Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 129
Тема:

Что мне делать помогите пожалуйста разобраться!

  1. #1

    Что мне делать помогите пожалуйста разобраться!

    Здравствуйте, я бы хотел рассказать вам свою проблему с девушкой.
    Сначала в крации объясню всю ситуацию, мне 18 лет. У меня есть девушка ей 17. Мы вместе уже больше года, и я хочу сказать на довольно высоком уровне отношений. т.е родители наши знакомы, я отлично общаюсь с ее семьей как и она с моей, в этом плане все просто отлично.
    Но проблема заключается в том что у меня иногда бывает такое чувство что ей не нужны наши отношения, как будто они нужны только мне, т.е всегда все делаю только я пример: " мы довольно часто ссоримся, как по мне то только из за ее "загонов" то у нее нету настроения весь свой негатив она выбрасывает на меня, то она что то сделала я начинаю ее ругать, она не понимает, обижается в итоге я оказываюсь виноват ( ну это она так считает ) допустим я попросил, она пообещала я к примеру не буду делать что то там , в итоге так получается что она не может сдержать свое слово, а мне это не приятно во первых потому что она пообещала , а во вторых потому что поступок будет не самым лучшим с ее стороны, понятное дело мне не приятно. Но как только я начинаю говорить ей об этом, мол вот ты же обещала почему ты опять это делаешь, я слышу только : я всегда у тебя такая плохая , да-да вечно я виновата, я не хочу говорить об этом и т.д. Как по мне дело даже не в поступке, а в том что она просто не понимает, я бы хотел что даже если так, она хотя бы извинилась постаралась как то исправиться, обьясниться , но она просто обижается, и мы ссоримся потом начинается страх что я могу ее потерять, и я в итоге иду на встречу, даже если она не права, и ссора произошла только из за нее, я как бы всегда пытаюсь поговорить как то, решить эту проблему. В последнее время отношение ее ко мне стало просто не выносимо, каждые 1-2 дня, обиды , истерики, была бы еще везкая причина, но обиды просто пустые, это ведет к тому что она общается со мной на "отвали" . Такое ощущение что она не ценит не меня, не наши отношения. А я отношусь к ней очень хорошо, я всегда пытаюсь как лучше , помочь поддержать, внимание уделять, хоть как то радовать, но взаимность я получаю редко. Даже если у меня что то случилось, нету настроения я никогда не впутываю ее сюда, не общаюсь с ней так как будто в этом ее вина( как это делает всегда она ) . А что больше всего меня пугает то что раньше я пытался как то серьезно с ней поговорить : " Что случилось, я тебя не узнаю, объясняю ей как ее поведение выглядит со стороны" раньше она как то понимала меня, извинялась , пыталась как то объяснить причину такого поведения . А в последнее время при подобном разговоре я слышу от нее только : Значит я не такой человек, Всегда ты меня плохой выставляешь, да я заметила какая я плохая в твоих глазах . Это меня очень пугает такое чувство что ей все ровно на наши отношения, все проблемы пытаюсь решить я один, ну лично мне так кажется. И так происходит уже больше двух месяцев, две недели такое общение у нас "на отвали" ссоры , ее обиды, потом я иду на встречу меримся, пару дней все нормально потом опять все снова. Но в этих периодах когда все хорошо, она становится как будто совсем другим человеком, именной такой какую я бы хотел ее видеть всегда, она заботливая , чуткая, нежная, уделяет знаки внимания, интересуется мной и моей жизнью, и общение ее совсем меняется, иногда бывает даже такое ощущение что ей вообще ничего не нужно кроме моего присутствия . Но потом опять наступает черная полоса и она становится как будто другим человеком. Я не знаю как мне быть , все таки она мне очень дорога , я хочу решить как то эту проблему, но ее верные истерики и обиды не дают мне это сделать, а если и что то получается то хватает этого не на долго. Еще хотелось бы обратить внимание на то что, когда наступает период когда все плохо, она так ведет себя, в общем прямо говоря я в ней вообще не уверен, такое чувство что она может в любой момент уйти, или бросить, или даже не поддержать в трудный для меня момент. Но через какое то время все становится по другому, и она становится совсем другим человеком, но на неделю максимум потом все повторяется, снова и снова.

  2. #2
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я бы хотел рассказать вам свою проблему с девушкой.
    Сначала в крации объясню всю ситуацию, мне 18 лет. У меня есть девушка ей 17. Мы вместе уже больше года, и я хочу сказать на довольно высоком уровне отношений. т.е родители наши знакомы, я отлично общаюсь с ее семьей как и она с моей, в этом плане все просто отлично.
    Но проблема заключается в том что у меня иногда бывает такое чувство что ей не нужны наши отношения, как будто они нужны только мне, т.е всегда все делаю только я пример: " мы довольно часто ссоримся, как по мне то только из за ее "загонов" то у нее нету настроения весь свой негатив она выбрасывает на меня, то она что то сделала я начинаю ее ругать, она не понимает, обижается в итоге я оказываюсь виноват ( ну это она так считает ) допустим я попросил, она пообещала я к примеру не буду делать что то там , в итоге так получается что она не может сдержать свое слово, а мне это не приятно во первых потому что она пообещала , а во вторых потому что поступок будет не самым лучшим с ее стороны, понятное дело мне не приятно. Но как только я начинаю говорить ей об этом, мол вот ты же обещала почему ты опять это делаешь, я слышу только : я всегда у тебя такая плохая , да-да вечно я виновата, я не хочу говорить об этом и т.д. Как по мне дело даже не в поступке, а в том что она просто не понимает, я бы хотел что даже если так, она хотя бы извинилась постаралась как то исправиться, обьясниться , но она просто обижается, и мы ссоримся потом начинается страх что я могу ее потерять, и я в итоге иду на встречу, даже если она не права, и ссора произошла только из за нее, я как бы всегда пытаюсь поговорить как то, решить эту проблему. В последнее время отношение ее ко мне стало просто не выносимо, каждые 1-2 дня, обиды , истерики, была бы еще везкая причина, но обиды просто пустые, это ведет к тому что она общается со мной на "отвали" . Такое ощущение что она не ценит не меня, не наши отношения. А я отношусь к ней очень хорошо, я всегда пытаюсь как лучше , помочь поддержать, внимание уделять, хоть как то радовать, но взаимность я получаю редко. Даже если у меня что то случилось, нету настроения я никогда не впутываю ее сюда, не общаюсь с ней так как будто в этом ее вина( как это делает всегда она ) . А что больше всего меня пугает то что раньше я пытался как то серьезно с ней поговорить : " Что случилось, я тебя не узнаю, объясняю ей как ее поведение выглядит со стороны" раньше она как то понимала меня, извинялась , пыталась как то объяснить причину такого поведения . А в последнее время при подобном разговоре я слышу от нее только : Значит я не такой человек, Всегда ты меня плохой выставляешь, да я заметила какая я плохая в твоих глазах . Это меня очень пугает такое чувство что ей все ровно на наши отношения, все проблемы пытаюсь решить я один, ну лично мне так кажется. И так происходит уже больше двух месяцев, две недели такое общение у нас "на отвали" ссоры , ее обиды, потом я иду на встречу меримся, пару дней все нормально потом опять все снова. Но в этих периодах когда все хорошо, она становится как будто совсем другим человеком, именной такой какую я бы хотел ее видеть всегда, она заботливая , чуткая, нежная, уделяет знаки внимания, интересуется мной и моей жизнью, и общение ее совсем меняется, иногда бывает даже такое ощущение что ей вообще ничего не нужно кроме моего присутствия . Но потом опять наступает черная полоса и она становится как будто другим человеком. Я не знаю как мне быть , все таки она мне очень дорога , я хочу решить как то эту проблему, но ее верные истерики и обиды не дают мне это сделать, а если и что то получается то хватает этого не на долго. Еще хотелось бы обратить внимание на то что, когда наступает период когда все плохо, она так ведет себя, в общем прямо говоря я в ней вообще не уверен, такое чувство что она может в любой момент уйти, или бросить, или даже не поддержать в трудный для меня момент. Но через какое то время все становится по другому, и она становится совсем другим человеком, но на неделю максимум потом все повторяется, снова и снова.
    А может у неё просто ПМС?

    А чего Вы хотите от форума?

  3. #3
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А может у неё просто ПМС?

    А чего Вы хотите от форума?
    Очень похоже, но пмс длится уже больше двух месяцев, а так симптомы точь в точь)
    Хочу чтоб мне подсказали что делать , как это решается, может дали какой то совет, возможно кто то встречался с этим

  4. #4
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Очень похоже, но пмс длится уже больше двух месяцев, а так симптомы точь в точь)
    Хочу чтоб мне подсказали что делать , как это решается, может дали какой то совет, возможно кто то встречался с этим
    Возможно кто то и встречался...
    Здесь советов не дают, прочитайте правила, будьте добры.
    Как решается Что?
    И наконец, что делать, что бы Что?

  5. #5
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Возможно кто то и встречался...
    Здесь советов не дают, прочитайте правила, будьте добры.
    Как решается Что?
    И наконец, что делать, что бы Что?
    А что же тут тогда делают?

  6. #6
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    то она что то сделала я начинаю ее ругать, она не понимает, обижается в итоге я оказываюсь виноват ( ну это она так считает ) допустим я попросил, она пообещала я к примеру не буду делать что то там , в итоге так получается что она не может сдержать свое слово, а мне это не приятно во первых потому что она пообещала , а во вторых потому что поступок будет не самым лучшим с ее стороны, понятное дело мне не приятно. Но как только я начинаю говорить ей об этом, мол вот ты же обещала почему ты опять это делаешь, я слышу только : я всегда у тебя такая плохая , да-да вечно я виновата, я не хочу говорить об этом и т.д. Как по мне дело даже не в поступке, а в том что она просто не понимает, я бы хотел что даже если так, она хотя бы извинилась постаралась как то исправиться, обьясниться , но она просто обижается, и мы ссоримся потом начинается страх что я могу ее потерять, и я в итоге иду на встречу, даже если она не права, и ссора произошла только из за нее, я как бы всегда пытаюсь поговорить как то, решить эту проблему. В последнее время отношение ее ко мне стало просто не выносимо, каждые 1-2 дня, обиды , истерики, была бы еще везкая причина, но обиды просто пустые, это ведет к тому что она общается со мной на "отвали" . Такое ощущение что она не ценит не меня, не наши отношения. .
    Ув. скки, а что девушке ценить в этих отношениях?
    Постоянное Ваше мозгоёбство, упрёки, ссоры, воспитательные беседы и требования извиниться? Это очень ценно и приятно, что ли?
    Если ссоры и обиды начинаются после Ваших нравоучений, то, может... надо воздержаться от этих нравоучений?

    Приведите, пожалуйста, примеры действий девушки, после которых Вы требуете извинений и объяснений?
    Какие её поступки Вы столь сильно не одобряете?

    И заметьте - Ваши обидки Вы считаете обоснованными и достойными извинений, а у её обид, по Вашим словам, нет веской причины((
    Как-то неравноценно получается.
    Не находите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    А что же тут тогда делают?
    Задают Вам много-много вопросов, чтобы Вы сами поняли, в чём дело, как действовать и к чему двигаться.
    Вам такой формат работы подходит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. скки, а что девушке ценить в этих отношениях?
    Постоянное Ваше мозгоёбство, упрёки, ссоры, воспитательные беседы и требования извиниться? Это очень ценно и приятно, что ли?
    Если ссоры и обиды начинаются после Ваших нравоучений, то, может... надо воздержаться от этих нравоучений?

    Приведите, пожалуйста, примеры действий девушки, после которых Вы требуете извинений и объяснений?
    Какие её поступки Вы столь сильно не одобряете?

    И заметьте - Ваши обидки Вы считаете обоснованными и достойными извинений, а у её обид, по Вашим словам, нет веской причины((
    Как-то неравноценно получается.
    Не находите?

    --- Добавлено ---


    Задают Вам много-много вопросов, чтобы Вы сами поняли, в чём дело, как действовать и к чему двигаться.
    Вам такой формат работы подходит?
    Да именно это меня и интересует, я хочу понять что я делаю не правильно и что она. Кто из нас прав в какой то из ситуаций, и как дальше действовать.
    Приведу пример. Ситуация произошла совсем недавно.
    Она поменяла место учебы, и у меня появились переживания, что она потеряет интерес ко мне, ревность все таки какую то у меня вызывает эта ситуация, все новое, новые знакомства и т.д . Ну и честно говоря у меня к ней есть недоверие. Так вот сама ситуация, она конечно поняла что я переживаю по этому поводу и дала обещание, " Можешь не беспокоиться, я не позволю себе лишнего, все знаки внимания буду игнорировать и т.д " И вот спустя какое то время, я случайно обнаружил что она со своими новыми подругами, обсуждают парней которые учатся с ними. И обсуждения были на тему, кто лучше, что красивый , у кого какие плюсы. И моя девушка отправила фото своей подруге какого то парня, с текстом "Он симпатичный" . Я об этом узнал, и конечно меня это очень затронуло, уже была подобная ситуация и она пообещала что не будет обсуждать парней, и что ей это вообще не интересно. Может конечно я ошибаюсь. Но по мне так это не правильно когда девушка у которой есть парень, обсуждает других, одно дело еще в жизни, но когда она приходит домой и начинает смотреть кто красивый а кто нет, мне даже это представлять мерзко. Один вопрос зачем, зачем интересоваться другими парнями, если ты в отношениях я считаю это не правильно. Я сказал ей об этом , что вот ты не должна так делать, тем более ты обещала мне. На что она просто обиделась, начала, и начала говорить следующие вещи : что я такая плохая, ты всегда меня плохой считаешь " Ну а что мне делать если для меня это правда не приятно и я ей нормально обьяснил это , я ожидал что то вроде, "да ты прав я позволила себе лишнее, извини больше не повторится" и все тема закрыта. Но она видимо не считает себя виноватой . А говорит только о том что, ты всеегда считаешь меня плохой, ебешь мозги и т.д . На что я ей ответил "пока ты не переходишь рамки я тебе мозги не ебу." Я считаю так почему то, так же она начала пытаться сделать меня виноватым : "Ты наверное тоже обсуждаешь кого то там со своими друзьями и т.д " но я так не делаю, потому что считаю это не правильным, и никогда меня на этом она не ловила. Итог из этой ситуации такой, она обидилась, начала истерики, я еще и остался виноват, но мы же поссорились из за ее проступка. Объясните свою точку зрения.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. скки, а что девушке ценить в этих отношениях?
    Постоянное Ваше мозгоёбство, упрёки, ссоры, воспитательные беседы и требования извиниться? Это очень ценно и приятно, что ли?
    Если ссоры и обиды начинаются после Ваших нравоучений, то, может... надо воздержаться от этих нравоучений?

    Приведите, пожалуйста, примеры действий девушки, после которых Вы требуете извинений и объяснений?
    Какие её поступки Вы столь сильно не одобряете?

    И заметьте - Ваши обидки Вы считаете обоснованными и достойными извинений, а у её обид, по Вашим словам, нет веской причины((
    Как-то неравноценно получается.
    Не находите?

    --- Добавлено ---


    Задают Вам много-много вопросов, чтобы Вы сами поняли, в чём дело, как действовать и к чему двигаться.
    Вам такой формат работы подходит?
    Вот еще один пример. Что случилось сегодня. Этому я не могу дать вообще никакого объяснения.
    Я проснулся, не захотел ехать в университет на учебу, ну просто так получилось по своим причинам.
    Сказал ей об этом. Но она так отреагировала..
    Я рассказал ей все объяснил почему что и как, и то что я сегодня останусь дома, она сразу начала обижаться не понятно из за чего "Понятно, молодец в общем, ладно я ушла, дома буду спишемся и тому подобное " Что тут такого, как будто я в чем то виноват? Я уже боюсь ей сказать о чем то, вечные истерики..
    Потом мы все таки договорились о встрече, провели хорошо время, но было никаких поводов для ссор, я пошел домой.
    И пока я шел я получаю такие смс с текстом : " доброй , если захочешь завтра напиши " Я отвечаю " что то случилось? " "Ничего, долго не сиди " Просто обычно когда все хорошо она пишет совсем по другому, ну как то нежнее что ли , а тут она даже не поинтересовалась дошел ли я домой, шел дождь, не промок ли я. Может я конечно дурак, но мне хочется какой то заботы, а не такого безразличия и общения на отвали. Далее я ей написал "Тебе не надоело так общаться, что случилось, я тебя не узнаю " Она ответила просто "Ничего , я ушла в общем давай" когда все хорошо она не общается со мной так. Но тут ровным счетом не произошло ничего такого что бы могло вызвать такое безразличие. Мы хорошо провели время, попрощались. И далее такое, не понимаю что не так, вечные истерики на пустом месте.

  9. #9
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Объясните свою точку зрения.
    Объясню
    Смотреть на других мужчин для девушки нормально.
    Обсуждать с подругами своих однокурсников девушке 17 лет от роду естественно.
    Нет никакого "проступка", поскольку она Вам, ув.Автор ничего не должна и в церкви над вами венец не держали.
    Хотите, чтобы она на других не смотрела- станьте лучшим для неё.
    А пока Вы ведёте себя, как отец, который читает морали дочке и требует от неё полного послушания. Естественно, что для девушки такое отношение воспринимается, как мозгоёбство и вызывает еще большее желание нарушать "правила", которые Вы ей устанавливаете. И чем сильнее Вы давите- тем сильнее она сопротивляется.
    Физику из школьной программы помните? Третий закон Ньютона не забыли?
    Так отож

  10. #10
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Да именно это меня и интересует, я хочу понять что я делаю не правильно и что она. Кто из нас прав в какой то из ситуаций, и как дальше действовать.
    Давайте воздержимся от глобальных решений про "кто из нас не прав". В этом нет толку.
    Ну скажут Вам, что Вы не правы. Что Вы станете делать? Неужто поменяете своё мнение?
    Или если скажут, что девушка не права. Вы же продолжите ей это доказывать. В итоге - ссоры, истерики, обиды. Так?
    Приведу пример. Ситуация произошла совсем недавно.
    Она поменяла место учебы, и у меня появились переживания, что она потеряет интерес ко мне, ревность все таки какую то у меня вызывает эта ситуация, все новое, новые знакомства и т.д . Ну и честно говоря у меня к ней есть недоверие. Так вот сама ситуация, она конечно поняла что я переживаю по этому поводу и дала обещание, " Можешь не беспокоиться, я не позволю себе лишнего, все знаки внимания буду игнорировать и т.д "
    По какой причине девушка поменяла место учёбы?
    На основании чего возникло Ваше недоверие к ней? По каким поводам?
    И вот спустя какое то время, я случайно обнаружил что она со своими новыми подругами, обсуждают парней которые учатся с ними. И обсуждения были на тему, кто лучше, что красивый , у кого какие плюсы. И моя девушка отправила фото своей подруге какого то парня, с текстом "Он симпатичный" .
    Как именно Вы узнали про эту переписку, да ещё и умудрились всю её прочитать?
    Вы без разрешения берёте телефон девушки? Просматриваете её личные страницы в соцсетях?
    Я об этом узнал, и конечно меня это очень затронуло, уже была подобная ситуация и она пообещала что не будет обсуждать парней, и что ей это вообще не интересно. Может конечно я ошибаюсь. Но по мне так это не правильно когда девушка у которой есть парень, обсуждает других, одно дело еще в жизни, но когда она приходит домой и начинает смотреть кто красивый а кто нет, мне даже это представлять мерзко. Один вопрос зачем, зачем интересоваться другими парнями, если ты в отношениях я считаю это не правильно.
    У Вас правда нет ответа на вопрос, зачем смотреть вокруг, когда есть партнёр?
    Вы считаете, что такая изоляция оправдана? Какой в ней смысл?
    Я сказал ей об этом , что вот ты не должна так делать, тем более ты обещала мне. На что она просто обиделась, начала, и начала говорить следующие вещи : что я такая плохая, ты всегда меня плохой считаешь " Ну а что мне делать если для меня это правда не приятно и я ей нормально обьяснил это , я ожидал что то вроде, "да ты прав я позволила себе лишнее, извини больше не повторится" и все тема закрыта. Но она видимо не считает себя виноватой .
    Выходит, у Вас с девушкой на данный вопрос прямо противоположные точки зрения.
    Вы твёрдо стоите на своём, сворачивать не собираетесь. Верно я поняла?
    И считаете, что девушка (1) виновата, (2) должна принять Вашу позицию. Так?
    А говорит только о том что, ты всеегда считаешь меня плохой, ебешь мозги и т.д . На что я ей ответил "пока ты не переходишь рамки я тебе мозги не ебу." Я считаю так почему то, так же она начала пытаться сделать меня виноватым : "Ты наверное тоже обсуждаешь кого то там со своими друзьями и т.д " но я так не делаю, потому что считаю это не правильным, и никогда меня на этом она не ловила.
    Вы действительно ни одну девушку, кроме своей, не считаете симпатичной?
    И правда Вы с друзьями не обсуждаете красоток, которых видите?
    У Вас вообще друзья есть?
    Итог из этой ситуации такой, она обидилась, начала истерики, я еще и остался виноват, но мы же поссорились из за ее проступка. Объясните свою точку зрения.
    Получается, Вы действительно считаете свою девушку плохой и виноватой в ссорах?

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Объясню
    Смотреть на других мужчин для девушки нормально.
    Обсуждать с подругами своих однокурсников девушке 17 лет от роду естественно.
    Нет никакого "проступка", поскольку она Вам, ув.Автор ничего не должна и в церкви над вами венец не держали.
    Хотите, чтобы она на других не смотрела- станьте лучшим для неё.
    А пока Вы ведёте себя, как отец, который читает морали дочке и требует от неё полного послушания. Естественно, что для девушки такое отношение воспринимается, как мозгоёбство и вызывает еще большее желание нарушать "правила", которые Вы ей устанавливаете. И чем сильнее Вы давите- тем сильнее она сопротивляется.
    Физику из школьной программы помните? Третий закон Ньютона не забыли?
    Так отож
    Просто такое ощущение возникает, что если я буду закрывать на это глаза, рано или поздно она просто потеряет ко мне инетерес. И к тому же я Вам скажу, если бы я поступил точно так же, злости и обиды ее не было бы предела я уверен в этом!

  12. #12
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Вот еще один пример. Что случилось сегодня. Этому я не могу дать вообще никакого объяснения.
    Я проснулся, не захотел ехать в университет на учебу, ну просто так получилось по своим причинам.
    Сказал ей об этом. Но она так отреагировала..
    Я рассказал ей все объяснил почему что и как, и то что я сегодня останусь дома, она сразу начала обижаться не понятно из за чего "Понятно, молодец в общем, ладно я ушла, дома буду спишемся и тому подобное " Что тут такого, как будто я в чем то виноват? Я уже боюсь ей сказать о чем то, вечные истерики..
    Потом мы все таки договорились о встрече, провели хорошо время, но было никаких поводов для ссор, я пошел домой.
    И пока я шел я получаю такие смс с текстом : " доброй , если захочешь завтра напиши " Я отвечаю " что то случилось? " "Ничего, долго не сиди " Просто обычно когда все хорошо она пишет совсем по другому, ну как то нежнее что ли , а тут она даже не поинтересовалась дошел ли я домой, шел дождь, не промок ли я. Может я конечно дурак, но мне хочется какой то заботы, а не такого безразличия и общения на отвали. Далее я ей написал "Тебе не надоело так общаться, что случилось, я тебя не узнаю " Она ответила просто "Ничего , я ушла в общем давай" когда все хорошо она не общается со мной так. Но тут ровным счетом не произошло ничего такого что бы могло вызвать такое безразличие. Мы хорошо провели время, попрощались. И далее такое, не понимаю что не так, вечные истерики на пустом месте.
    Это пример совершенно бессодержательного, бесполезного, тупого и унылого разговора.
    И кто его начал, кстати? Разве Ваша девушка?
    Вот тут именно Вы форменно до неё доебались. На ровном месте.

    Вам с ней не о чем поговорить, что ли?
    Вы чем вообще интересуетесь? Чем занимаетесь? На кого учитесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Просто такое ощущение возникает, что если я буду закрывать на это глаза, рано или поздно она просто потеряет ко мне инетерес. И к тому же я Вам скажу, если бы я поступил точно так же, злости и обиды ее не было бы предела я уверен в этом!
    А что в Вас интересного?
    Расскажите, пожалуйста, о себе.

    Кстати, верный способ утратить внимание и интерес женщины, это именно Ваше поведение((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Потом мы все таки договорились о встрече, провели хорошо время, но было никаких поводов для ссор, я пошел домой.
    И пока я шел я получаю такие смс с текстом : " доброй , если захочешь завтра напиши " Я отвечаю " что то случилось? " "Ничего, долго не сиди " Просто обычно когда все хорошо она пишет совсем по другому, ну как то нежнее что ли , а тут она даже не поинтересовалась дошел ли я домой, шел дождь, не промок ли я. Может я конечно дурак, но мне хочется какой то заботы, а не такого безразличия и общения на отвали. Далее я ей написал "Тебе не надоело так общаться, что случилось, я тебя не узнаю " Она ответила просто "Ничего , я ушла в общем давай" когда все хорошо она не общается со мной так. Но тут ровным счетом не произошло ничего такого что бы могло вызвать такое безразличие. Мы хорошо провели время, попрощались. И далее такое, не понимаю что не так, вечные истерики на пустом месте.
    Тут вообще ровным счётом ничего не произошло.
    В частности, ничего, что могло бы вызвать энтузиазм, интерес и прочее.
    Если Вы дошли домой, не промокли, всё нормально - почему не сообщили девушке об этом? Хотя нафига об этом сообщать??? Вам 3 годика? Это первая Ваша демонстрация самостоятельности, от которой все родственники до седьмого колена должны хлопать в ладоши и напевать "каравай, каравай, кого хочешь выбирай"?

    Вы хорошо провели время, попрощались.
    А потом Вы взяли, и выебли девушке мозг.
    Так понятно?
    От такого кто угодно взбеленится и заистерит.
    Продолжите в том же духе - готовьтесь быть посланным к чёрту.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Давайте воздержимся от глобальных решений про "кто из нас не прав". В этом нет толку.
    Ну скажут Вам, что Вы не правы. Что Вы станете делать? Неужто поменяете своё мнение?
    Или если скажут, что девушка не права. Вы же продолжите ей это доказывать. В итоге - ссоры, истерики, обиды. Так?

    Так

    По какой причине девушка поменяла место учёбы?
    На основании чего возникло Ваше недоверие к ней? По каким поводам?

    Ну причина просто просто решила что ей больше подходит другая профессия.
    Недоверие возникло с тем что часто бывают подобные поступки, либо пустые обещания, либо она в тайне заводит новые знакомства, или что то скрывает от меня.


    Как именно Вы узнали про эту переписку, да ещё и умудрились всю её прочитать?
    Вы без разрешения берёте телефон девушки? Просматриваете её личные страницы в соцсетях?

    Да, я скрывать я не буду, я удаленно проверяю ее фотоальбом на телефоне, как раз таки из за недоверия.

    У Вас правда нет ответа на вопрос, зачем смотреть вокруг, когда есть партнёр?
    Вы считаете, что такая изоляция оправдана? Какой в ней смысл?

    Правильно это или нет, я бы мог закрыть на это глаза и смириться, но если бы я был на ее месте, она бы очень долго припоминала бы мне это и обижалась.

    Выходит, у Вас с девушкой на данный вопрос прямо противоположные точки зрения.
    Вы твёрдо стоите на своём, сворачивать не собираетесь. Верно я поняла?
    И считаете, что девушка (1) виновата, (2) должна принять Вашу позицию. Так?

    Я считаю что я прав, по скольку мы оба считаем что это не нормально, но я не позволяю себе такого и не даю пустых обещания а она это делает.

    Вы действительно ни одну девушку, кроме своей, не считаете симпатичной?
    И правда Вы с друзьями не обсуждаете красоток, которых видите?
    У Вас вообще друзья есть?

    Конечно есть девушки симпатичные, но я это как то оставляю при себе, симпатичная и что. Мне если честно до этого нету дела, ведь у меня же есть своя девушка. Меня другие как то особо и не интересуют.
    Ну я считаю что разные вещи, когда в жизни обсуждаешь с друзьями кого то человека, и когда приходишь домой ищешь в соц. сетях фото парней\девушек, и продолжаешь это делать уже в соц сетях.


    Получается, Вы действительно считаете свою девушку плохой и виноватой в ссорах?

    Я считаю ее плохой в какой то степени, только потому что если бы был на ее месте, она бы мне из за этого все мозги проела.
    А я просто добиваюсь понимания от нее, и верности так скажем.

  14. #14
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Просто такое ощущение возникает, что если я буду закрывать на это глаза, рано или поздно она просто потеряет ко мне инетерес.
    От этого никто не застрахован.
    Даже если Вы её на цепь посадите.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это пример совершенно бессодержательного, бесполезного, тупого и унылого разговора.
    И кто его начал, кстати? Разве Ваша девушка?
    Вот тут именно Вы форменно до неё доебались. На ровном месте.

    Вам с ней не о чем поговорить, что ли?
    Вы чем вообще интересуетесь? Чем занимаетесь? На кого учитесь?

    --- Добавлено ---


    А что в Вас интересного?
    Расскажите, пожалуйста, о себе.

    Кстати, верный способ утратить внимание и интерес женщины, это именно Ваше поведение((

    --- Добавлено ---


    Тут вообще ровным счётом ничего не произошло.
    В частности, ничего, что могло бы вызвать энтузиазм, интерес и прочее.
    Если Вы дошли домой, не промокли, всё нормально - почему не сообщили девушке об этом? Хотя нафига об этом сообщать??? Вам 3 годика? Это первая Ваша демонстрация самостоятельности, от которой все родственники до седьмого колена должны хлопать в ладоши и напевать "каравай, каравай, кого хочешь выбирай"?

    Вы хорошо провели время, попрощались.
    А потом Вы взяли, и выебли девушке мозг.
    Так понятно?
    От такого кто угодно взбеленится и заистерит.
    Продолжите в том же духе - готовьтесь быть посланным к чёрту.
    Поймите, да может где то я и перегнул палку. Но обычно все было как то по другому, я приходил, говорил я дома и т.д . И мы начинали дальше общаться и обсуждать что либо в нормальном тоне. А тут видимо ей что то не понравилось или еще что то и она решила повыкоблучиваться , и поотвечать так на отьебись

  16. #16
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение


    А я просто добиваюсь понимания от нее, и верности так скажем.

  17. #17
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну причина просто просто решила что ей больше подходит другая профессия.
    И вместо того, чтобы поддержать девушку в столь важном решении, Вы устроили ей мозговынос.
    Так?
    Недоверие возникло с тем что часто бывают подобные поступки, либо пустые обещания, либо она в тайне заводит новые знакомства, или что то скрывает от меня.
    А разве она может Вам открыто сказать про новые знакомства?
    Разве эта информация не обернётся новой порцией мозгоёбства и ревности в Вашем исполнении?
    Да, я скрывать я не буду, я удаленно проверяю ее фотоальбом на телефоне, как раз таки из за недоверия.
    Это грубое вмешательство в личное пространство другого человека.
    Вам бы подобное понравилось? Как бы Вы отреагировали, узнав, что она тайно следит за Вами?
    Я считаю что я прав, по скольку мы оба считаем что это не нормально, но я не позволяю себе такого и не даю пустых обещания а она это делает.
    Не-а.
    Это Вы считаете, что "смотреть на других" ненормально.
    А Ваша девушка всего лишь на словах поддерживает Вашу позицию. Возможно, чтобы избежать мозгоёбства.
    Вот и скажите, какой смысл в этих Ваших установках и оценках, если на деле они не работают - ведут к ссорам, подозрениям, слежке и обидам?
    Конечно есть девушки симпатичные, но я это как то оставляю при себе, симпатичная и что. Мне если честно до этого нету дела, ведь у меня же есть своя девушка. Меня другие как то особо и не интересуют.
    Ну я считаю что разные вещи, когда в жизни обсуждаешь с друзьями кого то человека, и когда приходишь домой ищешь в соц. сетях фото парней\девушек, и продолжаешь это делать уже в соц сетях.
    Получается, девушка позволяет себе то, что Вы себе запретили?
    А зачем Вы себе таких барьеров понастроили? Что Вам мешает знакомиться и общаться с людьми?
    Я считаю ее плохой в какой то степени, только потому что если бы был на ее месте, она бы мне из за этого все мозги проела.
    А я просто добиваюсь понимания от нее, и верности так скажем.
    А зачем Вам её понимание и верность? Это же плохая девушка, которая не может или не хочет следовать Вашим принципам.
    Что толку её переделывать? Может, лучше другую найти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Поймите, да может где то я и перегнул палку. Но обычно все было как то по другому, я приходил, говорил я дома и т.д . И мы начинали дальше общаться и обсуждать что либо в нормальном тоне. А тут видимо ей что то не понравилось или еще что то и она решила повыкоблучиваться , и поотвечать так на отьебись
    Подождите.
    Вы разве предложили ей тему для содержательного и интересного разговора?
    Это, по-Вашему, правда могла бы быть увлекательная беседа???
    Кстати, как-то многовато предположений и домысливаний. Зачем так много? Разве это дало положительный результат? Чего Вы хорошего добились той перепиской?

    Ув. скки, пожалуйста, ответьте по существу на все мои вопросы.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам с ней не о чем поговорить, что ли?
    Вы чем вообще интересуетесь? Чем занимаетесь? На кого учитесь?

    --- Добавлено ---


    А что в Вас интересного?
    Расскажите, пожалуйста, о себе.



    --- Добавлено ---
    Я учусь в университете, мне 18 лет, в данный момент так же параллельно учусь в автошколе. Профессия моя электрик. Раньше занимался активно спортом, сейчас нету времени свободного, пол дня на занятиях , потом оставшееся время пытаюсь провести с той самой девушкой. Вообще я считаю у меня специфический характер. Я легко прощаю, но пытаюсь почему то выставить себя правым "Это кстати со слов моей девушки" возможно я и не прав, но я рассуждаю просто логически. Мне не понравилось что то, если я знаю что ей бы тоже не понравился такой поступок с моей стороны, тогда я начинаю доказывать свою прав. Потому что если бы мы поменялись местами, я был бы виноват в 10 раз больше в ее глазах. Живу в небольшом городе, с друзьями я вижусь редко, сам уже не заметил как это произошло , откровенно говоря, всех друзей я заменил на свою девушку, как и она своих, по этому свободное время мы проводим вместе . Но знаете заметил разницу у меня и у нее, если произошла какая то не приятная ситуация. Я всегда стараюсь обьяснить что мне конкретно не понравилось, и почему, и какой урок следует из этого извлечь. А она действует следующим образом, в той же самой ситуации, начинает показательно показывать свое безразличие, пока я не поинтересуюсь в чем дело, потом когда мы разберем саму проблему, я предлагаю ей такой вариант чтобы закрыть эту тему, и больше так не повторялось с моей стороны, если ее это так беспокоит. Но обиды ее перебарывают и слышу я только " Ой делай че хочешь короче , уже не надо ничего , все крч ты уже все сделал " Но я уверен что она это говорит просто из за того что обиделась, просто почему то она нормально не может сказать вот мне это не нравится пожалуйста не делай так и все.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Подождите.
    Вы разве предложили ей тему для содержательного и интересного разговора?
    Это, по-Вашему, правда могла бы быть увлекательная беседа???
    Кстати, как-то многовато предположений и домысливаний. Зачем так много? Разве это дало положительный результат? Чего Вы хорошего добились той перепиской?

    Я хотел чтоб она обьяснила, что то может случилось, с чего вдруг резко такое безразличие, поговорили бы, может ее что то беспокоит, все решили бы и все.

    Ну в Вы сами подумайте, что мне думать, если обычно она общается совсем по другому, откровенно говоря, я прихожу домой говорю ей об этом она общается в таком духе так сказать "Спать не хочешь любимый, когда пойдем, пошли а то не выспишься " и тому подобное ну как бы другое совсем общение мне сразу приятно общаться с ней. Но когда она так просто на отвали говори "Крч я спать, давай захочешь напишешь " "Ясно я ушла давай доброй" Ну просто когда все хорошо и она общается хорошо, когда что то не так, она общается в другом стиле, по этому я переживаю, что же случилось такое уже. И пытаюсь поинтересоваться с чего вдруг такое безразличие.
    ...
    Последний раз редактировалось skki; 27.10.2017 в 00:15.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И вместо того, чтобы поддержать девушку в столь важном решении, Вы устроили ей мозговынос.
    Так?

    Конечно нет, изначально я помог ей с выбором, поддерживал, но когда дело дошло до выбора компании, я пытаюсь огородить ее от плохого влияния

    А разве она может Вам открыто сказать про новые знакомства?
    Разве эта информация не обернётся новой порцией мозгоёбства и ревности в Вашем исполнении?

    Тяжелый случай, но нет, видители с самого начала наших отношений у нас установилось такое правило, я не общаюсь с девушками левыми, она с парнями, и никаких новых знакомств, это была больше ее инициатива, но я с ней полностью согласен, мне тоже будет так спокойнее. Но иногда она пытается ее нарушать. А был случай что я просто поздоровался со своей старой знакомой которую я знал еще до нее, казалось бы что тут такого, она сильно обидилась на это, по этому вот так.

    Это грубое вмешательство в личное пространство другого человека.
    Вам бы подобное понравилось? Как бы Вы отреагировали, узнав, что она тайно следит за Вами?

    Получается так, я бы отреагировал так, постарался бы узнать почему такое недоверие, что стало тому причиной, если хочет пусть следит и проверяет, потому что мне скрывать нечего , рано или поздно надоест проверять, убедится сама что мне можно верить и все

    Не-а.
    Это Вы считаете, что "смотреть на других" ненормально.
    А Ваша девушка всего лишь на словах поддерживает Вашу позицию. Возможно, чтобы избежать мозгоёбства.
    Вот и скажите, какой смысл в этих Ваших установках и оценках, если на деле они не работают - ведут к ссорам, подозрениям, слежке и обидам?

    Был такой случай и со мной, ну там суть совсем другая. Была смешная история связанная со мной моим другом и другой девушкой, и как то раз он мне скинул ее фото, дабы напомнить про этот случай, она увидела это фото сразу начались истерики, "вот вы а88ли со своим другом тут фотки баб скидывать"
    Я ей все обьяснил что дело тут даже не в девушке этой внешность или еще что ее не причем тут даже, просто смешная история была, смеялись мы с другом над ее собакой, вот и все такая мелочь, он напомнил мне таким образом про этот случай. Но она очень сильно обидилась начала истерики "ясно , кидайте дальше фотки, можешь обсуждать дальше " Хотя заметьте я эту тему даже не поднимал, мне просто скинули( как это делает она ) И обсуждений там даже не было, я ответил смайликом и все, посмеялся . Но она все ровно обиделась и долго мне припоминала этот случай


    Получается, девушка позволяет себе то, что Вы себе запретили?
    А зачем Вы себе таких барьеров понастроили? Что Вам мешает знакомиться и общаться с людьми?

    Наверное недоверие. Просто я очень ревнивый человек, и она такой же, по этому совместным решением стало отказаться от лишних знакомств, мне и правда будет так намного спокойнее, я согласен с этим, мне другие знакомства не нужны

    А зачем Вам её понимание и верность? Это же плохая девушка, которая не может или не хочет следовать Вашим принципам.
    Что толку её переделывать? Может, лучше другую найти?

    Дело в том что она может быть хорошей, и частенько бывает такой, сразу другой человек, она понимает меня, слушает, не истерит на ровном месте, всегда скажет что так что не так, обьяснит в случае чего а не молча обидится, и тогда все идеально и ее все устраивает и меня, и я ей мозги не ебу и она мне. Но потом что то случается, обрывается все и начинаются ссоры и вот такое общение. по этому мне хотелось бы чтоб она всегда такой была, а не только по "праздникам"



    ;

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот еще один пример пустой ссоры, оцените пожалуйста ситуацию.
    Я пришел к ней домой, попросил покормить меня( я вообще редко о чем либо ее прошу, тем более о еде, ну так получалось что дома поесть не успел )
    Она сказала мне давай сам себе подогрей в холодильнике еда, там тарелка, там вилка. ( казалось бы попросил покормить меня очень редко об этом прошу тут такая ситуация уже, думаю это не сложно, тем более я все таки в гостях ) Ну ладно...
    Далее достал еду не могу найти подходящей тарелки ( я конечно часто у нее дома бываю , но куда она может поставить посуду не знаю ) я в итоге ищу, вообще не понимаю о какой тарелке идет речь, она говорит : "Да вон она, че не видишь " Кто она почему вообще именно эта , я ничего уже не понимаю. Она начинает злиться, беситься, по поводу того что я не пойму о чем вообще речь. Психанула встала с недовольным лицом все сделала сама. В итоге у нее испорченое настроение , и у меня. Потому что я сижу и думаю, вот же пиздец когда она у меня дома, я сам всегда посажу сначала покормлю, все сделаю что голодна я не ходила позабочусь и т.д , а тут один раз попросил покормить, и получил в ответ что? Вот это давление и испорченое настроение, я же не обязан знать где в ее доме какая тарелка правильно? И думаю ей бы не составила труда встать и наложить мне еды. Итог какой, оба без настроения.
    Лично я считаю что она тут не права, ну можно было позаботиться, или даже если так, встать и нормально обьяснить какая тарелка нужна и где она лежит, а не показывать свои психи, в очередной раз и просить о чем то не хочется. Оцените ситуацию.
    И чаще всего ссоры возникают именно из за таких мелочей, она обьяснить что то не может по нормальному, начинаются психи, а мне не приятно это, и то вместо того чтобы ответить взаимностью и пониманием, она отвечает своим недовольством. А обьяснить все по нормальному даже не пытается.
    Последний раз редактировалось skki; 27.10.2017 в 00:54.

  22. #22
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    И чаще всего ссоры возникают именно из за таких мелочей, она обьяснить что то не может по нормальному, начинаются психи, а мне не приятно это, и то вместо того чтобы ответить взаимностью и пониманием, она отвечает своим недовольством. А обьяснить все по нормальному даже не пытается.
    ув.skki, оставьте уже девушку в покое, расстаньтесь, отпустите её, и не заводите никаких отношений хотя бы пол года. А это время посвятите работе нал собой, потому что это ваши загоны:
    ваша ревность
    ваша неуверенность
    ваше недоверие
    ваши завышенные требования к поведению другого человека.

  23. #23
    Ну в Вы сами подумайте, что мне думать, если обычно она общается совсем по другому, откровенно говоря, я прихожу домой говорю ей об этом она общается в таком духе так сказать "Спать не хочешь любимый, когда пойдем, пошли а то не выспишься " и тому подобное ну как бы другое совсем общение мне сразу приятно общаться с ней. Но когда она так просто на отвали говори "Крч я спать, давай захочешь напишешь " "Ясно я ушла давай доброй" Ну просто когда все хорошо и она общается хорошо, когда что то не так, она общается в другом стиле, по этому я переживаю, что же случилось такое уже. И пытаюсь поинтересоваться с чего вдруг такое безразличие.
    А просто быть не в настроении и не хотеть чирикать с вами девушка не может??
    Ее настроение исключительно от вашего поведения зависит?
    Такое впечатление, что вы себя центром ее вселенной считаете
    Последний раз редактировалось Инфузория; 27.10.2017 в 08:55.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ....ваши завышенные требования к поведению другого человека.
    О, нашла:
    https://vezha.com/threads/38941.html...=1#post2083521

  25. #25
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну в Вы сами подумайте, что мне думать, если обычно она общается совсем по другому, откровенно говоря, я прихожу домой говорю ей об этом она общается в таком духе так сказать "Спать не хочешь любимый, когда пойдем, пошли а то не выспишься " и тому подобное ну как бы другое совсем общение мне сразу приятно общаться с ней. Но когда она так просто на отвали говори "Крч я спать, давай захочешь напишешь " "Ясно я ушла давай доброй" Ну просто когда все хорошо и она общается хорошо, когда что то не так, она общается в другом стиле, по этому я переживаю, что же случилось такое уже. И пытаюсь поинтересоваться с чего вдруг такое безразличие.
    Ув. скки, наиболее логичный ответ - ничего не случилось.
    Девушка спать пошла, устала, пора уже.

    Вы-то сам всякий раз пишете ей эти муси-пуси?

    И Вы мне так и не ответили - помимо мозгодроча на тему поведения и отношений, о чём Вы ещё с девушкой можете поговорить?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А просто быть не в настроении и не хотеть чирикать с вами девушка не может??
    Ее настроение исключительно от вашего поведения зависит?
    Такое впечатление, что вы себя центром ее вселенной считаете
    Дело в том, что это не в настроении происходит каждый день. Я конечно все понимаю, но такое чувство что она не в настроении только для меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не я придумал эти требования, я бы мог отказаться от многих рамок, но ей вряд ли это понравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. скки, наиболее логичный ответ - ничего не случилось.
    Девушка спать пошла, устала, пора уже.

    Вы-то сам всякий раз пишете ей эти муси-пуси?

    И Вы мне так и не ответили - помимо мозгодроча на тему поведения и отношений, о чём Вы ещё с девушкой можете поговорить?
    Такое не в настроении происходит просто тупо каждый день, я тоже устаю и конечно все понимаю, но чтоб каждый день так себя вести..
    Ну поговорить я думаю мы всегда найдем о чем, если конечно у нее будет настроение, в противном случае она не хочет вести диалог. Мы обсуждаем и делимся, как у кого прошел день, что произошло , что было нового, часто можем обсуждать какой нибудь фильм или сериал , обсуждаем так же учебу, и всякие мелочи.

  27. #27
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это не в настроении происходит каждый день. Я конечно все понимаю, но такое чувство что она не в настроении только для меня
    Не я придумал эти требования, я бы мог отказаться от многих рамок, но ей вряд ли это понравится
    Так и зачем Вам продолжать эти отношения???
    Она не в настроении только для Вас.
    Она плохая только для Вас.
    Вы её ревнуете, не доверяете ей, недовольны ей.
    Договориться ни о чём не можете. Придумали систему требований, которую ни Вы, ни она не в состоянии выполнять.
    Зачем быть вместе????????

    Мы обсуждаем и делимся, как у кого прошел день, что произошло , что было нового, часто можем обсуждать какой нибудь фильм или сериал , обсуждаем так же учебу, и всякие мелочи.
    Это и называется "не о чем поговорить".
    Вы оба зачем-то замкнули свою жизнь друг на друге, но у обоих слишком мало опыта, интересов и навыков, чтобы заполнить пустоту в отношениях.
    Вот эта пустота и заполняется мозгоёбством - единственной имеющейся у Вас субстанцией.

    Вы хоть сексом-то занимаетесь?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и зачем Вам продолжать эти отношения???
    Она не в настроении только для Вас.
    Она плохая только для Вас.
    Вы её ревнуете, не доверяете ей, недовольны ей.
    Договориться ни о чём не можете. Придумали систему требований, которую ни Вы, ни она не в состоянии выполнять.
    Зачем быть вместе????????


    Это и называется "не о чем поговорить".
    Вы оба зачем-то замкнули свою жизнь друг на друге, но у обоих слишком мало опыта, интересов и навыков, чтобы заполнить пустоту в отношениях.
    Вот эта пустота и заполняется мозгоёбством - единственной имеющейся у Вас субстанцией.

    Почему это не о чем, всегда есть хоть какая то тема для разговора, а о чем нам еще разговаривать?


    Вы хоть сексом-то занимаетесь?
    Да, но почему эти отношения еще не закончились.
    Потому что в ней живет как будто два разных человека, она может неделю быть идеально, мы перестаем ссорится, все всех устраивает, и меня и ее, надо хорошо вместе, и отношения совсем другие, но потом что то происходит . И она на неделю - две превращается в такую безразличную так скажем, и я начинаю мозги ебать и она мне, и в итоге мы ссоримся на протяжении недели, потом опять все идеально, вот в чем дело


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так и зачем Вам продолжать эти отношения???
    Она не в настроении только для Вас.
    Она плохая только для Вас.
    Вы её ревнуете, не доверяете ей, недовольны ей.
    Договориться ни о чём не можете. Придумали систему требований, которую ни Вы, ни она не в состоянии выполнять.
    Зачем быть вместе????????

    Вот сейчас например все хорошо, она не устраивает истерики, и я мозги не ебу, и все всех устраивает, и общение более менее нормальное, но я уверен что это не на долго завтра, или даже сегодня вечером. Ей опять что то не понравится, она молча обидится, я начну распрашивать что случилось, что с настроением, и в итоге получится так что я мозги ебу. Вот... как избежать этого я не знаю, закрывать глаза на ее перепады настроения?

  29. #29
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Почему это не о чем, всегда есть хоть какая то тема для разговора, а о чем нам еще разговаривать?
    Разговаривать стоит о том, что интересно.
    Что приносит удовольствие от процесса общения, радость, новую информацию.
    Ваше мозгоёбство на тему "что случилось" - такая тема? С таким потенциалом?
    Да, но почему эти отношения еще не закончились.
    Потому что это называется "скачки на дохлой лошади".
    А как для Вас выглядел бы конец отношений?
    Кто кого должен бросить? Какими словами завершить отношения?
    Потому что в ней живет как будто два разных человека, она может неделю быть идеально, мы перестаем ссорится, все всех устраивает, и меня и ее, надо хорошо вместе, и отношения совсем другие, но потом что то происходит . И она на неделю - две превращается в такую безразличную так скажем, и я начинаю мозги ебать и она мне, и в итоге мы ссоримся на протяжении недели, потом опять все идеально, вот в чем дело
    Ваши отношения держатся исключительно на взаимных мозгоёбствах, ссорах и примирениях после.
    И что-то мне подсказывает, что промежутки между ссорами становятся всё короче, сами ссоры всё длиннее, а примирения - всё менее искренними и приятными. Я права?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Разговаривать стоит о том, что интересно.
    Что приносит удовольствие от процесса общения, радость, новую информацию.
    Ваше мозгоёбство на тему "что случилось" - такая тема? С таким потенциалом?

    Помимо этого мы же общаемся на какие то темы

    Потому что это называется "скачки на дохлой лошади".
    А как для Вас выглядел бы конец отношений?
    Кто кого должен бросить? Какими словами завершить отношения?

    Ну думаю полностью прекращение общения нашего, чтоб это было по общему желанию.

    Ваши отношения держатся исключительно на взаимных мозгоёбствах, ссорах и примирениях после.
    И что-то мне подсказывает, что промежутки между ссорами становятся всё короче, сами ссоры всё длиннее, а примирения - всё менее искренними и приятными. Я права?
    Да в какой то степени Вы правы

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search