Страница 88 из 2194 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2611
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вашему меньшинству Я иногда сама делаю гигиенический с бледным покрытием для защиты от агрессивных моющих средств.
    Пуговки... не, не пуговки, а красиво и стильно. Возможно, я пристрастна, не нравятся мне большие и длинные, хоть с каким рисунком.
    Вот да, тоже больше люблю короткие. Но это чисто с практической точки зрения, наверное. Что "в хозяйстве" мешаются, что по клавиатуре "стучать" неудобно))

  2. #2612
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Очень красиво, ув.Лучана!
    (Я сама в меньшинстве, которое маникюр не делает, но на чужие ухоженные ногти всегда любуюсь).
    Спасибо.
    И я раньше только любовалась ))
    А тут решила попробовать - втянулась, грызть и царапать руки уже так не хочется, мажу маслицем перед сном, дочка любуется тоже, просит ей такие же ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вашему меньшинству Я иногда сама делаю гигиенический с бледным покрытием для защиты от агрессивных моющих средств.
    Пуговки... не, не пуговки, а красиво и стильно. Возможно, я пристрастна, не нравятся мне большие и длинные, хоть с каким рисунком.
    Да, тоже длинные не люблю, и раньше считала, куда мне со своими "барабанными палочками", решила попробовать

    Первое время кстати вместе с лаком отскребала, пока попривыкла чуток

  3. #2613
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, мы с тобой и Глория - уже банда)))
    Я даже шеллак на вторую неделю отскрести умудряюсь.
    Но у меня и кутикула почти не растёт, так шта я не парюсь.
    Точно))
    Я один-единственный раз сделала шеллак перед отпуском. Две недели поносила, потом еле сняла, в итоге думаю: ну, нафиг)) Столько хлопот, ещё и ногти портит.
    Сейчас смотрю на дочь, как она увлечённо подбирает цвета, красит, меняет... тоже потихоньку заражаюсь)

  4. #2614
    аааа во мне кто-то икает непередаваемое ощущение)

  5. #2615
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    аааа во мне кто-то икает непередаваемое ощущение)
    Классно!)))

  6. #2616
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Классно!)))
    ага недолго, всего минутку. а так я уже чувствую когда двигаются ножки, когда головка...причем не пинается, только мягенько поглаживает, потягивается, хотя может уже не слабо стукнуть - если врачи начинают слишком давить на "домик" отбивается героически, а в остальное время спокойненько живет))

  7. #2617
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ага недолго, всего минутку. а так я уже чувствую когда двигаются ножки, когда головка...причем не пинается, только мягенько поглаживает, потягивается, хотя может уже не слабо стукнуть - если врачи начинают слишком давить на "домик" отбивается героически, а в остальное время спокойненько живет))
    Классно Ув.Солнешко. я помню старший на узи всегда попу подсталял под датчик. Пол смотрят а он жопу выставил, она двигает и он жопой крутит. "Не дает говорит посмотреть". Я так раслабилась и подумала "ну покажи кто ты" и она сразу "мальчик")))
    Самые сладкие моменты. Кайфуйте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Точно))
    Я один-единственный раз сделала шеллак перед отпуском. Две недели поносила, потом еле сняла, в итоге думаю: ну, нафиг)) Столько хлопот, ещё и ногти портит.
    Сейчас смотрю на дочь, как она увлечённо подбирает цвета, красит, меняет... тоже потихоньку заражаюсь)
    У меня ногти быстро растут всегда длинные. Зато я сейчас хорошо понимаю вырожение "сапожник без сапог". Нанесешь себе то во время шугаринга оторвется, по пилкой шерканешь(((
    Стала обычным красить и один фиг, от жидкости для снятия, от обезжирователя стирается. Хожу еще хуже чем раньше. хоть и крашу каждый день.(((( что тоже кстати вредно.

  8. #2618
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ага недолго, всего минутку. а так я уже чувствую когда двигаются ножки, когда головка...причем не пинается, только мягенько поглаживает, потягивается, хотя может уже не слабо стукнуть - если врачи начинают слишком давить на "домик" отбивается героически, а в остальное время спокойненько живет))
    Девочка

  9. #2619
    блин мать испортила все настроение хотя я знала что так будет самадуравиновата, хотела сэкономить получила, знаю же что помощь от нее нельзя принимать, нееет опять я повелась, наивная((

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Девочка
    это ты по поведению определила?

  10. #2620
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    блин мать испортила все настроение хотя я знала что так будет самадуравиновата, хотела сэкономить получила, знаю же что помощь от нее нельзя принимать, нееет опять я повелась, наивная((


    это ты по поведению определила?
    Так кажется.

    А с матерью..забей, на фик.

    Всех расстраивающих шли в пьеху

  11. #2621
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Так кажется.
    правильно кажется)))

    А с матерью..забей, на фик.

    Всех расстраивающих шли в пьеху
    ой, я как всегда сама не ожидала что мне будет так плохо, десятиминутный разговор а я будто билась головой об стену и таки хрясь и разбила ее нафиг, серьезно такое чувство что побили по башке(((
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.10.2017 в 21:47.

  12. #2622
    фуух муж пришел - позлился и поругался за меня и стало лучше...сказал что все решим без мамы.

  13. #2623
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    правильно кажется)))
    Девочка??))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    фуух муж пришел - позлился и поругался за меня и стало лучше...сказал что все решим без мамы.
    А что случилось?

  14. #2624
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ой, я как всегда сама не ожидала что мне будет так плохо, десятиминутный разговор а я будто билась головой об стену и таки хрясь и разбила ее нафиг, серьезно такое чувство что побили по башке(((
    У меня так тоже с мамой бывает иногда
    Позвонит и начинает выговаривать какую-то чушь: фотграфия темная или юбка мне не идет, или прическа плохая
    И столько в этом такой энергичной ненависти что весь день потом голова болит

  15. #2625
    правильно кажется)))
    Поздравляю, ещё раз!
    Мне интересно, как это-быть мамой девочки? Вообще, не представляю себя в этой роли...

    Настроение классное-сижу вся накрашенная(в кои то веки) , сексуальная... и детей через 5 минут укладывать надо. М спит беспробудно
    Ну и куда всю эту красоту девать?

  16. #2626
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ещё раз!
    Мне интересно, как это-быть мамой девочки? Вообще, не представляю себя в этой роли...

    Настроение классное-сижу вся накрашенная(в кои то веки) , сексуальная... и детей через 5 минут укладывать надо. М спит беспробудно
    Ну и куда всю эту красоту девать?
    Хорошо быть мамой девочки!
    Платьица, бантики.. короче как моя маленькая говорила,,аяды,,
    Поругается со мной, бежит к отцу с вопросом,,,ты мне буишь аяды покупать?,,тот говорит,,да,,...и она радостно возвращается, можно со мной не мириться.

  17. #2627
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    правильно кажется)))
    Здорово как!
    (Тоже представлялось, что у Вас должна быть девочка).
    Вы будете очень хорошей мамой!

  18. #2628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня так тоже с мамой бывает иногда
    Позвонит и начинает выговаривать какую-то чушь: фотграфия темная или юбка мне не идет, или прическа плохая
    И столько в этом такой энергичной ненависти что весь день потом голова болит
    Зачем? Зачем вы с ними говорите и общаетесь?
    Долг? Учили в пионерии?
    Хотя вы с Солнышкой и не были ими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово как!
    (Тоже представлялось, что у Вас должна быть девочка).
    Вы будете очень хорошей мамой!
    Самое интересное сейчас имя выбирать, красиииивое.

  19. #2629
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Девочка??))))))))


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что случилось?
    ой, Ася, не буду всю мутотень пересказывать. грубо говоря, она посчитала хорошей идей советовать мне, как поступить со своими деньгами и недвижимостью, неделю капала мне на мозг, я уже триста раз отказалась от ее прожектов, но пока она меня не довела до ручки не услышала, что Я НЕ ХОЧУ. Теперь она такая "а ну не хочешь, как хочешь, я больше не буду предлагать", ппц это после того, как моя башка уже совсем разбита, раньше нельзя было(( ну в общем теперь мы в ссоре, слава скотчу она меня оставит в покое на какое-то время.

  20. #2630
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как это-быть мамой девочки? Вообще, не представляю себя в этой роли...
    Угу, я тоже себя не представляла мамой мальчиков)))
    А теперь не представляю себя без них))

  21. #2631
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение



    ой, Ася, не буду всю мутотень пересказывать. грубо говоря, она посчитала хорошей идей советовать мне, как поступить со своими деньгами и недвижимостью, неделю капала мне на мозг, я уже триста раз отказалась от ее прожектов, но пока она меня не довела до ручки не услышала, что Я НЕ ХОЧУ. Теперь она такая "а ну не хочешь, как хочешь, я больше не буду предлагать", ппц это после того, как моя башка уже совсем разбита, раньше нельзя было(( ну в общем теперь мы в ссоре, слава скотчу она меня оставит в покое на какое-то время.
    Почему скотчу?

  22. #2632
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Зачем? Зачем вы с ними говорите и общаетесь?
    Долг? Учили в пионерии?
    Хотя вы с Солнышкой и не были ими.
    Ну это такая лотерея. Не угадаешь она звонит в нормальном настроении или докопаться
    Опять же если докопаться надо еще успеть трубку бросить

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу, я тоже себя не представляла мамой мальчиков)))
    А теперь не представляю себя без них))
    С мальчиками попроще...они другие.

  24. #2634
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ура))))))
    Ура девчонка!!!! Как это чудесно)
    Ты будешь замечательной мамой

  25. #2635
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Угу, я тоже себя не представляла мамой мальчиков)))
    А теперь не представляю себя без них))
    Неееее, вот мамой мальчиков я себя предствлляла... и в принципе соответствую этому предствлению а вот мамой девочки... Впрочем это уже мои тараканы

  26. #2636
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Неееее, вот мамой мальчиков я себя предствлляла... и в принципе соответствую этому предствлению а вот мамой девочки... Впрочем это уже мои тараканы
    Ой я всегда так хотела девчонок
    Мальчишка это конечно хорошо, но девочки))))

  27. #2637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура))))))
    Ура девчонка!!!! Как это чудесно)
    Ты будешь замечательной мамой
    спасибо, надеюсь, что так...мне уже с ней несколько раз повезло - никакого мне таксикоза, никаких тонусов и вообще забываю о б часто, растет как по учебнику, так что она заслужила если не замечательную то хотя бы хорошую маму))
    Неееее, вот мамой мальчиков я себя предствлляла... и в принципе соответствую этому предствлению а вот мамой девочки...
    мне представлялось и м и д, просто девочка у меня уже была, да и я сама была девочкой, это нечто знакомое, с мальчиком было бы интереснее...но своя девочка эт тоже классно, тем более муж хотел девочку вроде.

  28. #2638
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня так тоже с мамой бывает иногда
    Позвонит и начинает выговаривать какую-то чушь: фотграфия темная или юбка мне не идет, или прическа плохая
    И столько в этом такой энергичной ненависти что весь день потом голова болит
    Вот я, наверное, такой мамашей и была бы для дочери)))

    --- Добавлено ---

    мне представлялось и м и д, просто девочка у меня уже была, да и я сама была девочкой, это нечто знакомое, с мальчиком было бы интереснее...но своя девочка эт тоже классно, тем более муж хотел девочку вроде.
    Девочки такие девочки))))))

  29. #2639
    Я сначала хотела именно мальчика, наверное, потому что муж хотел.
    А потом...все холила и завидовала, у всех девочки, а у меня нет...
    Потом боялась, что время упустила, старая, 28.
    Потом забеременела, соседки на площалке,,ну ты с ума сошла, в таком возрасте,,,тетка сразу,,с твоим здоровьем, ты что..,,

  30. #2640
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Здорово как!
    (Тоже представлялось, что у Вас должна быть девочка).
    Вы будете очень хорошей мамой!
    спасибо
    Зачем? Зачем вы с ними говорите и общаетесь?
    Долг? Учили в пионерии?
    Хотя вы с Солнышкой и не были ими.
    нет, у меня шкурный интерес. вообще у нас с ней в целом получается взаимодействовать в формате ты мне-я тебе, но иногда она прет через границы как танк, не исключено что я периодически поступаю так же. мне трудно взвесить когда ущерб мозгу перевешивает выгоду, надо что-ли курс выводить, как на межбанке - нейрон к доллару))

Страница 88 из 2194 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search