Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

поругался с девушкой

  1. #1

    поругался с девушкой

    Здравстуйте, Меня зовут сергей, 21 год, помогите пожалуйста, живу с девушкой 2 года, не давно приехала ее мама, и начала говорить что бы я искал новую квартиру, сказала что я не буду жить больше с её дочкой начала меня выгонять, говорит я буду настраивать дочку против тебя что бы она тебя бросила, на что я ее послал. девушка обиделась на меня не хочет больше жить со мной, говорит нам надо жить раздельно, не хочет меня прощать из-за того что я послал ее маму, хочет жить раздельно, но встречаться. Что делать что бы уговорить ее жить вместе!?

  2. #2
    Ув. Сергей, а кому принадлежит квартира, в которой Вы с девушкой жили?
    По какой причине мать девушки стала Вас выгонять?
    Каким образом Вы её послали?

    Если не у девушки, то Вам жить негде?

  3. #3
    Говорит что ее дочь должна жить в комфорте, а я даже не могу люстру поменять. начала оскорблять меня собрала мои вещи и сказала что бы я уходил, я не выдержал и послал ее. мне есть где жить мы снимаем квартиру, а теперь она хочет пожить месяц раздельно, отдохнуть. Сказала поживи у родителей.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Сергей нефёдов Посмотреть сообщение
    Говорит что ее дочь должна жить в комфорте, а я даже не могу люстру поменять.
    А про люстру - это правда? Насущная проблема была? Девушка Вас просила об этом?
    Вы не можете сам поменять, и на электрика денег нет?
    начала оскорблять меня собрала мои вещи и сказала что бы я уходил, я не выдержал и послал ее.
    С чего вообще разговор о выселении зашёл? Прям конкретно с люстры всё началось или с чего?
    мне есть где жить мы снимаем квартиру, а теперь она хочет пожить месяц раздельно, отдохнуть. Сказала поживи у родителей.
    Квартиру снимаете с девушкой напополам?

  5. #5
    Да, про люстру правда. девушка просила меня ее поменять, но я ей сказал что когда приеду поменяю ее.
    Все началось с того что, я не успел зайти в дом мне начали говорить что я не уважаю свою девушку, дальше уже приплетали все и люстру и то что я не помогаю с ей с уборкой.
    За квартиру я плачу сам.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Сергей нефёдов Посмотреть сообщение
    Все началось с того что, я не успел зайти в дом мне начали говорить что я не уважаю свою девушку, дальше уже приплетали все и люстру и то что я не помогаю с ей с уборкой.
    Девушка Вам насчёт уборки претензии ранее высказывала?
    Насчёт люстры она давно Вас попросила? Один раз? Или повторялась эта просьба?
    За квартиру я плачу сам.
    А если уедете к родителям, кто за квартиру будет платить?

    Папа у Вашей девушки есть? Вы с ним знакомы?
    С мамой девушки это была Ваша первая встреча? Или вы ранее уже виделись?
    Девушке сколько лет?
    Чем она занимается? Учится? Работает?

  7. #7
    На счет уборки вообще и речи не было.
    Просила один раз.
    Если я уеду, девушка сказала платить будет сама.
    Отец,есть, знаком с ним, ни разу с ним не ругались, общаемся хорошо.
    с мамой виделся часто, до этого хорошо общались.
    Девушке 19 лет. Учиться.

  8. #8
    Ув. Сергей, а что за необходимость Вам жить именно с этой девушкой?
    Зачем Вам её уговаривать снова съезжаться?
    Какие у Вас аргументы против того, чтобы жить у родителей, а с девушкой просто встречаться?

    --- Добавлено ---

    И потом, если у Вас есть возможность самому оплачивать съёмную квартиру - ну и снимите другую, да живите отдельно.
    Можно же к родителям и не возвращаться. Верно?

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search