Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 165
Тема:

Жена мастурбирует, после чего естественно, не хочет потому что "спать хочет", либо «давай побыстрей»

  1. #31
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы фантастический мужчина.
    Нам вас тоже уговаривать расказать "какая же ваша основная проблема? Раскажи пожалуйста МИЛЫЙ ДОРОГОЙ".
    финиш! Просто. Когда жена идет на контакт вы тоже так ломаетесь?
    ломался когда она была на 5 месяце, и поле родов пол года. Сейчас нет, наоборот стараюсь улучшить отношения.
    Я не ломаюсь, я же отвечаю на все вопросы, честно отвечаю, стараюсь что бы максимально Вы были приближенные к проблеме, может кому то знакомая ситуация, и нашли выход.

  2. #32
    Какие шаги вы предприняли что бы улучшить отношения?

  3. #33
    И в чем ЕЩЕ РАЗ заключается основная проблема?

  4. #34
    Ув. Автор, я правильно Вас понял,
    Вы "забили болт" на вагину жены во время
    беременности и после рождения ребенка
    (не понял на какой срок), тем самым доведя
    ее до мастурбации, а теперь требуете вагину назад,
    Да еще и с блеском в глазах у жены ?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, я правильно Вас понял,
    Вы "забили болт" на вагину жены во время
    беременности и после рождения ребенка
    (не понял на какой срок), тем самым доведя
    ее до мастурбации, а теперь требуете вагину назад,
    Да еще и с блеском в глазах у жены ?
    Ну если ребенку 2,5 года, получается что 2 года жили "нормально" в этом плане, и признался ей в этом что так делал, постарался, что она меня услышала и поняла. Я был искренным дол@#$_ в этом плане. Вы считаете что это такая месть с ее стороны? уверяю что нет. Она этим занимается с малых лет.
    Тут проблема кроется в что она меня боиться, обсуждать что то серьезное семейное со мной, ей возможно стыдно или страшно что я не пойму. Я в свою очередь немного не уверен в себе человек, возможно это кто то заметил, и мне нужен тот человек которому я могу доверять, не боясь каких то проблем. Которому могу полностью отдаться и меняться на благо взаимных отношений и семейной жизни
    Сдесь и кроется основная проблема на мой взляд, возможно семейный психолог нам поможет.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Которому могу полностью отдаться и меняться на благо взаимных отношений и семейной жизни
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.

  7. #37
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.
    Я изменился за последние пол года, это даже жена говорила мне и своим подругам, в хорошую сторону, я начал изучать своё отношения к ней, к семье, нашел те моменты где я поступал не правильно, сожалею. Начал изучать семейные отношения, где я неправ был, и что для этого нужно. В большинстве случаев нужно разговоры, а разговор с ее стороны не клеится, я не давлю я на нее, шантежей нет, хотя мог щас демонстративно включить ванну и начать маструбировать что бы она слышала. Но зачем? К чему эти шантажи приведут? Что бы она больше закрылась в отношении ко мне?
    Она думает сейчас что я в таком состоянии из за того что она мне "не дала" , я не знаю как ей правильно сказать, что бы не спугнуть, что это не из за этого, а из того что мне нужен разговор по душам как муж с женой, успокоить друг друга, хочется поговорить про постельную жизнь, найти компромисс, но она полагает что все само пройдет, и нужно просто ждать...

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я изменился за последние пол года, это даже жена говорила мне и своим подругам, в хорошую сторону, я начал изучать своё отношения к ней, к семье, нашел те моменты где я поступал не правильно, сожалею. Начал изучать семейные отношения, где я неправ был, и что для этого нужно. В большинстве случаев нужно разговоры, а разговор с ее стороны не клеится, я не давлю я на нее, шантежей нет, хотя мог щас демонстративно включить ванну и начать маструбировать что бы она слышала. Но зачем? К чему эти шантажи приведут? Что бы она больше закрылась в отношении ко мне?
    Она думает сейчас что я в таком состоянии из за того что она мне "не дала" , я не знаю как ей правильно сказать, что бы не спугнуть, что это не из за этого, а из того что мне нужен разговор по душам как муж с женой, успокоить друг друга, хочется поговорить про постельную жизнь, найти компромисс, но она полагает что все само пройдет, и нужно просто ждать...
    Вы пиздобол!

  9. #39
    почему образуются недельные перерывы?
    - скорей всего из за малого,
    нет, я не проявляю уж такой инициативы,
    Даже если разбужу, это по моему эгоистично
    где я неправ был, и что для этого нужно. В большинстве случаев нужно разговоры,
    , а из того что мне нужен разговор по душам как муж с женой
    Жесть. Вы не можете устроить секс с собственной женой, при том что она вам прямо не отказывает, а даже отвечает взаимностью, предлагая по-быстрому (чем не устраивает, кстати?), и считаете что эту проблему могут решить какие-то разговоры по душам.
    Из темы так и не поняла, что вам мешает трахать жену чаще?
    какие-то все нелепые отмазки. не хотите будить вечером? почему не разбудить утром? почему не "потереть ей спинку" в той же ванне, тем более раз она там уже разогрелась?
    в общем ощущение что вы чего-то ждете, непонятно чего...

  10. #40
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы пиздобол!
    Не замечал за собой такого, Вам трудно возможно понять мой характер, и отношение к семье, я иногда сам запутываюсь в своих мыслях. Сегодня говорил с психологом, все это мне кажется есть одна проблема, возможно я поторопился решать именно проблему с сексом, и писать сюда, не решив окончательно с первой глобальной проблемой - доверия. Ну тогда простите что не уверен был, пришел за помощью, разобраться,и потратил Ваше время. Вы наверное тоже не по хорошей ситуации на этом форуме пишете, возможно вы так срываетесь на парней, Ваше право

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Не замечал за собой такого, Вам трудно возможно понять мой характер, и отношение к семье, я иногда сам запутываюсь в своих мыслях. Сегодня говорил с психологом, все это мне кажется есть одна проблема, возможно я поторопился решать именно проблему с сексом, и писать сюда, не решив окончательно с первой глобальной проблемой - доверия. Ну тогда простите что не уверен был, пришел за помощью, разобраться,и потратил Ваше время. Вы наверное тоже не по хорошей ситуации на этом форуме пишете, возможно вы так срываетесь на парней, Ваше право
    Ну а как еще назвать чела, который уверяет, что все проанализировал, разобрал, нашел места, где был не прав, собирается теперь на эту тему беседы с женой проводить....
    А о том, что он после этого анализа хоть что то СДЕЛАЛ для отношений - ни звука.
    И доверия в семье как не было, так и нет. И жена его не хочет..
    Т,е, рещультат - НОЛЬ!
    Спрашивается, чего он там решал и анализировал, а главное - зачем???

  12. #42
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы пиздобол!
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Жесть. Вы не можете устроить секс с собственной женой, при том что она вам прямо не отказывает, а даже отвечает взаимностью, предлагая по-быстрому (чем не устраивает, кстати?), и считаете что эту проблему могут решить какие-то разговоры по душам.
    Из темы так и не поняла, что вам мешает трахать жену чаще?
    какие-то все нелепые отмазки. не хотите будить вечером? почему не разбудить утром? почему не "потереть ей спинку" в той же ванне, тем более раз она там уже разогрелась?
    в общем ощущение что вы чего-то ждете, непонятно чего...
    Как вы думаете, зная что ваш МЧ дрочит перед сексом, а после чего приходит и говорит - жена давай немного пососи или я всуну на минутку и спать, это нормально? Такой должен быть полноценный секс? Ну может про полноценный перегнул. Я не могу просить того что ей не хочется, это проверяется легко, ложиться рука на бедра, если есть реакция, хорошо, если нет, все, дальше у меня пропадает интерес и начинают в голове странные мысли. Спинку в ванной, не думал над этим, но думаю что нам не даст расслабиться малыш который сам будет в комнате что то делать, но за совет спасибо

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, зная что ваш МЧ дрочит перед сексом, а после чего приходит и говорит - жена давай немного пососи или я всуну на минутку и спать, это нормально? Такой должен быть полноценный секс? Ну может про полноценный перегнул. Я не могу просить того что ей не хочется, это проверяется легко, ложиться рука на бедра, если есть реакция, хорошо, если нет, все, дальше у меня пропадает интерес и начинают в голове странные мысли. Спинку в ванной, не думал над этим, но думаю что нам не даст расслабиться малыш который сам будет в комнате что то делать, но за совет спасибо
    Если ваша жена вместо вас выбирает палец, значит вы херовый любовник(((((
    А обиды и манипуляции с вашей стороны не оставляют ни малейшего шанса, что станете хорошим.

  14. #44
    Как вы думаете, зная что ваш МЧ дрочит перед сексом, а после чего приходит и говорит - жена давай немного пососи или я всуну на минутку и спать, это нормально?
    о, когда муж мне подобное говорит или намекает, я долго не думаю, поверьте
    придерживаюсь мнения, что лучше быстрый секс, чем никакого.

  15. #45
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы пиздобол!
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Жесть. Вы не можете устроить секс с собственной женой, при том что она вам прямо не отказывает, а даже отвечает взаимностью, предлагая по-быстрому (чем не устраивает, кстати?), и считаете что эту проблему могут решить какие-то разговоры по душам.
    Из темы так и не поняла, что вам мешает трахать жену чаще?
    какие-то все нелепые отмазки. не хотите будить вечером? почему не разбудить утром? почему не "потереть ей спинку" в той же ванне, тем более раз она там уже разогрелась?
    в общем ощущение что вы чего-то ждете, непонятно чего...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как еще назвать чела, который уверяет, что все проанализировал, разобрал, нашел места, где был не прав, собирается теперь на эту тему беседы с женой проводить....
    А о том, что он после этого анализа хоть что то СДЕЛАЛ для отношений - ни звука.
    И доверия в семье как не было, так и нет. И жена его не хочет..
    Т,е, рещультат - НОЛЬ!
    Спрашивается, чего он там решал и анализировал, а главное - зачем???
    Я не уверял что я все проанализировал, большую часть скорей всего проанализировал. Беседы, какие то получались, когда я ей говорил что был не прав, в тех или в тех случаях, нужно было так. Например когда отказал поехать отдохнуть, потому что работа, хотя я попросту собирал деньги на другое, и сейчас понимаю что другое мне не нужно особо было, я ей это говорю, она в ответ" вот видишь". Когда торкаеться ее или наших отношений, она сразу отводит разговор ссылаясь что все хорошо
    Что я сделал ? Я начал больше уделять время семье, пораньше с работы приходить что бы малого перехватить у жены поскольку она за день с ним устает. Начат помагать ей по кухне (хотя она готовить не любит) начал с ней советоваться по моим интересам. Перестал ей говорить что "не получиться", стараюсь больше потдержки моральной. Стал больше присматриваться к ее вещам, наталкиваясь ее на покупки.
    Я начинаю понимать Вас, вы как женщина, наверное имеющий колоссальный опыт, личный и не личный, скорей всего в разводе ищите проблему КЛЮЧЕВУЮ во мне, типа ну где же она, он что то недоговаривает, во всем виноваты мужики. Если Вы так считаете, озвучиваю ключевую проблему, недавно утром перепутал зубные щетки.
    На самом деле, если обидел конечно, но из всех коментрариев несколько с советами, остальные вопросы и вопросы. Возможно так и должно быть когда парень выдает свою проблему, не знаю

  16. #46
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, зная что ваш МЧ дрочит перед сексом, а после чего приходит и говорит - жена давай немного пососи или я всуну на минутку и спать, это нормально? Такой должен быть полноценный секс? Ну может про полноценный перегнул. Я не могу просить того что ей не хочется, это проверяется легко, ложиться рука на бедра, если есть реакция, хорошо, если нет, все, дальше у меня пропадает интерес и начинают в голове странные мысли. Спинку в ванной, не думал над этим, но думаю что нам не даст расслабиться малыш который сам будет в комнате что то делать, но за совет спасибо
    Вы меня извините, ну какой нормальный человек будет прислушиваться, как там супруг/а ванну принимает?
    И бряцнуть руку на бедро - это офигенное приглашение к сексу, ага. Сдохнешь от тоски.
    Разве только для вида Вы это делаете?
    А интереса к жене у Вас и так нет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы пиздобол!
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Жесть. Вы не можете устроить секс с собственной женой, при том что она вам прямо не отказывает, а даже отвечает взаимностью, предлагая по-быстрому (чем не устраивает, кстати?), и считаете что эту проблему могут решить какие-то разговоры по душам.
    Из темы так и не поняла, что вам мешает трахать жену чаще?
    какие-то все нелепые отмазки. не хотите будить вечером? почему не разбудить утром? почему не "потереть ей спинку" в той же ванне, тем более раз она там уже разогрелась?
    в общем ощущение что вы чего-то ждете, непонятно чего...
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если ваша жена вместо вас выбирает палец, значит вы херовый любовник(((((
    А обиды и манипуляции с вашей стороны не оставляют ни малейшего шанса, что станете хорошим.
    Да скорей всего так и есть, я об этом думал почему она так поступает, у меня пока надежда есть что секс игрушки помогут нам, ключевое что я хочу для нее зделать (я ей это озвучивал) вагинальный оргазм, по крайней мере попробовать, может получиться.
    Да, тут вы тоже в точку попали по поводу обид, я не могу их скрыть улыбкой, она это замечает.

  18. #48
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вам самому никакие изменения не нужны, а нужны гарантии, что это пойдет "во благо взаимных отношений"?
    Шантажом попахивает, однако.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы пиздобол!
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Жесть. Вы не можете устроить секс с собственной женой, при том что она вам прямо не отказывает, а даже отвечает взаимностью, предлагая по-быстрому (чем не устраивает, кстати?), и считаете что эту проблему могут решить какие-то разговоры по душам.
    Из темы так и не поняла, что вам мешает трахать жену чаще?
    какие-то все нелепые отмазки. не хотите будить вечером? почему не разбудить утром? почему не "потереть ей спинку" в той же ванне, тем более раз она там уже разогрелась?
    в общем ощущение что вы чего-то ждете, непонятно чего...
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, ну какой нормальный человек будет прислушиваться, как там супруг/а ванну принимает?
    И бряцнуть руку на бедро - это офигенное приглашение к сексу, ага. Сдохнешь от тоски.
    Разве только для вида Вы это делаете?
    А интереса к жене у Вас и так нет.
    Прислушиваться? Но если это было слышно в соседней комнате в которой я находился с ребенком, с открытой дверью ? Она видимо не поняла что это было громко.
    Ну у нас такие сигналы, в основном она ложится мне руку на бедро. Это у каждого по разному, у Вас так у нас так , это не большая проблема поменять тактику.
    Интерес в каком плане? Я в начале написал что когда мне "дают потому что долг" мне становиться не по себе. Больше интереса было первые два года, п что у большинства не так? Или с каждым годом у многих пар секс становиться ярче? Ну если так, те статьи которые я читал, врали.

  19. #49
    Я не могу просить того что ей не хочется, это проверяется легко, ложиться рука на бедра, если есть реакция, хорошо, если нет, все, дальше у меня пропадает интерес
    тоже удивила ваша "легкая проверка"
    так от чего она должна вас захотеть, от одного и того же жеста, который повторяется годами? действительно тоска.
    неужели никогда не было любопытно - а что если это бедро погладить, а что если его внутреннюю строну, а что если повыше...
    вам серьезно нужно от жены специальное приглашение к сексу?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, зная что ваш МЧ дрочит перед сексом, а после чего приходит и говорит - жена давай немного пососи или я всуну на минутку и спать, это нормально? Такой должен быть полноценный секс? Ну может про полноценный перегнул. Я не могу просить того что ей не хочется, это проверяется легко, ложиться рука на бедра, если есть реакция, хорошо, если нет, все, дальше у меня пропадает интерес и начинают в голове странные мысли. Спинку в ванной, не думал над этим, но думаю что нам не даст расслабиться малыш который сам будет в комнате что то делать, но за совет спасибо
    Мне уже охота выматерится. Автор у нас 2 детей
    Иногда мы занимаемся сексом в другой комнате пока малой смотрит мультики. Так было и со старшим в возрасте до 4 примерно. Сейчас ему 10 и конечно мы более осторожны. Но когда его нет мы спакойно трахаемся пока ребенок 2.5-3 лет смотрит мультики. У вас сплошные отмазы. Все сосредоточена на жене "это она", "это ребенок" пиздец просто.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 18.10.2017 в 06:12.

  21. #51
    У меня сложилась кортинка что у Вас ув.Косс в голове яркая картинка "каким должен быть секс". Любое отклонение от картинки вы воспринимаете "она меня не хочет, я ее принуждаю и тд и тп."

  22. #52
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Не замечал за собой такого, Вам трудно возможно понять мой характер, и отношение к семье, я иногда сам запутываюсь в своих мыслях. Сегодня говорил с психологом, все это мне кажется есть одна проблема, возможно я поторопился решать именно проблему с сексом, и писать сюда, не решив окончательно с первой глобальной проблемой - доверия.
    ув.Koss, секс это не первопричина. Обратите внимание на то, чего не хватало жене вашей и о чём конкретно она печалилась подруженциям, исключая ревность её. Конкретно чего ей не хватало. А следовательно и возможно не хватает и сейчас, если вы не стали ей этого давать.
    Например она написала им что цветы не дарите. Когда последний раз подарили после прочтения переписки?
    Насчёт доверия. Вы думали что даёте ей всё чтобы она была счастлива, а она оказалась несчастливой и вы эм...обиделись?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Я не уверял что я все проанализировал, большую часть скорей всего проанализировал. Беседы, какие то получались, когда я ей говорил что был не прав, в тех или в тех случаях, нужно было так. Например когда отказал поехать отдохнуть, потому что работа, хотя я попросту собирал деньги на другое, и сейчас понимаю что другое мне не нужно особо было, я ей это говорю, она в ответ" вот видишь". Когда торкаеться ее или наших отношений, она сразу отводит разговор ссылаясь что все хорошо
    Что я сделал ? Я начал больше уделять время семье, пораньше с работы приходить что бы малого перехватить у жены поскольку она за день с ним устает. Начат помагать ей по кухне (хотя она готовить не любит) начал с ней советоваться по моим интересам. Перестал ей говорить что "не получиться", стараюсь больше потдержки моральной. Стал больше присматриваться к ее вещам, наталкиваясь ее на покупки.
    Я начинаю понимать Вас, вы как женщина, наверное имеющий колоссальный опыт, личный и не личный, скорей всего в разводе ищите проблему КЛЮЧЕВУЮ во мне, типа ну где же она, он что то недоговаривает, во всем виноваты мужики. Если Вы так считаете, озвучиваю ключевую проблему, недавно утром перепутал зубные щетки.
    На самом деле, если обидел конечно, но из всех коментрариев несколько с советами, остальные вопросы и вопросы. Возможно так и должно быть когда парень выдает свою проблему, не знаю
    Это все опять говорильня. Вам любой тут на пальцах объяснит, что говорильня - это перекладывание ответственности.
    Действия где?
    И чьи косяки нам тут еще разбирать, как не ваши???? Пушкина?
    Вашей супрруги тут нет, поэтому и разбираем вас и ваш вклад в сложившуюся проблему.

    А вот ваша реакция на это - весьма показательна. Вы обижаетесь и тут же начинаете мерзко и гаденько пытаться искать способы задеть и унизить собеседника. Нажимая на его слабые места. И если слабых мест моих вы не знаете, а почувствовать эмпатии не хватает, то жене в этом не поаезло. Теперь понятно, почему любая ваша попытка затеять с ней "разговор по бушам" вызывает у нее именно такую реакцию - страх и затравленность.

    И вы еще хотите после этого, чтоб она с вами в постель ложилась?
    Фильм "В постели с врагом" посмотрите....
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 18.10.2017 в 07:01.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    Ну у нас такие сигналы, в основном она ложится мне руку на бедро. Это у каждого по разному, у Вас так у нас так , это не большая проблема поменять тактику.
    Конечно, небольшая. Для того, кто хочет решить проблему. Но судя по Вашему описанию, Вам секс не особо и нужен. Вы предпочитаете дуть губы и гонять в голове всякие "странные мысли".
    Почему-то ждёте от жены инициативы, хотя её-то всё устраивает!

  25. #55
    ув. Косс, а вы жене сказали, что разошлете переписку женихам подружек?
    Она знает, что вы ее читали?

    Зачем вы так невеликодушны?
    Женщины же любят благородных рыцарей

  26. #56
    вообще чужие переписки лучше не читать. они могут отражать минутную эмоцию, а не настоящую картину.
    а былого доверия уже не вернуть к написавшему.

    недаром пословица про чужие письма

  27. #57
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Конечно, небольшая. Для того, кто хочет решить проблему. Но судя по Вашему описанию, Вам секс не особо и нужен. Вы предпочитаете дуть губы и гонять в голове всякие "странные мысли".
    Почему-то ждёте от жены инициативы, хотя её-то всё устраивает!
    и гонять в голове всякие "странные мысли" (с) - да это так, к сожалению, я могу много чего "нашифровывать" у себя в голове, что то думать, подозревать....как избавиться от этого, просто так не получиться у меня, я думаю, с ее стороны должны так же быть поддержка что бы я так не думал, может в чем то успокоить меня, мне сразу лучше будет и мысли пропадут.
    Но судя по Вашему описанию, Вам секс не особо и нужен. (с) - на сегодняшний момент, прочитав отзывы и критику, я пришел к выводу что не решив проблему с семьей и доверием, интим не нужно трогать, так как этот вопрос перешел на второй план. Не нужно мне было вчера сдесь искать решение проблемы, постельного характера, это все результаты общей проблемы связанной с отношениями и доверии в моей семье.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тоже удивила ваша "легкая проверка"
    так от чего она должна вас захотеть, от одного и того же жеста, который повторяется годами? действительно тоска.
    неужели никогда не было любопытно - а что если это бедро погладить, а что если его внутреннюю строну, а что если повыше...
    вам серьезно нужно от жены специальное приглашение к сексу?
    Конечно не так банально как Вы написали, что положил руку и все. Естественно глажу, переходя это все в прелюдию, иногда долгая прелюдия, иногда сама говорит "давай начнем"
    вам серьезно нужно от жены специальное приглашение к сексу? (с) - в основном, получается что да

  29. #59
    Цитата Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
    да это так, к сожалению, я могу много чего "нашифровывать" у себя в голове, что то думать, подозревать....
    как избавиться от этого, просто так не получиться у меня,

    я думаю, с ее стороны должны так же быть поддержка что бы я так не думал, может в чем то успокоить меня, мне сразу лучше будет и мысли пропадут.
    Вы себя слышите? Ваше больное воображение - это ВАША проблема!
    Почему решать её должна Ваша жена??

  30. #60
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня сложилась кортинка что у Вас ув.Косс в голове яркая картинка "каким должен быть секс". Любое отклонение от картинки вы воспринимаете "она меня не хочет, я ее принуждаю и тд и тп."
    не яркая, прям....но картинка есть "каким должен быть секс, с моей любимой женой" я это писал что когда чувствую что это все делается потому что "долг", психологически падает настроение. Я Вас услышал, я не задумывался над этим, спасибо

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 03:16
  3. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  4. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
  5. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search