Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1223
Тема:

И что теперь с этой информацией делать?

  1. #661
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну классика
    К психиатру идти ув Вторая жена
    Ув. Гретхен, классика? То есть это нормально? Кому идти? Мне тоже идти?
    Свекровь едет в больницу к дочери, там опять проблемы с сердцем. Мы с мужем тут, к психиатру идёт мать мальчика. Я даже не уверена, что она скажет об этом случае. Пиздец, просто пиздец

    Я этому хую с горы тоже привезла подарков, не был он обделён. А тут на тебе, моей девочке что-то подарили, надо её убить. На этого ублюдка тратится намного больше, чем на мою дочь. И все ему блядь мало, как и его блядской матери. Простите, приличных слов у меня просто не осталось. В порошок стереть мразь эту, вместе с его ебнутой мамашей.

  2. #662
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, классика? То есть это нормально? Кому идти? Мне тоже идти?
    Свекровь едет в больницу к дочери, там опять проблемы с сердцем. Мы с мужем тут, к психиатру идёт мать мальчика. Я даже не уверена, что она скажет об этом случае. Пиздец, просто пиздец
    Классика в том смысле что каждая женщина которая остро ревнует к ребенку от первого брака через некоторое время наначинает уверять что он пытается убить родного
    Хоть здесь по темам посмотрите
    Вам как-то надо реализовывать свою ненависть. Или к психиатру
    И да конечно у Вас все это реально. Все так говорят. И думают

  3. #663
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Изуродовали пацана

  4. #664
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классика в том смысле что каждая женщина которая остро ревнует к ребенку от первого брака через некоторое время наначинает уверять что он пытается убить родного
    Хоть здесь по темам посмотрите
    Вам как-то надо реализовывать свою ненависть. Или к психиатру
    И да конечно у Вас все это реально. Все так говорят. И думают
    Нет, я не знаю, убить он её пытался или игрался так, в его состоянии меня ничто не удивит. Выяснять я не стала, на задушевные разговоры не было никаких сил ни желания. Сегодня смотрела интернет на работе, такое бывает и с родными детьми. Но он мне не родной!!!! И мужу моему он не родной тоже!!! И поэтому я не хочу разбираться, я эту тварь видеть больше не хочу.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Нет, я не знаю, убить он её пытался или игрался так, в его состоянии меня ничто не удивит. Выяснять я не стала, на задушевные разговоры не было никаких сил ни желания. Сегодня смотрела интернет на работе, такое бывает и с родными детьми. Но он мне не родной!!!! И мужу моему он не родной тоже!!! И поэтому я не хочу разбираться, я эту тварь видеть больше не хочу.
    А муж чего говорит, хочет видеть своего сына ?

  6. #666
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А муж чего говорит, хочет видеть своего сына ?
    Муж сейчас в полном шоке, лежит с температурой под 40, началось ночью. Пока ничего не говорит, он меня пытался успокоить. Я спокойно сказала "я его убью" и они все пересрали.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Нет, я не знаю, убить он её пытался или игрался так, в его состоянии меня ничто не удивит. Выяснять я не стала, на задушевные разговоры не было никаких сил ни желания. Сегодня смотрела интернет на работе, такое бывает и с родными детьми. Но он мне не родной!!!! И мужу моему он не родной тоже!!! И поэтому я не хочу разбираться, я эту тварь видеть больше не хочу.
    Ну вот и озвучьте это мужу
    Поставьте ультиматум, как-то проведите себя как взрослый человек уже
    Хватит всем врать и ждать что все вокруг вдруг с чего-то станут удобными
    Такой эпизод это уже четкий маркер "Крыша сдвинулось"

  8. #668
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот и озвучьте это мужу
    Поставьте ультиматум, как-то проведите себя как взрослый человек уже
    Хватит всем врать и ждать что все вокруг вдруг с чего-то станут удобными
    Такой эпизод это уже четкий маркер "Крыша сдвинулось"
    Так нет, тут реально как-то стало все улучшаться. Свекрови сказали, какая она хорошая мать, муж перестал про мальчика гундеть. Меня попустило! И тут такое

  9. #669
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Так нет, тут реально как-то стало все улучшаться. Свекрови сказали, какая она хорошая мать, муж перестал про мальчика гундеть. Меня попустило! И тут такое
    Вас не попустило
    Вы задали гнев поплотнее и поглубже
    И Вас прорвало вот так

  10. #670
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вас не попустило
    Вы задали гнев поплотнее и поглубже
    И Вас прорвало вот так
    Ну я же не выдумала щипки на коже моей дочери?!

  11. #671
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Ну я же не выдумала щипки на коже моей дочери?!
    Ув Вторая жена я без понятия
    Может и выдумали, может реально что-то похожее было.... А бывает что и сами травмы наносят при этом искренне веря что это ребенок сделал
    Я Вам просто говорю что почти всегда такой острый сильно подавленной гнев выливается в такие истории
    И это уже сирена вопит что край наступил и пора перестать подавлять
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.10.2017 в 21:46.

  12. #672
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Вторая жена я без понятия
    Может и выдумали, может реально что-то похожее было.... А бывает что и сами травмы наносят при этом искренне веря что это ребенок сделал
    Я Вам просто говорю что почти всегда такой острый сильно подавленной гнев выливается в такие истории
    И это уже сирена вопить что край наступил и пора перестать подавлять
    При всём уважении, не думаю. Возможно, он просто играл в "пощипать младенца в домике из одеяла на лице", но свекровь он бил по-настоящему, с ненавистью. И орал как резаный в течении полутора часов тоже.

  13. #673
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    При всём уважении, не думаю. Возможно, он просто играл в "пощипать младенца в домике из одеяла на лице", но свекровь он бил по-настоящему, с ненавистью. И орал как резаный в течении полутора часов тоже.
    Да конечно
    Именно у Вас ребенок монстр
    Как у всех почему-то в такой ситуации
    Фильм Омен, смотрели?

  14. #674
    На этого ублюдка тратится намного больше, чем на мою дочь. И все ему блядь мало, как и его блядской матери. Простите, приличных слов у меня просто не осталось. В порошок стереть мразь эту, вместе с его ебнутой мамашей.
    а если перестать тратить свои личные ресурсы на ублюдка, гнева не станет меньше? (вопрос больше к ув.Гретхен)
    вот перестать оплачивать логопеда, класть деньги на счет ему и вообще что-либо давать из зп ув. Второй жены на него (муж алименты из своих и все).
    А то получается странная ситуация...ресурсы вкладываются, а от воспитания идет полное отстранение. в такой ситуации, кажется, что бы пацан ни сделал - будет фигвамы рисовать,сам он уж точно не допрет как нужно соответствовать вложениям.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а если перестать тратить свои личные ресурсы на ублюдка, гнева не станет меньше? (вопрос больше к ув.Гретхен)
    вот перестать оплачивать логопеда, класть деньги на счет ему и вообще что-либо давать из зп ув. Второй жены на него (муж алименты из своих и все).
    А то получается странная ситуация...ресурсы вкладываются, а от воспитания идет полное отстранение. в такой ситуации, кажется, что бы пацан ни сделал - будет фигвамы рисовать,сам он уж точно не допрет как нужно соответствовать вложениям.
    Ну собственно это я и имею в виду

  16. #676
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да конечно
    Именно у Вас ребенок монстр
    Как у всех почему-то в такой ситуации
    Фильм Омен, смотрели?
    Он не монстр, именно поэтому я писала, что раньше таких ситуаций не было. У него нет нормальной базы, рутины. Мама его берет, когда захочет. То в понедельник, то в среду, то ещё хрен знает когда. И позволяет ему все подряд. И подарки ему дарят, мама, бабушка с дедушкой, муж, сестры-братья мужа, я. Он привык, что у него все есть. Вот так это и получается. Я понимаю, что сам мальчик не виноват, но и я тоже не виновата, а моя дочь уж тем более.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а если перестать тратить свои личные ресурсы на ублюдка, гнева не станет меньше? (вопрос больше к ув.Гретхен)
    вот перестать оплачивать логопеда, класть деньги на счет ему и вообще что-либо давать из зп ув. Второй жены на него (муж алименты из своих и все).
    А то получается странная ситуация...ресурсы вкладываются, а от воспитания идет полное отстранение. в такой ситуации, кажется, что бы пацан ни сделал - будет фигвамы рисовать,сам он уж точно не допрет как нужно соответствовать вложениям.
    Денег моих точно больше не будет, ни подарков, ничего. Плюс я думаю подать на алименты на свою дочь. Муж не сможет так часто летать к сыну, но это не важно. Главное, сможет проводить больше времени с нашим ребенком.

  17. #677
    Денег моих точно больше не будет, ни подарков, ничего.
    ну слава скотчу!

    у меня просто всю тему периодически мураши пробегают от героических жертв, то маме то пацану то свекрови даже бывшей какие-то уступки, это ж все требует возмещения и надо как-то укладывать у себя в голове....

  18. #678
    зачем я ему садик и логопеда оплачивала? Я видела, что мальчик отстаёт, видела, что муж его любит, что мне все равно придётся его видеть. И поэтому я хотела, чтобы у моей дочери был нормальный пример в виде старшего брата. То есть это было эгоистичным решением. Плюс я не хотела зависти, что у моей дочери больше возможностей. А получилось, как получилось

  19. #679
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    зачем я ему садик и логопеда оплачивала? Я видела, что мальчик отстаёт, видела, что муж его любит, что мне все равно придётся его видеть. И поэтому я хотела, чтобы у моей дочери был нормальный пример в виде старшего брата. То есть это было эгоистичным решением. Плюс я не хотела зависти, что у моей дочери больше возможностей. А получилось, как получилось
    Ну вот вам бы врать поменьше хоть здесь и было бы счастье

  20. #680
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да конечно
    Именно у Вас ребенок монстр
    Как у всех почему-то в такой ситуации
    Фильм Омен, смотрели?
    Я так и помню именно про ребёнка из фильма этого . Жуть .
    Ув. Гретхен , вот просто эмоции свои хотела написать - как так вообще могло дойти ? Где пропустила Ув. Автор , работая в теме ?
    Вообще конечно - не по себе , и мне именно пацана жалко в этом дурдоме , не потому же что он ребёнок ?

    Картинка такая - вокруг куча людей и никто его не любит , а единственный кто любил - отец , попал под чары злой колдуньи , мачехи .

    Ну не верю я что он неадекватный . Хоть ты тресни , не складывается .

    Написала конечно в стиле бабушка на лавочке ))) извините ) .

  21. #681
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Картинка такая - вокруг куча людей и никто его не любит , а единственный кто любил - отец , попал под чары злой колдуньи , мачехи .

    Ну не верю я что он неадекватный . Хоть ты тресни , не складывается .

    Написала конечно в стиле бабушка на лавочке ))) извините ) .
    Присоединяюсь к Вам, ув. Ниоба.

  22. #682
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот вам бы врать поменьше хоть здесь и было бы счастье
    Вот тут я уже даже не знаю, вру или не вру. Эти аргументы или желание отплатить мужу, показаться хорошей, я хз, если честно.

  23. #683
    А почему интересно ребенка одного оставили, в смысле, девочку? Или она заснула и ее оставили?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Вот тут я уже даже не знаю, вру или не вру. Эти аргументы или желание отплатить мужу, показаться хорошей, я хз, если честно.
    Это вообще не аргументы
    Даже не похоже на них

  25. #685
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Вам, ув. Ниоба.
    А че, мог и зайти и поиграть с большой куклой. Он же мог не понимать, что делает. Ребенка одного оставили и спровоцировали его на такие игры.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так и помню именно про ребёнка из фильма этого . Жуть .
    Ув. Гретхен , вот просто эмоции свои хотела написать - как так вообще могло дойти ? Где пропустила Ув. Автор , работая в теме ?
    Вообще конечно - не по себе , и мне именно пацана жалко в этом дурдоме , не потому же что он ребёнок ?

    Картинка такая - вокруг куча людей и никто его не любит , а единственный кто любил - отец , попал под чары злой колдуньи , мачехи .

    Ну не верю я что он неадекватный . Хоть ты тресни , не складывается .

    Написала конечно в стиле бабушка на лавочке ))) извините ) .
    Самое интересное, что мне мальчика тоже по-своему жалко. Я понимаю, что он не виноват, его просто таскают туда-сюда. Мама непонятно зачем его родила, раз им не занимается. Муж его любит но опять же, по своему. Когда мальчик был у нас, он с радостью спихивал его на меня. У него просто не хватает терпения, он тоже начинает орать и мальчик орёт ещё больше, что вполне логично. Бабушка любит, но у неё тоже куча дел, она не может им нормально заниматься плюс тоже итальянский характер, сразу орёт.
    Я не знаю, что тут делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему интересно ребенка одного оставили, в смысле, девочку? Или она заснула и ее оставили?
    Заснула

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А че, мог и зайти и поиграть с большой куклой. Он же мог не понимать, что делает. Ребенка одного оставили и спровоцировали его на такие игры.
    В 6 лет?!

  27. #687
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А че, мог и зайти и поиграть с большой куклой. Он же мог не понимать, что делает. Ребенка одного оставили и спровоцировали его на такие игры.
    Со мной была похожая ситуация. Мама после прогулки положила меня в комнате, вышла на кухню,а соседский мальчик 7 лет зашел и положил мне на лицо большую подушку(не синтепон, как сейчас, а тяжелую, перовую). Исследовательский интерес?
    Играл или нет- не знаю, но мама вернулась вовремя

  28. #688
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Денег моих точно больше не будет, ни подарков, ничего. Плюс я думаю подать на алименты на свою дочь. Муж не сможет так часто летать к сыну, но это не важно. Главное, сможет проводить больше времени с нашим ребенком.
    Этим Вы кого наказываете? Мужа или мальчика?

  29. #689
    Цитата Сообщение от Вторая жена Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что мне мальчика тоже по-своему жалко. Я понимаю, что он не виноват, его просто таскают туда-сюда. Мама непонятно зачем его родила, раз им не занимается. Муж его любит но опять же, по своему. Когда мальчик был у нас, он с радостью спихивал его на меня. У него просто не хватает терпения, он тоже начинает орать и мальчик орёт ещё больше, что вполне логично. Бабушка любит, но у неё тоже куча дел, она не может им нормально заниматься плюс тоже итальянский характер, сразу орёт.
    Я не знаю, что тут делать.

    --- Добавлено ---



    Заснула

    --- Добавлено ---



    В 6 лет?!
    Что делать чтобы что?

  30. #690
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Со мной была похожая ситуация. Мама после прогулки положила меня в комнате, вышла на кухню,а соседский мальчик 7 лет зашел и положил мне на лицо большую подушку(не синтепон, как сейчас, а тяжелую, перовую). Исследовательский интерес?
    Играл или нет- не знаю, но мама вернулась вовремя
    Вот в том-то и дело. Своему ребёнку будешь объяснять, соседского можно изолировать. А этот мне и так мешал, а тут он мне вообще поперёк горла. Я поняла сейчас. Я ему оплачивала садик и прочее, чтобы ему там хватало и сюда его не совали.
    Но представьте я бы не пришла? Или на 5 минут позже? Я бы его убила, реально, своими руками. Плохо было бы всем.

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 132021222324252633 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search