Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
Тема:

Конфликты с женой весь последний год. Она устала, я бессилен что-то уже решить

  1. #61
    Нужно не устраивать скандалы. Не ревновать её. Потом начать лечение и мне, и ей.
    Была довольна тем, что я работаю и учусь параллельно, что я её учил мотоцикл водить, а это была её давняя мечта. Свадьбу я сам оплачивал, так как весь год работал, когда диплом на 5 защитил, когда у меня был перерыв на полгода от курения, когда права получил, её свозил в Питер, в Стокгольм, когда за ней ухаживал. То, что я все за пару дней разрушил- понятно, что моя вина.

    Спасибо большое.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    А мне надо что сделать, на Ваш взгляд? Дать САМОМУ отпор отцу?
    Да!


    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Я её не упрекаю. Это просто факт, который я постарался принять.
    Я не буду врать, что мне это необидно.
    А что обидного в этом?
    Это норма. Женщина ВСЕГДА любит своего мужа больше детей. Дети вырастают и уходят, а муж- навсегда. Вы не знали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну не знаю, может я неадекатна но как-то верю в Автора
    меня подкупает его честность
    .
    А при чем тут верить/не верить?
    Я не об отношении, а об инструментарии.

  3. #63
    Наверное обидно то, что он для неё ничего хорошего не сделал,а она с ним носится.
    Жена сказала, что у неё созависимость.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Наверное обидно то, что он для неё ничего хорошего не сделал,а она с ним носится.
    А это уже не ваше дело. ув. Игорь.
    Может, ваш отец ебарь знатный. Может, он такие африканские ночи матери устраивает, что она ему всё простить готова.
    Это- их жизнь!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Нужно не устраивать скандалы. Не ревновать её. Потом начать лечение и мне, и ей.
    Была довольна тем, что я работаю и учусь параллельно, что я её учил мотоцикл водить, а это была её давняя мечта. Свадьбу я сам оплачивал, так как весь год работал, когда диплом на 5 защитил, когда у меня был перерыв на полгода от курения, когда права получил, её свозил в Питер, в Стокгольм, когда за ней ухаживал. То, что я все за пару дней разрушил- понятно, что моя вина.

    Спасибо большое.
    вот знаее что я вижу:
    на вопрос "что нужно?" Вы почему-то отвечаете чего НЕ нужно делать
    а на вопрос "чем была довольна жена?" Вы перечисляете список дел которые Вы ДЕЛАЛИ
    понимаете разницу?

    как-то не думаю, что жена Ваша была довольна просто тем что Вы не устраиваете скандал - ошибаюсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А это уже не ваше дело. ув. Игорь.
    Может, ваш отец ебарь знатный. Может, он такие африканские ночи матери устраивает, что она ему всё простить готова.
    Это- их жизнь!
    Горячо поддерживаю

    мои предки живут так что я просто смотреть на это не могу, но это их жизнь, им так нравится, нас-детей это не касается с того момента как у нас началась отдельная взрослая жизнь
    а знаете хорошую новость: в этой взрослой жизни мы можем жить как хотим и это никого не касается кроме наших несовершеннолетних детей
    согласитесь?

  6. #66
    Я не знаю, что нужно ТОЧНО.
    Себя в руках держать только на ум приходит. И приносить больше денег в дом, так как я все-таки "добытчик".
    На вторую работу я бы устроился, но ищу место, где нормально платят, больше 15k хотя бы. Готов и на физическую. Так как я на 30k меньше жены получат. А она 70-75.

    Разницу не до конца понимаю.

    --- Добавлено ---

    Я с Вами согласен.
    Просто если бы матери нравилось так жить, то она бы 11 месяцев тому назад не ныла, какой Слава плохой, как он её обижает, какой он лентяй и ни во что её ставит.
    А то менять не хочет ничего.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Просто если бы матери нравилось так жить, то она бы 11 месяцев тому назад не ныла, какой Слава плохой, как он её обижает, какой он лентяй и ни во что её ставит.
    А то менять не хочет ничего.
    А может ей нравится ныть? Не допускаете такую мысль?
    Если человека что-то не устраивает- он меняет свое отношение к ситуации.
    Ну вот как ваша жена, например

  8. #68
    Не допускал, честно.
    Да, жена резко отношение к ситуации изменила..

  9. #69
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Да, жена резко отношение к ситуации изменила..
    Именно. Ей надоел этот цирк и она изменилась. И забегали и занервничали ВЫ. Пришли на форум за помощью, стали разбираться в проблеме, готовы работать над косяками, готовы меняться.
    Видимо, вашей матери не настолько "печет", чтобы она что-то предпринимала и как-то действовала. Ей так жить комфортно. Все. Смиритесь с этим.

  10. #70
    Постараюсь смириться с этим совсем. Может и хорошо, что мы год почти не общаемся.

    Я думаю, что она ждёт от меня изменений, так как я до этого никак свой характер не менял. И если она все ещё не ушла, а она человек дела, то шансом мне надо воспользоваться.

    --- Добавлено ---

    Я настолько параноик, что уже начал искать совместимость наших имён по отчеству и знаку зодиаку. Мне кто-то когда-то ляпнул, что имя Игорь и имя Софья- не совместимы вообще, это ведёт к разрыву отношений...
    Вот я не знаю, как мне с ревностью бороться и почему она так обострилась у меня.
    Последний раз редактировалось Igor_Gordeev; 17.10.2017 в 20:21.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Вот я не знаю, как мне с ревностью бороться и почему она так обострилась у меня.
    Напомните мне, пожалуйста, как давно у вас начались проблемы с женой и как давно Вы перестали общаться с матерью? Хронологически.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Вот я не знаю, как мне с ревностью бороться и почему она так обострилась у меня.
    Что ж тут непонятного? Вы вон до сих пор маму к отцу ревнуете: она его больше вас любит. Жена у вас в семье исполняла функции мамки по отношению к вам. Теперь когда она стала меньше вас мамкать - то у вас обострилась ревность - а вдруг кого-то больше любит.

    --- Добавлено ---

    Ув. Игорь, вы спортом занимаетесь?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что ж тут непонятного? Вы вон до сих пор маму к отцу ревнуете: она его больше вас любит. Жена у вас в семье исполняла функции мамки по отношению к вам. Теперь когда она стала меньше вас мамкать - то у вас обострилась ревность - а вдруг кого-то больше любит.
    Или, отдалившись от матери, ув. Игорь нашел замену в лице жены. Ну и понеслись переносы в полный рост. И чем больше он требовал от жены материнского отношения, тем упорнее она ставила на такое поведение блок.

  14. #74
    Здравствуйте. С матерью поругались мы 10 месяцев тому назад. Я после ссоры с ней и приехал домой пьяный в первый раз. А с женой аккурат тогда.

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте.
    Да, я большим теннисом занимался.
    На данный момент нет.

    Я подумал на тему ревности. Да, действительно, я даже ревную, если она своему брату звонит, сразу с ума схожу, а вдруг что-то про меня скажет.

  15. #75
    Жену сегодня вообще не трогал, дамы. Не обозлился, когда она пошла в гараж, только -
    Здравствуй, Сонечка, хорошего дна рабочего. Она от неожиданности даже не съязвила)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Жену сегодня вообще не трогал, дамы. Не обозлился, когда она пошла в гараж, только -
    Здравствуй, Сонечка, хорошего дна рабочего. Она от неожиданности даже не съязвила)
    а это неожиданное поведение с Вашей стороны?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Жену сегодня вообще не трогал, дамы. Не обозлился, когда она пошла в гараж, только -
    Здравствуй, Сонечка, хорошего дна рабочего. Она от неожиданности даже не съязвила)
    А чем Вы занимаетесь, когда жена в гараже?
    У Вас своё такое же по степени увлекательности хобби есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Я подумал на тему ревности. Да, действительно, я даже ревную, если она своему брату звонит, сразу с ума схожу, а вдруг что-то про меня скажет.
    Меня всегда восхищала такая логика: "вдруг ты скажешь про меня что-то плохое! не смей ни с кем разговаривать". Соответственно, говорящий такое ведёт себя как тиран и параноик.
    Это вместо того, чтобы сделать жене что-то приятное, чем-то порадовать, чтобы, если ей и захочется о Вас упомянуть в разговоре с другим человеком, то именно в положительном контексте. Или попросту не заёбывать жену, чтоб ей не приходилось куда-то сбрасывать свой негатив.

    Хотя, судя по описанию того, как Ваша жена свёкра построила, Ваши манипуляции и истерики долго прокатывать не будут, ув. Игорь Гордеев.
    Доистеритесь - она и Вас построит.
    Или вообще нах пошлёт.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. С матерью поругались мы 10 месяцев тому назад. Я после ссоры с ней и приехал домой пьяный в первый раз. А с женой аккурат тогда.
    Подробно расскажите о ссоре с матерью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Igor_Gordeev Посмотреть сообщение
    Да, я большим теннисом занимался.
    На данный момент нет.
    Почему бросили? Спорт - это иделаный способ сбросса агрессии и негативных эмоций. Вам бы еще единоборствами неполохо бы заняться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Год группе К-Эрос :) Спасибо!
    от Enigma в разделе АРХИВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search