Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 196
Тема:

Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?

  1. #91
    ув.Топаз, то есть Вы не считаете каждую копейку, не жадничаете и не экономите на себе? верно я пояла?
    но при этом на женщину принципиально денег не тратите, верно я поняла?
    заете как это читается? - есть такая пословица: скажи мне на что ты тратишь деньги и я скажу что для тебя важнее
    еще есть слово "ценить" - Вам не кажется что это слово имеет некоторую связь с деньгами?
    на что ты тратишь деньги - то ты ценишь.
    отсюда: на себя Вы тратите, на женщину нет - что Вы ей этим сообщаете? что на первом месте Вы и никто дргой

    если Вы е хотите чтобы женщина в Вас ценила только деньги и блага, логичнее сначала дать эти блага а потом хобана и типа трудный период - перестать давать блага - вот это бдет проверка
    как считаете?
    согласитесь? или неверно я рассуждаю?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чём, на Ваш взгляд, состояли проблемы в отношениях с этой конкретной девушкой? Обозначьте эти проблемы, пожалуйста.
    Какие варианты решения этих проблем Вы предложили?
    Мы обсуждали с ней тему взаимоотношения между людьми. И пришли общему выводу, что люди не хотят обсудить проблему и решить её. А когда у нас появились проблемы, в виде гаснущего интереса к нашим отношениям. Она не смогла поговорить нормально об этом. Мои решения этой проблемы она отвергала. Своих не предлагала.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Где Вы предлагали девушке жить?
    Что за "надуманный" предлог она использовала для отказа?
    Предлагал снять однокомнатную квартиру. Первые три месяца оплачиваю я, а потом пополам. Предлог был, что она не хочет терять комнату которую она снимает. Дословно : "А вдруг не сойдемся , а мне такое выгодное предложения по аренде будет не найти."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    меня терзает вопрос: как женщина поймет-увидит выделенные параметры ув.Автора?
    у мамы спросит разве что....ну серьезно
    ув.Автор. как женщина поймет что от Вас можно рожать и Вы сможете прокормить жену-декретницу и детей?
    Конечно смогу.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали с ней тему взаимоотношения между людьми. И пришли общему выводу, что люди не хотят обсудить проблему и решить её. А когда у нас появились проблемы, в виде гаснущего интереса к нашим отношениям. Она не смогла поговорить нормально об этом. Мои решения этой проблемы она отвергала. Своих не предлагала.



    Предлагал снять однокомнатную квартиру. Первые три месяца оплачиваю я, а потом пополам. Предлог был, что она не хочет терять комнату которую она снимает. Дословно : "А вдруг не сойдемся , а мне такое выгодное предложения по аренде будет не найти."
    Как Вы понимаете свое же выражение " девушка нацеленная на серьезные отношения"?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это "наоборот" уже не прошивка, а личный загон. Хоть и положительный
    я бы сказала скорее выматывающий, постоянному партнеру по-моему фиолетово, будут плюшки за секс или нет, все равно следующий секс будет, т.е. есть шанс расслабиться а загон не дает.
    но это я уже о личном.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вас привлекают такие отношения?
    Для меня такие отношения смотрятся дико. Однобоко. Нет гармонии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув.Топаз. А вы с какой целью все это пишете? Хотите показать эфыективность ваших жизненных принципов? Так ваш же старттопик доказывает обратное....
    Или зачем?
    То есть мои принципы нужно менять ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если вы лично с этими людьми не знакомы - откуда мысль, что мужчина не ценит любви жены?
    В чем выражается это самое "не ценит"?
    В хамском поведении, пьянстве, побоях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В чем их душа в душу выражается на практике?
    Когда в семье есть согласие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, я Вас третий раз спрошу - Вы что желаете обсуждать: гипотетические ситуации "если бы да кабы" или лично Вашу?
    Определитесь, пожалуйста.
    Это позволит эффективно организовать работу в теме, если Вы выберете второе.
    Или с удовольствием потрындеть желающим, если Вы выберете первое.

    Вам понятно моё предложение?
    Я пытаюсь показать вам, как я вижу ситуацию.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Для меня такие отношения смотрятся дико. Однобоко. Нет гармонии.

    --- Добавлено ---



    То есть мои принципы нужно менять ?

    --- Добавлено ---



    В хамском поведении, пьянстве, побоях.

    --- Добавлено ---



    Когда в семье есть согласие.
    Вам слово практика понятно?
    Вот они приходят .... не знаю в магазин и не обсуждая покупают продукты потому что им нравится есть одно и то же это процесс который можно увидеть со стороны: как заходят как кладут покупки в корзину и т.д.
    И на это можно ориентироваться - кода Вы с девушкой будете так же ходить в магазин Вы поймете да у меня вот то же

    А когда в семье есть согласие это что? Это о чем? Это как? Как это увидеть, услышать пощупать?
    Давайте уже немножко постарайтесь подумать и сформулировать в конкретики, хорошо?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь показать вам, как я вижу ситуацию.
    Ув. Топаз, ситуацию "вообще" или Вашу конкретную?
    Вы суть вопроса моего понимаете?

    Уточню: я предлагаю Вам приводить примеры и давать пояснения именно о Вас и конкретных Ваших отношениях.
    И воздержаться от примеров других людей, о которых Вы мало знаете, и в чьих ситуациях не разобрались.
    Разница ясна Вам?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    КСТАААТИ! а как Вам логика: охотик идет в тот лес где есть дичь?
    согласитесь с ней?

    если Вы знаете такие места где водятся такие женщины которые любят мужа просто так, хотя он и без денег и не ценит ее любовь....может прямо там и поищите жену себе? бдет любить Вас а Вы будете ценить ее любовь - чем не прекрасный вариант?
    что скажете?
    Логика мне нравиться и я с ней согласен. Может вся проблема, что я знакомлюсь на сайте знакомств. Хотя я там познакомился с девушкой, которая меня устраивала на все 100 %.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Мы обсуждали с ней тему взаимоотношения между людьми. И пришли общему выводу, что люди не хотят обсудить проблему и решить её. А когда у нас появились проблемы, в виде гаснущего интереса к нашим отношениям. Она не смогла поговорить нормально об этом. Мои решения этой проблемы она отвергала. Своих не предлагала.
    Какие Вы предлагали решения, чтобы преодолеть "гаснущий интерес к отношениям" с бывшей девушкой?
    Перечислите их, пожалуйста.

    Предлагал снять однокомнатную квартиру. Первые три месяца оплачиваю я, а потом пополам. Предлог был, что она не хочет терять комнату которую она снимает. Дословно : "А вдруг не сойдемся , а мне такое выгодное предложения по аренде будет не найти."
    Почему первые 3 месяца оплачиваете Вы, а потом пополам?
    Приведите свои аргументы в пользу такого подхода к съёму жилья.

    В той комнате с выгодным предложением девушка одна жила или с кем-то ещё?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о.к
    поняла
    а такой еще вопрос, по возрасту как? она должна быть сильно младше?
    и, родив ребенка, она бдет в декрете "сидеть"?
    Я уже писал . Меня интересуют девушки 25-30 . Мне 30. С более молодыми мне не интересно.
    До 3 лет,а там уже ясли. Если бы мне позволяли финансы, я бы не против, что бы совсем не работала. Но к сожалению -это мало вероятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так там и знакомьтесь с девушками. Это же рассадник провинциалок с низкой самооценкой, пьющими родителями и скромными запросами.
    Ну и как это будет выглядеть ? Девушка меня будет воспринимать как возможность перебраться в город. Мне такой вариант не подходит.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я уже писал . Меня интересуют девушки 25-30 . Мне 30. С более молодыми мне не интересно.
    До 3 лет,а там уже ясли. Если бы мне позволяли финансы, я бы не против, что бы совсем не работала. Но к сожалению -это мало вероятно.

    --- Добавлено ---



    Ну и как это будет выглядеть ? Девушка меня будет воспринимать как возможность перебраться в город. Мне такой вариант не подходит.
    Так в чем проблема - останьтесь в деревне!))))

    --- Добавлено ---

    То есть мои принципы нужно менять ?
    а вы как думаете?
    У вас до 30 лет полная жопа с отношениями. Есть версии, почему?

  12. #102
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема - останьтесь в деревне!))))
    +1 и с металлоискателем далеко ходить не надо.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Топаз, отвлеченный вопрос, какое у Вас любимое блюдо?
    Я очень люблю поесть и готовить. Мать у меня очень плохо готовит и не любит это дело. По этому я стал сам готовить лет с 14 и очень полюбил это дело. Не могу что-то одно выделить. Я очень люблю: мясо по-французски, пиццу, Маргариту, сборную солянку, свинина стир-фрай, роллы Филадельфия и ещё кучу всего. =)

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в заброшенных деревнях? там бомжи одни
    Там и домов уже нет, только видные очертания фундамента на земле. Меня интересуют деревни заброшенные совсем давно.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А за что от Вас женщина может получить "какие-то блага"?
    Получить от меня, что ценное она вряд ли сможет. Но в семье блага которые я зарабатываю, считаю общими. Жена имеет на них такие же права, как и я.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И на мой вопрос в посте № 73 ответьте, пожалуйста.
    Я по порядку иду, старая ничего не пропустить.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы разве такой?
    Вот Вы повстречались с девушкой Вы ее разве оценили по достоинству?
    Я такой. Умею ценить женскую любовь.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Предложение сделали?
    Глупо делать предложения, не узнав человека. И поняв она это или нет.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет предложили смутное жительство на неопределенный срок
    Опять же по Вашим словам у нее была запарка на работе - вы ее поддержали? Или стали требовать больше внимания ?
    Ну а что, нужно было давать обещания которые в итоге я мог не исполнить ? В любой ситуация я был на её старался и старался подержать. Нет, ни стал.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я по порядку иду, старая ничего не пропустить.
    Вы уже ответили на вопросы, которые Вам задали гораздо позже моего.

    --- Добавлено ---

    Вот прям специально для Вас процитирую:

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, я Вас третий раз спрошу - Вы что желаете обсуждать: гипотетические ситуации "если бы да кабы" или лично Вашу?
    Определитесь, пожалуйста.
    Это позволит эффективно организовать работу в теме, если Вы выберете второе.
    Или с удовольствием потрындеть желающим, если Вы выберете первое.

    Вам понятно моё предложение?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Топаз, то есть Вы не считаете каждую копейку, не жадничаете и не экономите на себе? верно я пояла?
    но при этом на женщину принципиально денег не тратите, верно я поняла?
    Ну почти. Трачу на девушку, но стараюсь превратить, что бы эти траты были не значительны.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    заете как это читается? - есть такая пословица: скажи мне на что ты тратишь деньги и я скажу что для тебя важнее
    еще есть слово "ценить" - Вам не кажется что это слово имеет некоторую связь с деньгами?
    на что ты тратишь деньги - то ты ценишь.
    отсюда: на себя Вы тратите, на женщину нет - что Вы ей этим сообщаете? что на первом месте Вы и никто дргой
    Мне не нужна женщина которая будет любить мой подарки. Мне нужна женщина которая будет люить меня.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если Вы е хотите чтобы женщина в Вас ценила только деньги и блага, логичнее сначала дать эти блага а потом хобана и типа трудный период - перестать давать блага - вот это бдет проверка
    как считаете?
    согласитесь? или неверно я рассуждаю?
    Нет. К хорошему быстро привыкаешь. Да и необходимый минимум, я даю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы понимаете свое же выражение " девушка нацеленная на серьезные отношения"?
    Девушка у которой в приоритете построить отношения которые перетекут в семью, а не мимолётный роман.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я такой. Умею ценить женскую любовь.
    Читаем
    Вместе ходили посещали новые интересные места. Проводили целый дни в постели . У нас даже не было ссор за всё время вместе
    Глупо делать предложения, не узнав человека
    Че-то как-то дешево цените если за 4 месяца интенсивного секса и времяприпровождения не узнали толком человека
    Нет, ни стал
    Это я написала?
    Хотел с ней это обсудить, но она уходил от разговора, объясняя что устала от работы, скоро отпуск она отдохнет и всё будет как прежде. Она хотела чтобы я познакомил её с родителями, я был только за. А по факту сама же эту встречу переносила и переносила . Когда она вернулась с отпуска, совсем охладела ко мне. Пытался говорить на эту тему с ней . Предлагал варианты решения проблем. Варианты моей не нравились сама ничего предложить не могла . Предложил давай встретимся поживем вместе. Отказала по надуманному предлогу. Мне стало очень обидно и я решил проверить нужен ли ей.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Девушка у которой в приоритете построить отношения которые перетекут в семью, а не мимолётный роман.
    А что сделает такая девушка если ей предложат секс без обязательств?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Ну почти. Трачу на девушку, но стараюсь превратить, что бы эти траты были не значительны.


    Мне не нужна женщина которая будет любить мой подарки. Мне нужна женщина которая будет люить меня.
    \Вы сказку про Дюймовочку знаете ув.Топаз?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    В хамском поведении, пьянстве, побоях.
    Так вы типичные созависимые отношения описываете - муж пьет и бьет, а жена "продолжает любить", несмотря ни на что

  21. #111
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я очень люблю поесть и готовить. Мать у меня очень плохо готовит и не любит это дело. По этому я стал сам готовить лет с 14 и очень полюбил это дело. Не могу что-то одно выделить. Я очень люблю: мясо по-французски, пиццу, Маргариту, сборную солянку, свинина стир-фрай, роллы Филадельфия и ещё кучу всего. =)
    ну вот Вам вопрос: Вы любите солянку с маслинами? с маслинами мне кажется очень вкусно а Вам?

    Там и домов уже нет, только видные очертания фундамента на земле. Меня интересуют деревни заброшенные совсем давно.
    тогда где там живет тот самый "народ" который Вы видели как живет "в глубинке"?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Логика мне нравиться и я с ней согласен. Может вся проблема, что я знакомлюсь на сайте знакомств. Хотя я там познакомился с девушкой, которая меня устраивала на все 100 %.
    смотрите: в "глубинке" женщины "жены\дочери алкоголиков" не подходят Вам(верно я поняла?)
    а той женщине какая была 100% идеальна для Вас - не подошли Вы.
    видите?
    теперь давайте прикинем какая картинка рисуется мне: Вы живете с родителями и не только не нуждаетесь в отдельном жилье но и не имеете опыта долгосрочногоо ведения собственного хозяйства - полагаю что вести дом будет предложено жене, ну готовить будете ....мммм....по выходным когда будет настроение....
    дальше - значит Вы встречаете ЕЁ лет-, настроенную на серьезные отношения, она хочет за Вас замуж и родить ребенка, и, судя по возрату невесты надо будет уже прям сразу жениться и рожать. то есть Вы встречаетесь, понимаете что это ОНА и бла-бла-бла, женитесь(расходы), берете ипотеку(а есть накопления на первоначальный взнос?), и рожаете ребенка(и содержите жену с ребенком три года) - прекрасная история...у меня олько один вопрос: Вы уже сейчас нашли ту самую работу с которой все это оплатите? или у Вас это тоже в планах?

    понимаете...я про возраст не просто так спросила, для женщины 25-30, если оа с головой, ясно что Вы это планы-планы-плаы...а точнее геморрой и студенческая-спортанская обстановка "все с нуля"
    а теперь прикиннем, Вы же хотите не нахлебницу да? то есть к своим 25-30 годам она не должна паразитировать на ком-то а уже должна как-то быть самостоятельной, то есть что-то иметь....ну вот если она умеет работать и не рассчитывает сидеть у кого-то на шее - у нее к 25-30 годам явно что-то уже есть(например комната с хорошими условиями аренды)...и тут появляетесь Выбез всего...но с большими перспективами....как Вам сказать? женщина, самостоятельная, настроенная на серьезные отношения, не поведется на перспективы, ей в 25-30 нужен уже какой-то промежуточный вариант...ну просто потому что она сама не говно(простите мой плохой французский) и выходить замж в 25-30 и рассчитывать на перспективы: до 30 лет этот муужчина ничего не нажил а сейчас за пару месяцев все будет - это надо быть дурой очень серьезно
    понимаете?
    это очень тяжелая жизнь когда на одно время приходится: поиск работы, выплата ипотеки, рождение ребенка - будете считать каждю макаронину а кормящей матери нужно хорошо питаться....

    как-то так
    такая рисуется у меня картинка
    встречая Вас, узнавая немного подробнее Ваше положение и Ваши взгляды - женщина понимает что перед ней геморрой - куча-куча непростых задачь....прямо скажем проблем....
    если женщина стоящая - да нафига ей это надо

    вот такое вот мое мнение, не обижайтесь пожалуйста
    это просто взгляд женщины со стороны
    понимаете? в солянке маслины отюдь не главное, соляку любя не за маслины, но с ими вкуснее и если ты хоть что-то имеешь в жизни ты хочешь есть солянку с маслинами
    а женщины котлорые совсем ничего не имеют Вас пугают, и правильно - они-то как раз Вас скорее могут рассматривать как "шанс улучшить свое положение"

    вот если коротко:
    есть мышки - которые Вас могут рассматривать как улучшение своего положения(воспользоваться Вами...только это ооочень бедные и несчастные мышки)
    а есть кошки которые сами с усами, которые умеют работать и могут поддержать мужа, и вот для них Вы - это тот чье положение придется улучшать, то есть в Вас вкладываться(временем особенно, тратить нужно свое время пока Вы устроитесь и станете пригодным для содержания жены в декрете)
    стоит ли удивляться что умные "кошки" не вдохновляются мужчиной который предлагает им сильное плечо и опор в жизни....но надо немного подождать...."у меня точно-точно получиться"....
    как-то так я вижу ситуацию на данный момент
    где ошиблась?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 25.10.2017 в 21:18.

  23. #113
    Мне не нужна женщина которая будет любить мой подарки. Мне нужна женщина которая будет люить меня.
    Вы не поняли меня
    избегая чего-то одного, Вы достигаете чего-то другого
    в Вашей манере распределять деньги, Вы не только не показываете женщине возможность Вами "пользоваться", но и показываете ей насколько она ценна для Вас а точнее насколько НЕ ценна...
    понимаете?
    что Вы дарили на день рождения\новый год ?
    Вы так защищаетесь буд-то есть что защищать, у Вас какой-то подпольный капитал? как у товарища Корейко?
    понимаете, мужчина который имеет миллионы и прикидывается бедняком чтобы женщины любили его не за деньги - это одно кино
    а обычному мужчине, да еще на старте, чего бояться-то?
    Вы понимаете что поступки можно понимать очень по разному, Вы не дарите подарки - как это понимать женщине? как то что Вы не хотите чтобы она ВАс людила за деньги которых нет и не факт что будут? что Вы защищаете свои заработки от акулы-разорительницы при том что нету заработков этих? это очень странно....гораздо проще поверить что Вы просто такой человек - жадный, на себя готовы тратить а на жену нет, пока Вы даже не женаты а только ухаживаете, а чего-же ждать как поженитесь? на хлеб и воду посадите? как вот от Вас рожать и на три года попадать в прямую зависимость от Вас? при том что же в конфетно-букетный период очевидна экономия на женщине?
    понимаете? то что Вы говорите, не выдерживает критики на самом деле, н кто будет Вас любить за деньги когда у Вас нет этих денег? ну это какая-то трехэтажная фантазия...зато очевидный факт: женщина для Вас не ценна, Вы не то что к ее ногам ничего не готовы кидать, так же боитесь лишнюю копейку потратить на нее...
    не важно почему, прекрасные мотивы и поиски истинной любви не накормят декретницу, женщине Вы показываете одно: Вы не хотите на нее тратить деньги. это скупердяйство....пусть даже ради высокой цели, какая разница... может Ваш приятель тоже ради высокой цели экономит каждые 100р. - это все равно Вы видите как жадность.
    откуда же женщина должна была рассмотреть высокие мотивы в Вашем поведении? и самое интересное - когда бы этот эксперемент закончился? Вы когда бы стали тратить на жену больше 1000р.? а вдруг она уже в браке каак привыкнет, как начнет Вас за деньги любить? так и будете ее на 1000р. содержать? этого маловато в декрете ....
    понимаете?

    все. не бд больше много писать. простите.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы типичные созависимые отношения описываете - муж пьет и бьет, а жена "продолжает любить", несмотря ни на что
    а еще жена воспитывает и переделывает мжа, спасает его и все прочее....короче пилит и мозги трахает....

  25. #115
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Топаз, это очень расплывчато, а потому непонятно.
    У каждого человека "значимая" сумма - это своё понятие, в зависимости от дохода и уровня жизни.
    Мы же о Вас говорим. Вот для Вас значимая сумма - это сколько?

    Почему?

    Я без понятия, о чём Вы. Это тоже очень размыто и усреднённо.
    У Вас есть стабильная работа? Высшее образование? Перспективы карьерного роста? Какой у Вас среднемесячный доход?

    Но при этом усиленно изображаете аскета, с которым придётся жить в съёмной хате на рафаэлках?
    Блять!! Что вы все приебались к высшему образованию? Без вышки теперь совсем никак?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Блять!! Что вы все приебались к высшему образованию? Без вышки теперь совсем никак?
    Ого... Что это Вас так подорвало, любезнейший?

  27. #117
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ого... Что это Вас так подорвало, любезнейший?
    Ув Ниндзя у нас идейный рабочий)
    Из тех кому нечего терять кроме своих цепей

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ниндзя у нас идейный рабочий)
    Из тех кому нечего терять кроме своих цепей
    Потомственный пролетарий?
    Или пролетарий идейный?
    Второе куда как печальнее.

  29. #119
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Потомственный пролетарий?
    Или пролетарий идейный?
    Второе куда как печальнее.
    Увы второе

  30. #120
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Блять!! Что вы все приебались к высшему образованию? Без вышки теперь совсем никак?
    А кто "все"?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search