Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 283
Тема:

Не могу понять отношения к себе.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Вот про это ПО БАРАБАНУ я и говорю. Грустно. Почему сразу не сказать что не нужен или не такой какого хочет видеть. Я ж еще в первом сообщении писал что ощущение складывается что я выгоден. Привез-увез с работы, подарки, цветы.
    Ув. Алексей, Вы с дамой знакомы меньше месяца.
    Ну какое такое "нужен - не нужен".
    Тут даже "знакомы" - очень сильно сказано.
    Особенно с учётом того, что на сайте знакомств четверо из пяти (если не девять из десяти) подходят под определение "на словах он Лев Толстой, а на деле хуй простой".

  2. #92
    Спасибо за поздравления. Сегодня так и решил. Наслаждаюсь процессом.)))))
    Спасибо за разговор. Добра всем.

  3. #93
    Вопрос к знатокам.

    Сегодня мне были сказаны следующие слова:
    -Я лежала и думала о тебе.Каждый день видимся,не один раз. После развода такого не было.Меня это пугает.Все странно.
    Мой ответ:
    -Подумай,взвесь и реши.
    -Не хочу взвешивать и решать.Боюсь что скажу и надумаю плохие вещи,когда придут тараканы)))))))), которые тебе не понравятся (человек принимает решения за пару секунд)

    Веду себя ровно и на самом деле получаю удовольствие(завтра идем в кино),просто от общения.

    Что скажете эксперты(девчата)?

  4. #94
    А что она там взвесить-то должна?
    Было какое-то предложение?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам.

    Сегодня мне были сказаны следующие слова:
    -Я лежала и думала о тебе.Каждый день видимся,не один раз. После развода такого не было.Меня это пугает.Все странно.
    Мой ответ:
    -Подумай,взвесь и реши.
    -Не хочу взвешивать и решать.Боюсь что скажу и надумаю плохие вещи,когда придут тараканы)))))))), которые тебе не понравятся (человек принимает решения за пару секунд)

    Веду себя ровно и на самом деле получаю удовольствие(завтра идем в кино),просто от общения.

    Что скажете эксперты(девчата)?
    Ув. Алексей, скажите, пожалуйста, Вы с этой дамой секса хотите?

  6. #96
    )))))Хочу.

    Ну это же ее слова. Откуда мне знал что она взвешивать хочет. Я даже разговора не вел никакого. Позвонил пожелать доброй ночи. Мне в ответ что как раз думала обо мне. Что у после развода максимум неделя встречь была. А мы, типа месяц встречаемся и не один раз в день. Проводим время вместе, созваниваемся. Ее это пугает. Как то странно все.

    P. S. До этого говорила что не хочет отношений никаких пока. Зачем знакомилась не понятно. Странные женщины)))))))
    Последний раз редактировалось Алексей5219; 28.10.2017 в 08:50.

  7. #97
    Сегодня меня завозить на работу не нужно, бывший муж картошку привезет, я сама на автобусе доеду. Хм????????

  8. #98
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    )))))Хочу.
    Вам есть, где с дамой уединиться для этого?

    Ну это же ее слова. Откуда мне знал что она взвешивать хочет. Я даже разговора не вел никакого. Позвонил пожелать доброй ночи. Мне в ответ что как раз думала обо мне. Что у после развода максимум неделя встречь была. А мы, типа месяц встречаемся и не один раз в день. Проводим время вместе, созваниваемся. Ее это пугает. Как то странно все.
    Вот мне просто по-женски кажется, что после таких слов дамы были бы уместны Ваши словеса про то, что она Вам очень нравится, и комплименты, свидетельствующие о Вашем к ней влечении

    P. S. До этого говорила что не хочет отношений никаких пока. Зачем знакомилась не понятно. Странные женщины)))))))
    Вы правда считаете, что это странно - не хотеть отношений и при этом знакомиться?
    Что, обязательно было даме поверх одежды пояс верности с амбарным замком носить и отпрыгивать с места от мужчин на 10 метров?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Сегодня меня завозить на работу не нужно, бывший муж картошку привезет, я сама на автобусе доеду. Хм????????
    И чё?

  9. #99
    Вам есть, где с дамой уединиться для этого?
    Есть дача с камином и квартира. В зависимости где находиться человек, противоположное свободно.
    Вот мне просто по-женски кажется, что после таких слов дамы были бы уместны Ваши словеса про то, что она Вам очень нравится, и комплименты, свидетельствующие о Вашем к ней влечении
    я все время говорю что она мне очень нравиться. Да и поп поведению видно. Сама говорит об этом.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Есть дача с камином и квартира. В зависимости где находиться человек, противоположное свободно.
    Чья дача с камином и квартира?
    Какой человек там находится?

    я все время говорю что она мне очень нравиться. Да и поп поведению видно. Сама говорит об этом.
    Когда планируете даму пригласить на дачу с камином, накормить мясом, напоить вином и уложить в коечку?

  11. #101
    Дача тети. Она одинокая.


    ))))не соглашается пока дама. Предложения были. Ездили вместе вместе в Чернигов. Даже вино купили для романтического ужина.)))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Дача тети. Она одинокая.
    Ну так себе место если честно
    Вы же не школьники

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Дача тети. Она одинокая.


    ))))не соглашается пока дама. Предложения были. Ездили вместе вместе в Чернигов. Даже вино купили для романтического ужина.)))
    Вино купили и?
    Она отказалась его пить?

  13. #103
    Снять квартиру или номер как то мне кажется тоже не камильфо. Куда еще, просто не знаю.
    По поводу выпить вино, сказала подумает.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Снять квартиру или номер как то мне кажется тоже не камильфо. Куда еще, просто не знаю.
    По поводу выпить вино, сказала подумает.
    А у Вас своего жилья нет, что ли?
    Или Вы не один живёте?

  15. #105
    Я живу с дочкой. И своей сестрой. Так что бы никого не было дома, бывает только в дневное время. ((((

  16. #106
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Я живу с дочкой. И своей сестрой. Так что бы никого не было дома, бывает только в дневное время. ((((
    Ну и какие же тогда у Вас варианты, кроме гостиницы или съёмной квартиры?
    Дочка с сестрой совсем никуда не выбираются в выходные? Существуют, кстати, всякие турпоездки выходного дня - может, отправите своих дам на прогулку и шоппинг?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дочка с сестрой совсем никуда не выбираются в выходные?
    ((((( Вот и я об этом. Буду думать.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Существуют, кстати, всякие турпоездки выходного дня - может, отправите своих дам на прогулку и шоппинг?
    Ага, или даму пригласить в такую поездку.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, или даму пригласить в такую поездку.
    ОООО.А вотэто идея

    Полез на сайт турфирм)))))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и какие же тогда у Вас варианты, кроме гостиницы или съёмной квартиры?
    Дочка с сестрой совсем никуда не выбираются в выходные? Существуют, кстати, всякие турпоездки выходного дня - может, отправите своих дам на прогулку и шоппинг?
    а может самим, с дамой, рвануть куда.- нить? в поездке и гостиница совершенно нормально. в самом деле, не на улице же ночевать??....

    я бы номер взяла двухкомнатный, если вдруг не срастется и придется ночевать на диване. а после ночевки на диване, крепко подумала, надо ли мне оно?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Полез на сайт турфирм)))))

  22. #112
    Пригласил в субботу на шашлык с вином. На дачу. Человек взрослый,думаю понимает для чего.))))) Сказала что до субботы еще есть время,подумает. ))))))) Интересно

  23. #113
    Кстати по поводу тура выходного дня сказала что тоже подумает))))))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Пригласил в субботу на шашлык с вином. На дачу. Человек взрослый,думаю понимает для чего.))))) Сказала что до субботы еще есть время,подумает. ))))))) Интересно
    Дача благоустроенная? Тепло там?
    От города далеко? Как туда добираться? А главное - как оттуда уехать можно?

    Что именно Вам "интересно"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу тура выходного дня сказала что тоже подумает))))))
    А Вы предложили просто в общем - съездить "как-нибудь" "куда-нибудь"?
    Или рассмотрели предложения турфирм и предложили конкретные даты и конкретные города?

  25. #115
    Кроме туалета,душ,вода,все в доме есть. Если согласиться поеду с утра затоплю.На первом этаже печка,на втором камин.От города 40 км. Добраться на авто или автобусе. Интересно решение

    Предложил сьездить куда либо на выходные.
    Последний раз редактировалось Алексей5219; 01.11.2017 в 12:51.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Кроме туалета,душ,вода,все в доме есть. Если согласиться поеду с утра затоплю.На первом этаже печка,на втором камин.От города 40 км. Добраться на авто или автобусе. Интересно решение
    Соответственно, просто так оттуда не уедешь, такси фиг вызовешь, а если и вызовешь, будет дорого. Верно?

    Предложил сьездить куда либо на выходные.
    Ув. Алексей, а вот тут из серии "какой вопрос - такой ответ".
    Вот дама и обещала подумать.
    А что тут ещё скажешь-то?

    Конкретики у Вас совсем никакой нет относительно тура выходного дня?
    Скажите, Вы посмотрели, что турфирмы предлагают? Какие даты? Какие города? Что из этого Вам самому понравилось, подходит, интересно? Цены Вы узнали? Что из этого Вам по карману?

  27. #117
    Предложил сьездить куда либо на выходные.
    Мдя... Если бы мне так предложили, я бы отказалась. А вот если мужчина предложил бы"Кошка! Я тут наткнулся на интересный архитектурный памятник в пригороде/лошадиную, страусиную ферму/экскурсию по памятным местам, предположим, Шишкина. Меня заинтересовало, ты не против составить мне компанию?" Вот тогда бы я точно согласилась.

  28. #118
    Подходит многое.Проблема в визе. Понравилась Прибалтика. Таллин и много чего.

    Да,просто так оттуда не уедешь.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Кроме туалета,душ,вода,все в доме есть. Если согласиться поеду с утра затоплю.На первом этаже печка,на втором камин.От города 40 км. Добраться на авто или автобусе. Интересно решение
    Соответственно, просто так оттуда не уедешь, такси фиг вызовешь, а если и вызовешь, будет дорого. Верно?
    Вообще, атас! А если ей что то не понравится, бедная, уехать не сможет, потом вообще перестанет с Вами общаться, имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Подходит многое.Проблема в визе. Понравилась Прибалтика. Таллин и много чего.

    Да,просто так оттуда не уедешь.
    А в нашей стране уже и посмотреть не на что?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Алексей5219 Посмотреть сообщение
    Подходит многое.Проблема в визе. Понравилась Прибалтика. Таллин и много чего.
    А если без усложнений в виде визы? Тот же Питер, например? Москва? Нижний Новгород? Казань?

    Я солидарна с ув. рыжей кошкой, я б тоже от предложения "съездить куда-нибудь" отказалась. Ибо мутно, непонятно, хлопотно (виза, длинный перегон).

    На расстоянии 3-5-7 часов на машине/поезде/автобусе от Вашего города есть интересные города, которые можно посетить ради неспешной прогулки и похода вечером в местный театр?

    Да,просто так оттуда не уедешь.
    Ну вот это тоже значимый фактор. Вдруг что пойдёт не так, вызовет дискомфорт, беспокойство. Да мало ли.
    В городе вышла из дома, вызвала такси, через полчаса уже у себя.
    А пиндёхать с дачи хрен пойми где 40 километров с человеком, с которым месяц всего знакома - сомнительно и тревожно, как по мне.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять отношения к себе
    от Nessa tari в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search