Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Не могу решиться уйти от мужа из за бывшей влюблённости

  1. #1

    Не могу решиться уйти от мужа из за бывшей влюблённости

    Отношения с ним воспринимаются у меня как травма. Он у меня первый мужчина,встретила рано,в 16,а он уже был взрослым,28,но довольно инфантильным..у него за несколько лет до встречи со мной был несчастный роман с первой девушкой,с рассказа про детали которого он начал общение со мной и в отношениях продолжил сравнивать,не всегда в мою пользу.. С появлением его бывшей пассии в соц сетях в сообщениях,или просто когда она напоминала о себе стабильно,всё усугублялось. Я разводила ещё больше допросы,истерики...сомневалась в его любви ко мне,но он мог переубеждать меня логичными на первый взгляд доводами,что я заморачиваюсь и всё переворачиваю,преувеличиваю значимость его прошлого,да и он меня любит,хоть и не такой безумной любовью,а настоящей, по его мнению.
    Спустя моё подавление в себе этой проблемы в течение 4х лет брака(жили в эти годы периодически с постоянными проблемами и моими влюблённостями на стороне),в которые та его любовь умолкла пока была в декретах,но недавно она снова напомнила о себе,повлекши за собой его бурную реакцию..и он понял: оказывается,что год проведённый с ней по его мнению гораздо эмоциональнее и лучше в соотношении с 6 годами встреч и жизни со мной. Хоть я и больше подхожу для него,для создания комфортной жизни,чем она.
    Тут я опомнилась..начала вспоминать свои ощущения,мысли,с чего все начиналось...
    И у меня появилось ещё более сильное и стойкое желание затмить его безумную влюблённость в первых отношениях. Также есть сомнения в возможности стать для него ещё более безумной любовью т.к. давно знает меня,видел в разных состояниях,живём вместе,идеализации уже не может скорее всего быть,раз практически не было ничего и этап влюблённости как таковой отсутствовал..
    Меня мучает огромное желание уйти от него,вплоть до дискомфорта физического из за невозможности скорейшего выполнения этих действий,
    но перед разводом закрыть свой гештальт,влюбить его в себя и заставлять страдать ещё больше,чем по той первой..

    Как перестать мучиться,разрешить свой внутренний конфликт? Стоит ли пробовать действовать по своему желаемому плану или это заведомо провальный вариант?
    Последний раз редактировалось Zeta; 01.11.2017 в 19:38. Причина: Заголовок

  2. #2
    Ув. Зета, у Вас есть дети?
    Сколько, какого возраста и пола?
    В случае развода где и на что Вы будете жить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Меня мучает огромное желание уйти от него,вплоть до дискомфорта физического из за невозможности скорейшего выполнения этих действий,
    но перед разводом закрыть свой гештальт,влюбить его в себя и заставлять страдать ещё больше,чем по той первой..?
    Получается, Вы хотите мужу отомстить?
    А более эффективный, лёгкий в исполнении и болезненный для него способ мести можете придумать?

    Стоит ли пробовать действовать по своему желаемому плану или это заведомо провальный вариант
    Конкретизируйте, пожалуйста, в чём состоит Ваш план?
    Лучше по пунктам.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зета, у Вас есть дети?
    Сколько, какого возраста и пола?
    В случае развода где и на что Вы будете жить?

    --- Добавлено ---


    Получается, Вы хотите мужу отомстить?
    А более эффективный, лёгкий в исполнении и болезненный для него способ мести можете придумать?


    Конкретизируйте, пожалуйста, в чём состоит Ваш план?
    Лучше по пунктам.
    Есть сын,4 года. Меня обеспечивают родители пока я получаю в.о. Муж не обеспечивает практически,лично меня.
    Живём у меня дома,поэтому площадь всегда есть.
    После учебы хотела бы уехать с сыном в другую страну к своим родителям,важно его согласие на выезд,он не сможет в своих условиях сына воспитать счастливым,псих здоровым и не голодным(у него пьющие родители,а жил площадь у него в их квартире),а получить безоглядное согласие возможно только благодаря пунктам в плане действия, я думаю..хочу избежать острых конфликтов.
    ;
    Мне важно чтобы было безболезненно для меня и ребёнка,он меня и так травмировал можно сказать юную.
    ;
    Мой план:
    1.Вести себя очень мило,перемениться в поведении,стать словно идеальной и все понимающей,поддерживающей,но со своим мнением,затем играть в холодно-горячо,доступно-недоступно(в общем в основе все что я играючи проделывала с другими парнями и они влюблялись сильно,но увы безответно)..заставить уважать себя наконец. В этом уже есть продвижения,небольшие.
    2. Вертеть им,в какую сторону нужно,особенно для согласия.
    3. Собственно,уехать надолго,оставив его наедине со своими размышлениями о своих поступках. А мне строить настоящее счастье.
    Я правда испытывала несколько раз облегчение и тепло когда мы решали серьёзно расставаться,от мысли что я без него.
    Последний раз редактировалось Zeta; 01.11.2017 в 20:21.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Есть сын,4 года. Меня обеспечивают родители пока я получаю в.о. Муж не обеспечивает практически,лично меня.
    Живём у меня дома,поэтому площадь всегда есть.
    У Вас официальный, зарегистрированный брак?
    После учебы хотела бы уехать с сыном в другую страну к своим родителям,важно его согласие на выезд,а получить безоглядное согласие возможно только благодаря пунктам в плане действия, я думаю..
    Вы хотите уехать из какой страны в какую?
    А почему думаете, что муж будет против Вашего отъезда?
    Если Вы действительно хотите уйти от мужа и увезти сына, Вам на руку вот это:
    но недавно она снова напомнила о себе,повлекши за собой его бурную реакцию..и он понял: оказывается,что год проведённый с ней по его мнению гораздо эмоциональнее и лучше в соотношении с 6 годами встреч и жизни со мной.
    Если он уйдёт к другой, Ваши руки будут развязаны. Сможете уехать.
    Разве нет?
    Мне важно чтобы было безболезненно для меня и ребёнка,он меня и так травмировал можно сказать юную.
    Ваш план противоречит вот этому намерению сделать всё "безболезненно".
    Мой план:
    1.Вести себя очень мило,перемениться в поведении,стать словно идеальной и все понимающей,поддерживающей,но со своим мнением,затем играть в холодно-горячо,доступно-недоступно(в общем в основе все что я играючи проделывала с другими парнями и они влюблялись сильно,но увы безответно)..заставить уважать себя наконец. В этом уже есть продвижения,небольшие.
    2. Вертеть им,в какую сторону нужно,особенно для согласия.
    Эти Ваши качели, которые раскачаются при реализации "плана", как раз хуже всего отразятся на ребёнке. Это нанесёт серьёзный вред его психике.
    Вы это понимаете?
    3. Собственно,уехать надолго,оставив его наедине со своими размышлениями о своих поступках. А мне строить настоящее счастье.
    А что сейчас мешает Вам уехать?
    Я правда испытывала несколько раз облегчение и тепло когда мы решали серьёзно расставаться,от мысли что я без него.
    И почему же Вы всё ещё с ним?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас официальный, зарегистрированный брак?

    Вы хотите уехать из какой страны в какую?
    А почему думаете, что муж будет против Вашего отъезда?
    Если Вы действительно хотите уйти от мужа и увезти сына, Вам на руку вот это:

    Если он уйдёт к другой, Ваши руки будут развязаны. Сможете уехать.
    Разве нет?

    Ваш план противоречит вот этому намерению сделать всё "безболезненно".

    Эти Ваши качели, которые раскачаются при реализации "плана", как раз хуже всего отразятся на ребёнке. Это нанесёт серьёзный вред его психике.
    Вы это понимаете?

    А что сейчас мешает Вам уехать?

    И почему же Вы всё ещё с ним?
    Брак официальный.

    Из России в Германию.

    Муж уже говорил неоднократно что боится что я могу уехать навсегда к родителям и в целях манипуляции говорил что не отдаст мне сына,будет судиться,

    Он к другой не собирается уходить,у неё четверо детей уже,и она можно сказать предала его уйдя к мужу более подходящему для её представлений о совместной жизни. Занята она,в общем. Так,играется воспоминаниями.

    Про качели не задумывалась,задумаюсь,спасибо.

    Сейчас не могу уехать,к весне диплом у меня. После уже можно думать.

    Я считаю что нет у него любви ко мне,даже той настоящей тем более. Всё с ним я,потому что не хочу острого конфликта. Он уже назревал не раз. Если через суд все таки придётся разрешать конфликт,у меня должны быть доказательства,что я в лучшем состоянии создать условия для развития ребёнка,чем он.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Брак официальный.
    Брак официальный, но содержат Вас родители? Документальные подтверждения этому есть (счета, переводы)?
    Муж Ваш не работает? Своей жилплощади у него нет?
    Из России в Германию.
    А Вы уверены, что сможете уехать в Германию?
    Муж уже говорил неоднократно что боится что я могу уехать навсегда к родителям и в целях манипуляции говорил что не отдаст мне сына,будет судиться,
    С юристом Вы консультировались?
    Судебную практику по такого рода делам рассматривали?
    У Вашего мужа разве есть какие-то аргументы в пользу того, что сына надо будет оставить с ним?
    Он к другой не собирается уходить,у неё четверо детей уже,и она можно сказать предала его уйдя к мужу более подходящему для её представлений о совместной жизни. Занята она,в общем. Так,играется воспоминаниями.
    Так и Вы играетесь воспоминаниями.
    Собираетесь соревноваться с его прошлым. С тем, что было очень давно. А возможно и не было. И чего уж точно не будет.
    Видите весь абсурд Ваших намерений?
    Про качели не задумывалась,задумаюсь,спасибо.
    И хорошенько задумайтесь, потому что всё происходящее между родителям (все склоки, претензии, недовольство) отражается на детях, ими ощущается особенно остро.
    Сейчас не могу уехать,к весне диплом у меня. После уже можно думать.
    Диплом у Вас написан уже?
    Я считаю что нет у него любви ко мне,даже той настоящей тем более. Всё с ним я,потому что не хочу острого конфликта. Он уже назревал не раз. Если через суд все таки придётся разрешать конфликт,у меня должны быть доказательства,что я в лучшем состоянии создать условия для развития ребёнка,чем он.
    И Вы думаете, что Ваше "сначала супермилая, а потом холодная" - это способ уйти от конфликта??? Это наоборот - самые горючие дрова для разжигания конфликта и его перехода в острую фазу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Брак официальный, но содержат Вас родители? Документальные подтверждения этому есть (счета, переводы)?
    Муж Ваш не работает? Своей жилплощади у него нет?

    А Вы уверены, что сможете уехать в Германию?

    С юристом Вы консультировались?
    Судебную практику по такого рода делам рассматривали?
    У Вашего мужа разве есть какие-то аргументы в пользу того, что сына надо будет оставить с ним?

    Так и Вы играетесь воспоминаниями.
    Собираетесь соревноваться с его прошлым. С тем, что было очень давно. А возможно и не было. И чего уж точно не будет.
    Видите весь абсурд Ваших намерений?

    И хорошенько задумайтесь, потому что всё происходящее между родителям (все склоки, претензии, недовольство) отражается на детях, ими ощущается особенно остро.

    Диплом у Вас написан уже?

    И Вы думаете, что Ваше "сначала супермилая, а потом холодная" - это способ уйти от конфликта??? Это наоборот - самые горючие дрова для разжигания конфликта и его перехода в острую фазу.
    Работает,только зп небольшая,жил с родителями.

    Почему бы не смочь,устроиться работать там,уже приезжала туда несколько раз на каникулах,работала.


    Аргумент один пока что,что он работает официально,а я студентка лишь ещё.


    Мне важно затмить его воспоминания о ней как о лучшей в своей жизни. Как о самой эмоциональной любви,самой желанной женщине. Если уж я вышла за него,то это должна быть я! Не в кайф осознавать что дела обстоят иначе и жить проглотив такое. Либо расходиться,либо действовать,либо мириться....последнее не вариант для меня,ещё хуже мне как женщине.

    Диплом весной будет писаться)

    Родители должны быть счастливы,вместе или по раздельности. Пока у мужчины нет сильной любви к женщине,восхищения,почитания-нет счастья. Ребёнок видит не очень хорошую модель обращения с женщинами.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Работает,только зп небольшая,жил с родителями.
    На остальные вопросы ответьте, пожалуйста.
    Вам родители деньги пересылают? Сможете поднять историю денежных переводов за последние, скажем, полгода?
    Почему бы не смочь,устроиться работать там,уже приезжала туда несколько раз на каникулах,работала.
    Вы понимаете разницу между временной работой на каникулах и получением вида на жительство и права на работу в Германии?
    Узнавали, что для этого нужно? Особенно при наличии у Вас ребёнка.
    Аргумент один пока что,что он работает официально,а я студентка лишь ещё.
    Вы опять не ответили - так Вы консультировались с юристом? Посмотрели, как обычно решаются подобные дела в России? Можно поискать судебные решения - они публикуются в интернете. Вы это сделали?
    Мне важно затмить его воспоминания о ней как о лучшей в своей жизни. Как о самой эмоциональной любви,самой желанной женщине. Если уж я вышла за него,то это должна быть я! Не в кайф осознавать что дела обстоят иначе и жить проглотив такое. Либо расходиться,либо действовать,либо мириться....последнее не вариант для меня,ещё хуже мне как женщине.
    Выходит, Вы потратили впустую 6 лет своей жизни, выколачивая любовь из этого мужчины.
    И сколько ещё лет планируете на него потратить? Год? Два? Ещё шесть?
    Диплом весной будет писаться)
    А сейчас чем Вы заняты? На кого учитесь?
    Родители должны быть счастливы,вместе или по раздельности. Пока у мужчины нет сильной любви к женщине,восхищения,почитания-нет счастья. Ребёнок видит не очень хорошую модель обращения с женщинами.
    А чё это Вы всё на мужа валите?
    Ребёнок также видит женщину, которая позволяет с собой плохо обращаться. Какой пример он из этого вынесет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На остальные вопросы ответьте, пожалуйста.
    Вам родители деньги пересылают? Сможете поднять историю денежных переводов за последние, скажем, полгода?

    Вы понимаете разницу между временной работой на каникулах и получением вида на жительство и права на работу в Германии?
    Узнавали, что для этого нужно? Особенно при наличии у Вас ребёнка.

    Вы опять не ответили - так Вы консультировались с юристом? Посмотрели, как обычно решаются подобные дела в России? Можно поискать судебные решения - они публикуются в интернете. Вы это сделали?

    Выходит, Вы потратили впустую 6 лет своей жизни, выколачивая любовь из этого мужчины.
    И сколько ещё лет планируете на него потратить? Год? Два? Ещё шесть?

    А сейчас чем Вы заняты? На кого учитесь?

    А чё это Вы всё на мужа валите?
    Ребёнок также видит женщину, которая позволяет с собой плохо обращаться. Какой пример он из этого вынесет?
    Да,родители помогают. Думаю поднять нетрудно.

    Разницу понимаем,но возможность есть найти постоянное,есть на примете.

    Эти все переезды очень сложная конечно штука,но возможная.

    Консультация была,при наличии у меня доказательств плохих условий проживания ребёнка с отцом я только могу забрать себе его.

    А я любовь стала выколачивать последние полгода только может) молодая,дурная замуж вышла. Хоть что-то осознала к данному времени.

    Ребёнок видит,как отец давит на мать порой,застенчивую и уступчивую в прошлом,беда что малолетней связалась с ним,не поставив характер как надо ещё))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Консультация была,при наличии у меня доказательств плохих условий проживания ребёнка с отцом я только могу забрать себе его.
    Это полная ерунда.
    Если Вы не бухаете и не наркоманите, а учитесь и получаете материальную помощь от родителей, а также имеете свою жилплощадь, ребёнка 4 лет однозначно оставят с Вами.
    Без вопросов и вариантов. Сложностей вообще никаких. Просто нужен грамотный адвокат и позиция, что Вы можете обеспечить сыну необходимый уход и содержание. А уж если воздержитесь от того, чтобы поливать грязью отца ребёнка, то сын останется с Вами.

    Вы понимаете разницу между "я хорошая мать, со мной у сына будет всё необходимое" и "мой муж хреновый отец, он не сможет о сыне позаботиться"?
    Видите, в чём суть?

    А я любовь стала выколачивать последние полгода только может) молодая,дурная замуж вышла. Хоть что-то осознала к данному времени.
    Что именно Вы осознали?

    Ребёнок видит,как отец давит на мать порой,застенчивую и уступчивую в прошлом,беда что малолетней связалась с ним,не поставив характер как надо ещё))
    Вы всерьёз думаете, что Ваш сын в 4 года может понимать, что когда Вы выходили замуж, Вы были молодая-глупая?
    Вы о чём вообще???
    Были дурой в юности - это нормально, это проходит с возрастом. Щас-то зачем ею оставаться? Вам же уже давно не 16 лет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это полная ерунда.
    Если Вы не бухаете и не наркоманите, а учитесь и получаете материальную помощь от родителей, а также имеете свою жилплощадь, ребёнка 4 лет однозначно оставят с Вами.
    Без вопросов и вариантов. Сложностей вообще никаких. Просто нужен грамотный адвокат и позиция, что Вы можете обеспечить сыну необходимый уход и содержание. А уж если воздержитесь от того, чтобы поливать грязью отца ребёнка, то сын останется с Вами.

    Вы понимаете разницу между "я хорошая мать, со мной у сына будет всё необходимое" и "мой муж хреновый отец, он не сможет о сыне позаботиться"?
    Видите, в чём суть?


    Что именно Вы осознали?


    Вы всерьёз думаете, что Ваш сын в 4 года может понимать, что когда Вы выходили замуж, Вы были молодая-глупая?
    Вы о чём вообще???
    Были дурой в юности - это нормально, это проходит с возрастом. Щас-то зачем ею оставаться? Вам же уже давно не 16 лет.

    Скорее его семья меня грязью поливать будут,чем я вступлю в дебаты подобного рода)

    Я тоже могу ошибаться в аспектах материнства,в поведении к ребёнку. Но стремление есть дать ему лучшее,по крайней мере материально. А морально,когда своего внутреннего ребёнка усмирю)

    Осознала что остро нуждаюсь в романтических чувствах,во вдохновлении постоянном. Я творческий человек,музыкант.
    И чем искать короткие романы на стороне,подпитываться ими,я бы хотела один большой и умопомрачительный роман с мужем. Но муж уже отжил свой безумный роман и не хотел повторение оного,чтобы ошибиться снова в человеке,канув в омут с головой. Поэтому со мной решил поосторожничать.

    Предыдущий абзац объясняет,почему я немножко ребёнок в душе всё ещё) да и мне 22.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Скорее его семья меня грязью поливать будут,чем я вступлю в дебаты подобного рода)
    Ну вот и представьте, как выгодно Вы будете смотреться - молодая мать-студентка, готовая заботиться о сыне.
    И свора поливающих Вас грязью родственников мужа, который Вас даже толком не содержит.
    Да любая судья в Вашу пользу дело решит. Особенно с учётом того, что подобными делами преимущественно женщины-судьи занимаются.

    Осознала что остро нуждаюсь в романтических чувствах,во вдохновленим постоянном. Я творческий человек,музыкант.
    И чем искать короткие романы на стороне,подпитываться ими,я бы хотела один большой и умопомрачительный роман с мужем. Но муж уже отжил свой безумный роман и не хотел повторение оного,чтобы ошибиться снова в человеке,канув в омут с головой. Поэтому со мной решил поосторожничать.
    А есть хоть какие-то аргументы в пользу того, что этот роман возможен?
    Ну хоть один?

    Предыдущий абзац объясняет,почему я немножко ребёнок в душе всё ещё) да и мне 22.
    22 года - не так уж мало, Вы взрослая и по всем стандартам способная отвечать за свои поступки (если психиатры Вам иного не диагностировали).
    Оставьте уже эти свои спекуляции на возрасте.
    Так не заметите, как Вам 30 шарахнет, а Вы всё ещё "ребёнок в душе"((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот и представьте, как выгодно Вы будете смотреться - молодая мать-студентка, готовая заботиться о сыне.
    И свора поливающих Вас грязью родственников мужа, который Вас даже толком не содержит.
    Да любая судья в Вашу пользу дело решит. Особенно с учётом того, что подобными делами преимущественно женщины-судьи занимаются.


    А есть хоть какие-то аргументы в пользу того, что этот роман возможен?
    Ну хоть один?


    22 года - не так уж мало, Вы взрослая и по всем стандартам способная отвечать за свои поступки (если психиатры Вам иного не диагностировали).
    Оставьте уже эти свои спекуляции на возрасте.
    Так не заметите, как Вам 30 шарахнет, а Вы всё ещё "ребёнок в душе"((
    Я видела от мужа частички всплесков ко мне того как бы безумия. Чаще всего оно случалось,когда он успевал соскучиться) Отъезды на разные сроки делали своё дело) И я соответственно общалась легко,непринуждённо,показывала себя с непривычной стороны.
    А потом снова недовольства,заморочки,бытовуха)
    Если грамотно общаться с ним,и чаще отъезжать,возможно что-то появится. Один раз не так давно он изъявил желание окунуться со мной в страсть и безумие,"уже зная человека и будучи уверенным что это твой тот самый человек по жизни". Ну это он уверен)

    Психиатры говорят,здорова по их части вроде

  14. #14
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Я видела от мужа частички всплесков ко мне того как бы безумия. Чаще всего оно случалось,когда он успевал соскучиться) Отъезды на разные сроки делали своё дело) И я соответственно общалась легко,непринуждённо,показывала себя с непривычной стороны.
    А потом снова недовольства,заморочки,бытовуха)
    Если грамотно общаться с ним,и чаще отъезжать,возможно что-то появится. Один раз не так давно он изъявил желание окунуться со мной в страсть и безумие,"уже зная человека и будучи уверенным что это твой тот самый человек по жизни". Ну это он уверен)
    Чьи заморочки, недовольство и бытовуха?
    Ваши? Или мужа?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чьи заморочки, недовольство и бытовуха?
    Ваши? Или мужа?
    Обоих.

  16. #16
    Ув. Зета, так чего Вы хотите - уйти от мужа или всё же остаться с ним?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зета, так чего Вы хотите - уйти от мужа или всё же остаться с ним?
    Уйти,если влюбить в себя выше чем там у него не получится.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Уйти,если влюбить в себя выше чем там у него не получится.
    Ещё раз объясните, пожалуйста, зачем надо его "в себя влюбить"?
    Что Вам это даст?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Консультация была,при наличии у меня доказательств плохих условий проживания ребёнка с отцом я только могу забрать себе его.
    Есть более простой способ - подать на алименты, а в случае их не уплаты - на лишние отца родительских прав.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ещё раз объясните, пожалуйста, зачем надо его "в себя влюбить"?
    Что Вам это даст?
    Я восполню то чего мне так не хватало в жизни.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Я восполню то чего мне так не хватало в жизни.
    А может кто-нибудь другой сгодится на эту роль?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А может кто-нибудь другой сгодится на эту роль?
    Неее, у автора темы корона на голове
    Так что или сразу и всё или ничего.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Я восполню то чего мне так не хватало в жизни.
    И чего же Вам не хватало?
    Списком перечислите, пожалуйста.

    А потом укажите, кто, по Вашему мнению, это недостающее может Вам обеспечить.

  24. #24
    Какой то бред ,девочки подростка.Повзрослейте вот единственный совет в данной ситуации!


  25. #25
    Цитата Сообщение от малярша Посмотреть сообщение
    Какой то бред ,девочки подростка.Повзрослейте вот единственный совет в данной ситуации!

    Так точно!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Осознала что остро нуждаюсь в романтических чувствах,во вдохновлении постоянном. Я творческий человек,музыкант.
    И чем искать короткие романы на стороне,подпитываться ими,я бы хотела один большой и умопомрачительный роман с мужем. Но муж уже отжил свой безумный роман и не хотел повторение оного,чтобы ошибиться снова в человеке,канув в омут с головой. Поэтому со мной решил поосторожничать.
    Мне важно затмить его воспоминания о ней как о лучшей в своей жизни. Как о самой эмоциональной любви,самой желанной женщине. Если уж я вышла за него,то это должна быть я! Не в кайф осознавать что дела обстоят иначе и жить проглотив такое. Либо расходиться,либо действовать,либо мириться....последнее не вариант для меня,ещё хуже мне как женщине.
    Такое впечатление, что вы ув. Зета, не семью сохранить хотите, а спектакль какой-то решили срежиссировать... при чем спектакль уровня примитивной "мыльной оперы"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zeta Посмотреть сообщение
    Я Один раз не так давно он изъявил желание окунуться со мной в страсть и безумие,"уже зная человека и будучи уверенным что это твой тот самый человек по жизни". Ну это он уверен)
    В чем конкретно воплотилось это "окунание в страсть и безумие" ?

  27. #27
    Стоит ли сохранять семью,коли не созрела я до уровня бесчувственных партнёрских отношений? С ним кажется иного у меня не будет.

    Для него безумие наступит в том случае,если все радужно и хорошо,без претензий,играючи с моей стороны... Бывали моменты,прорезывалось это. Но увы не могу в этом состоянии долго держаться с ним. С другими-да,пожалуйста. А насчёт него моя память зла что-то долго уже,сколько боли он мне принёс бестактностью и принижением.

  28. #28
    Ув. Зета, от форума на данный момент Вы чего хотите?

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  3. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search