Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1 020 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #991
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может быть что дешевым товаром торгуют, то и не слишком любезничают с покупателями
    Мне тоже так показалось. Скорее всего владельцы экономят на обучении персонала. Какое к ним отношение у владельцев, такое и продавцы транслируют покупателям.
    Ведут себя так как будто говорят: мы вам тут дешевый товар предлагаем, одолжение делаем, так что не выпендривайтесь. Фу, нищеброды ходят тут за скидками и низкими ценами. Вопрос к продавцу: ну, а что ты работаешь в таком магазине? Работай в Бенетоне хотя бы. Или не берут?

    Но это не во всех магазинах так. Вайкики по ценам чуть дороже - персонал вежливый. В кимексе, где обычно обувь стоит в районе 10 000р, этим летом были скидки и босоножки стоили в районе 2300р, продавцы всегда вежливые. Прихожу - они уставшие, замотанные, но ни выражением лица, ни жестом не выдают каких задолбали покупатели, которые меряют и не покупают. Зато магазин нижнего белья хожу где цены от 1000р до 3000р - продавцы ведут себя так как будто одолжение делают, даже заходить туда неприятно. Не хамят, но общее ощущение типа: ну че ты тут ходишь? покупай уже и иди. В другой магазин нижнего белья зашла - там цены от 4000р и выше. Продавец сначала вежливая была, когда я вещь посмотрела и не купила - дернулась. В Милавице тоже не церемонятся. Наверное от политики владельцев зависит - муштруют они персонал или нет. В основном мне чаще везет чем не везет с продавцами)) Кроме последнего раза.

  2. #992
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но с другой стороны если вам кажется, что продавец невежлив с вами вы всегда можете пригласить администратора, обычно конфликт сразу улаживается в вашу пользу
    Что я скажу? А че он по рации разговаривает, кода я у кассы стою?))) Неудобно как-то, из-за этого шум поднимать. Надо было самой его одернуть. Хотя...и это тоже неудобно.

    Поэтому я люблю по дорогим магазинам ходить - хоть посмотреть на качественные вещи и продавцы в большинстве случаев вежливые.
    Один раз был случай - зашла в магазин дорогой одежды, юбка, например, стоит 4000р. А там продавец новая. Она вежливо поздоровалась, сказала про скидки и не лезет больше. Я все посмотрела, подхожу к выходу, она как и положено говорит "До свидания, приходите еще", но говорит с иронией. Я уже дверь открыла чтобы выйти, вслух довольно громко, так чтобы она слышала сказала "Сука" и громко хлопнула дверью, аж секла задрожали. С кондукторшей один раз поругалась в автобусе. На врачицу жаловалась ее начальнице, врачица потом сидела на приеме как побитая собака. А с этим пацаном растерялась. Не знаю...от настроения зависит что ли дам сдачи или не дам. Хотя, чаще не даю сдачи, чего уж там. Обычно я трусиха и на прямой конфликт не иду. Могу дверью хлопнуть, начальству пожаловаться, а вот в лицо напрямую высказать претензии не могу.

  3. #993
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я уже дверь открыла чтобы выйти, вслух довольно громко, так чтобы она слышала сказала "Сука" и громко хлопнула дверью, аж секла задрожали.
    это вы считаете постояли за себя? это от бессилия и неуверенности,
    продавщица-то вам ничего плохого не сказала
    с иронией или нет, это вам могла только показаться
    я например, если таких денег нет и не пойду в дорогой магазин
    зачем? только пооблизываться?

    Что я скажу? А че он по рации разговаривает, кода я у кассы стою?))) Неудобно как-то, из-за этого шум поднимать. Надо было самой его одернуть. Хотя...и это тоже неудобно.
    почему одергивать сразу?
    для начала просто вежливо спросить, вам в эту кассу или может в другую
    может у него действительно что-то срочное по работе было
    если же однозначно хамство в вашу сторону, тогда и пресечь

  4. #994
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это вы считаете постояли за себя? это от бессилия и неуверенности
    Зато мне легче стало. Зацепил ее тон.

    продавщица-то вам ничего плохого не сказала
    с иронией или нет, это вам могла только показаться
    Ну, нет, такие вещи не кажутся. Здоровалась она нормально, про скидки нормально говорила. А вот это ее "Приходите еще"...
    Даже когда человек говорит "Здрасти" всегда чувствуется - рад тебя видеть; ему некогда и он спешит; видеть тебя не хочет - это всегда чувствуется по интонации, если специально не скрывает. Другие же продавцы нормально разговаривают.

    я например, если таких денег нет и не пойду в дорогой магазин
    зачем? только пооблизываться?
    Чтоб знать к чему стремиться. Я и померить могу, не только посмотреть У меня от хороших, качественных вещей настроение поднимается. Да, есть привкус того, что я не могу себе позволить такие вещи, но все равно - хорошее настроение после таких походов.

    если же однозначно хамство в вашу сторону, тогда и пресечь
    Согласна.

  5. #995
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Зато мне легче стало. Зацепил ее тон.
    ну вообще-то вы повели себя по хамски и жалко
    сказали бы ей в лицо в таком случае

    Ну, нет, такие вещи не кажутся. Здоровалась она нормально, про скидки нормально говорила. А вот это ее "Приходите еще"...
    Даже когда человек говорит "Здрасти" всегда чувствуется - рад тебя видеть; ему некогда и он спешит; видеть тебя не хочет - это всегда чувствуется по интонации, если специально не скрывает. Другие же продавцы нормально разговаривают.
    каким бы не был ее тон, сука- это оскорбление
    между прочим карается УК ну или КоАП не помню точно

    Чтоб знать к чему стремиться. Я и померить могу, не только посмотреть У меня от хороших, качественных вещей настроение поднимается. Да, есть привкус того, что я не могу себе позволить такие вещи, но все равно - хорошее настроение после таких походов.
    в таком случае нужно научиться нормально реагировать на ироничный тон продавцов
    можно точно также иронично ей ответить да непременно)
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 18.08.2017 в 15:05.

  6. #996
    [QUOTE=МаргоРитка;2625159]ну вообще-то вы повели себя по хамски и жалко
    сказали бы ей в лицо в таком случае


    каким бы не был ее тон, сука- это оскорбление
    между прочим карается УК ну или КоАП не помню точно[/QUOT]

    Может я не ее сукой обозвала, я уже выходила и не смотрела на нее, и вообще - ей послышалось что я "сука" сказала. Мне послышалась ирония, а ей послышалась "сука". Дверью специально не хлопала, случайно получилось, пусть пружину нормальную ставят.

    в таком случае нужно научиться нормально реагировать на ироничный тон продавцов
    Продавцы в любом магазине должны быть вежливыми. Это их работа. Ни какой иронии, ни какой недовольной физиономии быть не должно. Любое недовольство - это признак непрофессионализма. Продавец на работе, свое личное мнение о покупателях должен при себе оставлять и не показывать. Я же себя вежливо веду в магазине, не пользуюсь тем что продавец на работе, и тем, что "клиент всегда прав", не общаюсь с продавцом в презрительном или приказном порядке.

  7. #997
    Доброе утро, форумчане!
    Подскажите ув. Виталайм, если она сюда не зайдет по поводу ее собаки:

    http://ivezha.ru/threads/44517.html?...=1#post2626472

    Это может быть аллергия или грибок. Купите спрей "СтопЗуд" или "Чеми-спрей"(он дороже и собака будет ходить в синих пятнах). Эти спреи должны помочь - снимается зуд, они противовоспалительные, антибактериальные. Наносите два раза в день, через неделю увидите - если начала шерсть в этих местах расти, значит не лишай, а аллергия или грибок. Еще есть хорошее средство - мазь для коров, креолин (не путать с креозотом для шпал). Она очень вонючая, в квартире может и не стоит ее использовать, но помогает - собака перестает разлизывать рану и та заживает. Это все по опыту моей собаки.

    Если болячка в первый раз появилась, то лучше сходить к ветеринару, чтобы тот взял соскоб и точно сказал что это такое. Аллергия и грибок требуют коррекции питания.

  8. #998
    Почитала некоторые темы о любви и разбитых сердцах. Навеяло.


  9. #999
    Вчера ходила в парфюмерный магазин, хотела попробовать одни духи. Их не было. Я побрызгала на блоттеры всякие разные духи, особо ничего не понравилось, так, есть парочка неплохих. Одни на запястье нанесла. Еще у них были духи "Олимпия", прошлый раз они мне понравились. В этот раз я нанесла их на блоттер, да, хороши. Потом набралась наглости, открыла сумочку и два раза брызнула в нее духами. И продефилировала к выходу. Сейчас сижу в комнате, сумочка приоткрытая стоит на кресле, в комнате пахнет "Олимпией". Ооооо....мммм.... Как хорошо.

  10. #1000
    Собралась сидеть тихо, помолчать какое-то время, но уж сильно хочется высказаться.

    Для темы ув. Второй жены "И что теперь с этой информацией делать?"

    Где-то на форуме я читала что если ребенок до 5 лет жил с дедушкой и бабушкой, воспитывался ими, то психика ребенка прописывает их как родителей. Импритинг кажется называется. Если после пяти лет ребенка появляется его биологическая мать и говорит - все, я его забираю, теперь он будет жить у меня и воспитывать его буду я, то у ребенка после "изъятия" из бабушкино-дедушкиной семьи развивается синдром заложника. Не важно плохими будут новые условия жизни или хорошими, они будут другими. То есть его забрали от родителей (дедушки и бабушки) и отдали чужой тетке (биологической матери) - будет синдром заложника. Одно дело на каникулы приезжать, другое дело - навсегда перейти в другую семью.

    --- Добавлено ---

    И о приемных детях было: ребенка берут из детского дома в семью, казалось бы хорошее дело. На самом деле после таких перемен ему потребуется психотерапия.

  11. #1001
    И еще. Автор темы четко сказала что испытывает негативные чувства к мальчику. Это чувства, их никуда не денешь. С ними что делать? Они есть безотносительно к тому кто прав - кто виноват. Забить на них? В теме есть линия где автору говорят - ну, другие же принимают чужих детей и ничего; может ребенку будет лучше в вашей семье и т.д. Это что? Рационализация для создания примиряющего психоза или что? Чувства автор куда денет? Кстати хорошо бы узнать что это - гнев, отвращение и т.д.? Их она куда денет если ребенок с ней в итоге жить будет? Он и так для нее источник стресса даже на каникулах, плюс работа, плюс тест этот на ДНК - не будет ли у нее иммобилизационного стресса в итоге? Заберет к себе ребенка, задавит в себе чувства, а через пару лет вернется на форум с депрессией или еще чем.

  12. #1002
    Интересно, где родители ув. Второй жены? Она сирота или родители умерли? Что в ее родительской семье было пока она росла?

  13. #1003
    Последнее соображение напишу и больше не буду. А то мне картинки на шаттер надо рисовать

    От мужа ув. Второй жены ощущение что он ссыт ей в тапки. Она вся такая правильная - по горячим точкам ездит, дом купила, зарплата большая, не каждый мужик столько заработает, ребенка родила, для чужого ребенка денег ей не жалко, мужа любит и ни в чем не упрекает, голос не повышает. Такая хорошая аж противно. Тяжело наверное мужу жить с такой женщиной, практически в ее тени. То что пишут о нем на форуме скорее всего он слышит от людей и в жизни. Да, это его выбор, но говнецо полезло наружу. Он принес себя в жертву - переехал в другую страну, потерял в зарплате, теперь хочет чтобы жена принесла себя в жертву - воспитывала его проблемного сына. Как говорится чтобы ей жизнь сахаром не казалась. Или к дочке ревнует...

  14. #1004
    Не порекомендовать ли ув. Второй жене зеленого чаю, фиников и бананов? Уж очень у нее нагрузка большая. Может еще прыжков на батуте, кувырков и скейтборда? Чтоб полегче было, постабильнее - как добавка к работе с психологом по ПТС? Стойка трех шаров мне лично хорошо помогает, расслабляет, успокаивает и стабилизирует настроение, пропадает ощущение что я мечусь из стороны в сторону. А еще надо читать ув. Азбуку, у нее в кабинете много все есть что делать когда тебе хреново, где брать силы в таких случаях, как поддержать себя, как восстанавливаться, как злость канализировать.

  15. #1005
    Хотелось бы как-нить перейти уже в другой образ.Подзадержался в этом.
    Опиоидный оргазм нужен человеку. Срочно.

  16. #1006
    И глазницу мертвой лужи
    Затянуло желтым пакостным ледком.
    Дальше будет только хуже,
    Только хуже и опасней день за днем.

    И не надо мне твердить
    Что раз как-то выживали,
    Значит, выживем, авось, и в этот раз!
    Приближается зима.
    Молчи и помни:
    Мир не любит нас.(с)


    А у меня с холодами всегда вот это крутится:
    Молись, зима будет холодной.
    Можно сойти с ума.
    Мне сказали, будет холодной.
    Мне сказали, будет зима. (С).
    А у меня конец августа и сентябрь - это ДДТ "Люби всех нас"

    Тут видеоряд - жесть, но...тоже надо.
    https://youtu.be/ZJ6DGUTOVdY

  17. #1007
    Ржу нимагу, это про мою жадность

    Хотел умереть, но увидел расценки на похороны.Передумал.
    С офисным креслом ничего не получилось. То которое мне понравилось больше всех, с весны по осень подорожало на 6 тысяч рублей. При этом дешевые офисные стулья для сотрудников не дорожают. Я психанула, решила что не буду никаких кресел покупать. Потом передумала, подожду до нового года, может скидки будут, если нет, придется купить обычный офисный стул, пока поясница не отвалилась.

  18. #1008
    Для темы "И что теперь с этой информацией делать?"

    Родительской любви мне хватало от бабушки с дедушкой
    Дедушка с бабушкой "замечательные" люди, вырастили из своей дочки алкашку. Как так получилось? Семья инженеров, прекрасные отношения между дедушкой и бабушкой, а дочка - алкашка. Не повезло этим хорошим людям. Потом внучку у дочки отобрали, ну или как сказать...отчуждили? А потом эту же внучку принесли в жертву, отдали на откуп маме и папе алкоголикам. Да, уж. Есть за что любить бабушку и дедушку. И вот же - дедушка и бабушка жалели свою дочку непутевую - алкашку, даже ув. Вторую жену не пожалели, сказали мол иди спасай мамку свою непутевую. А ув. Вторая жена все равно любит дедушку и бабушку.

    Интересно, ув. Вторая жена по типажу - Мать Тереза или Жанна дАрк?

    --- Добавлено ---

    Поэтому я всегда искала жильё на одну комнату больше, чем объективно надо. Мне важно иногда уходить туда и наслаждаться покоем.
    И вот бежит-бежит ув. Вторая жена от всего этого, от своего пошлого, от бабушки, дедушки, папы и мамы и ни как убежать не может. Прошлое все равно за ней по пятам идет. Вот уже ув. Вторя жена и пулю в лоб готова получить лишь бы убежать...Стоит ли?

  19. #1009
    А ув. Вторая жена все равно любит дедушку и бабушку
    А свекров почему-то не любит. Ха-ха

  20. #1010
    Вторая жена, несмотря на желание откреститься от прошлого, от построения новой успешной железной себя, и леди, да снимите Вы уже корону вместе с нимбом, Вы не святая, да и эти люди жили же как-то до вас..)
    Позвольте себе это.. быть живым человеком)
    Да не, не святая...ув. Вторая жена живет так, как будто все время видит перед собой свою мать и кричит ей в лицо: "Я НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ!!!!"

  21. #1011

  22. #1012
    Час назад где-то звонила знакомая, знаем друг друга лет с 24х. Близкими подругами никогда не были. Когда она уехала в Алмату общаться почти перестали. Полностью не общались года три, ну как бы я и не расстраивалась, нет так нет. Тут она звонит - Узнала? Да, узнала. Спросила как дела, чем занимаюсь, о себе немного сказала. Потом давай мне навяливать какой-то сетевой маркетинг. И это уже не первый раз, за время своей жизни в Алмате она раза три подкатывала ко мне со всякой сетевой фигней. И в этот раз говорит давай я через полчаса выйду в скайп презентацию тебе сделаю. Я кое-как с третьей попытки отказалась. На этом она попрощалась. Вот и все. Вроде бы ничего необычного, ну вспомнила она обо мне когда я понадобилась для дела, ну и что, ни чего такого. А мне грустно. Просто так она позвонить не может, коза драная. И не первый раз она такое отношение показывает, а я все равно обижаюсь.

  23. #1013
    А, блин. Наверное от этого и расстроилась. Ей единственное что надо было - навялить мне какую-то фигню, как она сказала - ей надо три презентации провести. В Алмате, наверное дураков нет, так она обо мне вспомнила. А я ей на полном серьезе рассказываю как у меня дела, как будто ей это интересно. Надо было сказать ей: ты прошлый раз хвасталась как по ресторанам с подружками ходишь, вот и проводи им презентации. Говорила что с неудачниками не общаешься и пред этим два года мне не звонила, знала что я не работаю. Теперь что? Вспомнила обо мне? В задницу иди со своим сетевым маркетингом. Жалко что я ей этого не сказала. Где-то наверное надеялась, что она одумалась, решила по-нормальному общаться, поэтому я с ней по-дружески общалась.

  24. #1014
    Через неделю вернутся родители с дачи. У меня как всегда начинается смесь тоски страха и вины. Настроение вот такое. Нажмите на изображение для увеличения
Название: XrDLU7J5l4s.jpg
Просмотров: 34
Размер:	87,4 Кб
ID:	81765

    Пес мой тоже скоро вернется с дачи и начнутся прогулки, проходят они один в один вот такНажмите на изображение для увеличения
Название: TJ1Ck96YX0Q.jpg
Просмотров: 38
Размер:	128,6 Кб
ID:	81766 Не хочу. Когда увидела картинку - смеялась, до чего похоже и пес точно такой же и ведет себя также и я по комплекции примерно такая же, настроение тоже такое. На картинке смешно, а в жизни нифига не смешно.

    Хочу сбежать. Хочу свой домик, маленький такой, простенький. Картинок много с домами, которые мне нравятся, а уютного ни одного. Окно есть уютное. Вот.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15d91315a77cee335d136a72e6ee5954.jpg
Просмотров: 40
Размер:	55,6 Кб
ID:	81767

    Сейчас живу вот такНажмите на изображение для увеличения
Название: Alex 'Aki' Pavlovich.jpg
Просмотров: 64
Размер:	162,2 Кб
ID:	81768

    Резюме всего этого Нажмите на изображение для увеличения
Название: 658ac81fe07addf7fecf857eee53df07.jpg
Просмотров: 22
Размер:	54,1 Кб
ID:	81769

  25. #1015
    А это я в размышлениях какая я неудачница, ничего не могу, ни к чему не способна, никому не интересна, не приспособленная и т.д.Нажмите на изображение для увеличения
Название: s5tXgO8joEE.jpg
Просмотров: 38
Размер:	44,6 Кб
ID:	81770

  26. #1016
    знаете чего во всей этой истории нехватает? семьи. вот семейного тепла. какое-то все пустое.....даже дочь...."мое потомство\ясли\языки\образование\брокколи\гантели....."
    Ага. Еще выражение "нуклеарная" семья" порадовало. Неудивительно что при таком нагромождении всего искусственного, ненастоящего появляется желание иметь дополнительную комнату, в которую ув. Вторая жена уходит отдохнуть ото всех и побыть одной. И тут меня мучает любопытство - что это за комната? Не с какой-то терапевтической целью, а просто по-человечески. Вот что там в этой комнате? Как она обставлена? Для чего предназначена? Что там делает ув. Вторая жена когда остается одна, как долго находится? И в какой момент у нее появляется желание побыть одной, отдохнуть ото всех? Что для этого должно произойти?

    Кстати, у Мизери в одноименном произведении Стивена Кинга тоже была "своя комната". Невеселый такой юмор.

  27. #1017
    Я вот не понимаю, мне действительно пытаются сейчас доказать, что кормить ребёнка овощами и фруктами вместо шоколада и сосисок - плохо ?
    Семимесячный ребенок должен питаться материнским молоком до двух лет. Если своего молока нет, то надо кормить коровьим. Вы, ув. Вторая жена, чем кормите дочку? Наверное лучшими смесями от лучших производителей? Мало того, кормить даже из бутылочки должна именно мама, а не нянька. Иначе нервная система ребенка в качестве мамы пропишет эту няньку (важен запах человека, который кормит ребенка). А если няньки еще и меняются, то вообще капец.

    Ваша дочка уже сейчас в группе риска по эндокринным заболеваниям, лишнему весу, плохому иммунитету из-за кесарева сечения и искусственного вскармливания.

    --- Добавлено ---

    Ув. Участники, с дочерью я просто пытаюсь исправить то, что было нелегко мне.
    А вообще, это ведь яркий пример антисценария. Путь к обрыву с другой стороны.
    А также способ вырастить "письку без охраны" или "даму с собачкой".

  28. #1018
    Снова пришлось идти к стоматологу. Одни зуб ремонтировать - отломился кусочек запломбированного зуба, в другом - кариес. В этот раз пошла в другую стоматологию, не в ту, по поводу которой я ругалась в марте. В этой стоматологии лечение дороже примерно на 1000р каждый зуб. Ну, и ладно, зато мне там обстановка больше понравилась. Приятный администратор, аквариум, телевизор для тех кто ждет очереди. Пришла, значит, мне говорит администратор "Курточку в шкаф повесьте, пожалуйста. Подождите, вас пригласят". Пригласили. Стоматолог: "Здравствуйте, как мне к вам обращаться? Что вас беспокоит?". Я все объяснила, он посмотрел и говорит "Давайте сразу посчитаем, сколько будет стоить лечение" Давайте. Озвучивает сумму "Вас устроит?" Да, устроит.

    Зубы лечит: сейчас я вас опущу немного, не пугайтесь; сейчас во рту будет немного кисло; вот эту шутку (как-то назвал, я не запомнила) я не буду ставить, чтобы во рту не пересушило, хорошо? Сейчас больно? А когда вот так сверлю, не больно? В общем очень обходительный, медсестра тоже очень доброжелательная. Пока ремонтировали мне зуб, выяснилось что в зубе рядом глубокий кариес и его без анестезии не получится сверлить. Врач сказал что направит меня в диагностический центр на аллергопробу! Первый раз в жизни меня кто-то направил на аллергопробу! Обычно спрашивают - есть аллергия на лекарства? Нет, нету и все на этом. Офигеть. Я, правда, отвертелась, сказала что в марте делала зуб с анестезией и все нормально было. Что именно ставили не помню. Так врач позвонил в ту соматологию и спросил какую анестезию мне ставили! Офигеть. Медсестра отдала мне ампулу от анестетика , говорит запишете дома название, чтобы не забывать что вам ставили.

    Администратор когда карточку заводила спрашивала болела ли я гепатитом. А в той статмологии на меня даже карточку не заводили, в журнал записали и чек об оплате не хотели давать, пришлось напоминать и убеждать что он мне нужен.

    Я очень довольна тем как сходила к стоматологу. Пришла домой, сижу, вспоминаю про лечение, поход удачный был, все мне понравилось. Только грустно и немного не по себе от того, что докопаться не до кого и не до чего. Денег потраченных не жалко, а прошлый раз в марте я чуть от жадности не удавилась. И возмущалась - за такие деньги, так плохо обслуживают. Зуб, который я там делала до сих пор ноет иногда. Может от моей вредности, может правда плохо сделали. Пока не буду трогать, пусть так будет.

    --- Добавлено ---

    И еще не понятно - какого фига у меня зубы сыпаться стали? Кофе много пью? Или от чего?

    --- Добавлено ---

    Аллергопробу стали требовать потому что женщина умерла от анафилактического шока - медсестра сказала. Только я не поняла у них или в другой стоматологии. Может сейчас везде требуют аллергопробу, не знаю, но все равно, подход к клиентам произвел впечатление.

    --- Добавлено ---

    Это я к чему написала? Я не только ною и жалуюсь на жизнь, бывают и хорошие моменты.

    --- Добавлено ---

    Хорошие моменты как в этот раз со стоматологией.

  29. #1019
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Да не, не святая...ув. Вторая жена живет так, как будто все время видит перед собой свою мать и кричит ей в лицо: "Я НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ!!!!"

  30. #1020
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    И тут меня мучает любопытство - что это за комната? Не с какой-то терапевтической целью, а просто по-человечески. Вот что там в этой комнате? Как она обставлена? Для чего предназначена? Что там делает ув. Вторая жена когда остается одна, как долго находится? И в какой момент у нее появляется желание побыть одной, отдохнуть ото всех? Что для этого должно произойти?
    Вы очень внимательны к деталям. Здорово. И, действительно, интересно что это за комната, как она выглядит и когда появляется необходимость в ней уединиться.
    Браво, ув. Феоктиста

Страница 34 из 40 ПерваяПервая ... 42431323334353637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search