Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81
Тема:

Моя свадьба-это...

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Шоу фейерверков ... все лучше )
    Ну всё, опять бахать будут(

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну всё, опять бахать будут(
    КТО?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Те, кто цветные огонечки у нас зажигать будет. Про устроителей не знаю.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Те, кто цветные огонечки у нас зажигать будет. Про устроителей не знаю.
    Обожаю вот эти шоу с цветными огонечками! И фестивали света. Жаль сейчас не дома...(( доехала бы посмотреть.

  5. #65
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Привет,а что такое свадьба? Я не знаю,расскажете?
    Как это у Вас? Было,сейчас есть и будет?

    --- Добавлено ---

    У меня пока не было но очень хочется))) Хоть буду знать за что первое хвататься после согласия на предложение)Платье там или торт? )) А что у вас было сразу после согласия?
    Доползла до нового тел наконец-то. На юге разбила у своего монитор, теперь в ремонт, планировали его сыну отдать.
    Доброго времени суток всем!
    У нас свадьба была скромная, белое платье подержанное, но я вообще не особо хотела свадьбы, можно было и просто расписаться. Катались на двух машинах, с самыми близкими друзьями, гуляли с родственниками дома и потом отдельно с друзьями уже у нас дома. Но!! При этом родители пустили нас жить в нашу однушку, мы сделали там предварительно ремонт, бабушка подарила стиральную машину, а друзья - микроволновку.
    Венчались через 7 лет! Перед беременностью дочкой, сыну было уже 6.



  6. #66
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка- замечательная тема
    У меня, как уже писала в своей теме через месяц будет роспись. А венчание и свадьбы для родственников через год. Продиктовано это тем, что родители жениха смогут приехать только через год.
    Пока что проблема номер один- найти красивое платье на роспись. Хочется то что-то нежное и воздушное, то вообще строгий костюм как на фото. Вложение 81631
    УВ.Makeda, поздравляю с предстоящим торжеством!



  7. #67
    Цитата Сообщение от vizoriny Посмотреть сообщение
    УВ.Makeda, поздравляю с предстоящим торжеством!


    Ув. Vizoriny, спасибо большое.
    А что вам больше запомнилось, роспись или венчание?

    --- Добавлено ---

    Поделюсь вариантами, которые понравились. Но еще не нашла "своего" платья.
    Зато туфли уже куплены- ярко красные, на высокой шпильке.Вложение 81645

    --- Добавлено ---

    И вот ещеНажмите на изображение для увеличения
Название: SG721C07F-A11@8.jpg
Просмотров: 44
Размер:	26,3 Кб
ID:	81647
    Последний раз редактировалось Makeda; 21.08.2017 в 01:05.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    И вот ещеНажмите на изображение для увеличения
Название: SG721C07F-A11@8.jpg
Просмотров: 44
Размер:	26,3 Кб
ID:	81647
    Мне нравится такое платье. Стильно

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне нравится такое платье. Стильно
    Да, мне тоже.
    Но фигура под ним должна быть идеальная)))

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже.
    Но фигура под ним должна быть идеальная)))
    Скорее пропорциональная, ИМХО

  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да я ,честно, без задней мысли
    У меня ее образ, такая прям дамабухгал тэр, мужа строит...и раз ,,напилася я пьяна...
    Может и бузить значит.
    так я молодая тогда была и не главбух)))

  12. #72
    С младых ногтей твёрдо знал, что у меня не будет такого шабаша с обязательными атрибутами. Никаких лимузинов, никаких белых платьев, никаких кортежей через мосты. Видал я этих свадеб немало, ещё с детства - мама тамадой подрабатывала, часто брала меня с собой. И слышал потом некоторое количество рассказов, что вот ещё одна парочка успешно развелась, не прожив и полугода - и это после такого гульбища, сожравшего не одну тысячу рублей.
    Когда дозрел до того, чтобы сделать предложение своей избраннице, мы с ней так и поступили, с обоюдного согласия - сделали всё практически бесшумно, из нашего окружения тогдашнего никто и не узнал об этом событии. Наметили день, когда оба выходные были, вдвоём пришли в загс, получили штампы в паспорта, надели другу кольца, расписались где надо и пошли домой, к мамам, символически отметить это дело в сугубо узком кругу. Сэкономленные деньги, которые наши матери сочли необходимым нам презентовать, пустили на назревшие хозяйственные нужды.

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Equinoxe Посмотреть сообщение
    С младых ногтей твёрдо знал, что у меня не будет такого шабаша с обязательными атрибутами. Никаких лимузинов, никаких белых платьев, никаких кортежей через мосты. Видал я этих свадеб немало, ещё с детства - мама тамадой подрабатывала, часто брала меня с собой. И слышал потом некоторое количество рассказов, что вот ещё одна парочка успешно развелась, не прожив и полугода - и это после такого гульбища, сожравшего не одну тысячу рублей.
    Когда дозрел до того, чтобы сделать предложение своей избраннице, мы с ней так и поступили, с обоюдного согласия - сделали всё практически бесшумно, из нашего окружения тогдашнего никто и не узнал об этом событии. Наметили день, когда оба выходные были, вдвоём пришли в загс, получили штампы в паспорта, надели другу кольца, расписались где надо и пошли домой, к мамам, символически отметить это дело в сугубо узком кругу. Сэкономленные деньги, которые наши матери сочли необходимым нам презентовать, пустили на назревшие хозяйственные нужды.
    так они и понятно
    на свадебной церемонии со всеми атрибутами в основном девушки настаивают, парням оно как-то по барабану

  14. #74
    У меня была классическая свадьба, как в фильме "горько", только без омона в конце естественно, тот вариант, который хотели родители в фильме
    Только с поправкой на 1998 год, и еще были частушки и баян, в фильме такого нет
    Из приколов - зеленые теплые штанишки под платьем, мама заставила надеть, т.к. был февраль, а я беременна, 2-ой месяц
    Мои штанишки все гости увидели, когда конкурсы начались. Платье на кольцах, задралось до носа, когда жених на руки подхватил
    А венчались через десять лет, когда дочкой была беременна. Из-за токсикоза несколько раз прерывали обряд, меня выворачивало просто

  15. #75
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Из приколов - зеленые теплые штанишки под платьем, мама заставила надеть, т.к. был февраль, а я беременна, 2-ой месяц
    Мои штанишки все гости увидели, когда конкурсы начались.

  16. #76
    А я выходила замуж (за БМ) в розовом платье и в босоножках серебряно-золотых.
    Через несколько лет от подруги узнала примету: что только туфли, иначе ... (не помню что, но что-то плохое))).
    И действительно, потом присмотрелась - все девчонки в туфлях! А бм был в сером костюме и в шляпе! Гуляли в кафе шумно, а в ночь уехали в питер...на пару дней, причем "ночевали"в кафе, просто время коротали, потом отсыпались в экскурсионном автобусе.

    С тех пор питер - не очень. вот как не задалось знакомство, так и далее было. А еще бм на мой вопрос, сколько денег нам подарили, сказал, что мы все потратили... о-о. до сих пор не верю.

  17. #77
    наткнулась:
    Эволюция свадебного платья за 100 лет в 3 минуты


  18. #78
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    наткнулась:
    Эволюция свадебного платья за 100 лет в 3 минуты

    а что сразу и свадебный наряд и для первой брачной ночи подходит)))

  19. #79
    С первым мужем женились после доооолгого гражданского брака, традиционно с выкупом. Отмечали отдельно с родителями дома и отдельно с друзьями на тур базе. Было супер весело, все молодые, шампанское рекой, собирали 7 мостов по городу. На тур базе машины в грязи застряли, все дружно вытаскивали, хорошо в памяти осталось, в хорошем смысле ) Прожили почти 5 лет после этого.

    С нынешним мужем женились быстро, после года ожидания документов для въезда в страну. Виза действовала 90 дннй, или брак, или обратно домой. Чувства были смешанные, в основном не радостные, притирка шла, больше стресса, чем радости. Но все было красиво, муж арендовал парусную яхту на день, пригласил местного работника загса и поженились в лучах заката. Платье было просто белое летнее типа сарафан, прическа - вымытые волосы, фоток мало, любительские и все со странных ракурсов, даже распечатать нечего. Только мы, дети, капитан с женой и работница загса с бойфрендом. Живем 5й год, на юбилей хочу свадьбу еще раз сыграть, с друзьями и фотографом ☺

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    наткнулась:
    Эволюция свадебного платья за 100 лет в 3 минуты

    Классный ролик, только я нигде пышных платьев с этим, как его подъюбником типа каркаса, не увидела. Неужели это никогда не было модно а было приххотью девчонок, типа, я вся такая прынцесса?

  21. #81
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Классный ролик, только я нигде пышных платьев с этим, как его подъюбником типа каркаса, не увидела. Неужели это никогда не было модно а было приххотью девчонок, типа, я вся такая прынцесса?
    Мне тоже понравился ролик. Только кажется это не мода СССР и пост советских стран, после войны гораздо скромнее платья были. Может потому и пышных не показали?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Скоро свадьба. А я передумала
    от Katrin_Khan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 09:51
  2. серебряная свадьба или развод
    от Zvezda в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 11:31
  3. Скоро свадьба...а я боюсь его...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 12:14
  4. Это страшное слово Свадьба
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 21:31
  5. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search