Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Переписка с другой

  1. #1

    Переписка с другой

    Добрый день!
    Мы в браке 4 месяца. Мой любимый меня сильно любит и я его тоже.
    У нас очень насыщенная сексуальная жизнь. Я красивая девушка, 27 лет, не глупая и сильная. Я не люблю себя хвалить, но сейчас необходимо это написать, чтобы Вы понимали всю ситуацию.
    Есть одна проблема. Он ведёт интимную переписку с девушкой, это девушка-знакомая его семьи. Ей лет 30, у неё есть ребёнок, которого забрали родители от неё и она пьёт, спивается. В принципе, казалось бы, не идеальная девушка для интимных переписок, но тем не менее. Она ему скидывает свои видео, где она голая и мастурбирует, фото.
    Он ей в ответ видео, как он на неё мастурбирует и так дальше.
    В общем, я очень надеюсь что они с ней раньше не спали.
    Я не знаю что мне делать, меня это изнутри просто убивает!!
    И причём даже после секса, он может ей написать « куда пропала, солнышко?» и т.д.
    Мы очень раскрепощенные и я ему так же периодически отправляю такие видео, когда он не рядом, к примеру, в командировке. И вот одна переписка была им инициирована как раз сразу, после получения от меня такого видео. Я, правда, одного не могу понять. Чего ему не хватает со мной, что ему ещё нужна эта остринка с другой, реальной девушкой.
    А все остальное в отношениях у нас очень хорошо. И такого характера переписки он вёл всегда( мы с ним знакомы 2,5 года). Вот только сейчас мое терпение уже подходит к концу...

    Пожалуйста помогите умным советом!
    Иначе я скоро взорвусь)

  2. #2
    Цитата Сообщение от katie123456 Посмотреть сообщение
    У нас очень насыщенная сексуальная жизнь. Я красивая девушка, 27 лет, не глупая и сильная. Я не люблю себя хвалить, но сейчас необходимо это написать, чтобы Вы понимали всю ситуацию.
    Есть одна проблема. Он ведёт интимную переписку с девушкой, это девушка-знакомая его семьи. Ей лет 30, у неё есть ребёнок, которого забрали родители от неё и она пьёт, спивается. В принципе, казалось бы, не идеальная девушка для интимных переписок, но тем не менее. Она ему скидывает свои видео, где она голая и мастурбирует, фото.
    Он ей в ответ видео, как он на неё мастурбирует и так дальше.
    Ув. Катя, а как вы узнали об интимной переписке вашего мужа?

    --- Добавлено ---

    Чего ему не хватает со мной, что ему ещё нужна эта остринка с другой, реальной девушкой.
    А спросить его об этом на прямую нельзя?

  3. #3
    Ну получается вы сами себя и «обманули». Т.е. до брака вас этот фак полностью устраивал (раз женаты 4 месяца, а знакомы 2,5 года и в курсе, что эта переписка постоянная)?! Что же теперь поменялось, чего теперь то уже взрываться?! Я вам скажу, что дальше будет только хуже. Если насчитываете, что он перестанет это делать, когда появятся в вашем браке дети - не обольщайтесь, наоборот будет. Сейчас он не стесняется переписываться при вас и вводить вас в курс дела, потом не постесняется заявит о отношениях возникших после переписки. Ещё и вы же в его лице будете виноватыми: вы ж изначально на это подписались, прикрываясь раскрепощенными отношениями. Долго ли продержитесь?!

Похожие темы

  1. Переписка с другой девушкой - легкий флирт.
    от Александр_1988 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 09:30
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search