Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 850
Тема:

Кризис 40-лет как пережить и сохранить семью?!

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А что Вы криком заходитесь, ув. Автор? Вы кому кричите? Как сами думаете?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Морозея, и дальше что?
    Какие действия Вы планируете предпринять?
    Я в этот раз ничего не собираюсь предпринимать! Он приходит ночует, спим в одной постели , но на разных краях. Сегодня приходил и так Хи-хи, ха-ха извиняйся и если хорошо попросишь я может быть готов тебя простить. Я ответила, что не стоит так ему утруждаться.

  3. #63
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, почему все мои высказывания воспринимаются в штыки? Я между прочем совершенно без сарказма и запугивания, на полном серьезе принимаю то что я не права. Но вот то что я пытаюсь манипулировать я совершенно не согласна. То что хочу чувствовать себя женщиной, любимой и желанной неужели преступно?! Неужели все живут тут по принципу смирно, упали-отжались!? Я хочу немного свободы! Я больше чем уверенна, что большинство из вас спокойно может позволить встретиться с подругами, поговорить, да в конце концов вина выпить в хорошей компании?! Что нет?! Или вам тягостно все эти корпоративы, где вокруг вас люди?! И небось половина уверенна, что имеют право хотябы на 8 Марта сходить в салон красоты и там по праву расслабиться! Почему я не имею на это права?!? То что я изначально себе в этом отказала, т.к. у меня пьющий муж и он ради меня лиши себя сего прям супер полезного хобби?! Да вот честное слово без запугиваний, мне вот все больше и больше становиться пофиг, пусть пьёт. И я сейчас не собираюсь снова падать ему в ноги! Я тоже личность, может с ваших слов и соображений такая ужасная и страшная женщина, но я живая!
    Да какие уж корпоративы, вам бы хоть на работе по пол дня работать добиться.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы криком заходитесь, ув. Автор? Вы кому кричите? Как сами думаете?
    Я эти вопросы сама себе задаю и абсолютно уверенна, что заслуживаю большего. Или если нет, то тогда покоя хотя бы.

  5. #65
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Я эти вопросы сама себе задаю и абсолютно уверенна, что заслуживаю большего. Или если нет, то тогда покоя хотя бы.
    Покоя не будет, у вас муж беспокойный.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Покоя не будет, у вас муж беспокойный.
    Поэтому покой возможен только без него.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Я эти вопросы сама себе задаю и абсолютно уверенна, что заслуживаю большего. Или если нет, то тогда покоя хотя бы.
    Почему?

  8. #68
    Ув. Морозея, научИтесь общаться без ультиматумов и выноса мозга. Вы способная, сможете.

  9. #69
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Я эти вопросы сама себе задаю и абсолютно уверенна, что заслуживаю большего. Или если нет, то тогда покоя хотя бы.
    Ну заслуживаем мы все то что можем получить
    Кто-т хочет ходить в салон красоты на 8 марта, добывает деньги, выделяет время и ходит
    Кто-то хочет положить всю жизнь на выуолачиванье любви из конкретного человека - кладет
    Jedem das Seine ну то есть suum cuique

  10. #70
    В сорок лет,жизнь,конечно,только начинается.
    Но если до 40 кажется,что все ещё будет,то в сорок- есть то,что есть.
    Другого не будет уже во многих сферах ,общих детей ,например и союза с отцом этих детей .
    И если потерять,то начнётся она с минуса ...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну заслуживаем мы все то что можем получить
    Кто-т хочет ходить в салон красоты на 8 марта, добывает деньги, выделяет время и ходит
    Кто-то хочет положить всю жизнь на выуолачиванье любви из конкретного человека - кладет
    Jedem das Seine ну то есть suum cuique
    Вот вы просто не понимаете ситуации. Абсолютно. Получается с ваших слов, что при большом моем желании я бы нашла способ заработать деньги (я их зарабатываю ведя бухгалтерию), и выделила время на поход в салон?! А нет! Именно по мнению мужа нет у меня на это времени, ну нет! А если как я говорила он уезжал, то я обязана была посвятить это время другому ребёнку и не до салонов совершенно.

  12. #72
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Вот вы просто не понимаете ситуации. Абсолютно. Получается с ваших слов, что при большом моем желании я бы нашла способ заработать деньги (я их зарабатываю ведя бухгалтерию), и выделила время на поход в салон?! А нет! Именно по мнению мужа нет у меня на это времени, ну нет! А если как я говорила он уезжал, то я обязана была посвятить это время другому ребёнку и не до салонов совершенно.
    И зачем Вы живёте с таким ужасным мужем, ув. Морозея?

  13. #73
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Вот вы просто не понимаете ситуации. Абсолютно. Получается с ваших слов, что при большом моем желании я бы нашла способ заработать деньги (я их зарабатываю ведя бухгалтерию), и выделила время на поход в салон?! А нет! Именно по мнению мужа нет у меня на это времени, ну нет! А если как я говорила он уезжал, то я обязана была посвятить это время другому ребёнку и не до салонов совершенно.
    Так вам в салон нужно или на работу?

  14. #74
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Вот вы просто не понимаете ситуации. Абсолютно. Получается с ваших слов, что при большом моем желании я бы нашла способ заработать деньги (я их зарабатываю ведя бухгалтерию), и выделила время на поход в салон?! А нет! Именно по мнению мужа нет у меня на это времени, ну нет! А если как я говорила он уезжал, то я обязана была посвятить это время другому ребёнку и не до салонов совершенно.
    Будь у Вас желание плюнули бы на мнение мужа. Говорить можно все что угодно

  15. #75
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Одна я деспот, Валькирия, дурь-баба, и бедного мужика замучила...
    А что Вы знаете о валькирах, ув. Морозея?
    Почему-то мне кажется, что практически ничего, если восприняли мой комментарий, как оскобрление. Это был комплимент, вообще-то

    Кстати, на мой вопрос #37 ответите?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Будь у Вас желание плюнули бы на мнение мужа. Говорить можно все что угодно
    Автор же мужу гулять не дает, если она пойдет на работу, корпоратив и салон, то он может тоже куда-нибудь пойти погулять.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автор же мужу гулять не дает, если она пойдет на работу, корпоратив и салон, то он может тоже куда-нибудь пойти погулять.
    А то
    Я и говорю - каждому свое

  18. #78
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Автор же мужу гулять не дает, если она пойдет на работу, корпоратив и салон, то он может тоже куда-нибудь пойти погулять.
    Бред! Он меня вообще не спрашивает ни о чем! Я же писала, вы не внимательно витаете. Он постоянно встречается «с народом», а с момента увлечения байками - постоянные мотослеты, покатушки, погоняли. Он ввёл традицию что свой ДР он отмечает только с друзьями в широком мужском коллективе. Он уходит утром, может забежать на обеим возвращается поздно. А я выдресеровпна даже не спрашивать где он и чем был занят. Как он говорит он свободный волк!!

  19. #79
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Бред! Он меня вообще не спрашивает ни о чем! Я же писала, вы не внимательно витаете. Он постоянно встречается «с народом», а с момента увлечения байками - постоянные мотослеты, покатушки, погоняли. Он ввёл традицию что свой ДР он отмечает только с друзьями в широком мужском коллективе. Он уходит утром, может забежать на обеим возвращается поздно. А я выдресеровпна даже не спрашивать где он и чем был занят. Как он говорит он свободный волк!!
    И что же мешает Вам пойти в салон или встретиться с подругами, пока "свободный волк" с пацанами на покатушках?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Будь у Вас желание плюнули бы на мнение мужа. Говорить можно все что угодно
    На мужа я то может и плюнула, а ребёнка я куда дену?! С ней в салон пойду или на встречу с подругами, чтоб от туда все покусаные и поцарапанные выбегали под ее ор?! Вы приблизительно представляете, как выглядит умственно отсталый ребёнок, нуждающийся в ежеминутном контроле и уходе?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же мешает Вам пойти в салон или встретиться с подругами, пока "свободный волк" с пацанами на покатушках?
    Ответила выше. А если дитё мое в центре так это с 9:00 до 12:00. Как понимаете подруги все по работам, а в салон надо записаться заранее. Дома я за собой ухаживаю в это свободное время

  21. #81
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    На мужа я то может и плюнула, а ребёнка я куда дену?! С ней в салон пойду или на встречу с подругами, чтоб от туда все покусаные и поцарапанные выбегали под ее ор?! Вы приблизительно представляете, как выглядит умственно отсталый ребёнок, нуждающийся в ежеминутном контроле и уходе?!
    Что-то Вы путаетесь в показаниях, ув. Морозея.

    А откуда же у Вас взялось свободное время, чтобы освоить наращивание ресниц и сидеть по 3 часа в офисе в позе "зю" над клиентами?
    И куда подевалось это свободное время, когда Вы перестали заниматься ресницами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Ответила выше. А если дитё мое в центре так это с 9:00 до 12:00. Как понимаете подруги все по работам, а в салон надо записаться заранее. Дома я за собой ухаживаю в это свободное время
    Ну и прекрасно - можно заранее записаться в салон именно на это время - с 9:00 до 12:00.
    В чём проблема-то?

  22. #82
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    На мужа я то может и плюнула, а ребёнка я куда дену?! С ней в салон пойду или на встречу с подругами, чтоб от туда все покусаные и поцарапанные выбегали под ее ор?! Вы приблизительно представляете, как выглядит умственно отсталый ребёнок, нуждающийся в ежеминутном контроле и уходе?!
    А то ув Автор
    И именно поскольку я в теме я так же знаю что умственно отсталый ребенок нуждающийся в уходе в таком возрасте должен проводить большую часть жизни в специализированном учереждении
    Где медецинский персонал в отличии от вовлеченных родителей может обеспечить ему нрамотный уход и хоть какую-то рабилитацию

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то ув Автор
    И именно поскольку я в теме я так же знаю что умственно отсталый ребенок нуждающийся в уходе в таком возрасте должен проводить большую часть жизни в специализированном учереждении
    Где медецинский персонал в отличии от вовлеченных родителей может обеспечить ему нрамотный уход и хоть какую-то рабилитацию
    Увы в Николаеве нет таких спец учереждений. Это раз, максимум сдать ее в психушку, ну а туда мой муж может ей позволить отправиться вместе со мной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то Вы путаетесь в показаниях, ув. Морозея.

    А откуда же у Вас взялось свободное время, чтобы освоить наращивание ресниц и сидеть по 3 часа в офисе в позе "зю" над клиентами?
    И куда подевалось это свободное время, когда Вы перестали заниматься ресницами?

    --- Добавлено ---


    Ну и прекрасно - можно заранее записаться в салон именно на это время - с 9:00 до 12:00.
    В чём проблема-то?
    Ничего я не путаюсь! Три часа это как раз то время, когда ребёнок в центре реабилитации с 9-12. Вот именно в это время я и работала.

    Ресницами я не занимаюсь неделю, вот как посорились, сегодня сходила к косметологу. Да, психанула. Ведь с мужем то в ссоре, он мне сейчас не может прийти и надавать Ц.У. что должно быть убрано, наготовлено, настирано. Вот и забыла на все. И что самое интересное, вот нет этих поручений и время то оказывается появляется!!! Сейчас это время есть, но какой ценой?!

  24. #84
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Ничего я не путаюсь! Три часа это как раз то время, когда ребёнок в центре реабилитации с 9-12. Вот именно в это время я и работала.

    Ресницами я не занимаюсь неделю, вот как посорились, сегодня сходила к косметологу. Да, психанула. Ведь с мужем то в ссоре, он мне сейчас не может прийти и надавать Ц.У. что должно быть убрано, наготовлено, настирано. Вот и забыла на все. И что самое интересное, вот нет этих поручений и время то оказывается появляется!!! Сейчас это время есть, но какой ценой?!
    И какой же ценой? Чем таким особенным Вы заплатили за своё нынешнее освобождение времени?

  25. #85
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что Вы знаете о валькирах, ув. Морозея?
    Почему-то мне кажется, что практически ничего, если восприняли мой комментарий, как оскобрление. Это был комплимент, вообще-то

    Кстати, на мой вопрос #37 ответите?
    Про Валькирий я сразу прочитала, спасибо за комплимент. Это я к тому, что как не крути а она грозная баба.
    На ваш вопрос я думала про плюсы и минусы.
    Как я предполагаю что плюсом будет только обретение свободы, обретение себя, эмоциональный комфорт - но ведь не нужна мне свобода всецело (сейчас многие меня обвинят в перекручивает выше сказанных слов, ибо они все слишком буквально воспринимаются с сугубо личного восприятия свободы), я просто хочу получить своё право на занятие тем, что дарит мне это чувство хоть на три часа в день! Пусть это будут не ресницы, пусть это просто я пойду три часа гулять по парку (в идеале с мужем конечно), пусть это время я просто черт возьми проваляюсь на диване с книгой. Но чтоб никто не бубонел, что лучше бы постирала, погладила, приготовила ещё что нибудь, в общем все на благо отечества.
    Минусов для меня больше, т.к. я теряю мужа (он не ужасный, нет, он просто такой как есть), да и как я уже писала страх все равно присутствует, за него, за детей, поймут ли и т.д., ужасно, что не могу представить рядом с собой другого мужчину, знаю что буду одна, явно не скоро решусь на отношения, ну и вконец концов я получаю слишком много свободы и вопрос нужно ли будет мне это в таком масштабном объёме? Это все страхи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какой же ценой? Чем таким особенным Вы заплатили за своё нынешнее освобождение времени?
    Какой ценой?! Я сейчас вся на нервах. Не легко делать безразличное лицо, когда виду мужа своего. Сегодня немного почему то легче, до этого просто пытка была. Много времени уходит на переосмыслением, анализ плюсов и минусов, этим заняты все мысли, ну и вообще раскол в семье это не такая уж и маленькая цена за свободу.
    Но сейчас просто у меня уже стоит вопрос, а быть ли этой семье вообще...

    --- Добавлено ---

    Заране приношу извинения, а где то уже и с опозданием, может кому резко ответила. Реально нервы сейчас натянуты, как струна! Прям звеню вся.

  26. #86
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Про Валькирий я сразу прочитала, спасибо за комплимент. Это я к тому, что как не крути а она грозная баба.
    На ваш вопрос я думала про плюсы и минусы.
    Как я предполагаю что плюсом будет только обретение свободы, обретение себя, эмоциональный комфорт - но ведь не нужна мне свобода всецело (сейчас многие меня обвинят в перекручивает выше сказанных слов, ибо они все слишком буквально воспринимаются с сугубо личного восприятия свободы), я просто хочу получить своё право на занятие тем, что дарит мне это чувство хоть на три часа в день! Пусть это будут не ресницы, пусть это просто я пойду три часа гулять по парку (в идеале с мужем конечно), пусть это время я просто черт возьми проваляюсь на диване с книгой. Но чтоб никто не бубонел, что лучше бы постирала, погладила, приготовила ещё что нибудь, в общем все на благо отечества.
    А Вам обязательно оспаривать бубнёж?
    Просто пропустить его мимо ушей что-то Вам мешает?
    И потом, если дочь у Вас в центре с 9 до 12, разве Ваш муж в это время не на работе?
    О каких совместных с ним прогулках Вы речь ведёте?
    Минусов для меня больше, т.к. я теряю мужа (он не ужасный, нет, он просто такой как есть), да и как я уже писала страх все равно присутствует, за него, за детей, поймут ли и т.д.
    Ваша старшая дочь без 5 минут взрослая. В 11 классе учится? После школы - либо вуз, либо работа. Зачем ей "понимать" Ваши с мужем дела, у неё своя самостоятельная жизнь на носу.
    А какого понимания Вы от младшей ждёте - вопрос риторический.
    ужасно, что не могу представить рядом с собой другого мужчину, знаю что буду одна, явно не скоро решусь на отношения
    Это нормально совершенно.
    ну и вконец концов я получаю слишком много свободы и вопрос нужно ли будет мне это в таком масштабном объёме? Это все страхи.
    Ну да - это ж не с кем станет воевать. Куда Вам силушку-то богатырскую прилагать в таком случае. Да?

    Ув. Морозея, а куда уходит со своими носками-трусами муж? У него есть отдельное жильё какое-то?

  27. #87
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Про Валькирий я сразу прочитала, спасибо за комплимент. Это я к тому, что как не крути а она грозная баба.
    Помните старый анекдот:
    Муж: "Запомни, если я возвращаюсь домой и фуражка у меня козырьком налево, то ты лучше молча ставь на стол ужин и не отсвечивай, могу и прибить!
    Если козырьком направо- то будешь оттрахана и обласкана, потому что я добрый сегодня. Поняла?"
    Жена: " Поняла, дорогой. Но и ты запомни, если ты пришёл, а у меня руки в боки, то мне похер, куда твоя фуражка смотрит. Заходи тихо и хвали все, что на столе и в постели тебе предлагаю."

    Это грозная баба, как считаете?


    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    На ваш вопрос я думала про плюсы и минусы.
    Как я предполагаю что плюсом будет только обретение свободы, обретение себя, эмоциональный комфорт - но ведь не нужна мне свобода всецело (сейчас многие меня обвинят в перекручивает выше сказанных слов, ибо они все слишком буквально воспринимаются с сугубо личного восприятия свободы), я просто хочу получить своё право на занятие тем, что дарит мне это чувство хоть на три часа в день! Пусть это будут не ресницы, пусть это просто я пойду три часа гулять по парку (в идеале с мужем конечно), пусть это время я просто черт возьми проваляюсь на диване с книгой. Но чтоб никто не бубонел, что лучше бы постирала, погладила, приготовила ещё что нибудь, в общем все на благо отечества.
    Минусов для меня больше, т.к. я теряю мужа (он не ужасный, нет, он просто такой как есть), да и как я уже писала страх все равно присутствует, за него, за детей, поймут ли и т.д., ужасно, что не могу представить рядом с собой другого мужчину, знаю что буду одна, явно не скоро решусь на отношения, ну и вконец концов я получаю слишком много свободы и вопрос нужно ли будет мне это в таком масштабном объёме? Это все страхи.
    Сделайте, пожалуйста так, как я Вас попросила. В столбик и по пунктам. Это хорошо приводит мысли в порядок.

  28. #88
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Какой ценой?! Я сейчас вся на нервах. Не легко делать безразличное лицо, когда виду мужа своего. Сегодня немного почему то легче, до этого просто пытка была. Много времени уходит на переосмыслением, анализ плюсов и минусов, этим заняты все мысли, ну и вообще раскол в семье это не такая уж и маленькая цена за свободу.
    Но сейчас просто у меня уже стоит вопрос, а быть ли этой семье вообще...

    Заране приношу извинения, а где то уже и с опозданием, может кому резко ответила. Реально нервы сейчас натянуты, как струна! Прям звеню вся.
    Валерьянку примите или пустырник.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам обязательно оспаривать бубнёж?
    Просто пропустить его мимо ушей что-то Вам мешает?
    И потом, если дочь у Вас в центре с 9 до 12, разве Ваш муж в это время не на работе?
    О каких совместных с ним прогулках Вы речь ведёте?

    Ваша старшая дочь без 5 минут взрослая. В 11 классе учится? После школы - либо вуз, либо работа. Зачем ей "понимать" Ваши с мужем дела, у неё своя самостоятельная жизнь на носу.
    А какого понимания Вы от младшей ждёте - вопрос риторический.

    Это нормально совершенно.

    Ну да - это ж не с кем станет воевать. Куда Вам силушку-то богатырскую прилагать в таком случае. Да?

    Ув. Морозея, а куда уходит со своими носками-трусами муж? У него есть отдельное жильё какое-то?
    Вот, вот... И я так же раньше размышляла: что мне тяжело бубнеж мимо ушей пропустить то? Что мне тяжело ему носочки накатать? Что мне тяжело раскрутить умывальник, забился арта не проходит? Что мне тяжело обои переклеить в детской? Ну что мне тяжело оплачивать счета/ формировать отчетность/ начислять зарплату и варить борщи и все это одно временно... и т.д. Просто эти «не тяжело» за 13 лет скатилось в такой ком!!!
    А как вы думаете женщине легко пропускать бубнеж типа: «фу ты такая страшненькая», у тебя лицо похоже на морду моей собаки; фу, а что это у тебя седина уже появляется?, ой а что это у тебя висти тут с боку?! Хахаха у тебя сиськи, как из племени Тумба-юмба!, ну чтож ты такая тупенькая, как инфузория туфелька и т.д. И это ж постоянно, НО ВШУТКУ!!! Шутник он у меня 80-го уровня понимаете?!?

    Где он вещи дел не знаю, предполагаю, в офис отвёз.
    Вот недавно мне сказал, что он мне разрешает пользоваться офисом (с барского плеча), но чтоб вещи я его не трогала (типа я собиралась). Но это ж опять чтоб сохранить свой козырь: сделаешь пять кувырков пойдёшь сегодня работать, не сделаешь - фиг тебе, я замок пошёл менять... А мне что потом перед людьми стоять и своими ресницами хлопать?!?
    Последний раз редактировалось morozea; 01.11.2017 в 21:13.

  30. #90
    Цитата Сообщение от morozea Посмотреть сообщение
    Вот, вот... И я так же раньше размышляла: что мне тяжело бубнеж мимо ушей пропустить то? Что мне тяжело ему носочки накатать? Что мне тяжело раскрутить умывальник, забился арта не проходит? Что мне тяжело обои переклеить в детской? Ну что мне тяжело оплачивать счета/ формировать отчетность/ начислять зарплату и варить борщи и все это одно временно... и т.д. Просто эти «не тяжело» за 13 лет скатилось в такой ком!!!
    А как вы думаете женщине легко пропускать бубнеж типа: «фу ты такая страшненькая», у тебя лицо похоже на морду моей собаки; фу, а что это у тебя седина уже появляется?, ой а что это у тебя висти тут с боку?! Хахаха у тебя сиськи, как из племени Тумба-юмба!, ну чтож ты такая тупенькая, как инфузория туфелька и т.д. И это ж постоянно, НО ВШУТКУ!!! Шутник он у меня 80-го уровня понимаете?!?
    Я ещё раз Вас спрашиваю: зачем Вы живёте с таким ужасным мужем???

    --- Добавлено ---

    Если Вы успеваете работать у мужа бухгалтером, значит, Вы и не у мужа сможете работать. Будет у Вас доход.
    Останется дочь с Вами - у Вас будут алименты. У дочери инвалидность оформлена? Пенсию получаете?

    Не хотите слушать бубнёж и подколы - так не слушайте.
    Кто заставляет-то?

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  3. Как пережить измену и сохранить семью.
    от Найля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 21:43
  4. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search