Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 239
Тема:

Что делать, если меня не привлекают девушки?

  1. #1

    Question Что делать, если меня не привлекают девушки?

    Здравствуйте!
    Мне 40 лет, однако я до сих пор не женат по указанной в заголовке причине. Все вокруг уже задолбали вопросом: "Когда же ты уже женишься, наконец?!" Я у родителей единственный ребёнок, папа у меня умер пару лет тому назад, а мама всё внуков никак не дождётся. И что я ей скажу? Что не могу и не хочу ложиться с девушкой в постель, поскольку ещё не встретил ту девушку, к которой испытывал бы физическое влечение? А ведь скорее всего, я и не встречу такую девушку никогда. Ну не привлекает меня обнажённое женское тело. Когда я школьником был, мне друзья катринки показывали с изображениями обнажённых девушек, а у меня одно лишь отвращение было на душе. И я шептал сам себе, мол, надеюсь, мне не придётся оказаться с такой вот дамочкой в постели.

    Прошу совета! Как мне поступить? Рассказать маме правду? Она не переживёт. Продолжать жить под маской? А доколе? Жизнь даётся один раз! Неужели я не имею права на счастье?!
    Последний раз редактировалось Дима Опустошеев; 05.11.2017 в 00:19. Причина: Всё-таки, тут лучше этот глагол в несовершенном виде употребить...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Неужели я не имею права на счастье?!
    А что сделало бы счастливым Вас, а не маму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что сделало бы счастливым Вас, а не маму?
    Сложный вопрос. Думаю, прежде всего, отсутствие принуждения. Я терпеть не могу, когда мне что-то пытаются навязать. Вот, мне говорят: "Ты должен жениться". Кому должен?

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Мамы в 99,9999% случаев принимают нетрадиционную ориентацию сыначки, тут нечего бояться.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос. Думаю, прежде всего, отсутствие принуждения. Я терпеть не могу, когда мне что-то пытаются навязать. Вот, мне говорят: "Ты должен жениться". Кому должен?
    Возможно, что мамины разговоры прекратятся, как только Вы скажете ей, что женщины Вас не привлекают?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне 40 лет, однако я до сих пор не женат по указанной в заголовке причине. Все вокруг уже задолбали вопросом: "Когда же ты уже женишься, наконец?!" Я у родителей единственный ребёнок, папа у меня умер пару лет тому назад, а мама всё внуков никак не дождётся. И что я ей скажу? Что не могу и не хочу ложиться с девушкой в постель, поскольку ещё не встретил ту девушку, к которой испытывал бы физическое влечение? А ведь скорее всего, я и не встречу такую девушку никогда. Ну не привлекает меня обнажённое женское тело. Когда я школьником был, мне друзья катринки показывали с изображениями обнажённых девушек, а у меня одно лишь отвращение было на душе. И я шептал сам себе, мол, надеюсь, мне не придётся оказаться с такой вот дамочкой в постели.

    Прошу совета! Как мне поступить? Рассказать маме правду? Она не переживёт. Продолжать жить под маской? А доколе? Жизнь даётся один раз! Неужели я не имею права на счастье?!
    А вы, Дима, с мамой живете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    И я шептал сам себе, мол, надеюсь, мне не придётся оказаться с такой вот дамочкой в постели.
    А кто вас привлекает в сексуальном плане? Мужчины?
    Вы когда маструбируете - какой образ представляете в голове?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Прошу совета! Как мне поступить? Рассказать маме правду? Она не переживёт. Продолжать жить под маской? А доколе? Жизнь даётся один раз! Неужели я не имею права на счастье?!
    С чего вы решили что мама не переживет? Сколько лет вашей маме? У нее слабое здоровье?
    Наверняка ваша мама давно догадывается, что у вас есть проблемы в интимном плане, раз вы до сих пор не встречались ни с одной женщиной.
    Кстати, а почему вы до сих пор живете при маме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос. Думаю, прежде всего, отсутствие принуждения. Я терпеть не могу, когда мне что-то пытаются навязать. Вот, мне говорят: "Ты должен жениться". Кому должен?
    Кроме этого к чему вас еще принуждают?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Мамы в 99,9999% случаев принимают нетрадиционную ориентацию сыначки, тут нечего бояться.
    Строго говоря, я не знаю, какая у меня ориентация. С женщинами я не сплю, так как они меня не привлекают, а с мужчинами я не сплю, поскольку это грязно и аморально, так уж я воспитан.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Строго говоря, я не знаю, какая у меня ориентация. С женщинами я не сплю, так как они меня не привлекают, а с мужчинами я не сплю, поскольку это грязно и аморально, так уж я воспитан.
    вы девственник?

  10. #10
    а почему Вы в 40 лет всё еще Дима?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Строго говоря, я не знаю, какая у меня ориентация. С женщинами я не сплю, так как они меня не привлекают, а с мужчинами я не сплю, поскольку это грязно и аморально, так уж я воспитан.
    Вы импотент?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а почему Вы в 40 лет всё еще Дима?
    Во-вторых, с чего Вы взяли, что я в 40 лет всё ещё Дима? Дима - это мой псевдоним на форуме. С не меньшим успехом я мог написать имя Вася Тараканечкин или Вольдемар.
    А во-первых, почему в 40 лет человек не имеет права называться уменьшительно-ласкательным именем? Вот, Аллочка Шакед, министр юстиции Израиля, - моя ровесница, а тоже до сих пор Аллочка
    Последний раз редактировалось Дима Опустошеев; 06.11.2017 в 14:52. Причина: Разумеется, "юстиции" надо с маленькой буквы писать.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Вот, Аллочка Шакед, министр юстиции Израиля, - моя ровесница, а тоже до сих пор Аллочка
    Вы взбунтовались против того, чтобы быть Хорошим Сыном Хорошей еврейской Мамы?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Во-вторых, с чего Вы взяли, что я в 40 лет всё ещё Дима? Дима - это мой псевдоним на форуме. С не меньшим успехом я мог написать имя Вася Тараканечкин или Вольдемар.
    А во-первых, почему в 40 лет человек не имеет права называться уменьшительно-ласкательным именем? Вот, Аллочка Шакед, министр юстиции Израиля, - моя ровесница, а тоже до сих пор Аллочка
    На остальные вопросы ответите?

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Строго говоря, я не знаю, какая у меня ориентация. С женщинами я не сплю, так как они меня не привлекают, а с мужчинами я не сплю, поскольку это грязно и аморально, так уж я воспитан.
    Это не суть.
    Суть в том, что раз уж Вас мамуля воспитала таким равнодушным к девушкам, то и Ваше "признание" в этом она тоже благополучно переживёт, даже обрадуется

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Во-вторых, с чего Вы взяли, что я в 40 лет всё ещё Дима? Дима - это мой псевдоним на форуме. С не меньшим успехом я мог написать имя Вася Тараканечкин или Вольдемар.
    А во-первых, почему в 40 лет человек не имеет права называться уменьшительно-ласкательным именем? Вот, Аллочка Шакед, министр юстиции Израиля, - моя ровесница, а тоже до сих пор Аллочка
    ух, Вас заштормило-то
    почему в 40 лет человек не имеет права называться уменьшительно-ласкательным именем?
    имеете, конечно. Просто это показатель Вашей самоидентификации. Вы позиционируете себя малышом, ребенком? А дети сексом интересуются мало...

  17. #17
    Тут психологический форум, и никто до сих пор не подскажет, что такие люди называются АСЕКСУАЛАМИ. Но, дело еще в том, что асексуальную ориентацию, в большой мере, ориентацией не назвать - мера влечения главное тут. У кого-то, оно 100 проц. У кого-то, 50. А у кого-то, как у меня - почти 0.

    Но, есть другая проблема. Лично я - решился как-то с мамой переговорить. Попытался ей объяснить.
    Но, тут началось. До сих пор, она не может ничего понять. И не может это полностью принять: "Ты закрепощенный и т.д." . А при чем закрепощенность, или открытость? Есть понятие асексуальности, и всё тут. )))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Неординарный Посмотреть сообщение
    Тут психологический форум, и никто до сих пор не подскажет, что такие люди называются АСЕКСУАЛАМИ. Но, дело еще в том, что асексуальную ориентацию, в большой мере, ориентацией не назвать - мера влечения главное тут. У кого-то, оно 100 проц. У кого-то, 50. А у кого-то, как у меня - почти 0.
    Да вы нам просто глаза раскрыли! ))))))))
    Ув. Неординарный, вы сами себе асексуальность диагностировали или обращались к сексологу?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 07.11.2017 в 13:10.

  19. #19
    Но, есть другая проблема.
    Ни как не пойму - в чем вы увидели проблему???

    Ну если вы (предположим!) и вправду асексуал и вас ЛИЧНО это не напрягает - то живите САМОСТОЯТЕЛЬНО как вам удобно. Только оторвитесь наконец от маминой юбки и прекратите ее в чем-то переубеждать.
    Чего вы хотите добиться? Что мама б вас по головке погладила и сказала: "Сынок, это ж замечательно что ты такой неординарный" ???

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ух, Вас заштормило-то
    имеете, конечно. Просто это показатель Вашей самоидентификации. Вы позиционируете себя малышом, ребенком? А дети сексом интересуются мало...
    Слишком далеко идущий и необоснованный вывод. Не думаю, что Саша Чёрный позиционирует себя малышом и не интересуется сексом. А Люба Успенская? А Настя Каменских? Да и израильского премьера Биньямина Нетаньягу в народе зовут просто Биби. Карочэ, контрпримеров с дюжину накопать нетрудно при желании.

  21. #21
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Да и израильского премьера Биньямина Нетаньягу зовут просто Биби.
    Вы действительно не понимаете разницы смыслов между фразами "в народе зовут" и "при знакомстве представляется как"? А то одного известного российского политика в народе называют Зю, другого Жирик, третьего - вообще Лунтиком прозвали, что ни к имени, ни к фамилии отношения не имеет... Но что-то мне крайне сомнительно, чтоб они себя так называли. Это во-первых.

    Во-вторых почему-то Вы выбрали именно это сочетание букв, придумывая себе ник, а не, скажем, Дмитрий Сексогигантович Жизньполночашев, ага? Какой-то глубинный смысл именно оно для Вас имеет. И именно вытаскиванием этого смысла наружу и вызван вопрос, позиционируете ли Вы себя ребенком. Нет, конечно и в 70 человек может при знакомстве, потупив глазки, промямлить "Тосик..." вместо паспортного "Антон Васильевич", но положа руку на сердце - Вы сами это нормой посчитаете ли?

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете разницы смыслов между фразами "в народе зовут" и "при знакомстве представляется как"?
    Если он так "искромётно шутит" - это уровень развития мальчика-подростка.
    Но если искренне - ребёнок лет 5.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Слишком далеко идущий и необоснованный вывод. Не думаю, что Саша Чёрный позиционирует себя малышом и не интересуется сексом. А Люба Успенская? А Настя Каменских?
    а вы - Люба Успенская или Настя Каменских?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Слишком далеко идущий и необоснованный вывод. Не думаю, что Саша Чёрный позиционирует себя малышом и не интересуется сексом. А Люба Успенская? А Настя Каменских? Да и израильского премьера Биньямина Нетаньягу в народе зовут просто Биби. Карочэ, контрпримеров с дюжину накопать нетрудно при желании.
    Да что ж вас так сильно зацепило на сокращенных именах? )))))) Проблема изложенная в старпосте для вас уже не актуальна?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете разницы смыслов между фразами "в народе зовут" и "при знакомстве представляется как"? А то одного известного российского политика в народе называют Зю, другого Жирик, третьего - вообще Лунтиком прозвали, что ни к имени, ни к фамилии отношения не имеет... Но что-то мне крайне сомнительно, чтоб они себя так называли. Это во-первых.

    Во-вторых почему-то Вы выбрали именно это сочетание букв, придумывая себе ник, а не, скажем, Дмитрий Сексогигантович Жизньполночашев, ага? Какой-то глубинный смысл именно оно для Вас имеет. И именно вытаскиванием этого смысла наружу и вызван вопрос, позиционируете ли Вы себя ребенком. Нет, конечно и в 70 человек может при знакомстве, потупив глазки, промямлить "Тосик..." вместо паспортного "Антон Васильевич", но положа руку на сердце - Вы сами это нормой посчитаете ли?
    Я знаю немало людей, которые и при знакомстве представляются так. Не думаю, что у каждого из них не всё в порядке. Форумный ник выбрал что называется от балды. Опять же, был бы Вася Тараканечкин, Гена Малинников или Додик Пердюков - какая разница? И между прочим, представиться при знакомстве и выбрать ник на форуме - далеко не одно и то же. Откуда Вам знать, как я представляюсь при знакомстве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы - Люба Успенская или Настя Каменских?
    Разве только они имеют право называться сокращёнными именами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если он так "искромётно шутит" - это уровень развития мальчика-подростка.
    Но если искренне - ребёнок лет 5.
    Оценивая уровень моего развития, Вы нарушаете мои личностные границы.
    Последний раз редактировалось Дима Опустошеев; 08.11.2017 в 16:25. Причина: дополнение

  26. #26
    Так и быть, расскажу пару слов о себе.
    Уже 26 лет я проживаю в Израиле, но первые (и лучшие!) 14 лет моей жизни были прожиты именно Там, в СССР.
    Ну а Там всё было прекрасно, особенно советское образование, которое учило мыслить, в отличие от израильского, которое учит в лучшем случае считать на калькуляторе (во всяком случае, так было в 90-х). Когда продавщица цветов, желая умножить 15 на 4, берёт в руки калькулятор... Знаете, что? Возможно, я имею паталогические садистские наклонности, поскольку у меня появляется с трудом сдерживаемое желание размозжить ей голову этим же калькулятором!
    А после этого мне говорят, что я должен вот с таким вот тупоголовым существом лечь в постель, дабы продолжить род?!!
    Да я лучше вены себе вскрою, чем лягу на женщину!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    А после этого мне говорят, что я должен вот с таким вот тупоголовым существом лечь в постель, дабы продолжить род?!!
    Да я лучше вены себе вскрою, чем лягу на женщину!
    Слушайте, ув. Дима, но я точно знаю более десятка женщин, которые в состоянии 15 на 4 умножить без калькулятора. Клянусь Вам!
    Что уж Вы всех-то под одну гребёнку?

    Но Вы лучше продолжайте так думать.
    И не размножайтесь, пожалуйста!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Когда продавщица цветов, желая умножить 15 на 4, берёт в руки калькулятор... Знаете, что? Возможно, я имею паталогические садистские наклонности, поскольку у меня появляется с трудом сдерживаемое желание размозжить ей голову этим же калькулятором!
    А после этого мне говорят, что я должен вот с таким вот тупоголовым существом лечь в постель, дабы продолжить род?!!
    Да я лучше вены себе вскрою, чем лягу на женщину!

    Ну так маме и скажите. За чем дело стало?

  29. #29
    а вы - Люба Успенская или Настя Каменских?
    Разве только они имеют право называться сокращёнными именами?
    Сокращенные имена - это часть иммиджа известных личностей.
    А вы Дима, чем известны в своей стране или за рубежом? Чего достигли, если к 40 годочкам от маминого мнения зависите ? Кроме того, что вы в уме умножать умеете еще в чем-то успехи есть? ))

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дима Опустошеев Посмотреть сообщение
    Оценивая уровень моего развития, Вы нарушаете мои личностные границы.
    нет. Это она для нас пишет.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 13:06
  2. "А зачем что-то делать для девушки если она уже твоя?" Нужен совет
    от Кэтхен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search