Страница 96 из 2194 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 851 по 2 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2851
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сам ? )
    Как в народе говорят про жена шея, муж голова .

    Насчёт стоматологов и мужчин , как мне не нравиться когда мужчина не идёт лечить зубы . У нас двое коллег ходят и не вставляют .

    У меня прям личная неприязнь по личным причинам ).

    Эдип с февраля ходил с какой то болячкой во рту , я увидела осенью , глаза вылезли , записала к врачу , сходил , вылечили . А с виду такой нарядный , а рот больной . И клиенты видят .
    Как видят? Он смеется во весь рот?

  2. #2852
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Карт у мамы помню было много увлекалась она ими
    Гадальные отдельно, для пасьянсов отдельно, для игры всякие бросовые
    Для сезонов, для фаз луны разных
    Большинство мен можно было смотреть и трогат пока я девственница. Папе - ни за что это кошмар и попрание всего
    Эээ..
    А почему не девственницей нельзя,это традиция такая?

  3. #2853
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Глория, ты же всё всегда помнишь)))
    Ув. Ханум писала уже, что до появления 4 ребёнка двое младших спали с ними в одной кровати, а старший в этой же комнате на приставном диванчике.
    Ув.Ханум,под разными одеялами?
    Вот племянник приезжал и спал на кровати сына ,а мы сына взяли к себе.
    Неудобно спать под одним одеялом .
    И неудобно тому,кто в середине.
    И неудобно переворачиваться .
    Мы с мужем спим как ложки и третью ложку тоже надо вертеть,а если их четыре

  4. #2854
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Мы с мужем спим как ложки и третью ложку тоже надо вертеть,а если их четыре
    Что такое, "как ложки"?

  5. #2855
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как в народе говорят про жена шея, муж голова.

    Он просто молча будет бойкотировать и когда надоест огрызнётся. Всё.
    Вот очень хочу в кино на "Убийство в восточном экспрессе", премьера в России 9 ноября.
    Я уже второй месяц всячески намекаю на то, что очень хочу на этот фильм сходить. Как в пустоту...
    Сегодня (О! Чудо!) ни к селу, ни к городу спрашивает: "В этом твоём кино Джек Воробей играет?"
    Услышал! Заинтересовался! Впереди 10 дней, чтобы укоренить эту мысль)))
    И так во всём.
    Год я подселяла ему мысль, что надо поменять квартиру...

    А про доктора. Я даже на всякий случай на пятницу выходной на работе взяла - вдруг не полегчает с зубами и согласится-таки пойти.
    По части упрямства он впереди планеты всей.

  6. #2856
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Эээ..
    А почему не девственницей нельзя,это традиция такая?
    Ну чистые когда карты они к одной руке
    Если мужчина дотронется уже не чистые. Женщина ведущая половую жизнь она как бы несет в себе частичку мужчины
    Звучит несколько безумно

  7. #2857
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,под разными одеялами?
    Вот племянник приезжал и спал на кровати сына ,а мы сына взяли к себе.
    Неудобно спать под одним одеялом .
    И неудобно тому,кто в середине.
    И неудобно переворачиваться .
    Мы с мужем спим как ложки и третью ложку тоже надо вертеть,а если их четыре
    да, кровать 180 шириной и разные одеяла...да и пацаны мелкие были совсем

  8. #2858
    А это точно ничего такая совместная спячка? Ну мальчики когда и не грудные...или дело родителей?
    Опять ж неудобно, для опред.дел уходить куда то..
    на стройке вообще неудобно жить)))

  9. #2859
    спала три часа, помирать буду весь день, похоже простыла, башка чугунная

  10. #2860
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что такое, "как ложки"?
    Как туристы в тесной палатке.

  11. #2861
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Как туристы в тесной палатке.
    Как туристы в тесной палатке спят - не знаю.
    Подумала, что "как ложки" - это вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	12,4 Кб
ID:	81825 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	11,4 Кб
ID:	81826
    и друг за другом вертятся.
    Мы так спим и в результате на широкой кровати занимаем, наверное, треть.

  12. #2862
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как туристы в тесной палатке спят - не знаю.
    Подумала, что "как ложки" - это вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 33
Размер:	12,4 Кб
ID:	81825 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	11,4 Кб
ID:	81826
    и друг за другом вертятся.
    Мы так спим и в результате на широкой кровати занимаем, наверное, треть.
    ой, так интересно, а с кажите какой запрос набирали? "спят как ложки"?

  13. #2863
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, так интересно, а с кажите какой запрос набирали? "спят как ложки"?
    В гугле? Просто набрала "в какой позе спят супруги" и выбрала

  14. #2864
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мы так спим и в результате на широкой кровати занимаем, наверное, треть.
    Мы так же)
    (На одной половине сами, на второй - младший))

  15. #2865
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    детей я качаю перед сном да, потому что иначе они у меня не засыпают, ну вот не получается у меня как у Вас, а я и не собиралась так делать, не было у меня такой цели....ношение на ручках и совместный сон у нас для малышей - это мне удобнее и приятнее....дети вроде не возражают
    И я качала. Мне нравилось. Старший уже большой был, лет 9, а все равно любил слушать сказки, что мелкому рассказывала при укладывании на ручках.
    Насчет отдельных комнат-это только в пубертате нужно, малышне интереснее всем вместе.
    Как раньше в пещере..или в общей избе, со всеми положенными запахами, мамо-папиными.
    Ув.Наг писал об этом, правда в контексте возможности перепрошивки нашего "железа", но он именно в раннем детстве в норме и прошивается тем, что дают родители.
    Детство у нас долгое.
    Если например, как в старые времена спим в непосредственной близости от родителей, занимающихся сексом, особенно если этот секс - нормальный биологический животный секс, а семья многодетная и мама при этом пахнет не только тем , что в норме выделяется из пизды во время по настоящему животного секса, но и молоком. Как в пещере.
    -ув. Наг.

  16. #2866
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я качала. Мне нравилось. Старший уже большой был, лет 9, а все равно любил слушать сказки, что мелкому рассказывала при укладывании на ручках.
    Насчет отдельных комнат-это только в пубертате нужно, малышне интереснее всем вместе.
    Как раньше в пещере..или в общей избе, со всеми положенными запахами, мамо-папиными.
    Ув.Наг писал об этом, правда в контексте возможности перепрошивки нашего "железа", но он именно в раннем детстве в норме и прошивается тем, что дают родители.
    Детство у нас долгое.
    -ув. Наг.
    ой нтересно как
    а можно ссылку?

  17. #2867
    малышне интереснее всем вместе.
    Да... и немного грустно, что этот период заканчивается...

    Ехали в выходной в гости и вспоминали с мужем, что всего несколько лет назад дочка так любила с нами куда-то ходить, ездить, а нынче - "ой, а можно я дома останусь? У меня дела...".
    Теперь у неё свои дела, свои планы...
    Так и должно быть, да...

  18. #2868
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да... и немного грустно, что этот период заканчивается...

    Ехали в выходной в гости и вспоминали с мужем, что всего несколько лет назад дочка так любила с нами куда-то ходить, ездить, а нынче - "ой, а можно я дома останусь? У меня дела...".
    Теперь у неё свои дела, свои планы...
    Так и должно быть, да...
    Да ... (((
    Мой вон посмотрел мультив для девочек пошел орехи собирать. Холит там по кругу что то мечтает...((((
    Приплыли...

  19. #2869
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой нтересно как
    а можно ссылку?
    Там о другом, а приведенная цитата , как подтверждение тезиса и перепрошивке в социальном плане,Но пожалуйста.
    Там вся тема интересная
    https://vezha.com/threads/34692.html...=1#post1905976

  20. #2870
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там о другом, а приведенная цитата , как подтверждение тезиса и перепрошивке в социальном плане,Но пожалуйста.
    Там вся тема интересная
    https://vezha.com/threads/34692.html...=1#post1905976
    спасибо большое, очень интересно

  21. #2871
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Пожалуйста

  22. #2872
    с мамой поговорила, ну я избегала этого разговора, но тут поступил звонок уже мужу с постановкой вопроса: или пусть позвонит или я приеду, я в гости хочу.
    ну она дозванивалась как всегда активно, каникулы начались и она хочет в гости
    ремонт ее не останавливает, она готова закрыть глаза на неудобства(о том что неудобства причиняются хозяевам дома которые в ремонте не только детей растят но еще и гостей встречать должны - это сущие глупости - ачо такова? да нормально все не волнуйтесь!) ...блин пол стелим....это же не обои это грязь, пыль, вонища-теснотища....ну какие гости
    короче звоню сама, говорю у нас все нормально, просто такой период, такая жизнь
    а, ну нормально, я к вам приеду сегодня.
    и тут я слышу как я говорю: мама нет, я не хочу. (это прямо внутренняя победа какая-то была, и сразу куда-то ушел страх и груз и стало так легко и хорошо)
    и тут зразу оперкот:
    ты что? отношения разрываешь?

    ну правильно, со мной именно так и можно, вежливо-вежливо продавливать на "ну ты чо? я же просто!" а как только осмелюсь сопротивляться то сразу пугануть "ты разрываешь отношения" - навешать всех собак и вину - это реально работает, шикарный прием.

    в голове промелькнуло: нет, начальник, ты мне это не пришьешь! - и это тоже была победа над собой, потому что Вы себе не представляете какую власть это надо мной имело все...я же сразу впадала в истерику и начинала есть себя виной или доказывать что я не такая
    голова поплыла и прямо туман и поясница заныла, перед глазами все стало серым густым и удушающим, в горле спазм/тошнит/голова закружилась и слабость сильная...сейчас вспоминаю пишу и руки немеют...короче телески столько что даже рассказать трдно

    догадалась сказать: это не я рву это со мной порвали отношения(очень коряво и по детски и конечно бред какой-то, но задачу не взять вину на себя эта фраза решала и потому была принята к исполнению)

    мама взвилась и мы что-то еще говорили, она настаивала на приезде и "разговоре"(это означает что она приедет и промоет мне мозги)...что-то еще.... помню туго, помню что она говорила что она совсем не то имела ввиду и совсем не о том говорила о чем я услышала(но знаете это было вовсе не извинение а конкретный такой наезд типа я полудурошная - мне говорили совсем не о том), я сказала что я не телепат мне что сказали то я и услышала - чувствую что балаган полнейший и я несу какую-то бредятину...мама что-то говорила и сказала слово "ерунда" я уцепилась: да. это все полная ерунда какая-то. и повесила трубку.

    трясло, обняла мужа, он большой и крепкий, дрожь спала
    теперь немного расстраиваюсь что все-таки получился балаган и не получилось разговаривать спокойно(слезы наворачиваются) ...пытаюсь не заниматься самоедством и не виноватиться что вела себя некрасиво(очень велик соблазн, и это будут опять качели)

    муж сказал что все-таки лучше чем раньше все прошло(слезы наворачиваются опять) и что хорошо что хоть так но получилось у меня, он тоже видит качели, говорит что "хорошо что ты это сказала, хотябы переживать не будешь, ты же хотела сказать..."

    трясет и слабость, как после какого-то тяжеленного напряжения которое прошло и теперь можно отдохнуть....буду отдыхать, постараюсь не цепляться к себе: вышло как вышло, проехали и нехер об этом думать(очень трудно удержаться, помогает вот то что сюда пишу....пойду в "здесь и сейчас" буду проговаривать что делаю ато прям мысли так и лезут....ты оять не сдержалась, ты нагрубила, ты устраиваешь безобразие.....взросла же тетка....короче якорь так и тянет привычную колею...)
    все,

  23. #2873
    Кать!
    Ты молодец. Все хорошо.
    А муж прав тыж хотела и сделала...

  24. #2874
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кать!
    Ты молодец. Все хорошо.
    А муж прав тыж хотела и сделала...
    да, спасибо

  25. #2875
    давайте танцевать!
    кто из 90-х тот поймет)))

  26. #2876
    ии конечно


    все. я в норме

  27. #2877
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с мамой поговорила, ну я избегала этого разговора, но тут поступил звонок уже мужу с постановкой вопроса: или пусть позвонит или я приеду, я в гости хочу.
    ну она дозванивалась как всегда активно, каникулы начались и она хочет в гости
    ремонт ее не останавливает, она готова закрыть глаза на неудобства(о том что неудобства причиняются хозяевам дома которые в ремонте не только детей растят но еще и гостей встречать должны - это сущие глупости - ачо такова? да нормально все не волнуйтесь!) ...блин пол стелим....это же не обои это грязь, пыль, вонища-теснотища....ну какие гости
    короче звоню сама, говорю у нас все нормально, просто такой период, такая жизнь
    а, ну нормально, я к вам приеду сегодня.
    и тут я слышу как я говорю: мама нет, я не хочу. (это прямо внутренняя победа какая-то была, и сразу куда-то ушел страх и груз и стало так легко и хорошо)
    и тут зразу оперкот:
    ты что? отношения разрываешь?

    ну правильно, со мной именно так и можно, вежливо-вежливо продавливать на "ну ты чо? я же просто!" а как только осмелюсь сопротивляться то сразу пугануть "ты разрываешь отношения" - навешать всех собак и вину - это реально работает, шикарный прием.

    в голове промелькнуло: нет, начальник, ты мне это не пришьешь! - и это тоже была победа над собой, потому что Вы себе не представляете какую власть это надо мной имело все...я же сразу впадала в истерику и начинала есть себя виной или доказывать что я не такая
    голова поплыла и прямо туман и поясница заныла, перед глазами все стало серым густым и удушающим, в горле спазм/тошнит/голова закружилась и слабость сильная...сейчас вспоминаю пишу и руки немеют...короче телески столько что даже рассказать трдно

    догадалась сказать: это не я рву это со мной порвали отношения(очень коряво и по детски и конечно бред какой-то, но задачу не взять вину на себя эта фраза решала и потому была принята к исполнению)

    мама взвилась и мы что-то еще говорили, она настаивала на приезде и "разговоре"(это означает что она приедет и промоет мне мозги)...что-то еще.... помню туго, помню что она говорила что она совсем не то имела ввиду и совсем не о том говорила о чем я услышала(но знаете это было вовсе не извинение а конкретный такой наезд типа я полудурошная - мне говорили совсем не о том), я сказала что я не телепат мне что сказали то я и услышала - чувствую что балаган полнейший и я несу какую-то бредятину...мама что-то говорила и сказала слово "ерунда" я уцепилась: да. это все полная ерунда какая-то. и повесила трубку.

    трясло, обняла мужа, он большой и крепкий, дрожь спала
    теперь немного расстраиваюсь что все-таки получился балаган и не получилось разговаривать спокойно(слезы наворачиваются) ...пытаюсь не заниматься самоедством и не виноватиться что вела себя некрасиво(очень велик соблазн, и это будут опять качели)

    муж сказал что все-таки лучше чем раньше все прошло(слезы наворачиваются опять) и что хорошо что хоть так но получилось у меня, он тоже видит качели, говорит что "хорошо что ты это сказала, хотябы переживать не будешь, ты же хотела сказать..."

    трясет и слабость, как после какого-то тяжеленного напряжения которое прошло и теперь можно отдохнуть....буду отдыхать, постараюсь не цепляться к себе: вышло как вышло, проехали и нехер об этом думать(очень трудно удержаться, помогает вот то что сюда пишу....пойду в "здесь и сейчас" буду проговаривать что делаю ато прям мысли так и лезут....ты оять не сдержалась, ты нагрубила, ты устраиваешь безобразие.....взросла же тетка....короче якорь так и тянет привычную колею...)
    все,
    Ув. Ханум, я Вас обнимаю, пусть у Вас все будет хорошо! Как там Соломон говорил? Или на кольце было написано, не помню точно но"всё пройдет... и это тоже пройдет"

  28. #2878
    Поздравляю,ув.Ханум.
    Когда то тоже набиралась сил сказать матери,что не можем принять в гости.
    На лавочке под домом угрожала спать или пойти ночевать к соседям.)))

    --- Добавлено ---

    А Один раз отзеркалила концерт на тему" в вас живут бесы и я буду молится об их изгнании" ,повторять её слова,что помоги ,господи,изгнать беса- так схватила сумку и уехала.

  29. #2879
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с мамой поговорила, ну я избегала этого разговора, но тут поступил звонок уже мужу с постановкой вопроса: или пусть позвонит или я приеду, я в гости хочу.
    ну она дозванивалась как всегда активно, каникулы начались и она хочет в гости
    ремонт ее не останавливает, она готова закрыть глаза на неудобства(о том что неудобства причиняются хозяевам дома которые в ремонте не только детей растят но еще и гостей встречать должны - это сущие глупости - ачо такова? да нормально все не волнуйтесь!) ...блин пол стелим....это же не обои это грязь, пыль, вонища-теснотища....ну какие гости
    короче звоню сама, говорю у нас все нормально, просто такой период, такая жизнь
    а, ну нормально, я к вам приеду сегодня.
    и тут я слышу как я говорю: мама нет, я не хочу. (это прямо внутренняя победа какая-то была, и сразу куда-то ушел страх и груз и стало так легко и хорошо)
    и тут зразу оперкот:
    ты что? отношения разрываешь?

    ну правильно, со мной именно так и можно, вежливо-вежливо продавливать на "ну ты чо? я же просто!" а как только осмелюсь сопротивляться то сразу пугануть "ты разрываешь отношения" - навешать всех собак и вину - это реально работает, шикарный прием.

    в голове промелькнуло: нет, начальник, ты мне это не пришьешь! - и это тоже была победа над собой, потому что Вы себе не представляете какую власть это надо мной имело все...я же сразу впадала в истерику и начинала есть себя виной или доказывать что я не такая
    голова поплыла и прямо туман и поясница заныла, перед глазами все стало серым густым и удушающим, в горле спазм/тошнит/голова закружилась и слабость сильная...сейчас вспоминаю пишу и руки немеют...короче телески столько что даже рассказать трдно

    догадалась сказать: это не я рву это со мной порвали отношения(очень коряво и по детски и конечно бред какой-то, но задачу не взять вину на себя эта фраза решала и потому была принята к исполнению)

    мама взвилась и мы что-то еще говорили, она настаивала на приезде и "разговоре"(это означает что она приедет и промоет мне мозги)...что-то еще.... помню туго, помню что она говорила что она совсем не то имела ввиду и совсем не о том говорила о чем я услышала(но знаете это было вовсе не извинение а конкретный такой наезд типа я полудурошная - мне говорили совсем не о том), я сказала что я не телепат мне что сказали то я и услышала - чувствую что балаган полнейший и я несу какую-то бредятину...мама что-то говорила и сказала слово "ерунда" я уцепилась: да. это все полная ерунда какая-то. и повесила трубку.

    трясло, обняла мужа, он большой и крепкий, дрожь спала
    теперь немного расстраиваюсь что все-таки получился балаган и не получилось разговаривать спокойно(слезы наворачиваются) ...пытаюсь не заниматься самоедством и не виноватиться что вела себя некрасиво(очень велик соблазн, и это будут опять качели)

    муж сказал что все-таки лучше чем раньше все прошло(слезы наворачиваются опять) и что хорошо что хоть так но получилось у меня, он тоже видит качели, говорит что "хорошо что ты это сказала, хотябы переживать не будешь, ты же хотела сказать..."

    трясет и слабость, как после какого-то тяжеленного напряжения которое прошло и теперь можно отдохнуть....буду отдыхать, постараюсь не цепляться к себе: вышло как вышло, проехали и нехер об этом думать(очень трудно удержаться, помогает вот то что сюда пишу....пойду в "здесь и сейчас" буду проговаривать что делаю ато прям мысли так и лезут....ты оять не сдержалась, ты нагрубила, ты устраиваешь безобразие.....взросла же тетка....короче якорь так и тянет привычную колею...)
    все,
    Катя примите мою поддержку
    вы молодец, что решились
    коряво, не коряво, а как смогли так сделали

  30. #2880
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с мамой поговорила, ну я избегала этого разговора, но тут поступил звонок уже мужу с постановкой вопроса: или пусть позвонит или я приеду, я в гости хочу.
    ну она дозванивалась как всегда активно, каникулы начались и она хочет в гости
    ремонт ее не останавливает, она готова закрыть глаза на неудобства(о том что неудобства причиняются хозяевам дома которые в ремонте не только детей растят но еще и гостей встречать должны - это сущие глупости - ачо такова? да нормально все не волнуйтесь!) ...блин пол стелим....это же не обои это грязь, пыль, вонища-теснотища....ну какие гости
    короче звоню сама, говорю у нас все нормально, просто такой период, такая жизнь
    а, ну нормально, я к вам приеду сегодня.
    и тут я слышу как я говорю: мама нет, я не хочу. (это прямо внутренняя победа какая-то была, и сразу куда-то ушел страх и груз и стало так легко и хорошо)
    и тут зразу оперкот:
    ты что? отношения разрываешь?
    Ув. Ханум, а если б ещё сразу после этой фразы попрощаться и трубку положить - так вообще б чудесно было.
    Хотя самое главное, что муж Вас понимает и поддерживает. С этим Вас я и поздравляю, это здорово.

    А позвольте спросить, как бы выглядел мамин приезд в гости, когда у Вас там полы стелятся?
    Что она бы делала? Что Вы бы стали делать?
    Бывало такое, что она в период ремонта вот так "гостила".

    А если сейчас эту тему Вам обсуждать не захочется - то и фиг с ним.
    Просто берегите себя, отдыхайте

Страница 96 из 2194 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search