Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Возможно ли создание семьи?

  1. #1

    Question Возможно ли создание семьи?

    Хочется описать двух людей меня и мою девушку и спросить - возможно ли создание семьи и на каких условиях.

    Я мужик (хочется сказать парень) 37 лет. Обычно выгляжу моложе своих лет т.к. занимаюсь активно спортом. Донорм спермы для лесби пар. Пытался строить серьёзные отношения, с 8ю девушками, каждая в своё время. Ничего не получалось по разным причинам. Нынешняя девятая. Между серьёзными отношениями бывал секс с разными людьми, девушками и парнями, замужними и холостыми. Ну на глаз примерно человек около 50, всех не вспомню. В раннем детстве лет в 5 игрался с пенисом братишки прячась за гаражами. Онанизмом занялся лет в 12 применяя различные методы и игрушки. С девушками стал спать лет с 16. Сразу же потянуло делать куни. В молодости секс по 5-6 раз в день был нормой. Либо онанизм в таком же количестве, сейчас чуть меньше 3-4-5. С 17 до 23 примерно занимались с первой женой свингом и групповым сексом, что нравилось и инициатором был я. Мысли о мжм всегда возбуждают. Мысли о разрешении своей девушки похода налево так же возбуждают. С первой женой расстались из-за ревности к нашей общей любовнице, которая жила с нами. Мне стало не хватать внимания и я ушёл, не поговорив даже, был глуп и молод и горяч. После пару раз были отношения жмж, где мы жили втроём, но они быстро заканчивались. Некоторое время протусил в гей клубах, не возбуждает особо (исключительно актив), но как разнообразие пойдёт. Нудист. Есть склонность показывать свою женщину голышом (но не себя).... я думаю что я не в норме, касательно сексуальности.

    Моя девушка. 21 год. Мастурбирует с 10 лет примерно в основном разными предметами вагинально и анально. Была донором яйцеклеток до меня. Были длительные сексуальные отношения со своей собакой женского пола, которая любила слизывать женские соки. Попробовала секс с незнакомым парнем потому что "так положено" - лишиться девственности (если это можно назвать девственностью). Понравилось. Занималась сексом с разными парнями и девушками как младше себя так и значительно старше (от 18 до 57 лет). В 16 лет залетела от любимого парня. Родила. Женились. Изменял ей. Она в отместку тоже изменяла. С одним из любовников завязались длительные отношения. После развода снова необузданный секс с разными людьми как она говорит - чтобы попробовать как они в пастеле прежде чем начинать отношения. Женилась второй раз в 20 лет. Муж сел в тюрьму. Пока шли суды развлекалась тем, что знакомилась с неизвестными людьми и давала делать им кунилингус (в лесу и ночью в машине, в кафешках и кинотеатрах и т.д. С теми кто понравился имела сексуальные (вагинальные и анальные) 1-2 х разовые отношения. До того как познакомилась со мной количество половых партнёров было 49 не считая собаки. Я у неё 50й. От секса не оргазмирует, только от вибратора в мужских руках (один раз от куни и 2 раза от вагинала за всю жизнь). Мастурбируя смотрит тентаклей или Гангбанг или Изнасилования. При мастурбации вагинально или анально оргазмирует за 2-3 минуты. Любит быть голой и чтобы её случайно заметили.... она считает себя абсолютно нормальной в плане сексуальности.

    Позанакомились на развратном форуме, где люди обмениваются голыми фотками и историями.
    Она намеренно искала себе пару там. Я тоже.

    Познакомились 3 месяца назад. С тех пор не расстаёмся. Сексуальные отношения комфортные. Продолжаем мастурбировать когда не вместе. Оба ревнуем друг друга. Оба во время возбуждения можем фантазировать на тему мжм или жмж. Я фотаю её голышом на улицах, она выкладывает это на развратные форумы спрятав лицо. Когда с нами её дочь (4 года), ведём себя очень умеренно, воспитываем, учим, гуляем, играем. Но изредка уединяемся для коротких игр.... кажется она меня любит. Есть все признаки этого. Ждёт, грустит, стремится сразу домой, муркает, может быть раненой неаккуратным словом, очень сильно заботится обо мне (в ней есть все чего мне нужно).

    Вопрос. Из нас выйдет нормальная семья или это нереально? Что нужно сделать для этого?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А что такое нормальная семья?

    --- Добавлено ---

    Интересно, как вы умудрились стать донором спермы, не имея детей..

  3. #3
    Для детей нужна семья. Семья все как то не сросталась. А детей хотелось. Обратились ко мне 2 лесби (пара зажиточная с магазином), запросили стать донором. Согласился. Родился сын. Недавно история повторилась... что такое нормальаня семья... ну хотя бы сможем мы друг другу не изменять и держать отношения долго?

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    что такое нормальаня семья... ну хотя бы сможем мы друг другу не изменять и держать отношения долго?
    а это от кого или от чего зависит, как вы считаете?
    здесь на форуме кто это вам гарантировать может?
    хотя я лично надеюсь, что вы троль и это все придумали и про себя и про девушку

  5. #5
    нет я не троль. Меня действительно волнуют эти проблемы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlexVkeller Посмотреть сообщение
    нет я не троль. Меня действительно волнуют эти проблемы.
    Понятие нормальности/ненормальности очень относительно.
    В принципе нормально то, что устраивает обоих в паре и не наносит психологического ( физического) вреда остальным членам семьи и окружающим.
    А вот гарантии, что отношения продлятся долго, не сможет дать никто. Это не зависит от сексуальных пристрастий пары, это зависит только от обоюдного желания сохранять отношения или не сохранять их. Для танго, как и для драки, нужны двое

  7. #7
    Тогда мы справимся. Желание есть у обоих.

  8. #8
    Цитата Сообщение от AlexVkeller Посмотреть сообщение
    Тогда мы справимся. Желание есть у обоих.
    Тогда удачи Вам, ув. Алекс.

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 14:51
  2. сохранение семьи
    от владимир в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:44
  3. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
  4. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search