Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Замужество всего лишь штамп в паспорте....

  1. #1

    Замужество всего лишь штамп в паспорте....

    Здравствуйте )
    Мне 30 лет , недавно я вышла замуж, о чем сейчас жалею !
    Мы ( ещё тогда не мужем )сильно поругались , но в связи с совместным открытием бизнеса нам приходилось общаться ,он уезжал я занималась делами по бизнесу.В итоге я узнала что беременна ( у меня были проблемы с беременностью, это первая) я не говорила долго , потом сказала он стал трепетно ко мне относится , вообщем помирились , стали жить вместе. Уже на 6 месяцах я поняла что мы живём как соседи , он ездит по своим каким то делам ( он всегда находит причины) возвращается поздно, не чего не объясняя, ни поцелуев ни обниманий про это и речи вообще нет. Когда было месяц малышке мы расписались ( его мама почему то очень настаивала) Сейчас я родила и что бы мне было легче мы переехали к моей маме, так же живём соседями , он уезжает по каким то делам , мы не разговариваем ни о чем , меня это угнетает, от этого я и пятнаю его "пилить" что нам времени он совсем не уделяет , мне финансово ни как ни помогает и даже перестал продукты покупать ( покупает только ребёнку что надо) . Спать мы стали в разных комнатах ,поцелуев, обниманий как не было так и не планируется .
    И я понимаю что дальше нашей дороги не будет, отправляла его к себе жить он не уходит,просто приходит, сидит в телефоне , ложится спать ,а на утро опять уходит и так изо дня в день (!)
    Как вывести на разговор человека , посоветуйте



  2. #2
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    ....
    Как вывести на разговор человека , посоветуйте
    Позвоните его маме и попросите чтобы она приказала ему с вами серьёзно поговорить.

  3. #3
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    Cейчас я родила и что бы мне было легче мы переехали к моей маме, так же живём соседями , он уезжает по каким то делам , мы не разговариваем ни о чем , меня это угнетает, от этого я и пятнаю его "пилить" что нам времени он совсем не уделяет , мне финансово ни как ни помогает и даже перестал продукты покупать ( покупает только ребёнку что надо) .
    Не поняла, т.е. муж у вас на шее сейчас сидит?
    Или покупает продукты себе лично и питается отдельно?
    Мама ваша что думает по поводу этой ситуации?
    в связи с совместным открытием бизнеса нам приходилось общаться ,он уезжал я занималась делами по бизнесу
    А сейчас кто занимается этим бизнесом?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, т.е. муж у вас на шее сейчас сидит?
    Или покупает продукты себе лично и питается отдельно?
    Мама ваша что думает по поводу этой ситуации?

    А сейчас кто занимается этим бизнесом?
    Получается сидит , покупает по мелочи то что сам захочет , а основную часть продуктов я покупаю , мне не удобно конечно попрекать в продуктах , но так в настоящих семьях не живут. Мама считает что ребёнок должен жить в полной семье , что все будет хорошо. Бизнес мы закрыли несколько месяцев назад , сейчас он планирует другой открывать .



  5. #5
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    Получается сидит , покупает по мелочи то что сам захочет , а основную часть продуктов я покупаю , мне не удобно конечно попрекать в продуктах , но так в настоящих семьях не живут. Мама считает что ребёнок должен жить в полной семье , что все будет хорошо. Бизнес мы закрыли несколько месяцев назад , сейчас он планирует другой открывать .
    Подайте на алименты.
    Кому принадлежит квартира, в которой Вы живёте?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Позвоните его маме и попросите чтобы она приказала ему с вами серьёзно поговорить.
    Мы с мамой его раз разам разговариваем почти каждый день( она в другой стране) когда она спрашивает помогает он хоть тебе , я всегда говорю что нет , ему некогда , в итоге он начинает отшучиваться , для него наверно смешная ситуация , у него миллион отговорок что бы уйти решать свои дела , даже когда не надо идти , он все равно уходит , потом возвращается через минут 30 и говорит что по позже , перенёс "дела " , а все это время сидит в машине



  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подайте на алименты.
    Кому принадлежит квартира, в которой Вы живёте?
    Мы живём у мамы , это мамина квартира , совместно нажитого имущества у нас ещё не появилось



  8. #8
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    Мы живём у мамы , это мамина квартира , совместно нажитого имущества у нас ещё не появилось
    У чьей мамы?
    Вашей или мужа?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У чьей мамы?
    Вашей или мужа?
    У моей , его мама сейчас в другой стране



  10. #10
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    У моей , его мама сейчас в другой стране
    Получается, Вы не хотите, чтобы муж к Вам приходил, сидел с телефоном и ночевал в той квартире, где Вы живёте?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы не хотите, чтобы муж к Вам приходил, сидел с телефоном и ночевал в той квартире, где Вы живёте?
    Да так и есть



  12. #12
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    Да так и есть
    А просто подать заявление на развод Вы не можете?

  13. #13
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    Да так и есть
    У него есть ключи от этой квартиры?
    Или Вы его впускаете?

    Во время своих визитов муж с дочерью он как-то взаимодействует, играет, купает?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У него есть ключи от этой квартиры?
    Или Вы его впускаете?

    Во время своих визитов муж с дочерью он как-то взаимодействует, играет, купает?
    У него есть ключ от квартиры , иногда купаем вместе , играет, но выглядит это так : целыми днями ребёнок со мной , он приходит поздно если успел вместе искупали если нет сама, поиграет немного положит в люльку или меня зовёт и в телефон , что не попросишь сделать , все через пол часа и это в лучшем случае в основном сама старюсь все делать ...



  15. #15
    Цитата Сообщение от little_me_999 Посмотреть сообщение
    У него есть ключ от квартиры , иногда купаем вместе , играет, но выглядит это так : целыми днями ребёнок со мной , он приходит поздно если успел вместе искупали если нет сама, поиграет немного положит в люльку или меня зовёт и в телефон , что не попросишь сделать , все через пол часа и это в лучшем случае в основном сама старюсь все делать ...
    Вы можете забрать у мужа ключ или поменять замки в квартире?

    На алименты подавать собираетесь?

  16. #16
    отправляла его к себе жить он не уходи
    Какими именно словами "отправляли" и что он на них отвечал?

Похожие темы

  1. Неудачное замужество. Едет крыша от стресса и уныния.
    от Лариса131289 в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 21:01
  2. Замужество
    от Baska в разделе Разговорчики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 05:36
  3. Что дает штамп в паспорте?
    от Eliza в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 16:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search