Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 196
Тема:

Я просто не могу понять, что во мне не так? В каком мне направление двигаться, чтобы достичь цели ?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Да. На мой взгляд, секс- как вид оплаты унижает мужчину.
    В смысле, логика женщины "ты сильный, умный и успешный, поэтому хорошо зарабатываешь и можешь содержать семью, поэтому я хочу секса с тобой и детей от тебя" - это унизительно для Вас?
    В каком месте?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять у Вас лозунги и общие фразы((
    Вы живёте в глубинке? Провели там несколько лет или хотя бы месяцев, чтобы оценивать уровень пития в "глубинке"?
    да-да мы все тут алканаффты

  3. #63
    В свете развития темы заинтересовало вот это

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Как за мои другом Владимиром, девушки бегают. А он ведь жадный до ужаса, каждую копейку считает, занудный и на поливу лысый. )
    Как жадность приятеля на практике проявляется?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Пытался говорить на эту тему с ней . Предлагал варианты решения проблем. Варианты моей не нравились сама ничего предложить не могла .
    В чём, на Ваш взгляд, состояли проблемы в отношениях с этой конкретной девушкой? Обозначьте эти проблемы, пожалуйста.
    Какие варианты решения этих проблем Вы предложили?
    Предложил давай встретимся поживем вместе. Отказала по надуманному предлогу.
    Где Вы предлагали девушке жить?
    Что за "надуманный" предлог она использовала для отказа?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, логика женщины "ты сильный, умный и успешный, поэтому хорошо зарабатываешь и можешь содержать семью, поэтому я хочу секса с тобой и детей от тебя" - это унизительно для Вас?
    В каком месте?
    меня терзает вопрос: как женщина поймет-увидит выделенные параметры ув.Автора?
    у мамы спросит разве что....ну серьезно
    ув.Автор. как женщина поймет что от Вас можно рожать и Вы сможете прокормить жену-декретницу и детей?

  6. #66
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А действительно почему у вас так получается?
    это вы опять пример из жизни приводите?
    Кто эти мужики, ваши знакомые?
    Это скорей метафора. Так мне видятся отношения части людей. Где мужчина не ценит любовь жены, а жена не перестаёт любить. Лично не знаком. Но приходилось видеть в жизни подобные семьи.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Это скорей метафора. Так мне видятся отношения части людей. Где мужчина не ценит любовь жены, а жена не перестаёт любить. Лично не знаком. Но приходилось видеть в жизни подобные семьи.
    Вас привлекают такие отношения?

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Я это понимаю. Девушки с стервозным характером, мне тоже не нравиться. )



    Допустим, у нас два мужика. Один лежит на печи и ничего не делает. Другой работает не покладая рук 12 на 7. Почему получаеться, что первый получает намного больше, чем зарабатывает второй ?



    Да, вы полностью правы.

    На мой взгляд, человек не смог оценить правильно риски.

    --- Добавлено ---



    Спасибо.
    Ув.Топаз. А вы с какой целью все это пишете? Хотите показать эфыективность ваших жизненных принципов? Так ваш же старттопик доказывает обратное....
    Или зачем?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Это скорей метафора. Так мне видятся отношения части людей. Где мужчина не ценит любовь жены, а жена не перестаёт любить. Лично не знаком. Но приходилось видеть в жизни подобные семьи.
    если вы лично с этими людьми не знакомы - откуда мысль, что мужчина не ценит любви жены?
    В чем выражается это самое "не ценит"?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И снова вопрос тот же - это практический пример? Вы видели такие отношения в реальности?
    Что значит "неразделимы"? В туалет ходите вместе?(так не удобно)
    У меня есть одна знакома пара, которые уже 5 лет душа в душу. Неразделимы- они не представляю жизнь порознь, они дополняют друг друга.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У первого лучше образование, выше квалификация, есть какие-то таланты, есть стартовой капитал
    Или наоборот второй прожектер, распустеха, некомуникабельный или необучаемый
    А если их условия при старте были одинаковы ?)

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    У меня есть одна знакома пара, которые уже 5 лет душа в душу. Неразделимы- они не представляю жизнь порознь, они дополняют друг друга.




    А если их условия при старте были одинаковы ?)
    Значит он просто умнее и умелее.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    У меня есть одна знакома пара, которые уже 5 лет душа в душу. Неразделимы- они не представляю жизнь порознь, они дополняют друг друга.




    А если их условия при старте были одинаковы ?)
    В чем их душа в душу выражается на практике?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    А если их условия при старте были одинаковы ?)
    Ув. Топаз, я Вас третий раз спрошу - Вы что желаете обсуждать: гипотетические ситуации "если бы да кабы" или лично Вашу?
    Определитесь, пожалуйста.
    Это позволит эффективно организовать работу в теме, если Вы выберете второе.
    Или с удовольствием потрындеть желающим, если Вы выберете первое.

    Вам понятно моё предложение?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять у Вас лозунги и общие фразы((
    Вы живёте в глубинке? Провели там несколько лет или хотя бы месяцев, чтобы оценивать уровень пития в "глубинке"?
    У меня есть хобби. С металлоискателем по заброшенным деревням езжу. Под Лугу, Псков. Пообщавшись с местным население, видно как народ проводит свой досуг.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    У меня есть хобби. С металлоискателем по заброшенным деревням езжу. Под Лугу, Псков. Пообщавшись с местным население, видно как народ проводит свой досуг.
    пообщавшись с "населением" заброшенных деревень, Вы делаете вывод о том как "народ" проводит досуг?
    приходите в наш сибирский котеджный поселок, я вам соседнюю усадьбу "разугляй" покажу, на охоту с борзыми собаками сходим, прокатимся на упряжке со спортсменами....а еще лчше! на заимку к моему названному дядьке сходим - деревенька рядом называется Борики - потянет на глубинку? он вас лосятиной угостит собственнорчно добытой....

    раз Вы не работаете в теме и на вопросы не отвечаете, я Ваш посыл понимаю как "потрындеть" и поддерживаю, потрындим в свое удовольствие....можно даже о бескорыстии женской души....

  16. #76
    КСТАААТИ! а как Вам логика: охотик идет в тот лес где есть дичь?
    согласитесь с ней?

    если Вы знаете такие места где водятся такие женщины которые любят мужа просто так, хотя он и без денег и не ценит ее любовь....может прямо там и поищите жену себе? бдет любить Вас а Вы будете ценить ее любовь - чем не прекрасный вариант?
    что скажете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    отлично.
    что нужно Вам, Вы примерно описали.
    а вот что нужно ей? можете ответить на этот вопрос?
    вот женщина которю Вы ищете, мы о ней знаем что ей не нужны Ваши деньги, а нужны лично Вы. это понятно. а что еще ей нужно? опишите пожалуйста
    Ей нужен мужчина, который её полюбит и будет забоится. Не предаст и не обманет. Со спокойным характером. Который оценить по достоинству её любовь и заботу. Который не осудит, а всегда подержит в трудную минуту. Для которого рождение и воспитание их общего ребёнка будет праздник и главная цель в его жизни.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Ей нужен мужчина, который её полюбит и будет забоится. Не предаст и не обманет. Со спокойным характером. Который оценить по достоинству её любовь и заботу. Который не осудит, а всегда подержит в трудную минуту. Для которого рождение и воспитание их общего ребёнка будет праздник и главная цель в его жизни.
    о.к
    поняла
    а такой еще вопрос, по возрасту как? она должна быть сильно младше?
    и, родив ребенка, она бдет в декрете "сидеть"?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В смысле, логика женщины "ты сильный, умный и успешный, поэтому хорошо зарабатываешь и можешь содержать семью, поэтому я хочу секса с тобой и детей от тебя" - это унизительно для Вас?
    В каком месте?
    Меня унижает, что за секс женщина хочет получить какие то блага.

  20. #80
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    У меня есть хобби. С металлоискателем по заброшенным деревням езжу. Под Лугу, Псков. Пообщавшись с местным население, видно как народ проводит свой досуг.
    Ну так там и знакомьтесь с девушками. Это же рассадник провинциалок с низкой самооценкой, пьющими родителями и скромными запросами.

  21. #81
    ув. Топаз, отвлеченный вопрос, какое у Вас любимое блюдо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так там и знакомьтесь с девушками. Это же рассадник провинциалок с низкой самооценкой, пьющими родителями и скромными запросами.
    в заброшенных деревнях? там бомжи одни

  22. #82
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в заброшенных деревнях? там бомжи одни
    В сельской метсности бомж не выживет, там на помойку ничего не выбрасывают.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Меня унижает, что за секс женщина хочет получить какие то блага.
    Примите, как данность. Такая биологическая прошивка. Неубиваемая.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Меня унижает, что за секс женщина хочет получить какие то блага.
    А за что от Вас женщина может получить "какие-то блага"?

    И на мой вопрос в посте № 73 ответьте, пожалуйста.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В свете развития темы заинтересовало вот это
    Как жадность приятеля на практике проявляется?
    Человек пытается везде выгадать. Я знаю его 15 лет. Ему физически сложно тратить деньги. Меня всегда это напрягала. Например заходим в кафе. Я делаю заказ за минуты. Он же будет пол часа выбирать. И в итоге может заказать просто стакан воды. ))) Ещё пример. Нужно было купить аккумулятор. В его доме магазин автозапчастей. Есть подходящий. Но он покупает аккумулятор за километр от дома и прёт на своём горбу. Причём разница в цене всего 100 рублей. Мне это не понятно. Сам я не любитель , что выбирать пол часа или экономить копейки. Приходя в магазин я трачу минимум времени и особо не выбираю.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    В сельской метсности бомж не выживет, там на помойку ничего не выбрасывают.
    у а кто тогда живет в заброшенных деревнях? пенсионеры может....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Человек пытается везде выгадать. Я знаю его 15 лет. Ему физически сложно тратить деньги. Меня всегда это напрягала. Например заходим в кафе. Я делаю заказ за минуты. Он же будет пол часа выбирать. И в итоге может заказать просто стакан воды. ))) Ещё пример. Нужно было купить аккумулятор. В его доме магазин автозапчастей. Есть подходящий. Но он покупает аккумулятор за километр от дома и прёт на своём горбу. Причём разница в цене всего 100 рублей. Мне это не понятно. Сам я не любитель , что выбирать пол часа или экономить копейки. Приходя в магазин я трачу минимум времени и особо не выбираю.
    бережливость - положительное качество для семьи
    хотя неромантишно конечно

  27. #87
    Цитата Сообщение от Topaz Посмотреть сообщение
    Ей нужен мужчина, который её полюбит и будет забоится. Не предаст и не обманет. Со спокойным характером. Который оценить по достоинству её любовь и заботу. Который не осудит, а всегда подержит в трудную минуту. Для которого рождение и воспитание их общего ребёнка будет праздник и главная цель в его жизни.
    А Вы разве такой?
    Вот Вы повстречались с девушкой Вы ее разве оценили по достоинству? Предложение сделали?
    Нет предложили смутное жительство на неопределенный срок
    Опять же по Вашим словам у нее была запарка на работе - вы ее поддержали? Или стали требовать больше внимания ?

  28. #88
    Меня унижает, что за секс женщина хочет получить какие то блага.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Примите, как данность. Такая биологическая прошивка. Неубиваемая.
    Но бывает ведь и наоборот. Что женщина видит необходимость отдавать какие-то плюшки за полученный секс Тоже неубиваемая фигня, даже в браке(
    Отсюда: поддерживаю мнение, что с такими запросами автору нужно искать партнершу из неблагополучной семьи.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Но бывает ведь и наоборот. Что женщина видит необходимость отдавать какие-то плюшки за полученный секс Тоже неубиваемая фигня, даже в браке(
    А это "наоборот" уже не прошивка, а личный загон. Хоть и положительный

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у а кто тогда живет в заброшенных деревнях? пенсионеры может....

    --- Добавлено ---



    бережливость - положительное качество для семьи
    хотя неромантишно конечно
    Ага это не жадность это экономность
    Вымув Типаж понимаете разницу между "жалко отдавать" и "жалко тратить"?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search