с ними, объяснила ситуацию. И попросилась пожить если что, но не на неопределенный срок, а пока решу вопрос с жильем.
    ну вообще-то это и есть неопределенный срок
    Или у вас есть план, как "решить вопрос с жильем"?

  6. #276
    Да проблема с сексом из за спиртного это факт. Но как можно заниматься сексом с пьяным мужиком с перегарищем и стеклянными глазами..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну вообще-то это и есть неопределенный срок
    Или у вас есть план, как "решить вопрос с жильем"?
    Естественно, половина дома моя, квартира куплена в браке, машина тоже. Ну если не для меня, то хотябы для детей можно квартиру выделить. А если упрется, то для этого есть суд

  7. #277
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Нет, не обязательно на мужа, я совсем не хочу на него срываться. Как то так получается сама не знаю...Обычно мне спортзал очень помогает, но сейчас сын заболел чуть больше недели вообще глухо дома сижу.
    Замену спортзалу найти можете?
    Нет родителей я не поставила перед фактом. Просто поговорила с ними, объяснила ситуацию. И попросилась пожить если что, но не на неопределенный срок, а пока решу вопрос с жильем. Совмесно нам будет тяжеловато жить с моими двумя маленькими детьми в двушке.
    Так что сказали Ваши родители? Процитируйте, пожалуйста.
    В моих интересах же побыстрее съехать либо вообще обойтись без перезда. Многие бывают в таких ситуациях, что такого попроситься к родителям?
    А что такого в том, чтобы самостоятельно разобраться со своими делами?
    К юристу я пойду тогда, когда старший в сад пойдет. А маленькую найду с кем оставить.
    Это когда примерно произойдёт? С кем у Вас дочь остаётся, когда Вам надо отлучиться по своим делам?
    С собой взять её на консультацию прям совсем не вариант?

  8. #278
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Естественно, половина дома моя, квартира куплена в браке, машина тоже. Ну если не для меня, то хотябы для детей можно квартиру выделить. А если упрется, то для этого есть суд
    И? Пока решится вопрос с жильем - это какой срок примерно?

  9. #279
    И няню я предлогала мужу хотя бы один раз в неделю, часа на 4, что б мы могли куда то сходить. Даже пробовали два раза, но это не я против ( я просто сомнительно к этому отношусь), это мужу не нравится чужой человек дома

  10. #280
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    И няню я предлогала мужу хотя бы один раз в неделю, часа на 4, что б мы могли куда то сходить. Даже пробовали два раза, но это не я против ( я просто сомнительно к этому отношусь), это мужу не нравится чужой человек дома
    Есть вариант найти няню, у которой будет оставаться ребёнок?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? Пока решится вопрос с жильем - это какой срок примерно?
    Ну если я решусь уйти, то перед этим все хорошенько обдумаю, проконсультируюсь с юристом, схожу на работу узнаю как бы мне пораньше выйти. Если честно я всета ки рассчитываю, что муж оставит нам дом. Но судя по его последнему поведению начала сомневаться. Неопределенный срок это все таки я думаю не более трех месяцев (я очень на это рассчиваю что уложусь). Это в том случае если муж отдаст квартиру. Если придется судится....увы сама не знаю, что тогда делать

  12. #282
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Ну если я решусь уйти, то перед этим все хорошенько обдумаю, проконсультируюсь с юристом, схожу на работу узнаю как бы мне пораньше выйти. Если честно я всета ки рассчитываю, что муж оставит нам дом. Но судя по его последнему поведению начала сомневаться. Неопределенный срок это все таки я думаю не более трех месяцев (я очень на это рассчиваю что уложусь). Это в том случае если муж отдаст квартиру. Если придется судится....увы сама не знаю, что тогда делать
    С квартирантами у вас договор официальный или устная договорённость?
    Они платят вперёд или по истечении месяца?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть вариант найти няню, у которой будет оставаться ребёнок?
    Этот вариант исключен. Так как моя доча проводит все время со мной, она чужих боится. У моих родителей оставить и то проблема. Новое помещение - истерика. Проще, что бы ко мне пришли. Тем более это не целый день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С квартирантами у вас договор официальный или устная договорённость?
    Они платят вперёд или по истечении месяца?
    Устная договоренность. Как платят я не в курсе, муж этим занимается. Я даже не интересовалась. Я даже не знаю сколько...

  14. #284
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Этот вариант исключен. Так как моя доча проводит все время со мной, она чужих боится. У моих родителей оставить и то проблема. Новое помещение - истерика. Проще, что бы ко мне пришли. Тем более это не целый день.
    А когда приглашали няню, дочь с ней оставалась? Как реагировала, что Вас нет, а с ней няня? Как давно это было?

    У юриста дочь Вам тоже истерику закатит? Полчаса невозможно будет поговорить в её присутствии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Устная договоренность. Как платят я не в курсе, муж этим занимается. Я даже не интересовалась. Я даже не знаю сколько...
    Почему не интересовались и не знаете?
    Планируете поинтересоваться?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А когда приглашали няню, дочь с ней оставалась? Как реагировала, что Вас нет, а с ней няня? Как давно это было?

    У юриста дочь Вам тоже истерику закатит? Полчаса невозможно будет поговорить в её присутствии?

    --- Добавлено ---


    Почему не интересовались и не знаете?
    Планируете поинтересоваться?
    Когда приглашали няню, оставляли с ней и старшего (что б приглялывыал), я проблем не заметила. К юристу с маленькой не возможно, она подвижная очень. Я тогда ребенка буду ловить, а не консультироваться. Этот вариант не про меня.

    А зачем? Квартира оформлена на мужа. Куплена на его деньги. Зачем мне это. Да и он это сам говорил мне.

    --- Добавлено ---

    Я второго ребенка не планировала. Когда перерыв от контрацептивов делала, забеременнела. Не решилась сделать аборт. Долго все взвешивала, пережавала очень. Знала что тяжело будет очень. Но никогда не думала, что дело подойдет к разводу

  16. #286
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Когда приглашали няню, оставляли с ней и старшего (что б приглялывыал), я проблем не заметила.
    За кем приглядывал?
    К юристу с маленькой не возможно, она подвижная очень. Я тогда ребенка буду ловить, а не консультироваться. Этот вариант не про меня.
    Телефонная консультация - про Вас?
    А зачем? Квартира оформлена на мужа. Куплена на его деньги. Зачем мне это. Да и он это сам говорил мне.
    И деньги от сдачи квартиры не идут в семейный бюджет?
    Кстати, как вообще у Вас с мужем бюджет организован?
    Вы высчитали какую-то среднюю сумму, необходимую на расходы в месяц, и он Вам выдаёт её?
    Или по мере надобности Вы у него денег просите?

  17. #287
    Ув.,12345609876,
    Я так понимаю, решение о разводе Вами уже принято.

    --- Добавлено ---

    С мужем свое решение обсуждали?

  18. #288
    Решение о разводе еще не окончательное. Я думаю. Одной с двумя детьми, это тяжело, даже слишком. Бегать туда-сюда, то живем то не живем это не вариант. Меня больше всего беспокоит материальная сторона. Дети это не котята, одним кормом не обойдешься. Всем спасибо. Читаю книгу о со-зависимости

  19. #289
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Решение о разводе еще не окончательное. Я думаю. Одной с двумя детьми, это тяжело, даже слишком. Бегать туда-сюда, то живем то не живем это не вариант. Меня больше всего беспокоит материальная сторона. Дети это не котята, одним кормом не обойдешься.
    Ув. Циферки, а какие у Вас есть варианты получать достаточно денег, чтобы жить не на одном "корме"?

  20. #290
    Вариант только один, работать, работать и еще раз работать. С ребенком, который не ходит в сад, для меня это, увы, не возможно. В сад в августе, жду, очень жду. И сама сразу же на работу.

  21. #291
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Вариант только один, работать, работать и еще раз работать. С ребенком, который не ходит в сад, для меня это, увы, не возможно. В сад в августе, жду, очень жду. И сама сразу же на работу.
    У Вас есть специальность, профессия?
    Где и кем работать?
    Что Вы умеете хорошо делать?

  22. #292
    Понимаете, меня перед разводом останавливает один очень весомый фактор. Муж на фоне своего алкоголизма очень много работает, зарабатывает нормально, весь заработок несет в дом, все для детей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас есть специальность, профессия?
    Где и кем работать?
    Что Вы умеете хорошо делать?
    профессия есть, на работу выйду сразу, но в планах поменять работу, сразу после того, как ребенок привыкнет к саду, а это тоже год отдай, так же планирую материнский капитал вложить в мою с детьми квартиру

    --- Добавлено ---

    Вот поэтому многие женщины с детьми разводятся только как дети подрастут. С маленькими мы связаны по рукам и ногам. Особенно если рассчитываешь только на себя

  23. #293
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Понимаете, меня перед разводом останавливает один очень весомый фактор. Муж на фоне своего алкоголизма очень много работает, зарабатывает нормально, весь заработок несет в дом, все для детей.

    профессия есть, на работу выйду сразу, но в планах поменять работу, сразу после того, как ребенок привыкнет к саду, а это тоже год отдай, так же планирую материнский капитал вложить в мою с детьми квартиру

    Вот поэтому многие женщины с детьми разводятся только как дети подрастут. С маленькими мы связаны по рукам и ногам. Особенно если рассчитываешь только на себя
    Получается, Вам минимум год, а на самом деле 2-3, надо прожить с мужем.
    Так?

  24. #294
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Понимаете, меня перед разводом останавливает один очень весомый фактор. Муж на фоне своего алкоголизма очень много работает, зарабатывает нормально, весь заработок несет в дом, все для детей.

    --- Добавлено ---



    профессия есть, на работу выйду сразу, но в планах поменять работу, сразу после того, как ребенок привыкнет к саду, а это тоже год отдай, так же планирую материнский капитал вложить в мою с детьми квартиру

    --- Добавлено ---

    Вот поэтому многие женщины с детьми разводятся только как дети подрастут. С маленькими мы связаны по рукам и ногам. Особенно если рассчитываешь только на себя
    А Вы рассчитываете только на себя?
    "Муж на фоне своего алкоголизма очень много работает, зарабатывает нормально, весь заработок несет в дом, все для детей".

  25. #295
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вам минимум год, а на самом деле 2-3, надо прожить с мужем.
    Так?
    может быть, честно, не знаю, летом ребенок в сад, я на работу, тогда и буду что то решать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тарас Посмотреть сообщение
    А Вы рассчитываете только на себя?
    "Муж на фоне своего алкоголизма очень много работает, зарабатывает нормально, весь заработок несет в дом, все для детей".
    Ну когда живешь с мужем, тогда да можешь не только на себя рассчитывать. А после развода, что, он же уже не обязан нас троих содержать. Да детям помогать это понятно, а мне то он уже ничем обязан не будет

  26. #296
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    может быть, честно, не знаю, летом ребенок в сад, я на работу, тогда и буду что то решать
    До лета ещё 8 месяцев.
    Это время Вам придётся жить с мужем?
    Других вариантов, как я понимаю, Вы не имеете. Верно?

    Ну когда живешь с мужем, тогда да можешь не только на себя рассчитывать. А после развода, что, он же уже не обязан нас троих содержать. Да детям помогать это понятно, а мне то он уже ничем обязан не будет
    Однако общение с ним продолжится - он ведь остаётся отцом своим детям. Так?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    До лета ещё 8 месяцев.
    Это время Вам придётся жить с мужем?
    Других вариантов, как я понимаю, Вы не имеете. Верно?


    Однако общение с ним продолжится - он ведь остаётся отцом своим детям. Так?
    Нет, если выпивки участятся и станет невозможно терпеть, то возможно, как вариант, я на работу пойду просится раньше. Все будет зависеть от обстановки дома.

  28. #298
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Нет, если выпивки участятся и станет невозможно терпеть, то возможно, как вариант, я на работу пойду просится раньше. Все будет зависеть от обстановки дома.
    Со своей стороны Вы планируете как-то способствовать тому, чтобы дома была спокойная обстановка?
    Это в Ваших интересах?

  29. #299
    Хочу написать, что после всех рекомендаций на этом форуме я получила одобрение на ипотеку, нашла жилье, и собираюсь сбором документов для сделки. Надеюсь, что все пройдет хорошо. С учетом материнского капитала сумма ежемесячных выплат вполне реальная для погашения долга

  30. #300
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Хочу написать, что после всех рекомендаций на этом форуме я получила одобрение на ипотеку, нашла жилье, и собираюсь сбором документов для сделки. Надеюсь, что все пройдет хорошо. С учетом материнского капитала сумма ежемесячных выплат вполне реальная для погашения долга
    Рада за вас!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 10:52
  2. глубокая депрессия вот уже несколько лет
    от evaskill в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 23:57
  3. Постоянно мысли о смерти
    от Александр Т в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 16:42
  4. депрессия после смерти мамы
    от Maiya в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 00:35
  5. депрессия после смерти мамы
    от Maiya в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 20:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search