Страница 85 из 2194 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2521
    Значит, я не поняла. Наталья, у Вас была тогда истерика?
    Он за Вас переживал и хотел успокоить пощечиной?

    --- Добавлено ---

    Да, если не секрет, сестра специально истратила деньги, или это просто взяла взаймы и отдаст?
    Может на карточке лучше их держать, если конечно он пароля не знает.

  2. #2522
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Значит, я не поняла. Наталья, у Вас была тогда истерика?
    Он за Вас переживал и хотел успокоить пощечиной?
    Ув. Глория, предлагаю прекратить раскручивать ув. Я Женщину расспросами. Ей сейчас это не полезно.

  3. #2523
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, предлагаю прекратить раскручивать ув. Я Женщину расспросами. Ей сейчас это не полезно.
    Ну конечно.
    Всего ей наилучшего

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Глория, может, они там все на нервах из-за ситуации ув. Я Женщина на её работе, и её муж влепил ей пощечину, чтобы прекратить истерику, н-р.

    Здесь на форуме на неё тоже никто не давит, но тем не менее сообщение ув. Я Женщины "все вы злые суки" и "вы на меня давите" вы видели.

    ИМХО, у ув. Я Женщина сейчас слишком большая нагрузка, потому ИМХО, ей ни накручивать лишнего себя не надо, и обратиться всё-таки к врачу надо.
    Нет, я не истерила, я с работы немного задержалась в тот день, он звонил мне из машины уже злой
    А потом в машине стал наносить удары кулаком по голове
    Когда я попыталась дать сдачи, ударил кулаком по лицу, разбил на мне очки, пошла кровь из брови и губы
    это не была пощечина

    --- Добавлено ---

    В понедельник я пойду к психологу, спрошу, надо ли мне в пнд
    Я обратилась в кризисный центр
    А пока мне надо отвлечься от навязчивых мыслей

    --- Добавлено ---

    Завтра иду на зумбу и йогу

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Завтра иду на зумбу и йогу
    Вот это чудесно
    Вы молодец Наташа, Вы со всем справитесь)

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мама тоже считает, что "всякое бывает".

    За развод только моя сестра с ее мужем. Они считают, что человек все равно ничего не осознал. А я пока молодая, красивая, надо устраивать свою жизнь. Дети большие, со мной только дочь.
    Отключение симки ни о чем разве не говорит? Муж продолжает Вас воспитывать. Возможно, есть большой гнев на Вас. Опасно и не принесет никакого положительного результата встречи с ним сейчас. Пока он не осознает своего поступка. А это - согласна с Асей - или наказание должно было быть, или время на осмысление. Вам тоже нужно время, дорогая Наталья. Отложите встречи, лучше не пересекаться совсем пока.

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это чудесно
    Вы молодец Наташа, Вы со всем справитесь)
    Я заметила по себе что кризисы благотворно влияют . Сегодня была на тренировке, потом гуляла с собакой , сделала кучу неприятных дел .
    Одно дело длиться с прошлого года , обращалась не к тем , и главное зачем , если люди отшивают, иду такая расстроенная , отшил меня один чиновник , говорит идите в другой кабинет, захожу начинаю разговаривать , потом всплывает на задворках памяти , что это мой постаревший однокурсник , ну бывает же такое , год ходила и тут он мне говорит я твою визитку храню , а визитке лет 10 . Короче в понедельник сказал приходи , помогу ))). Я так рада .

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отключение симки ни о чем разве не говорит? Муж продолжает Вас воспитывать. Возможно, есть большой гнев на Вас. Опасно и не принесет никакого положительного результата встречи с ним сейчас. Пока он не осознает своего поступка. А это - согласна с Асей - или наказание должно было быть, или время на осмысление. Вам тоже нужно время, дорогая Наталья. Отложите встречи, лучше не пересекаться совсем пока.
    Говорит, конечно. Хотя и утверждает, что это не он отключил симку. Вот что за хрень

  9. #2529
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я заметила по себе что кризисы благотворно влияют . Сегодня была на тренировке, потом гуляла с собакой , сделала кучу неприятных дел .
    Одно дело длиться с прошлого года , обращалась не к тем , и главное зачем , если люди отшивают, иду такая расстроенная , отшил меня один чиновник , говорит идите в другой кабинет, захожу начинаю разговаривать , потом всплывает на задворках памяти , что это мой постаревший однокурсник , ну бывает же такое , год ходила и тут он мне говорит я твою визитку храню , а визитке лет 10 . Короче в понедельник сказал приходи , помогу ))). Я так рада .
    Как же это здорово, когда приходит такая внезапная помощь

  10. #2530
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Говорит, конечно. Хотя и утверждает, что это не он отключил симку. Вот что за хрень
    Ну, может и на пользу. ПодклЮчите себе новый номер, да уже, наверное, подключили, и не будете нежелательных СМС получать. Молодец Вы, что на танцы и йогу находите время, это так здорово дает отдых и повышает настроение.

  11. #2531
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Говорит, конечно. Хотя и утверждает, что это не он отключил симку. Вот что за хрень
    А что Вам мешает купить себе симку с тарифом, ув. Я женщина?
    Моя имхушка:1. Обратиться к врачу. 2. Пожить отдельно. От всех.

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как же это здорово, когда приходит такая внезапная помощь
    Да , и вообще желаю себе встречать и видеть получше хороших людей . В Гарри потере была такая героиня Полумна , она одевала очки и видела то что другие не видели ))).

  13. #2533
    Настроение.
    Пришла подруга кофе попить. Языками трепали, новостями делились и разговор зашел, что мой БМ собирается в Америку не один, как раньше (общий сын со мной живет, он навещает 2 раза в год), а всей семьей - с женой и 2мя маленькими детьми. И от нее прямо миллион вопросов вдруг, типа, собрался с семьей? а он вообще знает, сколько это стоит? А визы когда он хочет успеть? Визы щас вообще сложно получить, а ему на жену, на детей, а времени-то осталось. Машину хочет напрокат и ехать по стране? Это с маленькими-то детьми? Он вообще ездил с детьми на дальние расстояния? И все в таком духе. Я отвечала что-то, потом сказала, это вообще все не мои проблемы, мне все-равно как он визы будет получать и прочее. При этом чувство было, будто я оправдываюсь и защищаюсь, как ребенок перед скептическим взрослым. Голос высокий стал, скорость речи тоже высокая. Подруга даже спросила, что это я так завелась. Я и правда завелась. Надо с ней практиковаться не бояться скептицизма

  14. #2534
    Обнаружила вдруг, что сынок мой 4-х летний вырос.)
    Пришла с работы уставшая, совсем без сил. Поели и я в кровать легла, а он мультики сел смотреть. Сквозь сон слышу "спокойной ночи" идёт. Говорю "сказку смотришь и спать". Он "нет, потом ещё 2 мультика". А я чувствую, что встать с кровати не могу - пусть сколько хочет смотрит только меня не трогает.
    Он 2 мультика посмотрел, телевизор ввключил, одел пижаму, взял из холодильника молоко, налил себе и попил, почистил зубы, пописал, покакал, вытер себе попу (я даже не знала что он умеет это делать сам), подошёл ко мне сказал "почитай мне" и на мое "я не могу" ответил "ладно, я пошёл спать", включил себе сказку (у нас диафильмы говорящие), свет везде выключил и лег в кровать. Сейчас уже спит, а у меня весь сон пропал (где там смайлик с выпученными глазами от шока) - он сам уложился спать.

    Не пойму - радует меня это или огорчает.

  15. #2535
    Ув. Ольга, самостоятельный парень у Вас!

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фотку из газеты прислали с чудовищной грудью(((
    Это вот надо было именно так попасть в кадр
    Вложение 81786

    Ася, ты красавица
    Не пойму почему ты писала как то что ты старая седая цыганка?
    Ты образно выражалась что ли так ? Или кокетничала?
    Тут ты молоденькая красотка из средневековья

  17. #2537
    сегодня день добрых дел у меня что-ли?
    с утра сажусь на метро, как обычно, часто встречаю женщину слепую, которая тоже садится на моей станции, выходит раньше на одну остановку обычно
    сегодня также женщина вошла, села, стала выходить на своей остановке и выронила пакет из рук, когда вставала, поезд тронулся, пакет лежит
    догнать женщину уже никак, взяла пакет, на своей станции отдаю дежурному полицейскому, тот просто так взять не может - пройдемте говорит, писать протокол
    бяда! я на работу опоздываю уже, 5 минут, пишу просто свои данные с доверием, что сам заполнит с моих слов текст
    вот, пойду после работы, подойду, хоть копию востребую со своей подписью и с тем, о чем там писал с моих слов
    пока сидели оформляли протокол, женщина очнулась и уже сообщила о потере, хозяйка нашлась!!!

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Обнаружила вдруг, что сынок мой 4-х летний вырос.)
    Пришла с работы уставшая, совсем без сил. Поели и я в кровать легла, а он мультики сел смотреть. Сквозь сон слышу "спокойной ночи" идёт. Говорю "сказку смотришь и спать". Он "нет, потом ещё 2 мультика". А я чувствую, что встать с кровати не могу - пусть сколько хочет смотрит только меня не трогает.
    Он 2 мультика посмотрел, телевизор ввключил, одел пижаму, взял из холодильника молоко, налил себе и попил, почистил зубы, пописал, покакал, вытер себе попу (я даже не знала что он умеет это делать сам), подошёл ко мне сказал "почитай мне" и на мое "я не могу" ответил "ладно, я пошёл спать", включил себе сказку (у нас диафильмы говорящие), свет везде выключил и лег в кровать. Сейчас уже спит, а у меня весь сон пропал (где там смайлик с выпученными глазами от шока) - он сам уложился спать.

    Не пойму - радует меня это или огорчает.


    Оль, когда он успел? Вырасти!
    Почистил зубы, вытер попу, достал молоко, включил диафильмы???
    Мы же только "вчера" тебе говорили, что так круто его БУДЕТ родить.
    Я категорически не согласна с такой безумной скоростью течения времени(((

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение


    Оль, когда он успел? Вырасти!
    Почистил зубы, вытер попу, достал молоко, включил диафильмы???
    Мы же только "вчера" тебе говорили, что так круто его БУДЕТ родить.
    Я категорически не согласна с такой безумной скоростью течения времени(((
    Вот и я о том же.(((
    Оглянешься чуть назад и жутко делается.
    В пятницу, войдя домой, подумала: "О! только же была пятница. Куда неделя делась?" А выходные пролетают вообще вмиг.
    Это, наверное, уже возраст...

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я категорически не согласна с такой безумной скоростью течения времени(((
    И я...

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.(((
    Оглянешься чуть назад и жутко делается.
    В пятницу, войдя домой, подумала: "О! только же была пятница. Куда неделя делась?" А выходные пролетают вообще вмиг.
    Это, наверное, уже возраст...
    не знаю насчет возраста, мне вроде о нем рано думать, а тоже время летит...где делась моя беременность, которую я так ждала? вообще пролетела как полдня, и вот уже скоро финиш, не успела насладиться толком, это же так удобно когда ребенок вроде есть, но внутри и никаких с ним хлопот, и гормончики, и заботы с вниманием от окружающих мне целый вагон эх, ну хоть последние недельки посмакую.

  22. #2542
    Выхожу к машине сидят: мой кот и рыжая пушистая кошка. Меня услышали всполошились
    Кошка через калитку и в лес
    Странно думаю - у нас вообще кошек не много а длинношерстных так просто нет
    Уехала. Возвращаюсь - сидят на том же месте только теперь чихать на меня хотели
    Кот и лиса
    Здоровая такая пушистая
    Похоже зреет заговор)

  23. #2543
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выхожу к машине сидят: мой кот и рыжая пушистая кошка. Меня услышали всполошились
    Кошка через калитку и в лес
    Странно думаю - у нас вообще кошек не много а длинношерстных так просто нет
    Уехала. Возвращаюсь - сидят на том же месте только теперь чихать на меня хотели
    Кот и лиса
    Здоровая такая пушистая
    Похоже зреет заговор)
    лиса с котом дружит, здорово, прям как в сказке
    Кот Котофеевич, кажется, где лиса за кота замуж вышла)
    а мне муж рассказывал, видел как лиса с котом дралась
    аж летели клочки по закоулочкам)
    вообще у нас сейчас лис очень много развелось, раньше такого не было, чтоб они так близко в село приходили
    а сейчас кур таскают только так
    а у нас недавно лазил то ли хорек, то ласка
    не разглядели
    пацаны все пытались его поймать, даже кошка тоже за ним охотилась
    но он забился в щель, а потом ушел

  24. #2544
    Оператор в магазине при оформлении дисконтной карты ошиблась буквой в моём имени, вместо Ю написала Б.
    Теперь все информационные смс от них начинаются с обращения:
    Блия, ...

  25. #2545
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оператор в магазине при оформлении дисконтной карты ошиблась буквой в моём имени, вместо Ю написала Б.
    Теперь все информационные смс от них начинаются с обращения:
    Блия, ...
    Да уж ))
    А если позвонить и попросить исправить?

  26. #2546
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оператор в магазине при оформлении дисконтной карты ошиблась буквой в моём имени, вместо Ю написала Б.
    Теперь все информационные смс от них начинаются с обращения:
    Блия, ...
    не ну они там нормальные люди?
    ну ладно одна ошиблась, а те что смс посылают реально считают, что такое имя есть?
    одна дурочка в базу хрень забила, а другие исправить не могут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Да уж ))
    А если позвонить и попросить исправить?
    да так им и скажите, уважаемые Бля)))

  27. #2547
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Оператор в магазине при оформлении дисконтной карты ошиблась буквой в моём имени, вместо Ю написала Б.
    Теперь все информационные смс от них начинаются с обращения:
    Блия, ...
    О, я всегда это отслеживаю, когда пишу студентам смс.
    А то вместо обращения по имени "Юля" получится то, что превратит обычное сообщение от преподавателя в...необычное))

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выхожу к машине сидят: мой кот и рыжая пушистая кошка. Меня услышали всполошились
    Кошка через калитку и в лес
    Странно думаю - у нас вообще кошек не много а длинношерстных так просто нет
    Уехала. Возвращаюсь - сидят на том же месте только теперь чихать на меня хотели
    Кот и лиса
    Здоровая такая пушистая
    Похоже зреет заговор)
    ААААААА!!!!! шикарно!!!!!!
    полнейший восторг, детский, сказочный

  29. #2549
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 645
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, я всегда это отслеживаю, когда пишу студентам смс.
    А то вместо обращения по имени "Юля" получится то, что превратит обычное сообщение от преподавателя в...необычное))
    ух, я уже представила

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Да уж ))
    А если позвонить и попросить исправить?
    Как окажусь там, попрошу исправить)
    А пока ржём)))
    Щас дочке показала, хохотали.
    Магазин белья. Смс про бюстгалтер с пушапом, например, очень комично читается с обращением "Блия")))))

Страница 85 из 2194 ПерваяПервая ... 55758283848586878895115185285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search