Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

Ужас летящий на крыльях ночи...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Недостатки упущенного времени - я не хочу отставать от сверстников ни в чём. А если упустить два года, а то и больше, то это катастрофа. За это время я могла бы уже наполовину закончить вуз. Раньше начнёшь учиться в вузе - раньше закончишь. Я хочу раньше начать и раньше закончить. У меня нет ни малейшего желания тянуть с этим. Я хочу состояться профессионально. У меня есть планы на ближайшее и на далёкое будущее, и я хочу поскорее уже начать осуществлять эти планы, мне вообще не нужны никакие задержки.

    Поступить в вуз можно и потом, я ничего не упущу, кроме времени. А время - деньги, время для меня очень важно, я не хочу своим временем просто так разбрасываться.

    --- Добавлено ---



    Мне нужно генетическое потомство и я не буду ни при каких раскладах рисковать получить бесплодие!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Это принципиальный момент. Никакого бесплодия! С этим я не буду шутить, вообще, ни при каких раскладах не буду идти на такие риски. Это недопустимый риск. Можно рискнуть деньгами, можно рискнуть здоровьем или потраченным временем, но риск получить бесплодие - это тот риск, на который я не пойду никогда, даже если он очень мал.
    Вы Уже пошли на этот риск, занявшись незащищённым сексом. Наверняка знаете, какие болезни передаются этим путем и какие у них последствия, можно тааак попртить себе "генетику"...так что незарекайтесь. А лучше бвстрее попадите к врачу, вам расскажут о рисках на конкретно вашем сроке.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы Уже пошли на этот риск, занявшись незащищённым сексом. Наверняка знаете, какие болезни передаются этим путем и какие у них последствия, можно тааак попртить себе "генетику"...так что незарекайтесь. А лучше бвстрее попадите к врачу, вам расскажут о рисках на конкретно вашем сроке.
    Я доверяю моему парню. Я думала, что достаточно просто если он кончает наружу, да, это моя ошибка. Мне говорили, что есть риск, но также и то, что риск невелик, многие всю жизнь практикуют и не беременеют. Вот я и научилась на своём горьком опыте, что нельзя идти даже на маленький риск, если он ведёт к таким эпичным последствиям. Но даже риск беременности - не настолько страшен, как риск остаться вообще без детей, навсегда.

    Я с самого начала сказала, что вариант с абортом - это не вариант, и объяснила почему. С самого начала. Но теперь кто-то говорит, что я непостоянная. А я предельно постоянная в этом вопросе, как сказала в самом начале, что бесплодие для меня не вариант, так и сейчас говорю, что это не вариант, и всегда буду говорить это же самое.

  3. #63
    Но даже риск беременности - не настолько страшен, как риск остаться вообще без детей, навсегда.
    не поняли меня. имела в виду, что вы рисковали не только забеременеть, но стать бесплодной в следствии зппп. теперь у вас есть риск стать бесплодной в результате неудачной беременности. то есть, минимальный риск есть всегда, куда ни шагни. и вам правда стоит обсудить с врачом все варианты, никто вас не заставит делать аборт, если не захотите, но говорить об этом придется.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не поняли меня. имела в виду, что вы рисковали не только забеременеть, но стать бесплодной в следствии зппп. теперь у вас есть риск стать бесплодной в результате неудачной беременности. то есть, минимальный риск есть всегда, куда ни шагни. и вам правда стоит обсудить с врачом все варианты, никто вас не заставит делать аборт, если не захотите, но говорить об этом придется.
    Завтра пойду в клинику, скорее всего в платную, чтоб не толкатся в очередях и побыстрее

  5. #65
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Завтра пойду в клинику, скорее всего в платную, чтоб не толкатся в очередях и побыстрее
    Вот и хорошо.
    Главное, чтоб вам было по карману сделать там анализ на хгч и УЗИ.
    И помните: обсудить, узнать, спросить не значит принять решения прямо уже. У вас еще есть время.
    Спокойной ночи

  6. #66
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Завтра пойду в клинику, скорее всего в платную, чтоб не толкатся в очередях и побыстрее
    Вот там про мини-аборт (медикаментозный) и узнайте. Риск получить осложнения от него меньше, чем от самой беременности.
    (Остаюсь при своём мнении, что тема-фейк).

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот там про мини-аборт (медикаментозный) и узнайте. Риск получить осложнения от него меньше, чем от самой беременности.
    (Остаюсь при своём мнении, что тема-фейк).
    Плюсуюсь, ув. Совушка

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Но по крайней мере один генетический ребёнок у меня точно будет, чего нельзя сказать про ситуацию с бесплодием от аборта.

    А про донорство клеток тоже можно подумать, в принципе. Хотя мне и не всё равно, где растут мои дети, но лучше хоть где-нибудь, чем нигде.
    капец, то есть вам главное нарожать, а вырастить не надо?
    впрочем вашу глупость можно еще списать на юный возраст
    и непонятно зачем вам последующие дети, если вам даже первый не нужен?

  9. #69
    Сходила в школу, сходила в клинику, и встретилась с парнем.

    Нереальное чувство. Вроде я с подругами и участвую во всём, но мыслями где-то далеко. Они кого-то обсуждают, как они любят всех обсуждать, а я вроде и принимаю участие, но мыслями думаю, что они ведь и меня будут так же обсуждать, если узнают, и становится не по себе. Надо мной будут смеяться, и будет смеяться весь город, потому что меня весь город знает. Хорошо хоть у меня парень нормальный и хороший, его многие в городе знают и уважают и бояться, поэтому может и ко мне будут помягче, из уважения к нему. Я знаю лично только одну девушку, которая была в таком положении, и над ней все издевались все кому не лень, и я принимала участие, но там причина была в том, что она залетела от кавказца, и именно на этот факт все и нажимали. Я думаю, что со мной такого не будет, потому что всё же и меня, и парня все уважают, в отличие он неё и её "парня", и самое главное, мы оба русские.

    Парень пришёл, подарил мне конфеты и сказал, что он будет со мной, независимо от того, что я решу. Мне приятно. Я поделилась своими опасениями. Он сказал, что если меня кто-то будет доставать, то он любому башку отвертит. Хочется ему верить. Я спросила, про его родителей. Он сказал, что он думает, что они могут помочь с ребёнком, но чтобы знать точно, ему надо с ними поговорить. Но я ему говорю, чтобы он не рассказывал никому. Я боюсь, что его родители если узнают, то найдут моих родителей и расскажут им, а мне этого не надо вообще.

    Потом поехала в больничку. Меня выслушали, сказали что анализы возьмут, предложили ещё сразу сдать кровь на какие-то другие гормоны, на ЗППП и на общий состав, я сдала всё что надо. Кровь взяли сразу, а консультацию с врачом назначили на завтра, и сказали завтра у врача уже будет результат. Назначили завтра время когда приходить, днём.

    Ещё на завтра зовут гулять в клуб, как мы всегда с подругами куда-нибудь ходим тусить в вечер пятницы. Я пока не знаю, идти или нет. У меня в школе было плохое сегодня настроение. Я сказала, что могут возникнуть дела, родителям помочь. Пока я в сомнениях, идти или нет.

    Вот пока всё.

  10. #70
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    капец, то есть вам главное нарожать, а вырастить не надо?
    впрочем вашу глупость можно еще списать на юный возраст
    и непонятно зачем вам последующие дети, если вам даже первый не нужен?
    Вырастить могут другие.
    Если бы никто не мог, то я бы сама растила. Но раз есть люди, которые могут, и которым не в напряг, то почему бы не воспользоваться.
    Как я воспитаю ребёнка? Я сама ещё ребёнок

  11. #71
    Надо мной будут смеяться, и будет смеяться весь город, потому что меня весь город знает.
    И что же в беременности такого смешного?
    В вашем городе что всем по пять лет, чтобы смеяться с самого факта что кто-то с кем-то спал?
    По-моему вы утрируете.

    --- Добавлено ---

    Если бы никто не мог, то я бы сама растила. Но раз есть люди, которые могут, и которым не в напряг, то почему бы не воспользоваться.
    где они есть эти люди?
    никто ж еще не знает, но вы уже за всех решили что им не в напряг - додумываете и мечтаете. конструктивнее в вашем положении опираться на факты, излишний оптимизм всегда ведет к огорчениям.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Вырастить могут другие.
    Если бы никто не мог, то я бы сама растила. Но раз есть люди, которые могут, и которым не в напряг, то почему бы не воспользоваться.
    Как я воспитаю ребёнка? Я сама ещё ребёнок
    Дети не занимаются сексом

  13. #73
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    И что же в беременности такого смешного?
    В вашем городе что всем по пять лет, чтобы смеяться с самого факта что кто-то с кем-то спал?
    По-моему вы утрируете.

    --- Добавлено ---


    где они есть эти люди?
    никто ж еще не знает, но вы уже за всех решили что им не в напряг - додумываете и мечтаете. конструктивнее в вашем положении опираться на факты, излишний оптимизм всегда ведет к огорчениям.
    Я согласна, что ничего смешного тут нет. Но они найдут. Это как злорадство, когда кто-то попал в беду. Они все живут по принципу, "падающего - подтолкни". У меня нет на этот счёт иллюзий. Я как вспомню что делали с той девчонкой, которая была два года назад залетевшая, и мне плохо становиться. Но я уверена, что со мной такого не будет, но всё равно будет неприятно, потому что люди очень злые на язык и слабость никто не прощает, живут по принципу, "слабого - унизь и раздави". Именно об этом большинство моих беспокойств. Что будут говорить они все.

    где они есть эти люди?
    никто ж еще не знает, но вы уже за всех решили что им не в напряг - додумываете и мечтаете. конструктивнее в вашем положении опираться на факты, излишний оптимизм всегда ведет к огорчениям.
    Я уверена, что люди найдутся. Моим родителям реально делать нечего, занимаются всякой хренью, вот хоть будет им занятие. И другие люди есть, кроме них. Я уверена, что найдутся те кто поможет мне в беде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дети не занимаются сексом
    Но взрослые это те, кто сами зарабатывают себе на жизнь и живут самостоятельно. Кто этого не может, это дети. Я получаю образование.

  14. #74
    Но взрослые это те, кто сами зарабатывают себе на жизнь и живут самостоятельно. Кто этого не может, это дети. Я получаю образование.
    а что вам вместе с вашим парнем мешает зарабатывать себе на жизнь и жить самостоятельно после окончания школы, кроме вашего нежелания? (нежелание в категорию "не может" не попадает)
    Моим родителям реально делать нечего, занимаются всякой хренью, вот хоть будет им занятие.
    no comments
    (от что бывает когда некому "деток" пороть)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что вам вместе с вашим парнем мешает зарабатывать себе на жизнь и жить самостоятельно после окончания школы, кроме вашего нежелания? (нежелание в категорию "не может" не попадает)

    no comments
    (от что бывает когда некому "деток" пороть)
    Нет образования ни у меня ни у парня. А работать где-попало - это терять драгоценное время. Ну и самое главное - много мы не заработаем.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а что вам вместе с вашим парнем мешает зарабатывать себе на жизнь и жить самостоятельно после окончания школы, кроме вашего нежелания? (нежелание в категорию "не может" не попадает)

    no comments
    (от что бывает когда некому "деток" пороть)
    Да в общем то все хорошо
    Детка родится так и славно)
    Бросит ее Автор хоть даже в роддом или боксе так и слава богу - очевидно же что ребенку в детдом лучше будет чем с такой " мамой"
    Ну будут у Автора проблемы с социумом потом тоже не страшно - авось человечности прибавится

  17. #77
    А работать где-попало - это терять драгоценное время. Ну и самое главное - много мы не заработаем.
    нИзачОт
    это все "не хочу", а не могу где?

    P.S:я если что зарабатывала себе на жизнь с 14 лет и получила два высших образования без чьей-либо помощи, так что не говорите что такого не может быть.

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А я так и не могу понять. Ув. автор все время твердит про постигшую ее беду. Где беда?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А я так и не могу понять. Ув. автор все время твердит про постигшую ее беду. Где беда?
    Вы не видите? У меня был прямой путь по жизни, и не было никаких забот, только учись, поступай в вуз, добивайся успеха в жизни. А теперь навалилось это препятствие, которое будет мешать. Это отнимет время и нервы, будут надо мной смеяться - подорванный авторитет и к псу под хвост пойдут все отношения в коллективе, все друзья, подруги, вся радость и всё хорошее в жизни - всё летит к чёртовой матери. Бог меня наказал за мою беспечность и решил жестоко поиздеваться надо мной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    нИзачОт
    это все "не хочу", а не могу где?

    P.S:я если что зарабатывала себе на жизнь с 14 лет и получила два высших образования без чьей-либо помощи, так что не говорите что такого не может быть.
    Дети по-разному взрослеют.
    Кто-то уже в 14 лет взрослый и самостоятельный, а кто-то и в 20 лет ещё ребёнок. Я считаю, этот процесс нельзя пытаться ускорить, это может сломать человека. У каждого свои обстоятельства и наследственность

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Вы не видите? У меня был прямой путь по жизни, и не было никаких забот, только учись, поступай в вуз, добивайся успеха в жизни. А теперь навалилось это препятствие, которое будет мешать. Это отнимет время и нервы, будут надо мной смеяться - подорванный авторитет и к псу под хвост пойдут все отношения в коллективе, все друзья, подруги, вся радость и всё хорошее в жизни - всё летит к чёртовой матери. Бог меня наказал за мою беспечность и решил жестоко поиздеваться надо мной
    Нет. Не вижу. Еще и Бога виноватите??
    Вы вступили во взрослую жизнь. Забота о предохранении- Ваша зона ответственности.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общем то все хорошо
    Детка родится так и славно)
    Бросит ее Автор хоть даже в роддом или боксе так и слава богу - очевидно же что ребенку в детдом лучше будет чем с такой " мамой"
    Ну будут у Автора проблемы с социумом потом тоже не страшно - авось человечности прибавится
    Про роддом я кстати узнавала, там такая система - пишешь отказ и после этого приходят и забирают ребёнка, но ты уже не можешь никак управлять процессом, ты не можешь выбрать семью для ребёнка. А если это какая-нибудь семья религиозных фанатиков? Или просто например бедные люди. Уже моё мнение никто не спросит. Так что этот способ не так уж и хорош, как казалось.

    А можете рассказать подробнее, что за проблемы с социумом у меня будут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет. Не вижу. Еще и Бога виноватите??
    Вы вступили во взрослую жизнь. Забота о предохранении- Ваша зона ответственности.
    Но ведь многие люди предохраняются по календарю и кончают наружу, и до старости так делают и не беременеют. А некоторым "везёт", как мне. Здесь нет никакой справедливости, только статистика. Вот поэтому и нельзя идти на риск, даже если он настолько мал. Если у риска такие грандиозные последствия для жизни.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Здесь нет никакой справедливости, только статистика. Вот поэтому и нельзя идти на риск, даже если он настолько мал. Если у риска такие грандиозные последствия для жизни.
    Вы выбрали взрослую жизнь, а в ней свои риски и своя ответственность. Не мамопапина. Все справедливо.

  23. #83
    Кто-то уже в 14 лет взрослый и самостоятельный, а кто-то и в 20 лет ещё ребёнок. Я считаю, этот процесс нельзя пытаться ускорить, это может сломать человека. У каждого свои обстоятельства и наследственность
    Слушайте, вы его уже ускорили дальше некуда, попытки впасть в детство выглядят правда смешно. Вы же понимаете, что сейчас что бы вы ни решили - рожать/не рожать, растить/не растить - это будет взрослое решение. Всё, взросление уже наступило
    Впрочем, конечно есть и взрослые, которые вместо того, чтобы жить самостоятельно предпочитают сидеть на родительской шее и в 20, и в 30, и в 40...на форуме много примеров.

  24. #84
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    тема исчерпана, посему закрывается.

  25. #85

    Хочу сказать

    Хочу сказать, у ребенка было День Рождения, и я подумала, как же это мерзко, что я думала про аборт, и меня к этому склоняли, мало родителей, ещё и на форуме меня дуру склоняли на аборт! И что если бы я дура послушалась? Я бы убила мою дочку! Был бы не День Рождения, а поминки. Вот дура! Сейчас я умнее, ни на что не променяю мою дочку! А вам люди добрые, хочу сказать - просьба к вам думать головой о последствиях, прежде чем склонять на аборт каждого встречного. У меня всё.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Sunny Moon Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, у ребенка было День Рождения, и я подумала, как же это мерзко, что я думала про аборт, и меня к этому склоняли, мало родителей, ещё и на форуме меня дуру склоняли на аборт! И что если бы я дура послушалась? Я бы убила мою дочку! Был бы не День Рождения, а поминки. Вот дура! Сейчас я умнее, ни на что не променяю мою дочку! А вам люди добрые, хочу сказать - просьба к вам думать головой о последствиях, прежде чем склонять на аборт каждого встречного. У меня всё.
    Что случилось, ув. Sunny Moon?
    Почему решили тут написать?
    Думать о мерзком в день рождения...это как-то...
    Вас что-то беспокоит? Устаете?

    А родители не поддержали? Жаль.
    Сейчас с парнем живете?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ужас... страхи...
    от Мария Львовна в разделе Психология Личности
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 18.12.2014, 16:49
  2. Вызвать ужас
    от Тони в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 09:17
  3. Мне 25 лет. Боюсь наступления ночи (до гусиной кожи)
    от Абрикосина в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2013, 22:56
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search