Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Сложная ситуация с девушкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Мне даже непонятно, почему здесь все на нее набросились: "О, та какие там у нее проблемы? Только рак" Ага. ТОЛЬКО.
    Укажите пожалуйста - какие именно посты вы восприняли как: "набросились на нее"?
    Это важно!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы не сказали ей правду, что вам действительно больно и вы не хотели бы с ней расставаться?
    Я сказал, что мне больно, и что я не хотел бы с ней расставаться, но я принимаю ее решение. Возможно, это было неправильно и с моей стороны нужно было "давить на жалость".

  3. #33
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Никакая это не отмазка. Когда наши отношения пошли на спад, этот вопрос вообще не поднимался. Она ни разу не говорила, что я слишком хороший для нее, слишком правильный, что она недостойна меня и т.д. Отмазку она нашла другую, еще проще - "давняя неразделенная любовь, без которой она не может жить". Вот это была вежливая отмазка)))
    А какая теперь, собственно говоря, разница - под каким предлогом она вас отшила???
    Важен результат. Она не хочет с вами отношений. Это ее выбор и это ее право. Что вам теперь не понятно?

    --- Добавлено ---

    Я сказал, что мне больно, и что я не хотел бы с ней расставаться, но я принимаю ее решение. Возможно, это было неправильно и с моей стороны нужно было "давить на жалость"
    .

    Погуглите и почитайте "Синдром спасателя". Потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию в привязке к своей ситуации.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какая теперь, собственно говоря, разница - под каким предлогом она вас отшила???
    Важен результат. Она не хочет с вами отношений. Это ее выбор и это ее право. Что вам теперь не понятно?

    --- Добавлено ---

    .

    Погуглите и почитайте "Синдром спасателя". Потом отпишитесь - как вы поняли эту информацию в привязке к своей ситуации.
    Это самый дельный совет, который я получил здесь. Спасибо! Да, действительно после ее рассказа градус моих чувств к ней гораздо повысился, я слишком много уделял ей внимания, слишком много проявлял заботы, в которой она не нуждалась. Короче говоря, я сам во всем виноват, но я никогда ни в чем ее и не обвинял. Но это тоже опыт, который пойдет мне на пользу в будущем) Всем спасибо! Считайте тему закрытой.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Но я-то где говорю, что для меня это минус?) Для меня это вообще не имеет никакого значения. Я тоже был очень удивлен, что девушка считает это каким-то своим огромным недостатком.
    это как? Вы написали, что с вашей стороны это жертва во имя любви - что вы готовы пойти против мнения родителей и жениться на разведенке

  6. #36
    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    Это самый дельный совет, который я получил здесь. Спасибо! Да, действительно после ее рассказа градус моих чувств к ней гораздо повысился, я слишком много уделял ей внимания, слишком много проявлял заботы, в которой она не нуждалась. Короче говоря, я сам во всем виноват, но я никогда ни в чем ее и не обвинял. Но это тоже опыт, который пойдет мне на пользу в будущем) Всем спасибо! Считайте тему закрытой.
    Рано прощаетесь)) Теперь вам рекомендую поискать и почитать на этом форуме "Метод Санчас".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сложная ситуация с женихом
    от moonriver в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 23:51
  2. Сложная ситуация
    от Crystal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 21:22
  3. Сложная ситуация в жизни
    от Lily_88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 15:26
  4. Сложная ситуация. Не знаю, как поступить. Ревную маму к своему МЧ
    от LadyGrace в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 16:21
  5. Сложная ситуация с лучшей подругой
    от Барбариска в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 20:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search