Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Кажется я влюбился в замужнюю девушку

  1. #1

    Кажется я влюбился в замужнюю девушку

    Здраствуйте, я парень 23 года. 5 месяцев назад познакомился с девушкой в игре ей 30 лет и она замужем, в браке она уже 8 лет. За такой срок привязался к ней очень сильно, думаю о ней часто она отвечает мне взаимностью. У нее в браке все сложно, она мне говорила что мужа не любит но все же с ним. Но в последнее время мне стало очень больно в душе от того что ее нету рядом, что я не вижу ее, не могу к ней прикоснуться и эту боль не как не притупить. А когда я осознал реальность от того что она ухаживает всячески за своим мужем, что он прикасается к ней и что они делают супружеский долг то боль стала проста не реальной! Стали появляться чувства злости, ненависть на жизнь. Всячески страдать от того что я не чего не могу сделать и что я без помощный. Я не знаю что со мной что это вообще за не понятные мне чувства, я не разу не влюблялся и не знаю какого это, от это го и не знаю что я по истине к ней чувствую! но мне ее не хватает...Я не знаю что мне дальше делать толи прекращать дальнейшее общения толи терпеть эту боль и дальше с ней общаться!!!

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Я не знаю что мне дальше делать толи прекращать дальнейшее общения толи терпеть эту боль и дальше с ней общаться!!!
    А других вариантов нету? И от обращения на форум Вы что получить-то хотите? Чтоб за Вас решение принял кто-то?

    А когда я осознал реальность от того что она ухаживает всячески за своим мужем, что он прикасается к ней и что они делают супружеский долг то боль стала проста не реальной!
    Эдип или мне просто кажется?

  3. #3
    Цитата Сообщение от varhamer Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я парень 23 года. 5 месяцев назад познакомился с девушкой в игре ей 30 лет и она замужем, в браке она уже 8 лет. За такой срок привязался к ней очень сильно, думаю о ней часто она отвечает мне взаимностью.
    Ув. varhamer, расскажите подробней о себе. Вы учитесь или работаете? Чем увлекаетесь кроме игр? Живете сам или с родителями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от varhamer Посмотреть сообщение
    Я не знаю что со мной что это вообще за не понятные мне чувства, я не разу не влюблялся и не знаю какого это, от это го и не знаю что я по истине к ней чувствую!
    Ц вас ни разу не было отношений с девушками? Сексуальный опыт у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от varhamer Посмотреть сообщение
    Я не знаю что мне дальше делать толи прекращать дальнейшее общения толи терпеть эту боль и дальше с ней общаться!!!
    Есть третий вариант: предложите ей развестись с мужем и выйти за вас. Как вам такой вариант?

Похожие темы

  1. Влюбился в странную девушку
    от Random737 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 21:53
  2. влюбился в замужнюю... не знаю, что делать
    от WINNER в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 23:19
  3. Влюбился в замужнюю...
    от Рассудительный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:28
  4. Влюбился и так быстро остыл...(или мне так кажется), помогите....
    от paunk в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search