Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 301
Тема:

Глубокая депрессия. Постоянно думаю о смерти

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, ув. Совушка, даже несмотря на весь прогресс технический, я искренне восхищаюсь современными мамами многодетными. Дело ведь не только и не столько в технике, сколько в том ресурсе, который мама дает детям. А это никакими медалями не измерить
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Юлька, не примазывайся!
    С памперсами и машинками-автоматами в другую очередь))))
    Шучу! И ты - мой герой!

    Вот прямо сейчас моя специалист по кадровому администрированию сидит делает справки нашему продавцу - отцу тройни.
    Даже бумажки заполнить - полдня надо!
    Уря-я-я!!!!
    Спасибо!

    (Получила свой комплимент - а что, тоже ресурс, ещё и какой! - и вдохновлённая убежала по делам).

    Обожаю вас!

  2. #122
    девочки а я? а е осталось ли чего? мож вымпел какой завалялся? я тоже хачу...я старшего без памперсов растила....

  3. #123
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так всё в жизни бывает, и в том случае проблема наверняка гораздо глубже и сложнее была, чем двое детей.

    Другое дело, что Вы почему-то только такие примеры в жизни видите, а положительные, которых в десятки и сотни раз больше, отвергаете всеми силами...
    Вы не понимаете, если б я только это видела, то уже б сюда не написала. Жизнь ведь не всегда бывает в тягость. Бывают лишь очень трудные моменты, с которыми самому тяжело справиться

  4. #124
    Противозачаточные препараты у некоторых женщин дают такую побочку, на себе испытала. Все время умереть хотелось, как перестала пользоваться, намного лучше стало.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Противозачаточные препараты у некоторых женщин дают такую побочку, на себе испытала. Все время умереть хотелось, как перестала пользоваться, намного лучше стало.
    Я тоже думаю перерыв сделать и посмотреть на самочувствие

  6. #126
    кормлю сейчас грудью спящего лялю, а другому вытираю попу свободной рукой, а влажные салфетки доставала ногой и опять плечо потянула....тема эта не идет из головы так трудно жить

  7. #127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вам Катя мне кажется самый почетный!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Противозачаточные препараты у некоторых женщин дают такую побочку, на себе испытала. Все время умереть хотелось, как перестала пользоваться, намного лучше стало.
    кстати да еще в начале темы хотела написать, потом упустила мысль
    у самой такое было, благо врач грамотный попался и посоветовал прекратить

    ув. Автор, а сейчас у вашего мужа запои бывают?
    может вам от его запоев плохо, а не от стирки-глажки-уборки?

  8. #128
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю перерыв сделать и посмотреть на самочувствие
    а экзема у Вас где проявилась? сейчас она есть? что-то от нее принимаете? антигистамин какой-нито перорально....
    Вы ж не кормите, можете пить любые таблетки...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вам Катя мне кажется самый почетный!

    --- Добавлено ---


    кстати да еще в начале темы хотела написать, потом упустила мысль
    у самой такое было, благо врач грамотный попался и посоветовал прекратить
    ААААААи мне! и ме! и я! да!!!!
    клевоооо
    девочки, люблю вас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а сейчас у вашего мужа запои бывают?
    может вам от его запоев плохо, а не от стирки-глажки-уборки?
    скорее от отсутствия запоев
    пропала одна беда - придумана другая

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю перерыв сделать и посмотреть на самочувствие
    Нормальные люди идут к врачу

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки а я? а е осталось ли чего? мож вымпел какой завалялся? я тоже хачу...я старшего без памперсов растила....
    Какой еще вымпел? Самая что ни на есть полноценная звезда Героя Четверо... пацанов... практически сама-сама.. и избу.. и коня.. и с улыбкой. С придыханием любуюсь Вами, Катя

  11. #131
    Всем спасибо. Из всего вышеперечисленного мне подходит ига с конструктором, переход на макароны, суп на пару дней, тряпки буду складывать сырыми потом сушить. А так же месяцок поживем без уборок, максимум полы подмету. И перерыв от противозачаточных обязательно, и ребенка пусть муж в сад водит

  12. #132
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Из всего вышеперечисленного мне подходит ига с конструктором, переход на макароны, суп на пару дней, тряпки буду складывать сырыми потом сушить. А так же месяцок поживем без уборок, максимум полы подмету. И перерыв от противозачаточных обязательно, и ребенка пусть муж в сад водит
    Поход к врачу из этого плана куда подевался?((

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а экзема у Вас где проявилась? сейчас она есть? что-то от нее принимаете? антигистамин какой-нито перорально....
    Вы ж не кормите, можете пить любые таблетки...

    --- Добавлено ---



    ААААААи мне! и ме! и я! да!!!!
    клевоооо
    девочки, люблю вас

    --- Добавлено ---


    скорее от отсутствия запоев
    пропала одна беда - придумана другая
    Это меня очень обидело...это очень страшно...когда не знаешь что ждет тебя дома вечером. Не дай бог вам такое пережить

  14. #134
    И про робот-пылесос - у него цена около 9 тысяч, можно поискать акции и скидки.
    С мужем Вы можете обсудить эту покупку?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поход к врачу из этого плана куда подевался?((
    К врачу обязательно, сначала к гинекологу после месячных

  16. #136
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, если б я только это видела, то уже б сюда не написала. Жизнь ведь не всегда бывает в тягость. Бывают лишь очень трудные моменты, с которыми самому тяжело справиться
    А вся наша жизнь - череда вот таких моментов хороших, счастливых и не очень.
    Просто по вашим постам создаётся такое впечатление, что Вы цепляетесь за эти сложности, где-то даже агрессивно реагируя на все попытки и предложения собеседников помочь Вам облегчить свою жизнь.

  17. #137
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Из всего вышеперечисленного мне подходит ига с конструктором, переход на макароны, суп на пару дней, тряпки буду складывать сырыми потом сушить. А так же месяцок поживем без уборок, максимум полы подмету. И перерыв от противозачаточных обязательно, и ребенка пусть муж в сад водит

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А вся наша жизнь - череда вот таких моментов хороших, счастливых и не очень.
    Просто по вашим постам создаётся такое впечатление, что Вы цепляетесь за эти сложности, где-то даже агрессивно реагируя на все попытки и предложения собеседников помочь Вам облегчить свою жизнь.
    Жертвы,они такие

  19. #139
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жертвы,они такие
    Да, Наташ, понимаю(((

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки а я? а е осталось ли чего? мож вымпел какой завалялся? я тоже хачу...я старшего без памперсов растила....
    Вы, Катя, вне конкуренции!
    Вот:

  21. #141
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы, Катя, вне конкуренции!
    Вот:
    ой спасибо, оч приятно и правда - шикарный ресурс!
    Вы чудесная, милая Совушка(мне еще ник так нравится), беру с Вас пример во многих ситуациях

  22. #142
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Я историю знаю, когда муж с женой жили хорошо, потом у них дети родились погодки. Жена жаловаться стала на усталость, началась депрессия. Муж на работе все как у всех. Потом спустя полгода взяла себя в руки, привела в порядок. Муж ей вечером звонит, мол как дела, она - хорошо, детей к родтелям отвела, сама воренье варю. Потом спустя пол часа мужу соседи звонят и сообщают, что жена на балконе повесилась....так то бывает когда происходит помутнение в голове
    Скажите, ув. Автор, а в детстве Вам приходили в голову мысли типа "Может мне умереть, чтобы ВЫ заметили меня и заметили, как мне плохо???"
    Я сейчас спрашиваю совершенно серьёзно, без иронии.
    Было что-то подобное?

  23. #143
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Автор, а в детстве Вам приходили в голову мысли типа "Может мне умереть, чтобы ВЫ заметили меня и заметили, как мне плохо???"
    Я сейчас спрашиваю совершенно серьёзно, без иронии.
    Было что-то подобное?
    Да было, на протяжении пока в школе училась часто, потом прошло

  24. #144
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    Да было, на протяжении пока в школе училась часто, потом прошло
    Можете приблизительно хронологию привести. Во сколько это по вашим ощущениям началось? в 6? в 7? в 12? И когда закончилось?

  25. #145
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Можете приблизительно хронологию привести. Во сколько это по вашим ощущениям началось? в 6? в 7? в 12? И когда закончилось?
    ну я точно не помню, где то класса со второго, закончилось годам к 15

  26. #146
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    ну я точно не помню, где то класса со второго, закончилось годам к 15
    Спасибо за ответ.
    А теперь попробуйте ответить, не задумываясь, первое, что в голову приходит: кто должен был заметить, что Вам плохо в то время? Кто игнорировал Вас? Кто эти люди, во внимании кого Вы так нуждались?

  27. #147
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    А теперь попробуйте ответить, не задумываясь, первое, что в голову приходит: кто должен был заметить, что Вам плохо в то время? Кто игнорировал Вас? Кто эти люди, во внимании кого Вы так нуждались?
    мать кто же еще

  28. #148
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    мать кто же еще
    А отец Вам внимание уделял?

  29. #149
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А отец Вам внимание уделял?
    мне когда 11 исполнилось он вахтовым методом работать стал, приезжал уезжал какое там внимание, хорошо хоть на жизнь хватало

  30. #150
    Цитата Сообщение от 12345609876 Посмотреть сообщение
    мать кто же еще
    А сейчас, когда Вам в голову приходит мысль "Сесть в машину... и прекратить эти мучения одним разом. "- кто должен увидеть это, заметить, успокоить, остановить от этого шага? От кого Вы примете помощь, кому доверитесь?
    Какая первая мысль в голову приходит?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 10:52
  2. глубокая депрессия вот уже несколько лет
    от evaskill в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 23:57
  3. Постоянно мысли о смерти
    от Александр Т в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 16:42
  4. депрессия после смерти мамы
    от Maiya в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 00:35
  5. депрессия после смерти мамы
    от Maiya в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 20:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search