Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 165 из 165
Тема:

Жена мастурбирует, после чего естественно, не хочет потому что "спать хочет", либо «давай побыстрей»

  1. #151
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    я не буду на этот вопрос отвечать, так как не вижу смысла как этот вопрос относиться к моей теме.
    Чтобы понимать, насколько надо подстраиваться под Ваш уровень владения русским языком.
    Если у Вас родной украинский или белорусский - это одно.
    Если английский или узбекский - другое.

    Если русским Вы овладели в школьном возрасте - третье.
    Если год назад - четвёртое.

    Так будьте добры, ув. Косс, либо ответьте на мой вопрос про родной язык, либо прекратите использовать этот аргумент, чтобы прикинуться валенком и не отвечать на вопросы.
    Договорились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    не умею, причем наверное не кому.
    А хотите этому научиться?
    Как думаете, это пригодится Вам?
    Нужное это умение - говорить комплименты женщинам, жене?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    не родной. Но это не мешает мне с Вами вести диалог.
    На мой взгляд, мешает
    Так я и спрашиваю - что вы называете результатом заниженной самооценки? - семейные ссоры, ее угнетали родители, вечно ссорились между собой, видимо говорили что она плохая и.т.д
    Вам слово "результат" непонятно?
    С чего вы взяли, что у жены заниженная самооценка? В чем это проявляется?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы понимать, насколько надо подстраиваться под Ваш уровень владения русским языком.
    Если у Вас родной украинский или белорусский - это одно.
    Если английский или узбекский - другое.

    Если русским Вы овладели в школьном возрасте - третье.
    Если год назад - четвёртое.

    Так будьте добры, ув. Косс, либо ответьте на мой вопрос про родной язык, либо прекратите использовать этот аргумент, чтобы прикинуться валенком и не отвечать на вопросы.
    Договорились?

    --- Добавлено ---


    А хотите этому научиться?
    Как думаете, это пригодится Вам?
    Нужное это умение - говорить комплименты женщинам, жене?
    Договорились, только можно уточняющий вопрос? эти же все вопросы не просто так задаются потому что кому то необходимо поглумиться над чужими проблемами? или представить себя злым психологом, который лижбы выплеснуть в себе недовольствие, и самому успокоится?

    украинский язык родной, учили разговаривать сначала на белорусском/русском, так как жил в Бресте, когда малым был. Окончательно начал говорить на украинском по приезду в Украину. Родной язык больше украинский нежели русский,... думаю суржиком

    А хотите этому научиться? - да вполне, готов и хочу.
    Как думаете, это пригодится Вам? - безусловно
    Нужное это умение - говорить комплименты женщинам, жене? - необходимо

  4. #154
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Договорились, только можно уточняющий вопрос? эти же все вопросы не просто так задаются потому что кому то необходимо поглумиться над чужими проблемами? или представить себя злым психологом, который лижбы выплеснуть в себе недовольствие, и самому успокоится?

    украинский язык родной, учили разговаривать сначала на белорусском/русском, так как жил в Бресте, когда малым был. Окончательно начал говорить на украинском по приезду в Украину. Родной язык больше украинский нежели русский,... думаю суржиком
    Как я уже пояснила выше, это важно, чтобы понимать, насколько надо подстраиваться под Ваш уровень владения русским языком.
    В частности, я не заметила у Вас каких-то серьёзных прорех во владении русским языком.
    Невнимательность и ответы не по существу - да. Но не взялась бы объяснять их именно недостаточным пониманием высказываний на русском.
    А хотите этому научиться? - да вполне, готов и хочу.
    Как думаете, это пригодится Вам? - безусловно
    Нужное это умение - говорить комплименты женщинам, жене? - необходимо
    Сегодня как выглядит Ваша жена? Опишите, пожалуйста.

  5. #155
    Ув. Автор, я не психолог и не консультант.
    Мимо проходил )
    Над Вашей проблемой глумиться не собираюсь.
    Она мне близка, сам с таким столкнулся.
    И вопросы мои, только для того, что бы
    дать Вам повод для размышлений.

    К сожелению при всей схожести у нас разные
    ситуации и подходы разные нужны.
    Видите сами, то что для меня приемлемо
    для Вас табу.

    Но, что то, все таки, неизменно.
    В наших случаях ))
    Ебать жену
    должны начать Вы, а не наоборот.
    (Ну это пока, а там глядишь во вкус войдет).

  6. #156
    Еще вопрос себе позволю:
    Ваша супруга это первая женщина
    с которой Вы научились оральным
    ласкам, извините, научились чувствовать
    Женщину ? Ее так сказать нужные точки. )

    То есть- школьница алкоголица и потОм
    секс по пьяни, поймите меня правильно.
    Я думаю, условно, она у Вас первая.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как я уже пояснила выше, это важно, чтобы понимать, насколько надо подстраиваться под Ваш уровень владения русским языком.
    В частности, я не заметила у Вас каких-то серьёзных прорех во владении русским языком.
    Невнимательность и ответы не по существу - да. Но не взялась бы объяснять их именно недостаточным пониманием высказываний на русском.

    Сегодня как выглядит Ваша жена? Опишите, пожалуйста.
    Хорошее настроения, спросила ты опять грустный? на работе устал, точней проблемы + укачало в автобусе(не врал) . Покормила, похвастались своей проделанной работай, сейчас спать хочет. Перехватываю малого, готовлю его когда сну. Все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Еще вопрос себе позволю:
    Ваша супруга это первая женщина
    с которой Вы научились оральным
    ласкам, извините, научились чувствовать
    Женщину ? Ее так сказать нужные точки. )

    То есть- школьница алкоголица и потОм
    секс по пьяни, поймите меня правильно.
    Я думаю, условно, она у Вас первая.
    Да первая, во всех случаях я не чувствовал
    Условно, ну если так разобраться - да, но есть вещи, это миньет, что эта школьница алкоголичка, его делала само лучше из всех кто у меня был.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Хорошее настроения, спросила ты опять грустный? на работе устал, точней проблемы + укачало в автобусе(не врал) . Покормила, похвастались своей проделанной работай, сейчас спать хочет. Перехватываю малого, готовлю его когда сну. Все
    Ув. Косс, и в каком месте это ответ на вопрос "как выглядит сегодня Ваша жена"???
    Вы правда его не понимаете?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    2. А почему Вам пофиг? Дела жены Вам совсем не интересны? (с) - мне пофиг, на ее подружек, и что она мне про них рассказывает! Наверное Вы не правильно поняли. Зачем мне знать что Лена или еще кто то поругалась со своим парням? не интересно, у меня своих проблем в семье хватает.
    Теперь я не вполне поняла
    То Вам пофиг на ее подружек, то Вы зачем-то читаете ее с подружками переписку?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Косс, и в каком месте это ответ на вопрос "как выглядит сегодня Ваша жена"???
    Вы правда его не понимаете?
    Я устал, извините. Уставшая она

  11. #161
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я устал, извините. Уставшая она
    Так она уставшая или Вы?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я устал, извините. Уставшая она
    Тогда закрывайте интернет и отправляйтесь спать.
    То, как Вы сейчас общаетесь в теме, не работа, а бессмысленная трата времени.

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я устал, извините. Уставшая она
    Вы понимаете, что в те е надо РАБОТАТЬ? Иначе это выглядит как неуважение а себеседникам. На будкщее потрудитесь выбирать для работу в теме время,аогдм вы полностью свободны, сосредоточены на том, что вам пишут и готовы к тому, чтоб думать

  14. #164
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Хорошее настроения, спросила ты опять грустный? на работе устал, точней проблемы + укачало в автобусе(не врал) . Покормила, похвастались своей проделанной работай, сейчас спать хочет. Перехватываю малого, готовлю его когда сну. Все

    --- Добавлено ---



    Да первая, во всех случаях я не чувствовал
    Условно, ну если так разобраться - да, но есть вещи, это миньет, что эта школьница алкоголичка, его делала само лучше из всех кто у меня был.
    Минет, дорогой мой друг,
    Это не Вы изучаете, а Вас.

    Школьница много тренировалась. )))

    Отдохните ув. Koss.....................

  15. #165
    ув. Автор, как вы думаете, можно ли наладить отношения одними разговорами? Тут уже было сто намеков и не только: не существует другого способа чаще заниматься сексом, чем проявить самому инициативу, если вам не отказывают.
    Пока что все Ваши слова, обиды, манипуляции, имхо, имеют цель - прогнуть жену (получить власть), а не получить собственно секс. Сюда же относится Ваша заинтересованность ее мастурбациями - попытка все контролировать. Такая вот обратная связь.Что скажете?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search