Страница 81 из 2194 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2401
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Меня весь фильм не покидало ощущение, что творится какая-то херня.

    Кадры космоса красивые, Павел Деревянко хорош.
    Всё.

    Дальше пошла ерунда.
    Вдовиченков во всех фильмах играет себя - деревянного красавца, похожего на телка не верёвочке.
    Жена-истеричка, предъявляющая мужу претензию "Ты променял семью на космос" - непроходимая дура, такой персонаж не выдерживает никакой критики вообще. Хотя я понимаю, что, наверное, именно это отзовётся у рыдающих в зале девиц.
    Истеричка руководитель операции на земле, который кидает стул в большое стекло в центре управления полётов, - клише из плохих американских фильмов.
    Топорные службисты и кгбшники, которые долдонят, что надо сбить станцию, и усё.
    Специальное уточнение в начале фильма, что он основан на реальных событиях. Но изменены фамилии героев.
    И при этом многочисленные положительные рецензии, которые вызывают ощущение, что меня хотят ударить пыльным мешком по голове. Я вижу, что фильм крайне средний, местами откровенно плохой. А меня пытаются убедить, что это достойный образец отечественного кинематографа, способный воспитывать патриотизм и прославлять подвиг советских космонавтов((
    Сходное впечатление
    Очередная история когда все силы ушли на раскрутку, а как сняли пофиг

  2. #2402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сходное впечатление
    Очередная история когда все силы ушли на раскрутку, а как сняли пофиг
    Ну если сравнивать с откровенным отстоем под названием "Викинг", то тут практически победа - втрое дешевле, плохо, но не настолько))

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не совсем, хотя похоже да
    я хочу попробовать поступить так чтобы быть макисмально понятной, а уж смогут-не смогут - это их дело
    я хотябы буду знать что я поступила корректно и не устраивала скандала и психоза, а сделала все что могла чтобы было все понятно и без скандала

    а там уже конечно получится так как получится....
    вежливо отнекиваться я сама долго не протяну, она третьего дня звонила а я переживаю до сих пор, мне реально оч обидно. но это только мои проблемы я понимаю что никто мне ничего не должен, но обиды эти есть и тыкать в них палочкой не надо....ну по крайней мере не хоччется защититься от этого тыкания....она же знаете какая ласковая звонит, а у меня в ушах сразу "я что?! у тебя не была?! я видела как у вас там все! у вас там дети орут постоянно и не понимают ничего... и не надо мне обяснять...я сама все видела..." - вот каждый раз будет вот это всплывать...это неприятненько....

    а потом нарастет все равно скандал - что это такое Катя в гости не зовет
    ей, понимаете, ей очень интересно, у нас же тут ремонт, и у нас реально хорошо, она к нам хочет приезжать ....и по старой комсомольской традиции что все люди братья она под это свое желанние поднимает всю доступную общетсвенность: мужу моему звонит каждый день с того момента как мы уехали - "ну просто)))" и к старшему в школе все время является...что-то передает через мужа и старшего сына - они берут из вежливости а я это ощущаю опять как вторжение - вот дня блин не проходит без ее присутствия в моей жизни....я уже издергалась и устала не сказать как....
    А с чего Вы взяли что Вас не понимают?
    Чай не идиоты Ваши родители
    Просто они знают прекрасно что долго границ Вы не держите
    Как ребенок знает что если десять раз попросить конфеты мама не выдержит и даст

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если сравнивать с откровенным отстоем под названием "Викинг", то тут практически победа - втрое дешевле, плохо, но не настолько))
    Ага)))
    Мы с мужем вчера смотрели
    По выходу пришли к выводу: нет ну это же лучше викинга)

  4. #2404
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Катя, Вы имеете право на плохое настроение, усталость, нежелание общаться и на отдых.
    Поддерживаю!

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    ...Это ведь отличается от "просто трубку не брать". Как Вам кажется?
    Во всяком случае, что Вам стоит попробовать это на практике хотя бы пару дней?
    вот как раз прикинула этот план и поняла что не отличается, если я заята - меня будут добиваться пока не доканают, смс- это тоже самое просто медленнее
    если ты занят - освободишься, если ты занят и не можешь освободиться - что-то случилось и настоящая МАТЬ будет спасать тебя палюбому
    я опасаюсь что так только раскачиваю качели...тут надо подумать....

    по всему остальному я очень с Вами согласна, и мне тоже видно по постам(по Вашим и по своим после прочтения Ваших) что я сама раскачиваю сейчас себя - но это вот надо было именно поговорить чтобы это увидеть
    если бы мы с Вами нне говорили и если бы Вы мне не обяснили я бы ни за что не увидела что раскачиваю себя
    я вообще не понимала что это качели пока не стала разговаривать об этом, сейчас хотябы это понимаю, я почему-то не умею думать просто так, мне надо с кем-то говорить и тогда мысли начинают шевелиться....
    значит надо делать все что угодно но только не раскачивать качели.....
    а раскачиваю я их или нет я могу сама не понять, давайте я если что буду писать а Вы или ув.Собеседники мне подсказывать? я не бду долго этим докучать, я постараюсь сама но мало ли...
    сейчас у меня да именно депрессняк но он такой:"все хорошо, пойду убьюсь аб стену"

    спасибо за поддержку, и за дельные советы
    я взяла курс на "не раскачивать" все что угодно - только спокойно
    и очень помогло "я имею право не говорить если не хочу" - вот сейчас чувствую что могу спокойно и без эмоций сказать: разговаривать не могу, у нас все хорошо. и все. это будет действовтаь - звонки не будут продолжаться....думаю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    спасибо, дорогая Совушка

    --- Добавлено ---

    милая, Дарья, спасибо Вам огромное

  6. #2406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая, Дарья, спасибо Вам огромное
    Катя, на здоровье!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и очень помогло "я имею право не говорить если не хочу" - вот сейчас чувствую что могу спокойно и без эмоций сказать: разговаривать не могу, у нас все хорошо. и все. это будет действовтаь - звонки не будут продолжаться....думаю....
    Это Вы пока думаете, а когда сделаете - наступит определённость, спадёт напряжение.

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а там уже конечно получится так как получится....
    вежливо отнекиваться я сама долго не протяну, она третьего дня звонила а я переживаю до сих пор, мне реально оч обидно. но это только мои проблемы я понимаю что никто мне ничего не должен, но обиды эти есть и тыкать в них палочкой не надо....ну по крайней мере не хоччется защититься от этого тыкания....она же знаете какая ласковая звонит, а у меня в ушах сразу "я что?! у тебя не была?! я видела как у вас там все! у вас там дети орут постоянно и не понимают ничего... и не надо мне обяснять...я сама все видела..." - вот каждый раз будет вот это всплывать...это неприятненько....
    Ув.Ханум, я вот читала о Вашем пребывании в мамином доме, мне лично вообще непонятно, на что Вы обижаетесь. Мама Вас приняла, со всей душой, так, как она может. По другому она не может, Вы это знаете. И Вы знали, что так будет. И всё рано уехали обиженной. За что? Не понимаю. А не хотите маму видеть - так вежливо ей и отказывайте, но так, чтоб она не обиделась в конце-концов - сделать невозможно будет, Вы это тоже знаете.

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли что Вас не понимают?
    Чай не идиоты Ваши родители
    Просто они знают прекрасно что долго границ Вы не держите
    Как ребенок знает что если десять раз попросить конфеты мама не выдержит и даст
    блин....вот сейчас до меня реально дошло
    и все встало на свои места, все она понимает....
    она звонила каждый день мужу и ни разу мне - всю неделю, по всяким поводам самым пустяшным, но лиш-бы поболтать, а потом такая хобана мне звонит и сразу вопрос в лоб - вы сегодня дома? я приеду.
    все четко выверено именно так меня можно подсекать как рыбу....все человек понимает
    это очень хорошо.
    значит мне не надо ничего никому говорить и городить огород\обяснять
    значит я просто говорю что не могу говорить, занята, все у нас хорошо не волнуйтесь. а если что - нет к нам нельзя. и все. и ничего е надо обяснять - она все понимает.
    ....просто не призает ...и не признает никогда...ну мне и не надо

    все. я окончательно обрела почву под ногами. все хорошо, все как надо, все точки над и стоят.

    спасибо, милая Гретхен


    ....сейчас мужу рассказала, он согласился - все они понимают...не будем обяснять, и согласился не вести эти разговоры "как дела? как ремонт?" когда она ему звонит....

  9. #2409
    блин, я прям все
    хвост колечком)
    Девочки, милые, СПАСИБО

  10. #2410
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так....мне было 32 года, я январская, а в октябре мы съехались, сейчас мне 38 значит в этом октябре 6 лет было...правильно считаю? у меня с этим проблемы....
    а что? почему такой вопрос?
    Просто подумала - вот вы молодцы, что уже не юные, и еще детку родили

    Счастья вам!

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Просто подумала - вот вы молодцы, что уже не юные, и еще детку родили

    Счастья вам!
    Спасибо

  12. #2412
    Здравствуйте. Кстати, меня зовут Наталья.
    Я держусь, но плохо. Пожалуйста, не надо меня раскачивать на эмоции, мне плохо будет потом.
    Пару раз сходила на фитнес, 2 раза была у психолога.
    Мне отчаянно нужны новые яркие впечатления, эмоции, чтоб отвлечься. В тренажерном зале много зеркал. Мне себя так стало жалко- 48 кг (сегодня взвесилась еще), такая хорошенькая, такая хрупкая. Как он мог вообще ударить меня. И ему нисколько меня не жалко, судя по всему. Сегодня отключил мой телефон. Так мелочно, некрасиво.
    С прошлого понедельника мы не общались, вот сегодня он симку отключил мою, на него оформлена. Этот факт опять выбил меня из колеи.


    Читаю про зависимость. Это про меня в какой-то степени - хотя могу ли я быть объективной, не знаю. Я старшая дочь, папа пил. Это не могло не повлиять. Хоть муж и не пьет, все равно - выскочила замуж рано, первые же отношения. Выбрала такого, чтоб выигрышнее смотреться на его фоне, видимо. Отправляла его учиться, хотела поменять его - чтоб одевался как мне нравится, водила по театрам, по мероприятиям разным. Хотела, чтоб книги читал. Воспитывала, короче.

    Все держалось на сексе только.

    Если так, расстаться нам к лучшему - и ему, и мне. Он всегда рядом со мной будет чувствовать себя неудачником. Интересно, я вообще не умею испытывать уважение к мужчинам или только к нему? Как разобраться? Он, в свою очередь, тоже не особо женщин уважает - ни об одной моей подруге или знакомой он с уважением не говорил. Был случай недавно - на корпоративе (брала его с собой), одна наша сотрудница, замужняя, отказалась идти танцевать, когда ее пригласил мужчина. Она вся покраснела, и все отнекивалась, хотя тот ее долго уговаривал. Вот моему мужу это понравилось, он прям восхитился. А так - такое ощущение, что свысока относится, дескать, баба за рулем и все такое, и в то же время боится женщин.

    У психолога я нарисовала свою дочь, когда было задание нарисовать человека. Она сказала, в норме человек должен рисовать себя. Вообще, у меня мелькнула мысль, но посчитала это нескромным

    Скажите пожалуйста, я в депрессии или нет? Сплю нормально. Правда, с Новопасситом только.

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Просто подумала - вот вы молодцы, что уже не юные, и еще детку родили

    Счастья вам!
    Даже три совместные детки.

  14. #2414
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кстати, меня зовут Наталья.
    Я держусь, но плохо. Пожалуйста, не надо меня раскачивать на эмоции, мне плохо будет потом.
    Пару раз сходила на фитнес, 2 раза была у психолога.
    Мне отчаянно нужны новые яркие впечатления, эмоции, чтоб отвлечься. В тренажерном зале много зеркал. Мне себя так стало жалко- 48 кг (сегодня взвесилась еще), такая хорошенькая, такая хрупкая. Как он мог вообще ударить меня. И ему нисколько меня не жалко, судя по всему. Сегодня отключил мой телефон. Так мелочно, некрасиво.
    С прошлого понедельника мы не общались, вот сегодня он симку отключил мою, на него оформлена. Этот факт опять выбил меня из колеи.


    Читаю про зависимость. Это про меня в какой-то степени - хотя могу ли я быть объективной, не знаю. Я старшая дочь, папа пил. Это не могло не повлиять. Хоть муж и не пьет, все равно - выскочила замуж рано, первые же отношения. Выбрала такого, чтоб выигрышнее смотреться на его фоне, видимо. Отправляла его учиться, хотела поменять его - чтоб одевался как мне нравится, водила по театрам, по мероприятиям разным. Хотела, чтоб книги читал. Воспитывала, короче.

    Все держалось на сексе только.

    Если так, расстаться нам к лучшему - и ему, и мне. Он всегда рядом со мной будет чувствовать себя неудачником. Интересно, я вообще не умею испытывать уважение к мужчинам или только к нему? Как разобраться? Он, в свою очередь, тоже не особо женщин уважает - ни об одной моей подруге или знакомой он с уважением не говорил. Был случай недавно - на корпоративе (брала его с собой), одна наша сотрудница, замужняя, отказалась идти танцевать, когда ее пригласил мужчина. Она вся покраснела, и все отнекивалась, хотя тот ее долго уговаривал. Вот моему мужу это понравилось, он прям восхитился. А так - такое ощущение, что свысока относится, дескать, баба за рулем и все такое, и в то же время боится женщин.

    У психолога я нарисовала свою дочь, когда было задание нарисовать человека. Она сказала, в норме человек должен рисовать себя. Вообще, у меня мелькнула мысль, но посчитала это нескромным

    Скажите пожалуйста, я в депрессии или нет? Сплю нормально. Правда, с Новопасситом только.
    Что значит раскачивать?
    Просто высказывали мнения, взгляд со стороны.
    Мою подругу тоже так зовут, честно.
    Один в один.
    Если вопрос про депрессию, наверно может ответить врач только.

  15. #2415
    Наталья, как с жильем?
    Живете с дочерью у сестры?

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кстати, меня зовут Наталья.
    Я держусь, но плохо.
    Наталья очень приятно узнать как Вас зовут
    Молодец что держитесь
    А что значит рлохо в данном контексте?

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Наталья, как с жильем?
    Живете с дочерью у сестры?
    Да, у сестры, все так же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наталья очень приятно узнать как Вас зовут
    Молодец что держитесь
    А что значит рлохо в данном контексте?
    Я все время переживаю, думаю об этом. И решение не приняла, мотает меня от разводиться до мириться

    --- Добавлено ---

    Сейчас позвонил, умоляет о встрече
    Дома покрыл полы лаком, починил кровать, заказал мебель какую-то

    --- Добавлено ---

    Если я пойду, он меня уговорит
    И все будет по-прежнему

  18. #2418
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, у сестры, все так же

    --- Добавлено ---


    Я все время переживаю, думаю об этом. И решение не приняла, мотает меня от разводиться до мириться

    --- Добавлено ---

    Сейчас позвонил, умоляет о встрече
    Дома покрыл полы лаком, починил кровать, заказал мебель какую-то
    Ну понятно что Вы переживает
    Это такой шок
    Но Вам не стоит думать глобально о том как жить дальше. Развод, не развод - Вы подумаете об этом потом
    Сейчас просто жить и восстанавливаться
    И жалеть и беречь себя маленькую))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, у сестры, все так же

    --- Добавлено ---


    Я все время переживаю, думаю об этом. И решение не приняла, мотает меня от разводиться до мириться

    --- Добавлено ---

    Сейчас позвонил, умоляет о встрече
    Дома покрыл полы лаком, починил кровать, заказал мебель какую-то

    --- Добавлено ---

    Если я пойду, он меня уговорит
    И все будет по-прежнему
    Если Вы пойдете он снова Вас изобьет
    А то и убить может

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну понятно что Вы переживает
    Это такой шок
    Но Вам не стоит думать глобально о том как жить дальше. Развод, не развод - Вы подумаете об этом потом
    Сейчас просто жить и восстанавливаться
    И жалеть и беречь себя маленькую))
    Вот кстати да, сегодня только думала, что развод наверно неизбежен, но блин не сейчас. Мне надо хотя бы год, чтобы с работой вопрос прешился и на жилье себе надо втихаря откладывать

  20. #2420
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, сегодня только думала, что развод наверно неизбежен, но блин не сейчас. Мне надо хотя бы год, чтобы с работой вопрос прешился и на жилье себе надо втихаря откладывать
    От кого втихаря?

  21. #2421
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От кого втихаря?
    От него. Он же на улицу меня выкмнет, если что

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    От него. Он же на улицу меня выкмнет, если что
    Вы же говорили жилье в совместной собственности?
    Он кстати работает сейчас?

  23. #2423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы же говорили жилье в совместной собственности?
    Он кстати работает сейчас?
    Ну и что? На пятерых оно, вместе с детьми
    Паботает

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну и что? На пятерых оно, вместе с детьми
    Паботает
    А сколько у Вас есть возможность прожить у сестры?
    Хотя бы пара месяцев это реально?

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    От него. Он же на улицу меня выкмнет, если что
    Страсти какие , выкидывают вещь. А если жильё в совместной собственности вроде его делят , потом продают .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну и что? На пятерых оно, вместе с детьми
    Паботает
    В избу сходили бы ...

  26. #2426
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Страсти какие , выкидывают вещь. А если жильё в совместной собственности вроде его делят , потом продают .
    Сложно. Особенно если и дети собственники. Опека не даст продать.

    --- Добавлено ---

    Наталья, Вы ж говорили, что много жилья. Или это у него много?

  27. #2427
    Насчёт убьет....не знаю. Но ,,боль в паху,,обострится точно и идти надо, если ВАМ это сейчас надо.

    --- Добавлено ---

    Да, подруга кстати, помирилась.
    Я правда не спрашивала, бьет ли теперь.
    Но она рассказала, что часто выбегает из дома...с балкона, хоть первый этаж.
    Но у нее бузит по пьяни, так он ее боится.
    Поэтому, другой случай....

    --- Добавлено ---

    В смысле, когда трезвый, она его строит

    --- Добавлено ---

    Как Вы себя.....короче, как себя чувствуешь то, Наташ? Голова не болит?

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сложно. Особенно если и дети собственники. Опека не даст продать.

    --- Добавлено ---

    Наталья, Вы ж говорили, что много жилья. Или это у него много?
    Есть еще кватира, которую мы сдаем, она его полностью

  29. #2429
    Здравствуйте, Наталья. Как Ваше самочувствие?

  30. #2430
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Насчёт убьет....не знаю. Но ,,боль в паху,,обострится точно и идти надо, если ВАМ это сейчас надо.

    --- Добавлено ---

    Да, подруга кстати, помирилась.
    Я правда не спрашивала, бьет ли теперь.
    Но она рассказала, что часто выбегает из дома...с балкона, хоть первый этаж.
    Но у нее бузит по пьяни, так он ее боится.
    Поэтому, другой случай....

    --- Добавлено ---

    В смысле, ко8гда трезвый, она его строит

    --- Добавлено ---

    Как Вы себя.....короче, как себя чувствуешь то, Наташ? Голова не болит?
    Нет, ничего не болит. Больничный вчера закрыли, страховку не получу, надо 14 дней
    И тут не повезло

Страница 81 из 2194 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search