Страница 106 из 2194 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 151 по 3 180 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #3151
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    с другой стороны и идти не горю желанием. для меня это все равно выход с ребенком, и как это будет? "вот смотри, детеныш, текилу с шампанским мешать нельзя", "вот с тем мальчиком иди познакомься"
    в общем, смотрю она все-таки одежду для клуба подбирает, а я уже думаю как съехать (сама кашу заварила). с пузом уже на сейшны ее водила, клуб наверное слишком для меня сейчас...лучше пусть сама.

    кстати, а концертов в вашей местности интересных для дочки не намечается?
    Сейшны...что это?

  2. #3152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сейшны...что это?
    Сходки, тусовки, чаще всего с музоном)

  3. #3153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сходки, тусовки, чаще всего с музоном)
    А...а кто с кем тусуется?

    --- Добавлено ---

    К концертам она равнодушна

  4. #3154
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А...а кто с кем тусуется?
    Кто туда пришел, те и тусуются друг с другом. Как и сто лет назад было, только называется по современному.

  5. #3155
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто туда пришел, те и тусуются друг с другом. Как и сто лет назад было, только называется по современному.
    А раньше как называлось?

  6. #3156
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А раньше как называлось?
    В мое время сейшенами называлось. А еще раньше- не знаю. Смотрела фильм "Карнавал" с Абдуловым и Муравьевой? Вот там самый натуральный сейшн, когда к Муравьевой в сьемную квартиру приходит молодежь, вино, танцы, уединения по парочкам)

  7. #3157
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В мое время сейшенами называлось. А еще раньше- не знаю. Смотрела фильм "Карнавал" с Абдуловым и Муравьевой? Вот там самый натуральный сейшн, когда к Муравьевой в сьемную квартиру приходит молодежь, вино, танцы, уединения по парочкам)
    Странно,а жила от москвы в пяти,а потом в трех часах езды. Первый раз это слово слышу.
    У нас это вечеринка,гулянка,тусовка.
    Если в доме культуры,дискотека.

    --- Добавлено ---

    И туда ходят беременные,с сестрами?
    Это ж просто пьянка,или чисто танцы?

    --- Добавлено ---

    Это на квартирах бывает?
    Да...бедные соседи.
    Но молодежи наверно весело.

  8. #3158
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Странно,а жила от москвы в пяти,а потом в трех часах езды. Первый раз это слово слышу.
    У нас это вечеринка,гулянка,тусовка.
    Если в доме культуры,дискотека.

    --- Добавлено ---

    И туда ходят беременные,с сестрами?
    Это ж просто пьянка,или чисто танцы?

    --- Добавлено ---

    Это на квартирах бывает?
    Да...бедные соседи.
    Но молодежи наверно весело.
    Это танцы с пьянкой, обжимашками и сексом (для тех, кто уже практикует).
    Беременных там не наблюдала.
    Но не буду спорить. Везде свои особенности.

  9. #3159
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В мое время сейшенами называлось. А еще раньше- не знаю. Смотрела фильм "Карнавал" с Абдуловым и Муравьевой? Вот там самый натуральный сейшн, когда к Муравьевой в сьемную квартиру приходит молодежь, вино, танцы, уединения по парочкам)
    мы так называем не только квартирники, но и небольшие (да уже и большие на несколько тыщ чел) концерты знакомых музыкантов, вот на концерты и водила, на второй она меня уже потащила, ребята играли симфо-рок с волынкой и скрипкой, до сих пор вспоминает, очень понравилось, только я до конца не досидела, после полуночи спать охота, кажется усну где стою - единственное на что повлияла б.
    а на квартирник я бы тоже с ней зашла и беременная, не оставаться на сутки конечно, а так - послушать, с людьми пообщаться, только как-то эта традиция у нас поугасла с моей молодости или просто мое поколение выросло...
    з.ы.: в моем варинте картирник - это больше вечер авторской песни, чем танцы.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.11.2017 в 18:35.

  10. #3160
    Иду завтра в поход . Жарить сосиски . Купила бутылку Бейлиз, надеюсь что поможет выдержать напряг . Буду пить бейлиз и заедать сосисками
    С таким настроением знаю что вытошнит сосично- бейлизовым коктейлем .

  11. #3161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Иду завтра в поход . Жарить сосиски . Купила бутылку Бейлиз, надеюсь что поможет выдержать напряг . Буду пить бейлиз и заедать сосисками
    С таким настроением знаю что вытошнит сосично- бейлизовым коктейлем .
    Бейлиз? С сосисками лучше несладкое что-то. ИМХО. Меня от него и без сосисок вытошнит.

  12. #3162
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бейлиз? С сосисками лучше несладкое что-то. ИМХО. Меня от него и без сосисок вытошнит.
    Это да.
    Я злюсь , вот трудно мне вписываться в рамки «сосисок».

    Помню в школе на родительском собрании , матери сказали чтобы жевачка польские не давала , у других нетууу.

  13. #3163
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это да.
    Я злюсь , вот трудно мне вписываться в рамки «сосисок».

    Помню в школе на родительском собрании , матери сказали чтобы жевачка польские не давала , у других нетууу.
    А посетить "сосисочное" мероприятие обязательно?

  14. #3164
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А посетить "сосисочное" мероприятие обязательно?
    Угу
    Пригласил эдип .

    Вот бы сказала ему : слушай а не пошёл бы ты сам отмечать нашу годовщину , без меня , меня все равно там нет т не видно .

    У него тут чувство вины проснулось перед мамой . Поскольку мама я , надо . Мама любит и все простит .


    Пойду , понаблюдаю . Тихонечко с бейлизом . Конечно я себе купила и моцареллу и Черри , и купаты , и микс салаты, шампиньоны . А он пусть давиться своими сосисками .

  15. #3165
    Место куда мы идём , для романтика в городе считается . А я сижу злая и мне так неудобно со всеми своими чувствами перебивать человеку настрой .
    У него может решительный настрой , он еле еле проговорил , я себя чувствовала в этот момент логопедом . Голос у него пропадал , слова съедал , и тут я со своим недовольством . Ну сидит в печенках уже .

  16. #3166
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Место куда мы идём , для романтика в городе считается . А я сижу злая и мне так неудобно со всеми своими чувствами перебивать человеку настрой .
    У него может решительный настрой , он еле еле проговорил , я себя чувствовала в этот момент логопедом . Голос у него пропадал , слова съедал , и тут я со своим недовольством . Ну сидит в печенках уже .
    А себе перебить удобно? Или Вам любопытно, чем дело кончится?

  17. #3167
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А себе перебить удобно? Или Вам любопытно, чем дело кончится?
    Конечно интересно , что будет .
    Разругаемся как обычно или проведём хорошо время .

    Пока у меня ощущение что папа решил вывезти свою семью в кои то веки в ресторан , как обязаловка .

    Если мне будет тошно и утром , то перебью, буду сукой как обычно которая все испортила и что тебе не хватает .

  18. #3168
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Конечно интересно , что будет .
    Разругаемся как обычно или проведём хорошо время .

    Пока у меня ощущение что папа решил вывезти свою семью в кои то веки в ресторан , как обязаловка .

    Если мне будет тошно и утром , то перебью, буду сукой как обычно которая все испортила и что тебе не хватает .
    А.. тогда да, другое дело, но вряд ли можно что-тоновое от человека ожидать.

  19. #3169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Теперь я официально больше не мать(
    Вчера радовалась сегодня грустю
    Поздравляю! Счастливой ему дороги в жизни!

  20. #3170
    Смотрите,какую красоту нашла )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-11-04-19-21-33.jpg
Просмотров: 39
Размер:	50,0 Кб
ID:	81857

  21. #3171
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А.. тогда да, другое дело, но вряд ли можно что-тоновое от человека ожидать.
    В этом все и дело . Только от себя можно, менять своё реагирование .

    Я даже знаю что он будет говорить . Я скажу утром , чтобы он сел за руль. Он начнёт орать что не вписан в страховку . Я скажу - езжай на своей , он скажет - что она низкая , или итак он много возит и ездит от меня и ко мне . Я скажу - недель назад я предупредила , что продаю машину и что она должна быть чистая , а ты все равно меня не слышишь и хочешь чтобы я поехала на своей .
    Потом он начнёт бухтеть что я много купила , я - себе купила , потом мне станет его жалко - и я его угощу , а когда он в к съест как обычно , я психану и скажу вот чек , он сунет мне половину денег . Я злая засуну собаку в машину и скажу ему пошёл вон .

    Снова вообщем одна и незамужем ))) .

  22. #3172
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ей нельзя все это. Травма в нее. Даже на обычную физру нельзя. Кроме бассейна. Но праздники в бассейне.....я не слышала.
    Там просто плавают туда сюда.
    И она худенькая, и в купальнике точно не будет в др разгуливать.
    Вот поправиться во всех смыслах, тогда.
    А вообще, первый раз слышу про бассейн. Кто так отмечал, поделитесь пожалуйста.
    Но я много чего не знаю.
    Моего сына на 11 лет одноклассник звал в баню отмечать и там бассейн при бане, я в шоке была. А в 10 дочка была о удноклассницы в бассейне на день рождения, но бассейн не общественный конечно - снимали частный двор с бассейном, беседкой, мангалом на вечер, у нас в населенном пункте. Но то небедные родители. Как-то приглашали в бассейн сына на одно день рождения, как на пункт развлекательной программы, уже не помню - по-моему, сначала в кафе, а потом предполагалось в кафе всей компанией ехать поплавать, побеситься. Но сын не пошел.

  23. #3173
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В этом все и дело . Только от себя можно, менять своё реагирование .

    Я даже знаю что он будет говорить . Я скажу утром , чтобы он сел за руль. Он начнёт орать что не вписан в страховку . Я скажу - езжай на своей , он скажет - что она низкая , или итак он много возит и ездит от меня и ко мне . Я скажу - недель назад я предупредила , что продаю машину и что она должна быть чистая , а ты все равно меня не слышишь и хочешь чтобы я поехала на своей .
    Потом он начнёт бухтеть что я много купила , я - себе купила , потом мне станет его жалко - и я его угощу , а когда он в к съест как обычно , я психану и скажу вот чек , он сунет мне половину денег . Я злая засуну собаку в машину и скажу ему пошёл вон .

    Снова вообщем одна и незамужем ))) .
    И зачем всё это, ув.Ниоба. Не лучше просто отказаться ехать?

  24. #3174
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Моего сына на 11 лет одноклассник звал в баню отмечать и там бассейн при бане, я в шоке была. А в 10 дочка была о удноклассницы в бассейне на день рождения, но бассейн не общественный конечно - снимали частный двор с бассейном, беседкой, мангалом на вечер, у нас в населенном пункте. Но то небедные родители. Как-то приглашали в бассейн сына на одно день рождения, как на пункт развлекательной программы, уже не помню - по-моему, сначала в кафе, а потом предполагалось в кафе всей компанией ехать поплавать, побеситься. Но сын не пошел.
    Мой ходил года два назад в сауну на днюху . Мама именника купила им пиво и раков . Мне не понравилось , и я была удивлена , там мамочка такая в родительском комитете , такая правильная , я и отпустила под ответственность .

    Сегодня ушёл на хату к однокурснику пить .
    Отпустила спокойно , но дала 500 рублей , после того как весь дом убрал и картошки начистил .
    Я тут недавно дедом обзавелась ( бабушки родной брат ) , он рассказал что внук его начал посиделки пьяные устраивать с однокурсниками, говорит сидят они в комп играют , выпивают , бабы им не нужны . Дед купил ему в центре города Квартиру и женил на дочке полковника , сказал - хвалит уже пить и гулять .

  25. #3175
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И зачем всё это, ув.Ниоба. Не лучше просто отказаться ехать?
    Хочется посмотреть ...
    плюс не хватает общения с мужчинами .
    С нормальными , ненормальных вагон .
    Как выше ув. Плющ таблицу выработки гормонов показала , мне нужны гормоны которые от общения с мужчиной вырабатываются , правда у меня это не дофамин , а адреналин видимо .

    А ещё конечно смотрю на себя , после салона с укладкой , маникюр , педикюр , интенсивно месяц растяжкой позанималась , тело гибкое , стройное , лицо после массажа светится , доход в этом месяце выше ожидаемого .

    Думаю , его человеческие качества переоценила , а себя наоборот недооцениваю. Понимаю что он не мой уровень .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.11.2017 в 20:02.

  26. #3176
    Если женщина позволяет себе страх- то это стимулирует эстрогены и желание найти мужчину для защиты.
    Если соревнуется с мужчинами ,то тестостерон .

  27. #3177
    С нормальными , ненормальных вагон
    извините, я что-то пропустила, а нормальный - это тот с которым вы расстались, от которого был памятный "санчас на сексе" (запомнился термин ), из-за которого колбасило и даже мешок собачьего корма был огромной проблемой?
    теперь вы с ним куда-то едете просто посмотреть? или вы сошлись?

  28. #3178
    Вам нужен окситоцин,гормон доверия и принятия,но для этого надо доверять и принимать .
    А у вас настрой изначально критический,доверять нельзя.

  29. #3179
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Если женщина позволяет себе страх- то это стимулирует эстрогены и желание найти мужчину для защиты.
    Если соревнуется с мужчинами ,то тестостерон .
    Оч.интересно

  30. #3180
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    извините, я что-то пропустила, а нормальный - это тот с которым вы расстались, от которого памятный "санчас на сексе", из-за которого колбасило и даже мешок собачьего корма был огромной проблемой?
    теперь вы с ним куда-то едите просто посмотреть? или вы сошлись?
    Мы в январе расстались . После это уже мозгоебка . Секс был , я упала в обморок , плюс вагинизм да здравствует появился , больше как то не можется . Мы не сошлись .корм теперь не проблема , сегодня припер премиум .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Вам нужен окситоцин,гормон доверия и принятия,но для этого надо доверять и принимать .
    А у вас настрой изначально критический,доверять нельзя.
    Ему с какой-то радости ? По человечески очень хочется . Но не могу .

Страница 106 из 2194 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search