Страница 103 из 2194 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 061 по 3 090 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #3061
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    А его увидела в первый раз вживую, в 34года, молодая, красивая.....он мне руку поцеловал....но замуж не взял...
    Ты плохо подавала знаки ему((((

  2. #3062
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Неа, как-то не доводилось. Только в роддоме встречались, но более взрослые и там как-то по-другому воспринимается.
    А сегодня не сколько пол смутил, сколько возраст))
    А мне наоборот, и две операции делали мужики и многолет наблюдалась у мужчины.
    Женщины...больнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты плохо подавала знаки ему((((
    Ну да....и трогала и по ноге гладила....один раз два букета дербанила и весь концерт по розе дарила...письмо писала
    Маньячка.
    В 12 лет это была мечта жизни, попасть на концерт, он меня увидит, влюбится и женится....


    Дарила большое как подушка сердце красное..с руками

    --- Добавлено ---

    Вообще он прикольный, накачанный и...матершинник

  3. #3063
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А мне наоборот, и две операции делали мужики и многолет наблюдалась у мужчины.
    Женщины...больнее.
    Ну не знаю, ко мне моя дорогая Елена Владимировна даже домой после выписки из роддома приходила.
    Чудо - женщина!
    Сейчас мыкаюсь по платным клиникам((( Даже близко нет по её опыту и знанию врачей.

  4. #3064
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, ко мне моя дорогая Елена Владимировна даже домой после выписки из роддома приходила.
    Чудо - женщина!
    Сейчас мыкаюсь по платным клиникам((( Даже близко нет по её опыту и знанию врачей.
    Это повезло и исключение.
    Многие женщины грубы, особенно с молодыми девушками.
    На стоны,,больно,, обязательно схамят,,а ноги не надо было раздвигать,, и пр.

  5. #3065
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это повезло и исключение.
    Многие женщины грубы, особенно с молодыми девушками.
    На стоны,,больно,, обязательно схамят,,а ноги не надо было раздвигать,, и пр.
    Некогда им няньчится просто. Вот и все. Потом если умрет у них такая дура они ответственность будут нести. А "нехер ноги раздвигать" это имхо как раз возврат той самой ответственности "позно метаться уже надо рожать". Ото бывают и такие что и якобы в обморок падают, предурошные. Знаю таких.

  6. #3066
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это повезло и исключение.
    Многие женщины грубы, особенно с молодыми девушками.
    На стоны,,больно,, обязательно схамят,,а ноги не надо было раздвигать,, и пр.
    Не исключение. Я в жк только недавно карту завела, потому что все время наблюдалась у своей знакомой. Она в общении грубовата, но по делу, мне сразу сказала, чтобы с кислой мордой лица к ней не приходила))) Если ты фанатка Леонтьева, то она Баскова, ходит на его концерты, знакома лично, а еще у нее есть фото с ним.

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это повезло и исключение.
    Многие женщины грубы, особенно с молодыми девушками.
    На стоны,,больно,, обязательно схамят,,а ноги не надо было раздвигать,, и пр.
    Не встречала такого. Ни в консультации, ни в роддоме. Два раза бесплатно рожала. Никакого хамства от женщин.
    (А вот от мужика-анестезиолога осадочек остался. На мой вопрос: "а может не надо добавлять?" бросил шприц и сказав: "делайте тогда всё сами" выбежал из родовой. Я офигела, спрашиваю: что это было? Врач говорит: он уже сутки на дежурстве, извините).

  8. #3068
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Некогда им няньчится просто. Вот и все. Потом если умрет у них такая дура они ответственность будут нести. А "нехер ноги раздвигать" это имхо как раз возврат той самой ответственности "позно метаться уже надо рожать". Ото бывают и такие что и якобы в обморок падают, предурошные. Знаю таких.
    Якобы?
    Хамок много встречалось, не говорю, что все такие.
    Мужчина лучше и успокоит и посочувствует.

    Ну например, когда я орала при родах, мне говорит,,тише, ночь, спать не мешай людям, или заткнись..рожают малолетки не пойми от кого...,,
    На учет пришла в первый раз, говорит,,когда начала половую жизнь, говорю,18.
    Она,,не ври,,
    И подобное.
    А вообще, им платят,, нянчится,, чтобы.
    В платную пошла, и там конвейер и на от..сь обслуживание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не встречала такого. Ни в консультации, ни в роддоме. Два раза бесплатно рожала. Никакого хамства от женщин.
    (А вот от мужика-анестезиолога осадочек остался. На мой вопрос: "а может не надо добавлять?" бросил шприц и сказав: "делайте тогда всё сами" выбежал из родовой. Я офигела, спрашиваю: что это было? Врач говорит: он уже сутки на дежурстве, извините).
    Ну возможно, кто на какого врача нарвется.

    --- Добавлено ---

    Я второй раз платила акушерке, небо и земля, никто не орал, порывов не было, короче разница колосальная.

  9. #3069
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Якобы?
    Хамок много встречалось, не говорю, что все такие.
    Мужчина лучше и успокоит и посочувствует.

    Ну например, когда я орала при родах, мне говорит,,тише, ночь, спать не мешай людям, или заткнись..рожают малолетки не пойми от кого...,,
    На учет пришла в первый раз, говорит,,когда начала половую жизнь, говорю,18.
    Она,,не ври,,
    И подобное.
    А вообще, им платят,, нянчится,, чтобы.
    В платную пошла, и там конвейер и на от..сь обслуживание.
    Ну где вы их находите ?

    Я когда рожала передо мной принимали роды , врач начал орать на пациентку она перестала тужиться нормально , в итоге Ее порезали , врача понимаю , у неё была истерика , он наорал , ребёнок синий родился .

    Мне делали операцию экстренно , пришла ночная смена , орут , типа спать им дали , да за ради бога . Я под наркозом мне уже пофиг , после операции которую сделали на отлично , разнесла деньги . Так не заходили , на кресле не смотрели . Ну такая вот у нас медицина , что теперь ?

  10. #3070
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну где вы их находите ?

    Я когда рожала передо мной принимали роды , врач начал орать на пациентку она перестала тужиться нормально , в итоге Ее порезали , врача понимаю , у неё была истерика , он наорал , ребёнок синий родился .

    Мне делали операцию экстренно , пришла ночная смена , орут , типа спать им дали , да за ради бога . Я под наркозом мне уже пофиг , после операции которую сделали на отлично , разнесла деньги . Так не заходили , на кресле не смотрели . Ну такая вот у нас медицина , что теперь ?
    Да ничего. Что есть, то есть.
    Сами не будем делать по любому.
    Мне последнее время все иголки тыкать советуют, голова болит, хандроз, эндометриоз.....все советуют иглоукалывание.

    И это платные.

  11. #3071
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да ничего. Что есть, то есть.
    Сами не будем делать по любому.
    Мне последнее время все иголки тыкать советуют, голова болит, хандроз, эндометриоз.....все советуют иглоукалывание.

    И это платные.
    Так может стоит сходить , я кстати тоже собиралась и все забываю , напомнили , у нас есть один специалист по иглоукалыванию .

  12. #3072
    Невролог мне прчм на приеме натыкала в шею иголок, сказала пить магний и не спать на животе и все пройдет.
    Вот и осталась как в народе говорят ,,на той же жопе,,пью обезболивающие пачками.

  13. #3073
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мы непохожи
    Вложение 81851
    вы просто умопомрачительные!!!
    ...и я почему-то вижу что очень похожи

  14. #3074
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так может стоит сходить , я кстати тоже собиралась и все забываю , напомнили , у нас есть один специалист по иглоукалыванию .
    Может.
    Не верится правда.

  15. #3075
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Невролог мне прчм на приеме натыкала в шею иголок, сказала пить магний и не спать на животе и все пройдет.
    Вот и осталась как в народе говорят ,,на той же жопе,,пью обезболивающие пачками.
    А на животе почему нельзя?

  16. #3076
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так может стоит сходить , я кстати тоже собиралась и все забываю , напомнили , у нас есть один специалист по иглоукалыванию .
    О! Хороший специалист по иглорефлексотерапии - это чудо!
    И лечит от всех недугов.

  17. #3077
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вы просто умопомрачительные!!!
    ...и я почему-то вижу что очень похожи
    Спасибо, ув. Ханум Наверное, за 6 лет уже стали похожи

  18. #3078
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Начиталась я короче про календарные дни БЕЗОПАСНЫЕ...бля... первый блин комом большим таким комом с ручками ножками и двумя полосками на тесте. Сижу в шоке даже не знаю как реагировать. Что то мне не радосно совсем. Муж мой счаслив. А я вот не знаю даже.
    1 раз всего 1 раз на 3 день после менструации. Мой муж гребаный снайпер.(((
    Танюша, еще раз от души ПОЗДРАВЛЯЮ!
    оболдевание твое мне ТАК знакомо - всю жизнь чтобы забеременнеть ТАКИЕ усилия прилагать приходилось, столко незащищенных актов и все пофигу, всегда живешь и знаешь что ты тяжело беременнеешь а потом БАЦ! и ты такой "гы" а самое смешное что это никак не защищает от следующего "баца" и ты уже ващеее
    вот что-то происходит чтоли с организмом что сначала нифига-нифига годами и специально и под овуляцию и просто так - по нолям и все, а потом как включил кто - одна ошибка=один ребенок
    это так потрясает конечно
    но это радысть! я почему-то думаю что у вас будет четыре сына...наверное это перенос
    кароче снайер молодца! ты отходи и приходи в себя поскорее))))

  19. #3079
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Невролог мне прчм на приеме натыкала в шею иголок, сказала пить магний и не спать на животе и все пройдет.
    Вот и осталась как в народе говорят ,,на той же жопе,,пью обезболивающие пачками.
    Рентген делала, насколько там деформация?
    По себе знаю только одно, что хондроз не вылечивается, можно только облегчить состояние, достичь комфортного ачества жизни.
    И это не таблы, а физкультура или фитнес. Массаж еще хорошо, чтобы снять напряжение мышц. Я когда делала, массажистка умаялась мышечные "комки" разбивать. Когда ходила на фитнес, про хондроз забыла, хотя все шипы и прочие разрастания остались на месте.
    Они уже никуда не денутся.

  20. #3080
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Рентген делала, насколько там деформация?
    По себе знаю только одно, что хондроз не вылечивается, можно только облегчить состояние, достичь комфортного ачества жизни.
    И это не таблы, а физкультура или фитнес. Массаж еще хорошо, чтобы снять напряжение мышц. Я когда делала, массажистка умаялась мышечные "комки" разбивать. Когда ходила на фитнес, про хондроз забыла, хотя все шипы и прочие разрастания остались на месте.
    Они уже никуда не денутся.
    На фитнес мне нельзя .на массаж собрала кучу разрешений от всех врачей и то только шею разрешили, пришла, уведели прыщ и отказали, зла не хватает.
    Плюнула ушла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А на животе почему нельзя?
    Хз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    О! Хороший специалист по иглорефлексотерапии - это чудо!
    И лечит от всех недугов.
    Возможно, но надо точно знать хорошего, может ж навредить

  21. #3081
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Якобы?
    Хамок много встречалось, не говорю, что все такие.
    Мужчина лучше и успокоит и посочувствует.

    Ну например, когда я орала при родах, мне говорит,,тише, ночь, спать не мешай людям, или заткнись..рожают малолетки не пойми от кого...,,
    На учет пришла в первый раз, говорит,,когда начала половую жизнь, говорю,18.
    Она,,не ври,,
    И подобное.
    А вообще, им платят,, нянчится,, чтобы.
    В платную пошла, и там конвейер и на от..сь обслуживание.

    --- Добавлено ---



    Ну возможно, кто на какого врача нарвется.

    --- Добавлено ---

    Я второй раз платила акушерке, небо и земля, никто не орал, порывов не было, короче разница колосальная.
    Да ув.Глория. судя по тому какие концерты закатывала сестра (двоюродная) с лже самоубийством, лже обмароком вполне поверю что и там падала специально.
    Видила и таких что "все не могу рожать не буду.." и не тужится, а орет. Делали экстренно. Прасти госпади но в основном турчанки и курдянки сестра вон в турции живет им там всем поголовно кесарево делают((
    Кстати меня тоже когда спрашивают какая по счету беременность и какие роды. Тоже удивляются. дааа вот такая я хорошая ни одного аборта за 12 лет половой жизни. А вы обижаетесь.

  22. #3082
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Глория. судя по тому какие концерты закатывала сестра (двоюродная) с лже самоубийством, лже обмароком вполне поверю что и там падала специально.
    Видила и таких что "все не могу рожать не буду.." и не тужится, а орет. Делали экстренно. Прасти госпади но в основном турчанки и курдянки сестра вон в турции живет им там всем поголовно кесарево делают((
    Кстати меня тоже когда спрашивают какая по счету беременность и какие роды. Тоже удивляются. дааа вот такая я хорошая ни одного аборта за 12 лет половой жизни. А вы обижаетесь.
    Не обижаюсь,а удивляюсь каждый раз хамству.
    Роды ладно, это форс мажор.
    А просто прием.
    Я все понимаю, но когда смотрят узи и межлу собой трепятся, не в бухгалтерии же.
    Или смотрят и охают...а это оказывпется не у меня миома увеличилась и жуть какая, а о своем они, о девичьем...а это так по ходу....

  23. #3083
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Не обижаюсь,а удивляюсь каждый раз хамству.
    Роды ладно, это форс мажор.
    А просто прием.
    Я все понимаю, но когда смотрят узи и межлу собой трепятся, не в бухгалтерии же.
    Или смотрят и охают...а это оказывпется не у меня миома увеличилась и жуть какая, а о своем они, о девичьем...а это так по ходу....
    Понятно. Вы ждете внимания к себе. А они зараза тоже люди, не роботы.
    Я один раз только обиделась. Зима холодно пришла в ьольницу меня отправили сердце проверить. А я как капуста колготки, брюки, водолазка, джемпер. Они так мне в лицо "вообще куда пришла?" Вот тогда меня подорвало... вам какое нахер дело. Прям как будто они меня сами раздевают и одивают. Сучки лижбы осудить. Мы наверно с вами разные слишком те совсем.

  24. #3084
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понятно. Вы ждете внимания к себе. А они зараза тоже люди, не роботы.
    Я один раз только обиделась. Зима холодно пришла в ьольницу меня отправили сердце проверить. А я как капуста колготки, брюки, водолазка, джемпер. Они так мне в лицо "вообще куда пришла?" Вот тогда меня подорвало... вам какое нахер дело. Прям как будто они меня сами раздевают и одивают. Сучки лижбы осудить. Мы наверно с вами разные слишком те совсем.
    Работа есть работа. Пришли, надо работать, тем более в дорогих клиниках и при узи не орать,,ну ни хрена себе...!,,..мой мужик отчебучил,,
    Потому как человека, их пациента удар может трепануть.
    Не тот случай. Человек не в магазине и они ни картошку взвешивают.
    Не нравится работа с людьми, вперед на другую.
    Почему, я , отдав деньги даже два раза в виде налогов с зп и просто вживую, вмя на нервах и в раскорячку должна слушать, про ее мужика вопли или раз они вообще рецепт стали обсуждать, а я вишу враскорячку, ещё замёрзла, пока не разобралась.

    --- Добавлено ---

    Разоралась.

    --- Добавлено ---

    А разные это да.
    Диаметрально.
    Я девять лет решалась на второго ребенка..

    --- Добавлено ---

    Жилья не было, своя только коммуналка, правда большая с двумя только соседями, и у мужа доля у матери, но она так и есть, неприкосновенна, мы ее не использовали.
    Ну все таки решилась.

  25. #3085
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Рентген делала, насколько там деформация?
    По себе знаю только одно, что хондроз не вылечивается, можно только облегчить состояние, достичь комфортного ачества жизни.
    И это не таблы, а физкультура или фитнес. Массаж еще хорошо, чтобы снять напряжение мышц. Я когда делала, массажистка умаялась мышечные "комки" разбивать. Когда ходила на фитнес, про хондроз забыла, хотя все шипы и прочие разрастания остались на месте.
    Они уже никуда не денутся.
    Можно и я свои 5 копеек вставлю?) Мне от шейного остеохондроза врач выписал уколы витаминов группы В(как заморские препараты, так и наши-на мое усмотрение-кста, М мой прокалывал 2 раза в год, весной и осенью заморский препарат ему от поясничного хондроза хорошо помогало. Но они болюююючие. Так вот, помимо уколов, мази и не интенсивный массаж при болях, также просто нейровитамины, плавание и йога. Гимнастика и естесссно, ничего тяжелого не таскать. А, еще шина шанца. Ну, вроде помогает, облегчает жизнь. А так, конечно, не вылечишь эту бяку.

  26. #3086
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юль, а семейный бюджет - это разве не такая общая штука, в которую свой вклад приносят оба....
    То есть ты нормально воспримешь, если муж тебе скажет - "Не пойдешь на стрижку (маникюр, фитнесс и пр.), что-то денег много тратишь"..., а при этом зарплата тебе позволяет, и это твоя привычка и твоя потребность, сложившаяся давно.
    Я это нормальным не считаю, если это нормальные адекватные расходы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Можно и я свои 5 копеек вставлю?) Мне от шейного остеохондроза врач выписал уколы витаминов группы В(как заморские препараты, так и наши-на мое усмотрение-кста, М мой прокалывал 2 раза в год, весной и осенью заморский препарат ему от поясничного хондроза хорошо помогало. Но они болюююючие. Так вот, помимо уколов, мази и не интенсивный массаж при болях, также просто нейровитамины, плавание и йога. Гимнастика и естесссно, ничего тяжелого не таскать. А, еще шина шанца. Ну, вроде помогает, облегчает жизнь. А так, конечно, не вылечишь эту бяку.
    Мне гимнастика как-то здорово помогла, самая обыкновенная - наклоны разные, повороты шеи, просто так и с сопротивлением рукой своей.

  27. #3087
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    То есть ты нормально воспримешь, если муж тебе скажет - "Не пойдешь на стрижку (маникюр, фитнесс и пр.), что-то денег много тратишь"..., а при этом зарплата тебе позволяет, и это твоя привычка и твоя потребность, сложившаяся давно.
    Я это нормальным не считаю, если это нормальные адекватные расходы.
    Не, мой не скажет.
    Но у тебя как-то прозвучало, что моё - это только моё....

  28. #3088
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    То есть ты нормально воспримешь, если муж тебе скажет - "Не пойдешь на стрижку (маникюр, фитнесс и пр.), что-то денег много тратишь"..., а при этом зарплата тебе позволяет, и это твоя привычка и твоя потребность, сложившаяся давно.
    Я это нормальным не считаю, если это нормальные адекватные расходы.

    --- Добавлено ---


    Мне гимнастика как-то здорово помогла, самая обыкновенная - наклоны разные, повороты шеи, просто так и с сопротивлением рукой своей.
    Вот гимнастика да, действенная оказалась, я пря реально ощущала, что все задействованные позвонки и нервы растягивались и на место вставали, даже приятный тонус после упражнений был. Короче, очень эффективно гимнастика, жаль, что с осторожностью надо её во время обострения делать.Типа мягче надо действовать, сначала нейтрализовать боль, затем размять/растянуть мышцы, после-упражнения на укрепление и гибкость.

  29. #3089
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вот гимнастика да, действенная оказалась, я пря реально ощущала, что все задействованные позвонки и нервы растягивались и на место вставали, даже приятный тонус после упражнений был. Короче, очень эффективно гимнастика, жаль, что с осторожностью надо её во время обострения делать.Типа мягче надо действовать, сначала нейтрализовать боль, затем размять/растянуть мышцы, после-упражнения на укрепление и гибкость.
    У нас был комплекс "Здоровая спина" и пилатес. Последнее- вообще лечебное занятие. Как можно не разрешать Глории? Упражнения на растяжку в статике- снимает мышечные спазмы. Йога- тут от конкретного тренера зависит. У нас двое было- у одной фитнес-йога, у другой классика.

  30. #3090
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, мой не скажет.
    Но у тебя как-то прозвучало, что моё - это только моё....
    Инн, но при раздельном бюджете ведь так и бывает, что только часть в общий котёл, а остальное - у каждого "своё", разве нет?

Страница 103 из 2194 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search