Страница 79 из 2194 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109179279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 341 по 2 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #2341
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Просто, натянула что то...эт у нас халат или шорты с футболкой, дома хожу так.
    Чулки...корсет....это на работу? Надо было срочно?
    Просто в обычный день в чем?
    Да...и плохо, ч в туалет надо идти

    --- Добавлено ---



    Кто такой или что альпак?
    Ну ты представь что ночуешь в машине(с прозрачными стеклами) на парковке. не напереодеваешся особо. А туалет минутах в 10 ходьбы через места где много людей причем посторонних и в основном мужчин. А в туалет проснувшись хочется бегом
    Я так живу на раоте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Кто такой или что альпак?
    Вот такой зверь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e4aaa87034e7fafdfa40a73f265cb76.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89,0 Кб
ID:	81787

  2. #2342
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фотку из газеты прислали с чудовищной грудью(((
    Это вот надо было именно так попасть в кадр
    Вложение 81786
    Красииииваяяяя... и такая колоритная

  3. #2343
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что такое raben- dame?
    Ворон - дама

  4. #2344
    А мы сегодня младшему 2-ой день рождения справили. Я целый час носилась с пацанами по детскому лабиринту и бассейну с мячиками. Устала как собака но приятно детства вспомнила

  5. #2345
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы сегодня младшему 2-ой день рождения справили. Я целый час носилась с пацанами по детскому лабиринту и бассейну с мячиками. Устала как собака но приятно детства вспомнила
    Поздравляю ув Кошка
    Большой уже))))

  6. #2346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув Кошка
    Большой уже))))
    Спасибо
    и правда - большой, предложениями разговаривает!
    Я и представить себе не могла что мой второй! мальчик будет таким... не знаю даже, как сказать... как и первый но другой

  7. #2347
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы сегодня младшему 2-ой день рождения справили. Я целый час носилась с пацанами по детскому лабиринту и бассейну с мячиками. Устала как собака но приятно детства вспомнила
    Поздравляю!

  8. #2348
    Глория, ну головные боли по две недели это и правда стремно, боль же не просто так - причина диагностирована? томограмму там, доплер не назначали?

    Ася, мне б такую форму без лифчика
    честно, если бы ты была зашнурована под грудь и с прической было бы не так естественно.

    --- Добавлено ---

    а мужу как фотка?

  9. #2349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фотку из газеты прислали с чудовищной грудью(((
    Это вот надо было именно так попасть в кадр
    Вложение 81786
    Ув. Гретхен,Какие у вас формы
    И лицо красивое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы сегодня младшему 2-ой день рождения справили. Я целый час носилась с пацанами по детскому лабиринту и бассейну с мячиками. Устала как собака но приятно детства вспомнила
    Ув. Рыжая кошка, вас как маму поздравляю. Это и ваш праздник

  10. #2350
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы сегодня младшему 2-ой день рождения справили. Я целый час носилась с пацанами по детскому лабиринту и бассейну с мячиками. Устала как собака но приятно детства вспомнила
    Поздравляю!
    У моего неделю назад был, тоже два.
    А говорить не хочет, засранец)

  11. #2351
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Глория, ну головные боли по две недели это и правда стремно, боль же не просто так - причина диагностирована? томограмму там, доплер не назначали?

    Ася, мне б такую форму без лифчика
    честно, если бы ты была зашнурована под грудь и с прической было бы не так естественно.

    --- Добавлено ---

    а мужу как фотка?
    Готова, как и у детей моих теперь, у меня болит со старших классов..всегда. только с разной интенсивностью.
    В основном я привыкла к боли, утром покруживается, к обеду сильнее, вечером ломит виски. Но если как обычно, не обр внимание
    Но пару дней в неделю очень сильно, тогда пью что то, но действует редко, вот дне недели сильно, и затылок и виски, без остановки, если просыпаюсь ночью, трудно заснуть
    Пару мес назад побежала в очередной раз к неврологу, она повтыкала иголки в шею, потом сказала, нервы, сосуды, дистония,хандроз...это что я поняла и не спи на животе.
    В том году на голову что то одевали, но тоже сказали сосуды закупорены и еще что то...магний и еще какие то назначили, я начала пить, голова сильно закружилась бросила.
    Может от шейного хандроза.
    Голова это только одна бяка, низ болит не переставая почти, как все время месячные....
    Ладно, а то нехорошо, ною.
    Потыкать...шевелюсь и ладно, с дочерью перегладили все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ты представь что ночуешь в машине(с прозрачными стеклами) на парковке. не напереодеваешся особо. А туалет минутах в 10 ходьбы через места где много людей причем посторонних и в основном мужчин. А в туалет проснувшись хочется бегом
    Я так живу на раоте

    --- Добавлено ---


    Вот такой зверь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1e4aaa87034e7fafdfa40a73f265cb76.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89,0 Кб
ID:	81787
    Жуть....жуткая.
    Я часто хожу в туалет. Эт не реально, 10 минут..

  12. #2352
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Красавица ) .
    А в глаза бросается красивая Ася и ворона . Грудь просто мечта , ну может для тех у кого сроду Ее особо не было ))) .

    Ещё и звезда на первой полосе газеты .
    Вы как из сказки ув.Гретхен. вчера еще хотела написать но интернет отключился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну вот со стороны - на полный день вы идти не можете , на работу реально Вас не возьмут , проблемно замены перестановки либо сменщица должна быть нормальная .

    Вариант снять себе салон отдельное место работать самой - вы не хотите .

    Остаётся дома - поэтому и говорю берите клиентов побольше только за материал оплата . Дети в садике , в школе , по хорошему время до двух дня свободно , проводили всех отработали с клиентами , потом дети , дом .
    Кроме того , пока муж зарабатывает можете позволить учиться на клиентах .

    Я когда работала, БМ деньги приносил в семью , я тратила только на себя .
    Я вас пончла ув.Ниоба. вы значит совеиуете дома остатся. Ну так образно и соответственно "развивать" все здесь.

  13. #2353
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мы сегодня младшему 2-ой день рождения справили. Я целый час носилась с пацанами по детскому лабиринту и бассейну с мячиками. Устала как собака но приятно детства вспомнила
    Поздравляю ув.Кошка. тоже своих водила на др малого оба были в восторге, а я устала как собака.
    Я поняла после часа прибывания в таких местах у детей второе дыхание открывается. Они превращаются в маленких монстров. в хорошем смысле слова, и безумно и беспорядочно бегают ВЕЗДЕ.

  14. #2354
    ув.Гретхен, Вы красавица и никакой ракурс этого не скроет!
    ув,Кошка, поздравляю!
    ув.Татьяна И, Танюша, я уверена, ты сейчас подумаешь-подумаешь, помечешься(как без этого?) а потом сделаешь верный для себя выбор
    ув.Глория, побольше Вам легких дней без головных болей...кашмар какой...

  15. #2355
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж) В кино - это здорово) Симпатичный хоть сотрудник?
    да нет, ну по крайней мере на мой вкус
    но главное совсем неожиданно для меня
    я даже сначала подумала, что он шутит

  16. #2356
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фотку из газеты прислали с чудовищной грудью(((
    Это вот надо было именно так попасть в кадр
    Вложение 81786
    шикарная грудь, и если учитывать, что это еще и без белья
    вы очень милая ув. Гретхен
    и вам так идут старинные костюмы, даже трудно вас представить в современной одежде
    вам надо было в кино сниматься про королев, принцесс и фей

  17. #2357
    А у меня дети четвёртый день в саду, младший хоть только до 12, но это целых три часа!! Продуктов закупила на месяц вперёд, бельё стирается, обед варится... Куда теперь бежать, чего делать, за что хвататься - не знаю. Растерялась от такой свободы!
    Хотела в кино - нет ничего подходящего.
    Теперь вынашиваю "коварный план" - как забрать дочку с уроков и пойти с ней погулять по ТЦ, договорились на вторник!)) (Можно бы и самой походить, поглазеть, да мне не нужно ничего...).

  18. #2358
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Хотела в кино - нет ничего подходящего.
    не знаю, не знаю, меня приглашали)))
    а Салют 7 не хотите, говорят интересный фильм и за душу берет
    моя коллега ходила буквально позавчера, говорит пол-зала рыдало

  19. #2359
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, не знаю, меня приглашали)))
    а Салют 7 не хотите, говорят интересный фильм и за душу берет
    моя коллега ходила буквально позавчера, говорит пол-зала рыдало
    А реальные космонавты плюются. Тот же Джанибеков.

  20. #2360
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, не знаю, меня приглашали)))
    а Салют 7 не хотите, говорят интересный фильм и за душу берет
    моя коллега ходила буквально позавчера, говорит пол-зала рыдало
    Ув. МаргоРитка, а он Вас в какое время приглашал, в рабочее или вечером? (Смелый чувак!)))
    Я временем очень ограничена, могу только с 9.30 до 11.30, поэтому.

  21. #2361
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка, а он Вас в какое время приглашал, в рабочее или вечером? (Смелый чувак!)))
    Я временем очень ограничена, могу только с 9.30 до 11.30, поэтому.
    приглашал-то на работе, ну а до времени сеанса мы не договорились
    я ж как дура отказалась)))
    а на такие ранние сеансы наверно только мультики бывают?

  22. #2362
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а на такие ранние сеансы наверно только мультики бывают?
    Да, в основном. Но сейчас даже мультиков нет в это время.

  23. #2363
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А у меня дети четвёртый день в саду, младший хоть только до 12, но это целых три часа!! Продуктов закупила на месяц вперёд, бельё стирается, обед варится... Куда теперь бежать, чего делать, за что хвататься - не знаю. Растерялась от такой свободы!
    Хотела в кино - нет ничего подходящего.
    Теперь вынашиваю "коварный план" - как забрать дочку с уроков и пойти с ней погулять по ТЦ, договорились на вторник!)) (Можно бы и самой походить, поглазеть, да мне не нужно ничего...).
    ооооо, мячтааааа....тоже кстати первое время теряюсь - адо же куда-то бежать, за что-то хвататься))))
    о пока, дай ме свободное время - я упаду СПААААААТЬ! ничо-ничо, будет и на нашей улице праздик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, в основном. Но сейчас даже мультиков нет в это время.
    я когда старшего повела в садик, приходила и взахлеб весь день смотрела по интернету вские фильмы и ела конфеты, золотое беззаботное время

  24. #2364
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я когда старшего повела в садик, приходила и взахлеб весь день смотрела по интернету вские фильмы и ела конфеты, золотое беззаботное время
    кстати да сколько еще старых хороших фильмов не просмотренных
    инет, чаек конфеты, эх кайф
    а еще семечки классно под кино грызть

  25. #2365
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А реальные космонавты плюются. Тот же Джанибеков.
    ну это же всегда так
    если поято специалистам - будет непоятно широким массам и наборот, массы понимают - спецы плюются

  26. #2366
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я когда старшего повела в садик, приходила и взахлеб весь день смотрела по интернету вские фильмы и ела конфеты, золотое беззаботное время
    Блин, да, есть же интернет и ноутбук.
    Вот одичала, жесть(

  27. #2367
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кстати да сколько еще старых хороших фильмов не просмотренных
    инет, чаек конфеты, эх кайф
    а еще семечки классно под кино грызть
    я на семечках себе все зубы испортила, вот реально прям жуткий вред, так что призываю всех осторожно с этим делом

    а про старые фильмы, это да, мы с мужем пересмотрели(когда дети засыпают мы кино смотрим) уже все фильмы с квартетом И, и начали Домохозяек

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Блин, да, есть же интернет и ноутбук.
    Вот одичала, жесть(
    это я одичала, вчера в банк меня муж возил - у меня был коллапс - люди! живые! ГОВОРЯЩИЕ! и не родственики!

  28. #2368
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я на семечках себе все зубы испортила, вот реально прям жуткий вред, так что призываю всех осторожно с этим делом
    конечно не увлекаться, зубы да и желудку не польза

    это я одичала, вчера в банк меня муж возил - у меня был коллапс - люди! живые! ГОВОРЯЩИЕ! и не родственики!
    о, вспоминаю такое чувство было в декрете
    и когда на работу после декрета вышла прям балдела первое время
    сижу на обеде, чаек пью спокойно, никуда вскакивать не надо и бежать)

  29. #2369
    А ещё меня на днях прямо смутили приглашением младшего в садик (не наш, другой) на полный день.
    У нас со времён реформы не было в районе ясельных групп, и тут - нате, пожалуйста: открылась группа для детей 15-го года, вам как многодетным предоставляется место! Вот дела...
    Смутилась, потому что неплохо было бы: можно водить так же, на полдня, но там их кормят, занятия проводят - всё, как у больших. Если б сразу!
    А теперь переводить не будем, конечно. У него и здесь адаптация тяжело идёт: только начинает привыкать.
    Будем уже следовать намеченным маршрутом)

  30. #2370
    напишу здесь. настроение как будто с тарзанкой на краю. или даже без страховки по краю прошел. и каким-то чудом не упал потряхивает.
    сегодня собралась ставить в духовку котлеты на косточках, а на дне - картонный рулон с оплавленным полиэтиленом ... дети закинули рулон пищевой плёнки , а я умудрилась вчера печенье в духовке испечь и не заметить. как не загорелся....??
    и есть подозрение, что муж читает мою тему тут....

    --- Добавлено ---

    с детьми на салют 7 в вскр ходили. мне понравилось, хотя это чистая фантастика. В инете отзывы -космонавты-истерички, сюжет - клюква развесистая и т.п. но смотреть интересно, интрига есть, снято хорошо и не так натянуто как в "Экипаже", например.

Страница 79 из 2194 ПерваяПервая ... 49697677787980818289109179279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search