Страница 104 из 2194 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У нас был комплекс "Здоровая спина" и пилатес. Последнее- вообще лечебное занятие. Как можно не разрешать Глории? Упражнения на растяжку в статике- снимает мышечные спазмы. Йога- тут от конкретного тренера зависит. У нас двое было- у одной фитнес-йога, у другой классика.
    Это на Балаклавке? Вот на след. Год перееду. рядом фитнессклуб 50т абонемент, пока не тяну. Я ж на ленинском. Тратить два три часа на дорогу сил нет. Сама делаю конечно.
    Йога отдельно 500р одно занятие, пока не тяну. Расходы на бабуську прибавились. Тех сиделок, что я нашла за ,20 она не хочет, нужна ее знакомая, которая заходит на пару раз и берет за это больше других в два раза.
    Расходы на дорогу около двух, он почти каждые выхи там теперь....вот уехал....
    Я никак себя не заставлю. Денег говорю ему трать на нее сколько надо, настояла на стиралке, микроволновке у нее не было, сантехнику чтоб ей поменял.
    В результате она все равно той сиделке своей ноет, что все ее бросили, сын работает, а с ней не сидит...а та, жуткая сплетница,сто процентов, что рассказывает о нас всему городу, что она одна за так помогает.
    А...как хотят.
    В Москву она не хочет и тут вообще вся моя зп полностью уйдет.

  2. #3092
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это на Балаклавке? Вот на след. Год перееду. рядом фитнессклуб 50т абонемент, пока не тяну. Я ж на ленинском. Тратить два три часа на дорогу сил нет. Сама делаю конечно.
    Йога отдельно 500р одно занятие, пока не тяну.
    Это на Пражской. Абоненментпо скидке- 6тр на год был у меня, но занятия только в дневное время. На любое время абонемент стоит порядка 11-12тр, там разные варианты есть. Тебе , конечно, рядом с домом надо смотреть. 50тр-это мажористо очень и ни к чему. До 15тр-нормальная цена.

    В результате она все равно той сиделке своей ноет, что все ее бросили, сын работает, а с ней не сидит...а та, жуткая сплетница,сто процентов, что рассказывает о нас всему городу, что она одна за так помогает.
    Глория, это уже старческое. Что бы вы не делали, этого не изменить. Поэтому делайте так, как комфортно вам. Ной все равно будет продолжаться.
    Я вот по знакомой бабушке смотрю. Каждый раз жалуется на соседей, что дети у них в час ночи по квартире носятся, спать ей не дают. А на днях с соседкой этой встретилась, та аж плачет, говорит, в час ночи, когда они уже спали, начала им в дверь колотить, не открыли, по телефону звонить и орать матерными словами. Они снимают квартиру, говорят, будем сьезжать теперь.

  3. #3093
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    То есть ты нормально воспримешь, если муж тебе скажет - "Не пойдешь на стрижку (маникюр, фитнесс и пр.), что-то денег много тратишь"..., а при этом зарплата тебе позволяет, и это твоя привычка и твоя потребность, сложившаяся давно.
    Я это нормальным не считаю, если это нормальные адекватные расходы.
    это наверное вопрос для пар, которые недавно поженились по моему опыту, при общем бюджете таких непоняток не бывает. по крайней мере мой муж в такой ситуации сказал бы "на кой хрен мы заплатили за бассейн, если ты туда не ходишь" и я восприму это нормально. также если он тратит я воспринимаю эти траты частично своими и могу предлагать оптимизацию. С другой стороны и его потребности тоже включаю в свои интересы, и он мои. У Аси же из этого примера такое впечатление, что муж считает бюджет общим, а она раздельным. Ну и раньше уже говорилось о проблеме объединения бюджетов у них, что муж часто даже не в курсе что и сколько она тратит на детей, семью из своих - м.б. судит по тому что видит.

  4. #3094
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это на Пражской. Абоненментпо скидке- 6тр на год был у меня, но занятия только в дневное время. На любое время абонемент стоит порядка 11-12тр, там разные варианты есть. Тебе , конечно, рядом с домом надо смотреть. 50тр-это мажористо очень и ни к чему. До 15тр-нормальная цена.


    Глория, это уже старческое. Что бы вы не делали, этого не изменить. Поэтому делайте так, как комфортно вам. Ной все равно будет продолжаться.
    Я вот по знакомой бабушке смотрю. Каждый раз жалуется на соседей, что дети у них в час ночи по квартире носятся, спать ей не дают. А на днях с соседкой этой встретилась, та аж плачет, говорит, в час ночи, когда они уже спали, начала им в дверь колотить, не открыли, по телефону звонить и орать матерными словами. Они снимают квартиру, говорят, будем сьезжать теперь.
    Так я сейчас в центре, у меня ж Ленинский проспект, отсюда и цены, в спальных левчонки за 15ходят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это наверное вопрос для пар, которые недавно поженились по моему опыту, при общем бюджете таких непоняток не бывает. по крайней мере мой муж в такой ситуации сказал бы "на кой хрен мы заплатили за бассейн, если ты туда не ходишь" и я восприму это нормально. также если он тратит я воспринимаю эти траты частично своими и могу предлагать оптимизацию. С другой стороны и его потребности тоже включаю в свои интересы, и он мои. У Аси же из этого примера такое впечатление, что муж считает бюджет общим, а она раздельным. Ну и раньше уже говорилось о проблеме объединения бюджетов у них, что муж часто даже не в курсе что и сколько она тратит на детей, семью из своих - м.б. судит по тому что видит.
    Да у них бюджет вообще Асин. Он так добавляет, когда она просит, а она не просит даже на его детей.
    Мне говорили, дико извиняюсь, что немцы халявщики.
    Наши пришли к ним в гости, было сосисок ровно, сколько гостей, а наоборот к ашим пришли, жрали и пили в три горла.
    Хочу ошибаться.

  5. #3095
    Согласна с ув.Глорией.

    " где б мне найти такого работника,не сильно дорогого,чтоб работал за семерых,а ел за пятерых...."
    Ув.Гретхен очень хорошая жена и хозяйка,работящая .
    Присаживаются на шею(((

  6. #3096
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Согласна с ув.Глорией.

    " где б мне найти такого,работника,не сильно дорогого,чтоб работал за семерых,а ел за пятерых...."
    Ув.Гретхен очень хорошая жена и хозяйка,работящая .
    Присаживаются на шею(((
    + а главное все это красиво называется патриархат.)))

  7. #3097
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Согласна с ув.Глорией.

    " где б мне найти такого,работника,не сильно дорогого,чтоб работал за семерых,а ел за пятерых...."
    Ув.Гретхен очень хорошая жена и хозяйка,работящая .
    Присаживаются на шею(((
    Присаживаются на шею тем, кто шею подставляет.

  8. #3098
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так я сейчас в центре, у меня ж Ленинский проспект, отсюда и цены, в спальных левчонки за 15ходят.

    --- Добавлено ---



    Да у них бюджет вообще Асин. Он так добавляет, когда она просит, а она не просит даже на его детей.
    Мне говорили, дико извиняюсь, что немцы халявщики.
    Наши пришли к ним в гости, было сосисок ровно, сколько гостей, а наоборот к ашим пришли, жрали и пили в три горла.
    Хочу ошибаться.
    Сейчас бюджет не мой
    С июля основную сумму на питание кладет он
    А в этом месяце тем более не мой - я заплатила налоги и живу без денег
    Проблема была не в том что денег пожалел
    Просто как пришел сразу стал придумывать аргументы чтоб я не ехала и искать к чему бы покопаться типа: вот ты уезжаешь а у тебя....полы не помыты- помыты, это не сделано - сделано. Когда вообще ничего не придумал пошел в ход аргумент про деньги
    А как только время прошло пришел каятся: прости я глупость сморозил и не имел в виду

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присаживаются на шею тем, кто шею подставляет.
    У ув.Гретхен,на мой взгляд,очень высокие нормативы для женщины.
    Не знаю,как яснее выразится,очень высокая планка требований к себе.
    Нормы кзота )))

    Что вызывает огромное к ней уважение .
    И желание треснуть жлобу в лоб((((

    --- Добавлено ---

    Ув.Гретхен,а он сам понял,что не прав,или вы ему какой то ответ дали?

  10. #3100
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Теперь я официально больше не мать(
    Вчера радовалась сегодня грустю

  11. #3101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Теперь я официально больше не мать(
    Вчера радовалась сегодня грустю
    Поздравляю!

  12. #3102
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У ув.Гретхен,на мой взгляд,очень высокие нормативы для женщины.
    Не знаю,как яснее выразится,очень высокая планка требований к себе.
    Нормы кзота )))

    Что вызывает огромное к ней уважение .
    И желание треснуть жлобу в лоб((((

    --- Добавлено ---

    Ув.Гретхен,а он сам понял,что не прав,или вы ему какой то ответ дали?
    Я выше ответила
    Имхо он и не думал что прав

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо

  13. #3103
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У ув.Гретхен,на мой взгляд,очень высокие нормативы для женщины.
    Не знаю,как яснее выразится,очень высокая планка требований к себе.
    Нормы кзота )))

    Что вызывает огромное к ней уважение .
    И желание треснуть жлобу в лоб((((

    --- Добавлено ---

    Ув.Гретхен,а он сам понял,что не прав,или вы ему какой то ответ дали?
    Ага

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Теперь я официально больше не мать(
    Вчера радовалась сегодня грустю
    Поздравляю
    Весело отметил?
    (ой как вспомню свои 18...три дня гуляли )

    Не грусти еще есть же возможность стать мамой - вон и желание, и муж, и врачи, и гармончики - все в наличии. Желаю чтоб получилось

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Теперь я официально больше не мать(
    Вчера радовалась сегодня грустю
    Поздравляю!

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Весело отметил?
    (ой как вспомню свои 18...три дня гуляли )

    Не грусти еще есть же возможность стать мамой - вон и желание, и муж, и врачи, и гармончики - все в наличии. Желаю чтоб получилось
    Не то слово))))
    Весь дом на ушах стоял до 3х часов
    Ходить никуда не пошли погода была не очень
    Зато пятница сегодня школы нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо

  17. #3107
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Весело отметил?
    (ой как вспомню свои 18...три дня гуляли )

    Не грусти еще есть же возможность стать мамой - вон и желание, и муж, и врачи, и гармончики - все в наличии. Желаю чтоб получилось
    Моей скоро16. Хочется как то отметить хорошо, но как.
    У нее всего одна подруга и друзей семьи тоже. Те, что есть....не приеду т и они не в тему в принципе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не то слово))))
    Весь дом на ушах стоял до 3х часов
    Ходить никуда не пошли погода была не очень
    Зато пятница сегодня школы нет)

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    В пятницу не ходят в школу?

  18. #3108
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Моей скоро16. Хочется как то отметить хорошо, но как.
    У нее всего одна подруга и друзей семьи тоже. Те, что есть....не приеду т и они не в тему в принципе.
    Место можно какое-то выбрать куда придет не только подруга но и просто приятели
    Боулинг, картинг, что-то такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Моей скоро16. Хочется как то отметить хорошо, но как.
    У нее всего одна подруга и друзей семьи тоже. Те, что есть....не приеду т и они не в тему в принципе.

    --- Добавлено ---



    В пятницу не ходят в школу?
    В субботу
    В пятницу отпраздновала и впереди еще выходные) )

  19. #3109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще у меня Пашке вчера 18 исполнилось)))
    Поздравляю, ув.Гретхен

  20. #3110
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув.Гретхен
    Спасибо

  21. #3111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Место можно какое-то выбрать куда придет не только подруга но и просто приятели
    Боулинг, картинг, что-то такое
    Или сьездить куда-то за границу, например.


    Поздравляю, Ася!!

  22. #3112
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Моей скоро16. Хочется как то отметить хорошо, но как.
    У нее всего одна подруга и друзей семьи тоже. Те, что есть....не приеду т и они не в тему в принципе.
    моей тоже скоро 16 и также подруга одна. честно подговариваю взять подругу идти в клуб, танцевать всю ночь я свои 16 так отметила, мне понравилось.

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    моей тоже скоро 16 и также подруга одна. честно подговариваю взять подругу идти в клуб, танцевать всю ночь я свои 16 так отметила, мне понравилось.
    Нет, в клуб и на ночь....это и я не отпущу и подругу никто не отпустит.
    И их вообще могут забрать, несовершеннолетним нельзя находится по ночам в клубах.
    У наших, не только у моей в классе и понятия такого нет, нет у них ни дискотек, ни праздников, раз в год на экскурсию и то редко.
    Я про школьные.
    А так, во взрослые, тоже не ходят.
    Просто в тц по тряпкам или в кафешки пиццу поесть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Место можно какое-то выбрать куда придет не только подруга но и просто приятели
    Боулинг, картинг, что-то такое

    --- Добавлено ---


    В субботу
    В пятницу отпраздновала и впереди еще выходные) )
    В субботу не учатся?

  24. #3114
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Нет, в клуб и на ночь....это и я не отпущу и подругу никто не отпустит.
    И их вообще могут забрать, несовершеннолетним нельзя находится по ночам в клубах.
    У наших, не только у моей в классе и понятия такого нет, нет у них ни дискотек, ни праздников, раз в год на экскурсию и то редко.
    Я про школьные.
    А так, во взрослые, тоже не ходят.
    Просто в тц по тряпкам или в кафешки пиццу поесть.

    --- Добавлено ---



    В субботу не учатся?
    Нет у нас пятидневка

  25. #3115
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Или сьездить куда-то за границу, например.


    Поздравляю, Ася!!
    Муж против заграниц, да и денежный вопрос.
    И теперь, свекровь, абхазия и то под вопросом.
    Посмотрим конечно, до лета далеко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет у нас пятидневка
    Везет.

    Нет никаких приятелей.
    Они иногда гуляют с подругой и все. Общаются просто на уроках.
    Конечно с подругой сходят в кафе, если та еще согласится....но это ж скучно, разве это 16 летие.
    Я свое вспоминаю, ....все вообще забыли, родители в смысле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    моей тоже скоро 16 и также подруга одна. честно подговариваю взять подругу идти в клуб, танцевать всю ночь я свои 16 так отметила, мне понравилось.
    Может конечно на Украине какие то безопасные клубы чисто для подростков.

  26. #3116
    Может конечно на Украине какие то безопасные клубы чисто для подростков.
    это на курорте то)) никакой особенной безопасности, но и явной опасности там нет, обычные общественные места, где люди отдыхают. просто я считаю, что в этом возрасте девушка уже может позаботься о себе сама или по крайней мере учится это делать. тем более не знаю когда еще идти в клуб если не в 16? в 19-20 я уже считала это несолидным и вообще другие интересы - работа, учеба, не до танцев.
    ну она просто спросила как было у меня я рассказа, не уговариваю, конечно, и думаю что она все равно не пойдет, все-таки мы разные очень в плане общения.

  27. #3117
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это на курорте то)) никакой особенной безопасности, но и явной опасности там нет, обычные общественные места, где люди отдыхают. просто я считаю, что в этом возрасте девушка уже может позаботься о себе сама или по крайней мере учится это делать. тем более не знаю когда еще идти в клуб если не в 16? в 19-20 я уже считала это несолидным и вообще другие интересы - работа, учеба, не до танцев.
    ну она просто спросила как было у меня я рассказа, не уговариваю, конечно, и думаю что она все равно не пойдет, все-таки мы разные очень в плане общения.
    Несовершеннолетних запрещено пускать в ночные клубы, в принципе, могут штраф на хозяев, а детей в милицию.
    Конечно, кому надо просачиваются думаю, красятся сильнее.
    Моя выглядит максимум на 14., А то и меньше.
    Но она никогда и не ходила и не собирается.
    Была б хорошая приличная компания, может быть б отпустили.
    А так.... коллега пошла в клуб с мужем, так и часу не прошло, ушли, хоть заплатили по 500 за вход. Приставали мужики при муже, нерусские и арессивные.

    --- Добавлено ---

    Честно говоря, как может девушка, 40 кг позаболится о себе, если ее схватят и потащат в машину? мужики 100кг, при шуме дискотеки и криков не услышат и сейчас ж не помогают, а на мобилы снимают.
    Не....тут яжемать.
    Я итак устала за нее бояться, то олно то другое
    Точно не ночные клубы.
    Может квест, надо пробить, выберет сама.

  28. #3118
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Моей скоро16. Хочется как то отметить хорошо, но как.
    А она сама как бы хотела отметить?

  29. #3119
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А она сама как бы хотела отметить?
    Пока не решила.
    Раньше она хотела , меньше была когда, большое застолье, кучу родных, чтоб поздравояли , подарки дарили.бабушки, дедушки.... видела у кого то видимо.
    Да и дети в школе хвалятся, мне бабушка то подарила, это... пирожки напекла...
    Бабушка пару лет назад вспомнила, что внука есть, дед раз в два месяца привет передает.
    Ничего страшного конечно, но в др всегда хочется чего то....девочкам я думаю.
    Сыну как то пофиг было, он спокойно всегда и никого ему не надо было.

    --- Добавлено ---

    Мне самой как то хочется порадовать, тем более она много чего пережила посл.время, больницы, операции...
    Кроме квеста, человек на пять пока ничего не придумала.

  30. #3120
    Несовершеннолетних запрещено пускать в ночные клубы, в принципе, могут штраф на хозяев, а детей в милицию.
    Конечно, кому надо просачиваются думаю, красятся сильнее.
    Моя выглядит максимум на 14., А то и меньше.
    не знаю, у меня никаких проблем с пропуском и милицией не было, правда я в 16 выглядела на 20 и красится не надо, как и она.

    Честно говоря, как может девушка, 40 кг позаболится о себе, если ее схватят и потащат в машину? мужики 100кг, при шуме дискотеки и криков не услышат и сейчас ж не помогают, а на мобилы снимают.
    Не....тут яжемать.
    ужос мне б и в голову такое не пришло.
    я так то и не думала что ты отпустишь, про себя просто рассказывала.

    Вообще, мне и другие свои дни рождения нравились - на ипподроме, на пикнике (малой не подходит потому что зимой), на аттракционы ходили (в моем юном возрасте уже были всякие крутые горки и 5д кино), в 17 просто съездила с друзьями в другой город неподалеку. точно помню что домашние застолья с родителями в старших классах уже не нравились, к ним вернулась уже в своем доме.

Страница 104 из 2194 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204304 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search