Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Бывший парень и муж работают вместе

  1. #1

    Бывший парень и муж работают вместе

    Здравствуйте. Мы с мужем женаты чуть меньше года, я в положении, ждем ребенка. До этого провстречались год, причем отношения начались почти сразу после моего расставания с другим человеком. Мой муж и бывший парень знакомы. Не были никогда приятелями конечно, но знали друг друга по имени и просто здоровались при встрече. После расставания бывший уехал в другой город и мы благополучно забыли о нем. Выяснилось, что через две недели он приезжает на повышение квалификации в отдел, где работает муж. Причем работать будет один на один с моим мужем. Пробудет здесь около недели. Муж сообщил мне об этом довольно спокойно, но сидит мрачный и если я сейчас сделаю хоть одно движение, просто вскипит. Знаю, как сильно его раздражает любое упоминание об этом человеке. Муж знает, что мы любим друг друга и никаких угроз браку нет, просто сам факт существования этого человека злит его до ужаса. Если бывший скажет хоть что-то, что разозлит мужа, то даже если и не будет драки, то негатив дома обеспечен. И если я готова это пережить и принять, то за ребенка боюсь. Ведь как бы я не старалась быть хладнокровной, раздраженность мужа на меня влияет.
    Возможно очень много написала, но в голове каша. Как предотвратить скандал и ссоры? Как не навредить беременности? Как успокоиться и держать всё под контролем?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Carna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы с мужем женаты чуть меньше года, я в положении, ждем ребенка. До этого провстречались год, причем отношения начались почти сразу после моего расставания с другим человеком. Мой муж и бывший парень знакомы. Не были никогда приятелями конечно, но знали друг друга по имени и просто здоровались при встрече. После расставания бывший уехал в другой город и мы благополучно забыли о нем. Выяснилось, что через две недели он приезжает на повышение квалификации в отдел, где работает муж. Причем работать будет один на один с моим мужем. Пробудет здесь около недели. Муж сообщил мне об этом довольно спокойно, но сидит мрачный и если я сейчас сделаю хоть одно движение, просто вскипит. Знаю, как сильно его раздражает любое упоминание об этом человеке. Муж знает, что мы любим друг друга и никаких угроз браку нет, просто сам факт существования этого человека злит его до ужаса. Если бывший скажет хоть что-то, что разозлит мужа, то даже если и не будет драки, то негатив дома обеспечен. И если я готова это пережить и принять, то за ребенка боюсь. Ведь как бы я не старалась быть хладнокровной, раздраженность мужа на меня влияет.
    Возможно очень много написала, но в голове каша. Как предотвратить скандал и ссоры? Как не навредить беременности? Как успокоиться и держать всё под контролем?
    А не слишком ли много внимания вы уделяете бывшему?

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Carna Посмотреть сообщение
    Как предотвратить скандал и ссоры? Как не навредить беременности? Как успокоиться и держать всё под контролем?
    Что Вы собираетесь проконтролировать? Отношения двух взрослых людей?

    Подерутся ли они, подружатся ли - как-нибудь без Вас разберутся.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Carna Посмотреть сообщение
    Как не навредить беременности? ?
    Лягте на сохранение.
    Как предотвратить скандал и ссоры? Как успокоиться и держать всё под контролем?
    Ни как. На фига вам контролировать двух взрослых мальчиков? )) Уж неделю они как-то без вас разберутся.

  5. #5
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Carna Посмотреть сообщение
    Выяснилось, что через две недели он приезжает на повышение квалификации в отдел, где работает муж. Причем работать будет один на один с моим мужем. Пробудет здесь около недели.
    Как вариант - взять отпуск или заболеть на неделю.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как вариант - взять отпуск или заболеть на неделю.
    Или уехать к родственникам дней на 10

Похожие темы

  1. Бывший парень предлагает встретиться...
    от Dasha 3241 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 07:39
  2. Бросил парень, а мы работаем вместе
    от amber в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 11:31
  3. Бывший парень девушки и его родные. Как реагировать?
    от Nikel в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 15:30
  4. бывший парень как вести себя?
    от Малена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 19:28
  5. В отношения влезает бывший парень!
    от Ник в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 21:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search