Страница 92 из 2194 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2731
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    )))

    --- Добавлено ---

    У мужа вчера в Ашане опять паспорт спросили.
    С дочкой был причём.
    Может, это новый вид заигрываний?)))
    может проверяла женат/неженат?)))

  2. #2732
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Дочку как то в кино на 18+ не пустили, паспорт не взяла.
    Моей, наоборот, больше её 13 дашь по внешности.
    За последние полгода (как месячные начались) резко повзрослела, округлилась, такая деваха стала.
    (Только недавно про размеры говорили. В августе брали 42 размер, сейчас уже 44 - хоть и свободного кроя).

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться но я так и считала
    Ну по крайней мере для нашей полосы
    После праздника полезу в атласы искать
    Я почему то никогда не вижу вот это из стихов" гусей крикливых караван тянулся к югу "....
    Одни самолёты ...

  4. #2734
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может проверяла женат/неженат?)))
    Вооот, и я о том))))

  5. #2735
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я почему то никогда не вижу вот это из стихов" гусей крикливых караван тянулся к югу "....
    Одни самолёты ...
    Ну через Москву уже практически не летят птицы
    Вообще пути ммиграции огибают мегаполисы

  6. #2736
    А утки на водоеме живут,тоже улетают.
    В этом году много было .
    Они наверное поутру ...?

  7. #2737
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А утки на водоеме живут,тоже улетают.
    В этом году много было .
    Они наверное поутру ...?
    Поутру?

  8. #2738
    Поутру улетают,на рассвете?

  9. #2739
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Поутру улетают,на рассвете?
    Ну по пути перелета они летят целый день
    А утки у Вас скорее всего улетают в какой-нибудь городской пруд
    Я в Москве не отслеживала в лен.области мы кольцевали и отслеживала миграции " от окраины к центру" но думаю и у вас то же

  10. #2740
    Привет дамы. Весело у вас
    У НАС тоже. Салон в котором я работала по 6 ч в день закрылся. Ой там такая история была....
    Сначала хозяйка салона (которая здавала его в аренду) подошла к мужскому мастеру и сказала что мужчины жалуются что она их лапает. Якобы: "озабоченая какая-то" лапает это делает масах головы и бреет....)))
    Через неделю выгнала нас всех с треском обьявив ту же теттку (она по факту и снимала салон? А мы работали на %) в том что она спит с ее мужем.
    И что все мы праститутки здесь...
    Конда сьезжали я сразу сказала что именно таким концом все и попахивало с того самого момента как "мужчины стали жаловаться"
    В общем продержались 1.5 недели.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 30.10.2017 в 16:16.

  11. #2741
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    сказала что мужчины жалуются что она их лапает. Якобы: "озабоченая какая-то" лапает это делает масах головы и бреет....)))
    какие-то мужчины странные пошли
    их лапают, а они еще и жалуются)))

  12. #2742
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какие-то мужчины странные пошли
    их лапают, а они еще и жалуются)))
    Ага)))
    Да по моему все сразу было понятно)))

  13. #2743
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться но я так и считала
    Ну по крайней мере для нашей полосы
    После праздника полезу в атласы искать
    чеэто смеяться? я правда так считаю
    потом что атлас скажет напишите плз) интрига)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ага)))
    Да по моему все сразу было понятно)))
    веселая какая тетя)

    --- Добавлено ---

    я три раза уложила мелкого, теперь мужнина очередь, пытается взять его измором, ползают по матрацу....вот укладываю-укладываю его и тоооолько думаю что все - уложила, он так чик - глаза открывает и понеслась.... закрадываются сомнения может ему просто нравится как мы его укладываем?

  14. #2744
    А я вампир в прямом смысле,и уже так достало,и есть хочу,а не кровь...
    Зуб большой сегодня вырвали..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чеэто смеяться? я правда так считаю
    потом что атлас скажет напишите плз) интрига)

    --- Добавлено ---



    веселая какая тетя)

    --- Добавлено ---

    я три раза уложила мелкого, теперь мужнина очередь, пытается взять его измором, ползают по матрацу....вот укладываю-укладываю его и тоооолько думаю что все - уложила, он так чик - глаза открывает и понеслась.... закрадываются сомнения может ему просто нравится как мы его укладываем?
    А зачем укладывать?
    Я редко помню читала и то лет с трех, а так,свет выключили,минутку посидеть и то не всегда,и все.
    В основном,сп.ночи и в бевять спать,или отвтдишь,а чаще сами шли.
    Все таки у детей комнаты должна быть.отвели и все.
    У Вас я так понимаю,надо спать при всех в шуме?

    --- Добавлено ---

    Муж вообще никогда понятия не имел про укладывать.
    А у вас да,совместные игрульки.

  15. #2745
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А зачем укладывать?
    Я редко помню читала и то лет с трех, а так,свет выключили,минутку посидеть и то не всегда,и все.
    В основном,сп.ночи и в бевять спать,или отвтдишь,а чаще сами шли.
    С рождения?)))))
    У ув.Ханум младшему месяцев 7 всего))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение

    У Вас я так понимаю,надо спать при всех в шуме?

  16. #2746
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С рождения?)))))
    У ув.Ханум младшему месяцев 7 всего))))

    --- Добавлено ---



    С рождния просто в кроватку укладывала и уходила. Иногда,сидя на руках держала,качала,но мминут пять,конечно,если ребенок болеет дольше.
    Первые месяцы,жили со свекровью,она любила именно носить по квартире и громко петь..сон напрочь пропадал.
    Потом я эти забавы пресекла

  17. #2747
    С рождния просто в кроватку укладывала и уходила. Иногда,сидя на руках держала,качала,но мминут пять,конечно,если ребенок болеет дольше.
    Вы счастливая женщина, так и знайте!)))

    --- Добавлено ---

    Я с первым до 2-х лет качалась(как "свекровь" приучила нас) а второго не качала но надо было рядом полчаса быть, иначе просыпался(, что до сих пор и продолжается

  18. #2748
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171030_234557.jpg
Просмотров: 27
Размер:	53,5 Кб
ID:	81820
    2 уже съела, 2 осталось! Сегодня самый счастливый вечер за последние 2 года в моей жизни! Я одна на кровати смотрю классный сериал и ем теплые бутербродики и никто не орет и не плачет, лаааафааа!
    Всем на ночь сладких снов желаю, жизнь сейчас прекрасна)))

  19. #2749
    у меня в крови полно адреналина, аж подтрясывает. вчера мне позвонила подружка из детства, близкая и любимая, но последние 5 лет мы друг друга из вида потеряли, она в США больше 10 лет живёт. а вчера она позвонила.
    а сейчас я аварию видела. на соседней полосе паркетник знатно "поцеловал" легковушку в зад. прямо в режиме прямого эфира и я параллельно с ними на соседней полосе. ощущение как будто фильм на замедленном режиме. видищь и сделать ничего нельзя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы счастливая женщина, так и знайте!)))
    +мульон!!
    хотя я вот сама обожаю полчаса перед сном, если ужается про прошедший день поговорить и книжку им почитать

  20. #2750
    Хоть плачь. На улице дождь. Я поругалась в садике((( хотела просто попрсить, а перешло в некрасивый разговор. (((( теперь жалею, что все так получилось и волнуюсь, как бы на сыне не отразилось((( воспитатели жалуются, что дети не дружат. А вместо игр, лепки и прочего-телевизор долго и нудно. На улице бывают по-минимуму. На детском празднике осень детям как большое чудо подарила чупачупсы. (((( после утренника в 11 сладкий стол. В 12 сын обедать не стал, конечно. И вечером жалоаался, что живот болел(((

  21. #2751
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А я вампир в прямом смысле,и уже так достало,и есть хочу,а не кровь...
    Зуб большой сегодня вырвали..

    --- Добавлено ---



    А зачем укладывать?
    Я редко помню читала и то лет с трех, а так,свет выключили,минутку посидеть и то не всегда,и все.
    В основном,сп.ночи и в бевять спать,или отвтдишь,а чаще сами шли.
    Все таки у детей комнаты должна быть.отвели и все.
    У Вас я так понимаю,надо спать при всех в шуме?

    --- Добавлено ---

    Муж вообще никогда понятия не имел про укладывать.
    А у вас да,совместные игрульки.
    ув.Глория, речь шла про укладывания семимесячного ребенка, в 2часа ночи
    в шуме у нас никому спать не надо что Вы
    а уж про спальные места и свои комнаты и того рано говорить - на кухне сейчас все на полу спим, пока спальню не доделаем
    Последний раз редактировалось Murmurar; 31.10.2017 в 09:04.

  22. #2752
    но спальня будет да, общая 20квадратов, у каждого свое спальное место
    я не понимаю зачем делать отдельные комнаты каждому если можно всем вместе целым домом пользоваться
    у меня у родителей так, у каждого своя комната, каждый в ней сидит и никто не общается
    едят все каждый в своей комнате и прочее....
    как только ты из своей комнаты выходишь ты попадаешь в чужую комнату и там кто-то чем-то занят и ты мешаешь - короче пообщаться это как в гости идти
    я так не люблю
    и муж также и жил и не любит
    и вот мы теперь осваиваем и пытаемся устроить другую схему распределения пространства: совместное проживание
    одна комната - общая спальня, одна - общая столовая и т.д. все вместе располагаемся и учимся уживаться чтобы всем было хорошо
    мелкий спит часто, когда он спит все говорят шепотом и не шумят - не вижу проблем пока


    насчет своей кроватки, я четко помню как меня мама положит и я лежу, и такой ступор сразу и сон как рукой снимает и лежу такая как деревянный солдат - напряжение во всем теле и полный ступор в голове....конечно потом я засыпала, но этот ступор перед сном был жутко мучительный, "ложимся спать" как приговор уже....это 3-4года мне было я помню....не знаю в чем там было дело, но и по ночам я просыпалась и долго пялилась в темноту, не знаю как обяснить...нестерпимое напряжение и ступор - такие чувства
    мама конечно ничорта не знает про это
    и, сейчас прошу отнестись с пониманием: я пишу только про себя, ни на кого не намекаю, ни о ком никаких выводов не делаю, просто у меня было так и потому я делаю иначе чем моя мама. я укладываю до того момента пока сам не начнет ложиться, у всех наступает такой момент, подходит "мама я спать хочу" ложится, сразу закрывает глаза и спит меньше чем за3минуты
    а у меня до сих пор проблемы с засыпанием
    сейчас 10летка и 4летка спят сами, 3,5 года, надо на коленках перед сном подержать 5минут. мелкого носм на руках. все.
    я стараюсь понимать насколько им комфортно засыпать, опираюсь на скорость, мне кажется если быстро засыпает то все норм....

  23. #2753
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но спальня будет да, общая 20квадратов, у каждого свое спальное место
    я не понимаю зачем делать отдельные комнаты каждому если можно всем вместе целым домом пользоваться
    Ув Ханум Вы только не обижайтесь
    Но Вы это поймете очень коро. Примерно как только у старшего начнется половое созревание

  24. #2754
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но спальня будет да, общая 20квадратов, у каждого свое спальное место
    я не понимаю зачем делать отдельные комнаты каждому если можно всем вместе целым домом пользоваться
    это для детей?
    не знаю мне кажется наоборот каждому своя комната- это удобно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум Вы только не обижайтесь
    Но Вы это поймете очень коро. Примерно как только у старшего начнется половое созревание

    ППКС
    у меня муж уже обдумывает как детям по отдельной комнате сделать
    может в следующем году летом и начнем

  25. #2755
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум Вы только не обижайтесь
    Но Вы это поймете очень коро. Примерно как только у старшего начнется половое созревание
    да не на что тут обижаться что Вы
    старший сейчас спит в отдельной комнате, не влезла его подростковая кровать в общую спальню
    наверное да, к 10 годам надо будет как-то рассортировывать спальные места по дому, но это все равно не буддут личные комнаты....может будет родительская спальня и отдельно пацанячья...а может мы вообще в другом месте жить бем...я не знаю, тесновато становится это да...но пока норм, пять лет есть на подумать
    изнначально этот дом на семью из 4человек максимум...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это для детей?
    не знаю мне кажется наоборот каждому своя комната- это удобно

    --- Добавлено ---




    ППКС
    у меня муж уже обдумывает как детям по отдельной комнате сделать
    может в следующем году летом и начнем
    спать в разных комнатах, отдельная родительская спальня, и у каждого своя комната - это три разных вещи, в моем понимании

  26. #2756
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    спать в разных комнатах, отдельная родительская спальня, и у каждого своя комната - это три разных вещи, в моем понимании
    ну в принципе и в моем тоже
    у меня например муж так храпит, что я иногда мечтаю о своей личной спальне
    хорошо высыпаюсь, когда он в ночную смену ходит

  27. #2757
    не знаю насколько это удобно, спорный вопрос, имхо
    но, мне кажется дети общаться перестают
    они конечно постоянно что-то делят и возникают какие-то споры - но а как им еще учиться? сейчас они сами все время сайкой в одной комнате тусят и что-то вместе делают
    вчера старший устроил массовое строительство из кубиков - построили городок и запускали самого маленького в ходунках рушить город, супер-герои щенки из щенячьего патруля пытались восстановить город - игра так и перла, заглядение, а если им дать возможность - разойдутся по комнатам и уткнутся в компьютеры....ну вот имхо
    я потому и компьютер держу только один для детей - по очереди играют, а чаще общую игру какую загрузят и рубятся в четыре руки....но конечно каждый бы очень хотел свою комнату, свой компьютер и свой телевизор и есть в своей комнате и прочее-прочее...для меня это очень актулаьная проблема - пытаюсь найти балланс между личным и совместным пространством, опыта нет, одсмотреть не у кого

    у родителей у каждого была своя комната, за одним столом я видела всех только в НГ, короче не откуда опыт взять

  28. #2758
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но спальня будет да, общая 20квадратов, у каждого свое спальное место
    я не понимаю зачем делать отдельные комнаты каждому если можно всем вместе целым домом пользоваться
    у меня у родителей так, у каждого своя комната, каждый в ней сидит и никто не общается
    едят все каждый в своей комнате и прочее....
    как только ты из своей комнаты выходишь ты попадаешь в чужую комнату и там кто-то чем-то занят и ты мешаешь - короче пообщаться это как в гости идти
    я так не люблю
    и муж также и жил и не любит
    и вот мы теперь осваиваем и пытаемся устроить другую схему распределения пространства: совместное проживание
    одна комната - общая спальня, одна - общая столовая и т.д. все вместе располагаемся и учимся уживаться чтобы всем было хорошо
    мелкий спит часто, когда он спит все говорят шепотом и не шумят - не вижу проблем пока


    насчет своей кроватки, я четко помню как меня мама положит и я лежу, и такой ступор сразу и сон как рукой снимает и лежу такая как деревянный солдат - напряжение во всем теле и полный ступор в голове....конечно потом я засыпала, но этот ступор перед сном был жутко мучительный, "ложимся спать" как приговор уже....это 3-4года мне было я помню....не знаю в чем там было дело, но и по ночам я просыпалась и долго пялилась в темноту, не знаю как обяснить...нестерпимое напряжение и ступор - такие чувства
    мама конечно ничорта не знает про это
    и, сейчас прошу отнестись с пониманием: я пишу только про себя, ни на кого не намекаю, ни о ком никаких выводов не делаю, просто у меня было так и потому я делаю иначе чем моя мама. я укладываю до того момента пока сам не начнет ложиться, у всех наступает такой момент, подходит "мама я спать хочу" ложится, сразу закрывает глаза и спит меньше чем за3минуты
    а у меня до сих пор проблемы с засыпанием
    сейчас 10летка и 4летка спят сами, 3,5 года, надо на коленках перед сном подержать 5минут. мелкого носм на руках. все.
    я стараюсь понимать насколько им комфортно засыпать, опираюсь на скорость, мне кажется если быстро засыпает то все норм....
    Забавно)
    У меня в детстве была своя комнаа и мне это ужасно нравилось
    Именно вот это: каждый в ней сидит и икто не общается
    И ночь - вот это лежать в темноте не засыпая я люила ужастно - вооще оюожала темноту в детстве - она казалась такой мягкой, уютной, ласковой

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ханум Вы только не обижайтесь
    Но Вы это поймете очень коро. Примерно как только у старшего начнется половое созревание
    Кстати о птичках.
    Дамы? На пороге 10 лет может у мальчика иногда случатся семеизвержение.
    Мой вот в последнее время утром прям трусы переодивает. Не знаю толи в туалет встать не может, что в полне обьяснимо начался учебный год и нагрузка на мозг увеличилась, то ли началось уже.
    Он не писается просто что то трусы утром влажные
    Толи потеет. Стоит ли вообще этим озадачиваться?

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Кстати о птичках.
    Дамы? На пороге 10 лет может у мальчика иногда случатся семеизвержение.
    Мой вот в последнее время утром прям трусы переодивает. Не знаю толи в туалет встать не может, что в полне обьяснимо начался учебный год и нагрузка на мозг увеличилась, то ли началось уже.
    Он не писается просто что то трусы утром влажные
    Толи потеет. Стоит ли вообще этим озадачиваться?
    Ну если поллюции начались то это нормально Таня
    Это как месячные у девочек

Страница 92 из 2194 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search