Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 165
Тема:

Жена мастурбирует, после чего естественно, не хочет потому что "спать хочет", либо «давай побыстрей»

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    А с Вашей стороны она опору чувствует, как думаете ?
    в меньших случаев, не чувствует. В последние время, она начала консультироватся со мной, по курсам, по ребенку, по покупкам, по финансам, тут она опору думает что чувствует что я ей подскажу, помогу сам, есть на кого положиться.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я спрашивала с целью понять, откуда у вас такая эиоциональная глухота, чисто женский способ реагирования, привычка додумывать за другими и отсутствие эмпатии.


    И ув. Косс, вам было дано задание описать вашу семью. Но вы почему то решили приписать сюда и про семью жены, хотя вас об этом никто не просил. Причем описание семьи жены получилось заметно больше
    Так хочется убедить нас, что вы весь в белом, а жена плозая?)))))))


    Ваша мама оргазмировала с папой?
    С каком звании отец вышел на пенстю?
    Кто вас чаще всего наказывал и как?

    --- Добавлено ---



    Да, именно. Вы начали на нее давить и поучать.
    И ув. Косс, вам было дано задание описать вашу семью. Но вы почему то решили приписать сюда и про семью жены, хотя вас об этом никто не просил. Причем описание семьи жены получилось заметно больше
    Так хочется убедить нас, что вы весь в белом, а жена плозая?)))))))

    Исходя из моей логики, и мышлений, я сделал вывод что Вы хотите понять какое может быть мое поведение с женой, из факторов отношений в моей семьи, как я вырос, какой психолохической фигурой меня воспитали. Так вот что бы не писать потом про ее семью, я это написал в одном тексте.
    Я не весь в белом, я хочу сказать что у нас разные семьи с ней, даже очень разные. и понятное дело психическое воспитание на почве всего, у нас разное.
    Я умею слушать мои недочеты, когда мне это говорят люди, я не считаю себя белым, у меня есть определённые проблемы. Например я часто перебиваю собеседника.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    И ув. Косс, вам было дано задание описать вашу семью. Но вы почему то решили приписать сюда и про семью жены, хотя вас об этом никто не просил. Причем описание семьи жены получилось заметно больше
    Так хочется убедить нас, что вы весь в белом, а жена плозая?)))))))

    Исходя из моей логики, и мышлений, я сделал вывод что Вы хотите понять какое может быть мое поведение с женой, из факторов отношений в моей семьи, как я вырос, какой психолохической фигурой меня воспитали. Так вот что бы не писать потом про ее семью, я это написал в одном тексте.
    Я не весь в белом, я хочу сказать что у нас разные семьи с ней, даже очень разные. и понятное дело психическое воспитание на почве всего, у нас разное.
    Я умею слушать мои недочеты, когда мне это говорят люди, я не считаю себя белым, у меня есть определённые проблемы. Например я часто перебиваю собеседника.
    На вопросы потрудитесь ответить, додумывальщик вы наш))
    Кстати, инфа вам а размышлению - привычка додумывать и предвосхищать обычно бывает у нелюбимых детей, которых часто по пустякам наказывает мать. И мать у такиз детей как правило бейтсоновсквя.

    Кстати в эту же канву прекрасно вписывается и ваше желание постоянно оправдываться...
    Возникает закономерный вопрос - где же вы врете!?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На вопросы потрудитесь ответить, додумывальщик вы наш))
    Кстати, инфа вам а размышлению - привычка додумывать и предвосхищать обычно бывает у нелюбимых детей, которых часто по пустякам наказывает мать. И мать у такиз детей как правило бейтсоновсквя.

    Кстати в эту же канву прекрасно вписывается и ваше желание постоянно оправдываться...
    Возникает закономерный вопрос - где же вы врете!?
    Я не помню что бы меня родители ругали, ну там из за двоек в школе, из за проблем в университете, и мать и отец можно так сказать со мной говорили. С начало мать потом отец. Не хотел иногда их слушать, делал по своему.

    Возникает закономерный вопрос - где же вы врете!? - мне самому сложно ответить где я могу соврать, мне бояться Вас не зачем, мы не знакомые люди.
    Вы кстати забыли спросить про финансы наши и содержание - жена как искрошенный путешествиник всегда хочет ездить почаще в другие страны, или по стране. Я получаю, как для своего города немного больше среднего, по моим меркам это все равно мало. Я знаю что она любит деньги, но при этом очень экономная в плане покупок. Иногда сравнивает сколько получает ее подружка и я, и как она ездит по всему миру, а мы вот так, должны экономить, собирать.
    А и да, бюджет у нас отельный, точней он у меня в кармане, у нее карточка на которой приходят деньги за аренду ее второй квартиры. Она собирает по чу-чуть на поездки. Все основные покупки делаю я в основном.
    Последний раз редактировалось Koss; 18.10.2017 в 12:40.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    по залету, два года встречались, и женились по обстоятельствам. Но я сам себе иногда задаю вопрос, а если не ребенок, женился я бы на ней? процентов на 95% что да.
    Два года встречались - вместе ещё не жили. Верно я понимаю?
    Как Ваша жена отреагировала на беременность?
    Как Вы восприняли эту новость?

    До Вас у жены кавалеры были? Или Вы первый её сексуальный партнёр?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Два года встречались - вместе ещё не жили. Верно я понимаю?
    Как Ваша жена отреагировала на беременность?
    Как Вы восприняли эту новость?

    До Вас у жены кавалеры были? Или Вы первый её сексуальный партнёр?
    Два года встречались - вместе ещё не жили. Верно я понимаю? - да верно.
    Как Ваша жена отреагировала на беременность? - положительно
    Как Вы восприняли эту новость? - со страхом

    До Вас у жены кавалеры были? Или Вы первый её сексуальный партнёр? - один был, ее первый (года два -три встречались, не помню) и после него сразу без пауз, я

  7. #97
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Как Ваша жена отреагировала на беременность? - положительно
    Как именно положительно? Что сказала?
    Как Вы восприняли эту новость? - со страхом
    А чего Вы испугались?

    У Вас до жены сколько было партнёрш? С кем-то встречались длительно? Жили вместе?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как именно положительно? Что сказала?

    А чего Вы испугались?

    У Вас до жены сколько было партнёрш? С кем-то встречались длительно? Жили вместе?
    Как именно положительно? Что сказала? (с) - нам нужно поговорить,...ну догадайся..ну давай....я беременна "=))".
    А чего Вы испугались? - ответсвенности, я не был готов.
    У Вас до жены сколько было партнёрш? С кем-то встречались длительно? Жили вместе? - до жены 7-мь. длительно особо, не с кем не встречался, с одной 1,5 года, не с кем не жил вместе.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    У Вас до жены сколько было партнёрш? С кем-то встречались длительно? Жили вместе? - до жены 7-мь. длительно особо, не с кем не встречался, с одной 1,5 года, не с кем не жил вместе.
    По каким причинам расставались с предыдущими партнёршами?
    По чьей инициативе заканчивались отношения?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По каким причинам расставались с предыдущими партнёршами?
    По чьей инициативе заканчивались отношения?
    В конце начала врать в отрытую, с моей и ее стороны пропало какое либо желание оставляться вместе. Не знаю по чем инициативе, скорей всего обоюдно, она перестала звонить, я ...и все.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    В конце начала врать в отрытую, с моей и ее стороны пропало какое либо желание оставляться вместе. Не знаю по чем инициативе, скорей всего обоюдно, она перестала звонить, я ...и все.
    О чём врала?
    Как Вы определили, что это враньё?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О чём врала?
    Как Вы определили, что это враньё?
    Врала что? что идет на учебу, сама прогуливала у подружке. Что идет на курсы, сама в бар, пьяная домой возратиться что ели язык волокла по телефону. Я ей не интересен стал скорей всего, ей тогда было 18 лет. Это даже не серьезные отношения наверное, а просто "у меня есть парень, у меня есть девушка"
    и я ей тоже врал, мне тогда интересней было иногда выпить пива с друзьями, чем с ней находиться.
    Последний раз редактировалось Koss; 18.10.2017 в 13:49.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Врала что? что идет на учебу, сама прогуливала у подружке. Что идет на курсы, сама в бар, пьяная домой возратиться что ели язык волокла по телефону. Я ей не интересен стал скорей всего, ей тогда было 18 лет. Это даже не серьезные отношения наверное, а просто "у меня есть парень, у меня есть девушка"
    Это сколько Вам было лет, когда Вы с такой дамочкой встречались?

    А с остальными 6 партнёршами почему Вы расстались?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это сколько Вам было лет, когда Вы с такой дамочкой встречались?

    А с остальными 6 партнёршами почему Вы расстались?
    мне 21-22 было ,я сейчас точно не могу сказать.
    А с остальными 6 партнёршами почему Вы расстались? - потому что это были на одну ночь партнерши, в основном по пьяни.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    мне 21-22 было ,я сейчас точно не могу сказать.
    А с остальными 6 партнёршами почему Вы расстались? - потому что это были на одну ночь партнерши, в основном по пьяни.
    Ваша жена изменилась
    внешне после родов ?, Как ?

  16. #106
    Ув. Косс, а какие у Вас с женой общие дела и интересы?
    Вечером за ужином о чём разговариваете?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    мне 21-22 было ,я сейчас точно не могу сказать.
    А с остальными 6 партнёршами почему Вы расстались? - потому что это были на одну ночь партнерши, в основном по пьяни.
    Та "подруга", с которой долго встречались,
    Вам изменяла, как думаете ?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Та "подруга", с которой долго встречались,
    Вам изменяла, как думаете ?
    Физически думаю что нет, а вот с другими парнями гуляла. может и изменяла, не могу знать

  19. #109
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Косс, а какие у Вас с женой общие дела и интересы?
    Вечером за ужином о чём разговариваете?
    интересы, путешествовать, отдых за городом, прогулка по выходным с ребенком
    дела: аренда другой квартиры, мы вместе там делами заведуем, по обязанностям

    Вечером за ужином о чём разговариваете? (с) больше о ее статьях что она написала, о ее приклечений, как она с малым погуляла, о ее подружек, рассказывает что у кого произошло ( мне так на это пофиг, но я слушаю и агакаю) о моей работе можем, о планах куда бы поехать, кто где был, какие она статьи почитала....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ваша жена изменилась
    внешне после родов ?, Как ?
    ну немного в бедрах, ну и в целом конечно не много поправилась. Но мне она такой больше нравиться по фигуре чем была до рождения. Занимается йогой дома, басейн иногда по выходным.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    интересы, путешествовать, отдых за городом, прогулка по выходным с ребенком
    Когда последний раз Вы с женой путешествовали или отдыхали за городом, совместно гуляли с ребёнком?
    Вечером за ужином о чём разговариваете? (с) больше о ее статьях что она написала, о ее приклечений, как она с малым погуляла, о ее подружек, рассказывает что у кого произошло ( мне так на это пофиг, но я слушаю и агакаю) о моей работе можем, о планах куда бы поехать, кто где был, какие она статьи почитала...
    А почему Вам пофиг? Дела жены Вам совсем не интересны?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    интересы, путешествовать, отдых за городом, прогулка по выходным с ребенком
    дела: аренда другой квартиры, мы вместе там делами заведуем, по обязанностям

    Вечером за ужином о чём разговариваете? (с) больше о ее статьях что она написала, о ее приклечений, как она с малым погуляла, о ее подружек, рассказывает что у кого произошло ( мне так на это пофиг, но я слушаю и агакаю) о моей работе можем, о планах куда бы поехать, кто где был, какие она статьи почитала....

    --- Добавлено ---



    ну немного в бедрах, ну и в целом конечно не много поправилась. Но мне она такой больше нравиться по фигуре чем была до рождения. Занимается йогой дома, басейн иногда по выходным.
    Как думаете, Ваши фантазии во время мастурбации
    могли повлиять на реальность ?
    Ожидание от секса изменилось, мм?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда последний раз Вы с женой путешествовали или отдыхали за городом, совместно гуляли с ребёнком?

    А почему Вам пофиг? Дела жены Вам совсем не интересны?
    1. Неделю назад вернулись с отдыха, отдыхали семьей 6-ть дней
    2. А почему Вам пофиг? Дела жены Вам совсем не интересны? (с) - мне пофиг, на ее подружек, и что она мне про них рассказывает! Наверное Вы не правильно поняли. Зачем мне знать что Лена или еще кто то поругалась со своим парням? не интересно, у меня своих проблем в семье хватает.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Как думаете, Ваши фантазии во время мастурбации
    могли повлиять на реальность ?
    Ожидание от секса изменилось, мм?
    ну, как сказать....больше нет, чем да....свои фантазии при этом, я наверное не смогу осуществить в реальность, не то что она не захочет, мне самому будет гадко наверное. Но какие то моменты наверное, да повлияли.
    Ожидание от секса изменилось, мм? - на сегодняшний момент, да изменилось ожидание.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    ну, как сказать....больше нет, чем да....свои фантазии при этом, я наверное не смогу осуществить в реальность, не то что она не захочет, мне самому будет гадко наверное. Но какие то моменты наверное, да повлияли.
    Ожидание от секса изменилось, мм? - на сегодняшний момент, да изменилось ожидание.

    Дай обниму. )

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение

    Дай обниму. )
    но в большей степени, я вспоминаю как это было в прошлый раз с ней, че-то могу додумать. Как часто я этим занимаюсь? не часто, бывает раз в неделю, бывает еще реже, в основном могу терпеть неделю без потех любых категорий, после чего сносит крышу. и терпеть процесс не приятный
    Последний раз редактировалось Koss; 18.10.2017 в 15:15.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    но в большей степени, я вспоминаю как это было в прошлый раз с ней, че-то могу додумать. Как часто я этим занимаюсь? не часто, бывает раз в неделю, бывает еще реже, в основном могу терпеть неделю без потех любых категорий, после чего сносит крышу. и терпеть процесс не приятный
    Вы не ответили,
    как часто Ваша жена мастурбирует ?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я не помню что бы меня родители ругали, ну там из за двоек в школе, из за проблем в университете, и мать и отец можно так сказать со мной говорили. С начало мать потом отец. Не хотел иногда их слушать, делал по своему.

    Возникает закономерный вопрос - где же вы врете!? - мне самому сложно ответить где я могу соврать, мне бояться Вас не зачем, мы не знакомые люди.
    Вы кстати забыли спросить про финансы наши и содержание - жена как искрошенный путешествиник всегда хочет ездить почаще в другие страны, или по стране. Я получаю, как для своего города немного больше среднего, по моим меркам это все равно мало. Я знаю что она любит деньги, но при этом очень экономная в плане покупок. Иногда сравнивает сколько получает ее подружка и я, и как она ездит по всему миру, а мы вот так, должны экономить, собирать.
    А и да, бюджет у нас отельный, точней он у меня в кармане, у нее карточка на которой приходят деньги за аренду ее второй квартиры. Она собирает по чу-чуть на поездки. Все основные покупки делаю я в основном.
    Вы о чем счас???
    Вопросы были:

    Ваша мама оргазмировала с папой?
    С каком звании отец вышел на пенстю?
    Кто вас чаще всего наказывал и как?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Вы не ответили,
    как часто Ваша жена мастурбирует ?
    сложно сказать, я не знаю, могу только догадываться. три раза в неделю, два...может каждый день.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    сложно сказать, я не знаю, могу только догадываться. три раза в неделю, два...может каждый день.
    Может я не правильно понял, то есть "окна" есть?
    Вот и пользуйтесь ими, за руку отвести и вперед.
    Со временем привыкнет.
    У женщин аппетит приходит во время еды.
    Это мужики еб@нутые.
    И не ждите в ее глазах страсти, не будет ее. (Сначала)
    (Сам кончил, ей потом помог, а вдруг "так" понравится)

    И на вопросы ув. Птички Тари ответе?

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    (Сам кончил, ей потом помог, а вдруг "так" понравится)
    или наоборот

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search