Страница 89 из 103 ПерваяПервая ... 59798687888990919299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #2641
    Да я с Вами полностью согласна. Решать проблему надо. Она не решиться сама по себе. Будет только хуже, я уже по себе чувствую. Ибо все очень плохо. Я тяжело совладаю с эмоциями, а они растут и растут.
    Вопрос в том как лучше поступить. Есть еще вариант - встретится с тем врачом, что мне когда то помог. Просто клиники и у нас очень несерьезны, судя по отзывам. Слишком много "но". Я поэтому и поехала в ПНД, что там опытные врачи. И не особо заинтересованны, чтоб пациент часто приходил к ним.
    Плюс 1500-1700 прием стоит. Еще лекарства. Мне еще сына сейчас лечить по неврологии- тоже финансовая нагрузка сильная. Вот не тяну уже же вижу.

  2. #2642
    Грустно очень. И опять раздражение.
    Вернулась с отдыха. Вместе с Владимиром. И сейчас тяжело возвразаться в свои привычные дни. Я одна и огромная куча всего что меня угнетает. И никакой радости. Ощущение, что внутри стекло бьется и со звоном падает.

  3. #2643
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Грустно очень. И опять раздражение.
    Вернулась с отдыха. Вместе с Владимиром. И сейчас тяжело возвразаться в свои привычные дни. Я одна и огромная куча всего что меня угнетает. И никакой радости. Ощущение, что внутри стекло бьется и со звоном падает.
    Ув. Виталайм, к врачу получилось обратится ?

  4. #2644
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, к врачу получилось обратится ?
    Нет еще. Нашла врача, но частника в другом городе. Там чтоб уехать пришлось завалы везде разгребать. А потом мы уехали. Там все хорошо было.
    Договорилась сегодня во Вторник поеду

    --- Добавлено ---

    Все смешалось просто. Еще и он не звонит.
    А меня зашкаливает-я уже не знаю нужен ли мне его звонок. В этом состоянии думаю нет. Но принцип же рулит.

  5. #2645
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет еще. Нашла врача, но частника в другом городе. Там чтоб уехать пришлось завалы везде разгребать. А потом мы уехали. Там все хорошо было.
    Договорилась сегодня во Вторник поеду

    --- Добавлено ---

    Все смешалось просто. Еще и он не звонит.
    А меня зашкаливает-я уже не знаю нужен ли мне его звонок. В этом состоянии думаю нет. Но принцип же рулит.
    Это хорошо, позаботьтесь о себе
    Вы из-за того что он не звонит так расстроены? Вообще после отдыха всегда немного грустно и сложно возвращаться в обычные будни. Это нормально

  6. #2646
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Это хорошо, позаботьтесь о себе
    Вы из-за того что он не звонит так расстроены? Вообще после отдыха всегда немного грустно и сложно возвращаться в обычные будни. Это нормально
    Все вместе. Мне тяжело возращаться домой всегда. А тут такая шикарная поездка за границу, лучший климат, краски. Мы были вместе.
    Еще там состоялся с ним разговор об наших отношениях. Не приятный. Он дал мне свой телефон. Я увидпла переписку в Ватсап. С женой, с другими. Его недоверие ко мне. Первый подрыв.
    А потом вернулись - вместе 7 дней- для меня иллюзия семьи, глупо конечно. И вот домой. И я одна. И вокруг все бесит. Все не мое. Только сын мой. Но эта разбитость, я себя сдерживаю, пиннаю для него. Через силу и не всегда выходит

  7. #2647
    Любовник свозил за границу? Где были?
    Платил все он?
    Почему не рады?

  8. #2648
    Ув.Виталайм, Ваши мечты сбываются ведь - вот и поездка состоялась совместная, почему опять несчастливы?

  9. #2649
    Ни черта не поняла
    Зачем дал Вам телефон? Что Вы там увидели страшного?

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Любовник свозил за границу? Где были?
    Платил все он?
    Почему не рады?
    Да, конечно он. Ездили в Анталию. Номер в отеле. Плюс еще кофточку мне в подарок купил сам без просьб.

    Тема зашла за чувства. Я поняла,что просто удобна для него. Его постоянная переписка с женой. Мое больное желание симбиоза .
    Поездка крутая. Мне очень понравилась. Он холодный очень.

  11. #2651
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм, Ваши мечты сбываются ведь - вот и поездка состоялась совместная, почему опять несчастливы?
    Первое это : он не такой как я себе представляла.
    Второе, я как то в этой поездке правильной для себя была. Как это не грустно. Я была как моя мама. Мне было хорошо. И тут назад- все рухнуло.

  12. #2652
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да, конечно он. Ездили в Анталию. Номер в отеле. Плюс еще кофточку мне в подарок купил сам без просьб.

    Тема зашла за чувства. Я поняла,что просто удобна для него. Его постоянная переписка с женой. Мое больное желание симбиоза .
    Поездка крутая. Мне очень понравилась. Он холодный очень.
    И чем же удобны ? Сколько путевка стоит ?

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ни черта не поняла
    Зачем дал Вам телефон? Что Вы там увидели страшного?
    Там я разбила свой. Он дал мне пофоткать и позвонить домой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И чем же удобны ? Сколько путевка стоит ?
    20000 с человека.
    Не в смысле в этой поездке.
    Он меня никуда не водит. После работы удобно заехать без напрягов. А поехать без меня- вынос мозга будет.

  14. #2654
    Да ну Вас.
    Анталия...мужья не всех возят.
    Вас ж отвезли, класс!

    --- Добавлено ---

    ,20т рублей? Анталия?
    Это на сколько дней?

  15. #2655
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Там я разбила свой. Он дал мне пофоткать и позвонить домой.

    --- Добавлено ---



    20000 с человека.
    Не в смысле в этой поездке.
    Он меня никуда не водит. После работы удобно заехать без напрягов. А поехать без меня- вынос мозга будет.
    Ув. Виталайм ,Вы главное ему это все не рассказывайте , а то ошалеет .

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да ну Вас.
    Анталия...мужья не всех возят.
    Вас ж отвезли, класс!

    --- Добавлено ---

    ,20т рублей? Анталия?
    Это на сколько дней?
    На 7 дней. Все включено. 5 звезд.
    Он через знакомых горящие туры ловит. Опыт большой. Он часто за границу ездит

  17. #2657
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    На 7 дней. Все включено. 5 звезд.
    Он через знакомых горящие туры ловит. Опыт большой. Он часто за границу ездит
    Офигеть.

    --- Добавлено ---

    Для жены то он где находился?

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    На 7 дней. Все включено. 5 звезд.
    Он через знакомых горящие туры ловит. Опыт большой. Он часто за границу ездит
    Бедный мужик )
    Туры отслеживает , свои деньги платит , телефон свой дал позвонить , минута в Турции сто рублей стоит . В присутствии любовницы с женой разговаривает , кошмар просто ))).

    Ув . Виталайм , не обижайтесь , но вот до врача вам лучше все таки дойти .

  19. #2659
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм ,Вы главное ему это все не рассказывайте , а то ошалеет .
    Ну так то от слов -да. Но если по смыслу- ему ничего кроме секса не надо. Разве нет? Общих интересов нет. Да и какие интересы, если я сама циклюсь и варюсь в одном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Офигеть.

    --- Добавлено ---

    Для жены то он где находился?
    Так он с друзьями всегда ездит. Без жен. Ну в этот раз со мной.
    Кстати по переписке, жена хочет с ним, а он не берет

  20. #2660
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну так то от слов -да. Но если по смыслу- ему ничего кроме секса не надо. Разве нет? Общих интересов нет. Да и какие интересы, если я сама циклюсь и варюсь в одном.
    От Вас тоской унылой веет, поэтому он и закрывается , у него инстинкт самосохранения . Вы видимо молодая и красивая .

  21. #2661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бедный мужик )
    Туры отслеживает , свои деньги платит , телефон свой дал позвонить , минута в Турции сто рублей стоит . В присутствии любовницы с женой разговаривает , кошмар просто ))).

    Ув . Виталайм , не обижайтесь , но вот до врача вам лучше все таки дойти .
    Туры они для себя отслеживают, не преувеличивайте. Звонила по Ватсапу бесплатно. И я уже знала, что он пишет: любимая, без тебя грустно
    Копец просто!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От Вас тоской унылой веет, поэтому он и закрывается , у него инстинкт самосохранения . Вы видимо молодая и красивая .
    Вот это мне и психолог детский сказал. В этом и проблема с мужчинами

  22. #2662
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Туры они для себя отслеживают, не преувеличивайте. Звонила по Ватсапу бесплатно. И я уже знала, что он пишет: любимая, без тебя грустно
    Копец просто!!!
    Он женат был когда Вы встретились , а что он жене должен писать ? Ну если бы он не отвечал или грубил жене , ну такая как я прилетела бы и вставила бы по первое .
    А так о Вас заботился , чтобы отдых спокойно прошёл .

    Что ж Вы на вещи в одной плоскости смотрите ?
    Пробовали с высоты смотреть , в разных проекциях ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Туры они для себя отслеживают, не преувеличивайте. Звонила по Ватсапу бесплатно. И я уже знала, что он пишет: любимая, без тебя грустно
    Копец просто!!!

    --- Добавлено ---



    Вот это мне и психолог детский сказал. В этом и проблема с мужчинами
    У Вас не с мужчинами проблема , Вам просто нужно к врачу .

  23. #2663
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он женат был когда Вы встретились , а что он жене должен писать ? Ну если бы он не отвечал или грубил жене , ну такая как я прилетела бы и вставила бы по первое .
    А так о Вас заботился , чтобы отдых спокойно прошёл .

    Что ж Вы на вещи в одной плоскости смотрите ?
    Пробовали с высоты смотреть , в разных проекциях ?

    --- Добавлено ---



    У Вас не с мужчинами проблема , Вам просто нужно к врачу .
    Да понимаю сейчас. Я даже понимаю, что к жене чувства далекие от любви, хотя можно любить удобство жизни рядом с человеком, что там есть например.
    Но ревность.
    Да иду я уже. У меня просто нет выхода не пойти. Почти по краю.

  24. #2664
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да понимаю сейчас. Я даже понимаю, что к жене чувства далекие от любви, хотя можно любить удобство жизни рядом с человеком, что там есть например.
    Но ревность.
    Да иду я уже. У меня просто нет выхода не пойти. Почти по краю.
    Че то край у Вас на северном полюсе )))
    Ув. Виталайм , мне без разницы пойдёте Вы к врачу или нет , Вы сами себе загоняете этой тоской в ненормальное болезненное состояние .
    То что у него с женой , это вне зоны вашего контроля , на это Вы влиять не можете , самое лучшее что можете в этой ситуации повлиять на себя и дойти до врача , это то что реально именно вы можете контролировать . Может хоть от этого почувствуете себя увереннее .

  25. #2665
    Устала. Настроение ни к черту. Куда его деть?
    Охото что бы опять все хорошо было и вроде как я могла бы, но нет желания напрягаться. Ерунда какая то. Поговорю тут в теме, может полегчает.

  26. #2666

  27. #2667
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Приветствую)
    Доброго дня, Aquarry!

  28. #2668
    И ныть неохотно и кошки на душе.
    Вдруг стало хотеться мне семьи. Свобода она конечно очень привлекательна, но одиноко. Сама же я стремлюсь к одиночеству везде, сама же и не рада. Противоречие, как уж тут себя понять. Семьи то как на картинке не бывает. Везде это вклад сил, которых у меня по жизни нет.

  29. #2669
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И ныть неохотно и кошки на душе.
    Вдруг стало хотеться мне семьи. Свобода она конечно очень привлекательна, но одиноко. Сама же я стремлюсь к одиночеству везде, сама же и не рада. Противоречие, как уж тут себя понять. Семьи то как на картинке не бывает. Везде это вклад сил, которых у меня по жизни нет.
    Как у вас дела? Как огород, фазенда? У вас кажется там клубники было много, как урожай?
    В горы не ходили больше?

  30. #2670
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И ныть неохотно и кошки на душе.
    Вдруг стало хотеться мне семьи. Свобода она конечно очень привлекательна, но одиноко. Сама же я стремлюсь к одиночеству везде, сама же и не рада. Противоречие, как уж тут себя понять. Семьи то как на картинке не бывает. Везде это вклад сил, которых у меня по жизни нет.
    а к врачу сходили?

Страница 89 из 103 ПерваяПервая ... 59798687888990919299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search