Страница 109 из 2194 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 241 по 3 270 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #3241
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так один в один как мать. Только вы - деньги боитесь потерять.
    Мда.
    Отличие в том, что я не повергаю себя такой опасности в физ. плане. Психологически - да, мне страшно бросать работу, совсем не готова к этому. Есть оплаченный отпуск, специально его сохранила чобы как-то перестроиться. Но пока я не могу принять, что после отпуска останусь без зп, в плоть до того что уже ищу подработки.

  2. #3242
    Еще мать нагоняет паники в режиме онлайн, т.е. ходит и говорит что мне прекращать работать нельзя, а то все умрут. Я пытаюсь убедить ее (себя), что у меня есть муж, но понимаю бесполезность попыток. Видимо, только когда я в самом деле буду вынужлена на него опереться и почувствую, что это несмертельно, этот страх отпустит. Хотя может ли один ребенок обеспечить такую крайнюю нужду?... Не знаю, посмотрим.

  3. #3243
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ....только когда я в самом деле буду вынужлена на него опереться и почувствую, что это несмертельно, этот страх отпустит. Хотя может ли один ребенок обеспечить такую крайнюю нужду?... Не знаю, посмотрим.
    ув.Солнышка, а вы не дрейфете, а спросите супруга, когда вам можно будет пойти в отпуск и декрет, а то вам уже щас этого хочется.

    Еще мать нагоняет паники в режиме онлайн, т.е. ходит и говорит что мне прекращать работать нельзя, а то все умрут.
    А если на одну чашу весов посадить мать, а на другую жизнь вашего плода, то кто перевесит?
    Ваша мать готова на себя взять ответственность за исход вашей беременности? Даже катастрофический? В случае она работала чтобы никто не умер, но вот так получилось нехорошо. Ничё, еще родит попозже. ВОт нас всех прокормит, потом и родит. А?

  4. #3244
    ув.Солнышка, а вы не дрейфете, а спросите супруга, когда вам можно будет пойти в отпуск и декрет, а то вам уже щас этого хочется.
    Он не против, чтобы я уходила хоть щаз. Но я уже опеделила дату и согласовала ее. Тем более еще какое-то время я потрепыхаюсь, сначала будет зп, потом помощь с работы, потом детские от гос-ва и только потом наступит Этсамое (страшное). Т.е. знаю, что встречусь со страхом, не прямо сейчас, а попозже.

    --- Добавлено ---

    А если на одну чашу весов посадить мать, а на другую жизнь вашего плода, то кто перевесит?
    Не очень поняла, в каком виде на чаше пребывает мать. У плода от меня зависит жизнь, а у нее...?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.11.2017 в 09:31.

  5. #3245
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Он не против, чтобы я уходила хоть щаз.
    ВОт и идите!

    и только потом наступит Этсамое (страшное). Т.е. знаю, что встречусь со страхом, не прямо сейчас, а попозже.
    ...Не очень поняла, в каком виде на чаше пребывает мать. У плода от менял зависит жизнь, а у нее...?
    И у неё от вас, вернее ваших денег, которые вы ей даёте, зависит её жизнь. Помрёт она, если вы прям щас перестанете работать и зарабатывать.

  6. #3246
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И у неё от вас, вернее ваших денег, которые вы ей даёте, зависит её жизнь. Помрёт она, если вы прям щас перестанете работать и зарабатывать.
    Так я давно не даю, года три как. Подарок на др ( и то в этом году был только торт, ничего дорогого), и малой пару вещей раз в полгода.она мне фрукты таскает и вещи в рд. Вот и все фин. отношения.
    Насколько я понимаю, у нее в картине мира просто нет отца ребенка, она считает что мужчина ничем не поможет, мол, им всем плевать, только сама себя можешь прокормить иначе никак. Ну оно вроде и логично - такой у нее опыт.

  7. #3247
    Она все так же таким же тоном продолжает мне жаловаться на свои долги, которые постоянно сотворяет, я воспринимаю как фон, денег не даю. Ничего не поменялось - мать не померла, не обижается, не просит у меня.

  8. #3248
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Она все так же таким же тоном продолжает мне жаловаться на свои долги, которые постоянно сотворяет, я воспринимаю как фон, денег не даю. Ничего не поменялось - мать не померла, не обижается, не просит у меня.
    А вы всё работаете, потому как козлам доверия НЕТ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    .... у нее в картине мира просто нет отца ребенка, она считает что мужчина ничем не поможет, мол, им всем плевать, только сама себя можешь прокормить иначе никак. Ну оно вроде и логично - такой у нее опыт.
    НО, она внушает его вам ув.Солнышка. Понимаете?
    И то, что вы не даёте денег ей, не отменяет того, что вы пашете с пузиком! А могли бы наслаждаться своим состоянием под боком у любимого и заботливого мужа.

  9. #3249
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще мать нагоняет паники в режиме онлайн,
    Ув. Солнышка, зачем вы с ней общаетесь? Почему не сведете общение только на "по праздникам"?

  10. #3250
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Теперь я официально больше не мать(
    Вчера радовалась сегодня грустю
    поздравляю ув. Гретхен!
    а мои тоже ноябрьские, им сегодня по 15

  11. #3251
    И то, что вы не даёте денег ей, не отменяет того, что вы пашете с пузиком! А могли бы наслаждаться своим состоянием под боком у любимого и заботливого мужа.
    почему-то мне себя совсем не жалко от этого, ув.Лемминг
    муж и так заботится, и я наслаждаюсь, когда врачи не сильно дергают.
    не вижу что я такого теряю за эти три рабочих недели, зато вижу что получаю

  12. #3252
    Стояла сегодня в очереди в столовке и споткнулась , упала ... в руки доблестного сотрудника полиции , как же было приятно , он оказался таким мягким ) . Настроение на весь день поднялось , смотрела на него и думала повезло кому то .

  13. #3253
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поздравляю ув. Гретхен!
    а мои тоже ноябрьские, им сегодня по 15
    Поздравляю тебя и мужиков, Олечка!

  14. #3254
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему-то мне себя совсем не жалко от этого, ув.Лемминг
    муж и так заботится, и я наслаждаюсь, когда врачи не сильно дергают.
    не вижу что я такого теряю за эти три рабочих недели, зато вижу что получаю
    Что? Большая сумма? Сколько блузок или кофточек купить можно?

  15. #3255
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мои тоже ноябрьские, им сегодня по 15
    Поздравляю, ув.МаргоРитка!

  16. #3256
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что? Большая сумма? Сколько блузок или кофточек купить можно?
    У меня в голове крутится песня
    https://youtu.be/ETxmCCsMoD0

    I work all night, I work all day,
    Верчусь весь день, тружусь всю ночь,
    To pay the bills I have to pa-ay
    Оплачивать счета невмо-очь!

  17. #3257
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поздравляю ув. Гретхен!
    а мои тоже ноябрьские, им сегодня по 15
    Поздравляю

    --- Добавлено ---

    В идиотскую попала ситуацию теперь сижу в углу злюсь на весь мир
    Отвратительное настроение

  18. #3258
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю

    --- Добавлено ---

    В идиотскую попала ситуацию теперь сижу в углу злюсь на весь мир
    Отвратительное настроение
    ?

    --- Добавлено ---

    Болит уже неделю вся челюсть, где зуб дернули, рядом с дырой зуб, наверно его тоже дергать....чем есть....
    Свекрови хуже, наняли др сиделку....
    Зпто коллега в отпуске,эту неделю одна в кабинете!

  19. #3259
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    Болит уже неделю вся челюсть, где зуб дернули, рядом с дырой зуб, наверно его тоже дергать....чем есть....
    Смените стоматолога . Зубы давно уже не дёргает , сохраняют все что можно . Даже половины корней и ставят вкладки .

  20. #3260
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня в голове крутится песня
    https://youtu.be/ETxmCCsMoD0

    I work all night, I work all day,
    Верчусь весь день, тружусь всю ночь,
    To pay the bills I have to pa-ay
    Оплачивать счета невмо-очь!
    У меня дочь сейчас по приколу в блузках считает. Сходили с ней на чистку, первый раз, я то вообще никогда не делала.
    Вся расстроилась, столько денег , сколько можно кофточек купить, да еще и больно , мучили.

  21. #3261
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У меня дочь сейчас по приколу в блузках считает. Сходили с ней на чистку, первый раз, я то вообще никогда не делала.
    Вся расстроилась, столько денег , сколько можно кофточек купить, да еще и больно , мучили.
    О , блин молодёжь пошла )
    Зато лицо чистое .
    У меня сегодня тоже с утра скулил о трате денег на стрижку ).

    Потом напомнил мне что я мать и обязана стрижку оплатить и вернуть долг ему .

  22. #3262
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смените стоматолога . Зубы давно уже не дёргает , сохраняют все что можно . Даже половины корней и ставят вкладки .
    У меня жуткие зубы, сказал ,что не сохранить, гнойник был под корнями, прям висел на них мешок.
    Я специально к нему в свой город езжу.
    Думаю, хороший.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О , блин молодёжь пошла )
    Зато лицо чистое .
    У меня сегодня тоже с утра скулил о трате денег на стрижку ).

    Потом напомнил мне что я мать и обязана стрижку оплатить и вернуть долг ему .
    А....наш,,женишок,,,младшенький.
    Да,моя тоже долго думает, прежде чем тратить.
    Да не все точки еще удалили, 2700.
    Несколько курсов сказали надо...
    Не знаю, пойдет ли еще.

  23. #3263
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    ?

    --- Добавлено ---

    Болит уже неделю вся челюсть, где зуб дернули, рядом с дырой зуб, наверно его тоже дергать....чем есть....
    Свекрови хуже, наняли др сиделку....
    Зпто коллега в отпуске,эту неделю одна в кабинете!
    Ну у меня мама устроилась на работу
    Работа оказалась для нее слишком тяжелая физически
    Она меня попросила ей приходить помогать
    Я согласилась там дело дурное и совсем не хитрое на 8 часов в неделю
    И все шло нормально но твою за ногу
    Меня заметил ее начальник, сказал что так нельзя и предложил вариант оформить эти 8 часов как мини- мини работу
    Теперь
    Деньги за эту мини работу смешные
    Оформления там дофига и проблем с ним дофига
    Муж категорически против
    Но мама висит на телефоне и угрожает самоубиться
    Мне блин не сложно помочь. Но не таким образом

  24. #3264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня мама устроилась на работу
    Работа оказалась для нее слишком тяжелая физически
    Она меня попросила ей приходить помогать
    Я согласилась там дело дурное и совсем не хитрое на 8 часов в неделю
    И все шло нормально но твою за ногу
    Меня заметил ее начальник, сказал что так нельзя и предложил вариант оформить эти 8 часов как мини- мини работу
    Теперь
    Деньги за эту мини работу смешные
    Оформления там дофига и проблем с ним дофига
    Муж категорически против
    Но мама висит на телефоне и угрожает самоубиться
    Мне блин не сложно помочь. Но не таким образом
    А как она произносит фразу про самоубиться? Что говорит ?

  25. #3265
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    А....наш,,женишок,,,младшенький.
    Да,моя тоже долго думает, прежде чем тратить.
    Да не все точки еще удалили, 2700.
    Несколько курсов сказали надо...
    Не знаю, пойдет ли еще.
    Не ну дорого ) у на 1000 стоит , и после чистки эффект у обоих около 4-5 месяцев . Хотя наверно зависит ещё от типа кожи .

  26. #3266
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как она произносит фразу про самоубиться? Что говорит ?
    Да что она говорит....
    Ты ...дрянь мразь гадина ...далее пол часа по списку. Раз в жизни тебя о чем- то попросили....
    Да ты понимаешь что мне проще сейчас пойти и повесится чем такую кошмарную жизнь терпеть
    Да я так больше недели не выживу и т.д

    --- Добавлено ---

    Дело не в том что я не могу отказать - могу и уже отказала
    Дело в том что все сейчас на меня орут а мне хоть удавись

  27. #3267
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да не все точки еще удалили, 2700.
    Несколько курсов сказали надо...
    Не знаю, пойдет ли еще.
    Это дочка чистит лицо?
    Конечно, сначала несколько курсов, потом повторить и так на постоянке будет.

  28. #3268
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Что? Большая сумма? Сколько блузок или кофточек купить можно?
    ну отличная от нуля, который я бы заработала сидя месяц без дела.
    не только в деньгах дело. Вот что я буду делать? купить вещи и кроватку это один день времени, гулять, общаться с друзьями, я и работая могу себе позволить тем более кто со мной будет общаться в раб. часы - все заняты. в поход я не могу пойти. ну вот правда, в упор не вижу что там за воротами "отпуск сейчас" хорошего для меня.

  29. #3269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да что она говорит....
    Ты ...дрянь мразь гадина ...далее пол часа по списку. Раз в жизни тебя о чем- то попросили....
    Да ты понимаешь что мне проще сейчас пойти и повесится чем такую кошмарную жизнь терпеть
    Да я так больше недели не выживу и т.д
    Мать моей подруги интелегентная женщина , говорила , что если ты с внучкой не приедешь на выходные , то смерти моей хотите , чтобы я повесилась , подруга тогда весила 120 кг все искала причину лишнего веса и неудавшейся личной жизни .

    Ув. Гретхен , я понимаю что у вас есть наверняка причины Ее слушать и не блокировать телефон ( .

  30. #3270
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это дочка чистит лицо?
    Конечно, сначала несколько курсов, потом повторить и так на постоянке будет.
    Не знаю, пойдет ли еще, да и деньги не маленькие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это дочка чистит лицо?
    Конечно, сначала несколько курсов, потом повторить и так на постоянке будет.
    Не знаю, пойдет ли еще, да и деньги не маленькие.

Страница 109 из 2194 ПерваяПервая ... 97999106107108109110111112119139209309 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search